Brain Source International

Brain Source International

Брейн Сорс Интернешнл — крупнейшая сеть в странах новой Европы, специализирующаяся на подборе руководителей высшего и среднего звена и предоставляющая широкий спектр HR-услуг.

Отзывы о работе в Brain Source International, зарплаты

1. 8 мая 2022

Согласен..
    Мало того, что не расчитались полностью за отработаные часы, так еще и не выплатили компенсацию при расчете за не освоеный отпуск!!!
    Не рекомендую

2. 8 февраля 2019

Офигел от комментариев, представлял более интереснее.

3. 29 декабря 2018

Устраивалась в представительство Сантен, попала в Брейн Сорс, руководство Сантен сказало, что так надо. Обычная прокладка для выкачивания денег из компаний, руководство в доле как я понимаю. Хотите быть «человеком на прокат», добро пожаловать в Сантен. Жаль потраченного времени.

4. 21 марта 2018

Компания предлагает довольно высокий уровень заработной платы и что главное, что она ВСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ — гарантия стабильности и социальной защищенности!
    Первое впечатление о Компании — самое, что ни есть положительное, а в результате СПЛОШНОЙ ОБМАН И НЕДОБРОСОВЕСТНОСТЬ ТОП-МЕНЕДЖЕРА, потому что ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата — треть от оговоренной, а остальная в конверте! А на вопрос «Как — же так? Почему не сказали на собеседовании?»….. предложение подумать и согласиться!!!и это глядя в глаза человеку, которому обещали совсем иное!
    Если настолько возмутительный ОБМАН уже при оформлении на работу то чего-же ожидать, когда уже трудовой договор будет оформлен?

5. 13 февраля 2018

Знаю эту компанию. В принципе положительное впечатление, но коллектив маловат) Хотя может со временем они ещё подрастут)

6. 11 февраля 2018

В компании работает дружный и слаженный коллектив, приятная и уютная атмосфера в офисе, приличная з/п.

7. 9 февраля 2018

Отработал в компании около года и ни капли не жалею. Самое лучшее, что может предоставить эта компания людям вроде меня — это стабильность, которой мне не хватало на тот момент. Но пора двигаться дальше, а о работе здесь остались в основном положительные воспоминания. Иногда возникали некоторые неурядицы, однако, все это быстро забывалось на общем фоне компании и ее атмосферы.

8. 7 февраля 2018

В этой компании я вырос как профессионал. В начале было тяжело, раздражал: небольшой офис, не очень вкусный кофе, но затем это все как то ушло. Я понял что все эти трудности нас только укрепляют как коллектив.

9. 5 февраля 2018

Работая в этой компании почувствовал себя как будто частью семьи. Коллектив очень дружный и не хотели меня отпускать, но пришлось так как открыл свое дело.

10. 3 февраля 2018

Теплые воспоминания остались о работе в этой компании. Надо было доработать до пенсии и я очень благодарна, что компания позволила это сделать. Мне приятно было приходить на работу и общаться с молодыми работниками.Я желаю им всем удачи и дальнейшего карьерного роста.

11. 31 января 2018

Работал здесь несколько лет, уйти пришлось по семейным обстоятельствам. Хорошая стабильная компания, приятный коллектив, с коллегой Леонидом до сих пор в дружеских отношениях. Единственным минусом для меня было отсутствие медстраховки.

12. 29 января 2018

В компании Brain Source International дружный коллектив, уютные офисы, профессиональное руководство, компания много лет работает в сфере рекрутинга. Здесь работают хорошие специалисты, и оплата достойная.

13. 27 января 2018

Работал в данной компании, остались только позитивные воспоминания. Это стабильная дружелюбная компания, которая с уважением относится к своим сотрудникам, в офисе – приятная тёплая атмосфера, достойные зарплаты.

14. 25 января 2018

Довольно стабильная компания, в которой я отработал около года. Хороший коллектив из специалистов своего дела и зарплата довольно достойная.

15. 23 января 2018

Работала в этой компании больше полугода, сейчас вышла замуж и воспитываю детей. Вспоминаю с теплотой наш дружный коллектив, небольшой уютный офис. Если, когда-нибудь, решу снова работать, вернусь к ним, если, конечно, возьмут.

16. 21 января 2018

Работала здесь около полугода. Коллектив дружный, Зарплата неплохая и стабильные бонусы. Уволилась в связи с переездом, до сих пор скучаю.

17. 19 января 2018

В целом я остался доволен работой, руководство относится лояльно, если работать, то есть перспективы карьерного роста. Но для меня был и недостаток — отсутствие медстраховки. Но хорошая заработная плата решает.

18. 17 января 2018

Без всякого негатива вспоминаю те месяцы, которые здесь проработал. Достаточно доброжелаельный коллектив, вполне нормальная зарплата, в принципе, у меня были хоршие перспективы здесь, то уж слишком интересное предложения я получил.

19. 15 января 2018

Спасибо Леониду за такое щепетильное отношение к моим пожеланиям! Приятный коллектив, направление, к которому я стремилась несколько лет, да и офис такой уютный, хоть и небольшой. Именно Вы заложили такое хорошее начало для моей будущей карьеры)

20. 13 января 2018

Не буду говорить, что в этой компании все на высшем уровне, однако с помощью, именно, Дмитрия, моего тески, удалось найти мне рабочее место. Я очень ему благодарен, за то, что он действительно постарался.

21. 11 января 2018

Отработал в компании семь месяцев, работал бы еще, но пришлось переехать. Уютный офис, коллектив дружный, компания с многолетним опытом работы с очень солидными клиентами.

1. 28 октября 2016

Я ніколи не бачив більш БЕЗТОЛКОВИХ людей!!!
    Я ніколи не працював із більш НЕ НАДІЙНОЮ організацією.
    — бухгалтер не вміє нарахувати ЗП
    — НR не знає яку посаду можна записати у трудову книжку
    — постійні обмани і відмазки.

Приклад їх коментарів:
    Создавшаяся ситуация с выплатой ЗП была временной (всього два місяці роботи і вже два місяці проблем),
    задержка была вызвана переходом на новую систему начисления и расчета (у мене дитина придумує відмазки значно цікавіші),
    которая проходит тестирование (на людях такі системи не тестуються — це брехня).
    Хотим Вас предупредить, что неточности при расчетах сохраняться еще некоторое время. Все проблемы мы будем устранять постепенно с каждой новой выплатой и в ближайшее время все трудности будут устранены.
    Ідіоти… вони навіть зізнаються, що не вміють працювати…це жахливо

2. 23 января 2018

Добавьте зарплату в компании Brain Source International

Добавить отзыв о работодателе Brain Source International

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Brain Source International?