Burger Farm

Burger Farm

Burger Farm — это закусочная, которая открыла своё окошко любителям вкусно и быстро поесть, на первом этаже бара Fazenda и получила соответственное название — Ферма (фазенда — земледельческое или скотоводческое поместье). Взяв себе в девиз » честные бургеры, правильные фалафели» начали готовить мясо и вегетерианские сендвичи. Пришли по вкусу многим.

Отзывы о работе в Burger Farm, зарплаты

1. 20 сентября 2021

Работал сдесь , получил много опыта , хорошая команда всем советую , бармены там очень ценятся ) Киев.

2. 18 декабря 2020

Кинули на зарплату за 2 смены. За то,что траванулась во время и после протравки тараканов.Да и плюс ко всему менеджер Анастасия приходила с температурой, с Covid. Сколько сотрудников и гостей подцепили эту заразу в BurgerFarm, неизвестно.
    Владельцу плевать!!
    Текучка персонала страшная.

3. 3 января 2020

При увольнении деньги приходится ждать очень долго. С трудом заплатили за три дня а остальное жду почти месяц! Не советую здесь работать!

4. 30 ноября 2019

Работа тяжелая, практически ни отдыха ни перекура, работа очень интенсивная. Стабильно нужно задерживаться после своего рабочего времени на какие то уборки. Скидывают чужие обязанности, вместо больничного штраф, а также ты ОБЯЗАН найти себе замену если ты заболел (хотя ты вовремя предупреждал). ПОСТОЯННЫЕ задержки по зарплате, и при увольнении кинули на деньги (попросили постирать рабочую форму и набрать и после этого никто не берет трубку).
    Работодателю абсолютно плевать на своего сотрудника.
    КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую работать в бургер фарме, самая малооплачиваемая и неблагодарная работа на которой я работал.

5. 28 мая 2019

Не советую идти работать в эту компанию. Приходится выполнять ещё и чужую, не свою работу. При этом платят копейки, которые вам придётся выбивать, иначе будете работать за бесплатно и все будут делать вид, что так и должно быть. Не важно кто вы: курьер, администратор, повар. Невыплату и без того низкой заработной платы объясняют тем, что заведение убыточное, в кассе нет денег, бухгалтер не подсчитала часы, администратор устала, лень, нагло советуют брать кредит, когда требуешь свои же заработанные деньги на свои нужды. В общем, не тратьте время и нервы.

Заготовщик 1

Добавьте зарплату в компании Burger Farm

Добавить отзыв о работодателе Burger Farm

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Burger Farm?