Отзывы о работодателях Строительство

Эверест Строй Трест

Вентиляционная компания «Эверест Строй Трест»

Сторге БК

Компания «Сторге» предлагает услуги по комплексному энергоснабжению объектов жилищного фонда, промышленных предприятий, бюджетных учреждений, любых зданий и сооружений.

МОСТОННЕЛЬСТРОЙ

VS OKNA

VS OKNA занимается изготовлением, реализацией и монтажом светопрозрачных конструкций (окна, двери, витражи, раздвижные двери и окна) из пластиковых и алюминиевых профилей в Казахстане.

ЖилПромСтрой

Виктор Иванов машинная штукатурка мп-75

Кран 911

Кран 911 — ремонт и обслуживание кранов, кранбалок, мостовых и башенных кранов, грузоподъемных кранов любой конструкции.

ЛЮКС ГРУП ЛТД

ДАК-Энергетика

DAK-Energetika offers comprehensive solutions in design, construction and renovation of facilities, production and delivery, installation and commissioning of power traction and distribution equipment from 0.4 to 154 kV.

Контракт Пол

Компания Контракт Пол основана в 2009 году. Деятельность начиналась с нескольких направлений торговли, со временем открылся отдел продаж напольных покрытий, постепенно наращивались объемы продаж и поставок напольных покрытий на рынок Украины. За это время мы утвердились как опытные организаторы комплексных решений по поставке и укладке напольных покрытий на коммерческих и бытовых объектах.

Стройкомперспектива

Будгарант плюс

ДКН-Риэлт

СМП СТАНДАРТ-М

ПромСтрой МТ

PD Ingroup

Студия дизайна интерьеров PD-Ingroup.

ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА

Элетта