Отзывы о работодателях Строительство

Interior Group

БК Комплект-2000

ТОВ «Будiвельна компанiя Комплект-2000»- региональный представитель современных отечественных производителей асбестоцементных (хризотилцементных) труб, мы предлагаем широкий ассортимент и гарантируем постоянное наличие продукции на складе в нужном количестве.

ИК НЭТ

Компания имеет успешный практический опыт реализации проектов, в частности специализируется на управлении инвестиционными проектами в энергетике и промышленности.

ВЛГ1 Строй Групп

«ВЛГ1 Строй Групп» — облицовка фасадов, вентфасады, проектирование и монтаж.

Карпаты Дом

Компания Карпаты-Дом занимается строительством домов из сруба.

Винилон

На сегодняшний день, компания VINYLON входит в TOP 5 производителей рынка винилового сайдинга и водосточных систем.

Строительное Объединение «Артель»

Строительное объединение «Артель» выполняет широкий спектр работ, начиная от обеспечения строительных объектов материалами и заканчивая благоустройством территории, а так же осуществлением технической эксплуатации зданий и сооружений.

Ремонт Гуд

Ремонт Гуд — коллектив опытных специалистов (электрики,сантехники,маляра.столяра) собравшихся для помощи в ремонте квартиры, офиса, дома в Днепре (Днепропетровске).

ИП Петросян Давид Михаелович

Инжиниринг Электро

Группа компаний ПроектЭлектроМонтаж и ООО «Инжиниринг Электро» работает в сфере монтажа инженерных сетей с 1998 года, и за всё время работы с клиентами мы заработали репутацию надёжной, стабильной команды профессионалов.

Lux realty

Разработка концепции и профессиональное воплощение в жизнь интерьеров премиум-класса.

Будсистема

ССК (ЛУКС)

Основная сфера деятельности ООО «ЛУКС» в Севастополе — строительство и проектирование домов, коттеджей, таунхаусов и иных сооружений (как «под ключ», так и поэтапно), а также другие общестроительные работы.

НИПИ ПЕГАЗ

НИПИ «ПЕГАЗ» – технологическая инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс работ по проектированию и разработке, производству и поставке, наладке и вводу в эксплуатацию объектов добычи нефти и газа, транспортировки, переработки и хранения в нефтяной, газовой и химической отраслях.

Фундамент Девелопмент

Строительная группа СГ «Фундамент» в Киеве.

Метизы-94

Окошкино

Компания «Окошкино» предлагает вам качественные и прочные пластиковые окна.

Мар’эта

СК ГостСтрой

Общество с ограниченной ответственностью «Строительная Компания «ГостСтрой» выполняет полный комплекс работ по строительству надземных и подземных инженерных сетей, в том числе: газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения.

Управляющая компания «Эвилин»

Строительный холдинг Эвилин – застройщик №1 в Ставрополье.