Отзывы о работодателях Строительство

Syntera

Syntera, в первую очередь — это производственная компания. Мы воплощаем в жизнь самые сложные и неординарные идеи архитекторов, инженеров и дизайнеров. Наши перегородки, двери и мебель отвечают задачам создания среды для эффективной работы, жизни, неформальных встреч и мест отдыха.

Versal Group

Группа компаний Versal была организована в 2008 году профессионалами строительного рынка, отлично знающими и любящими свое дело. Наши сотрудники обладают опытом работы с крупнейшими российскими и западными клиентами над офисными проектами площадью от 50 до 35.000 кв. метров. За 9 лет существования, нами было выполнено более 500 строительных проектов, номинированных и завоевавших различные премии в […]

ТрейдНикЭлектро

Компания «НикЭлектро» была основана в 2006 году. За это время она завоевала доверие тысяч клиентов и продолжает развиваться, осваивая новые направления в электромонтажной сфере.

БК Теплодом

Ремонтные работы любой сложности в Киеве и Киевской области. Возможна работа под ключ и с нуля. Качественная работа по адекватной цене.

Юдис Групп

Finnmap Latvia

Проектирование конструкций.

СФ Техоптимум

Компания СФ «Техоптимум» оказывает широкий спектр услуг в области строительно-монтажных работ на начальном этапе строительства проводит: снос старых строений, расчистка территорий, подготовка их к застройке, разборка и демонтаж зданий, сооружений, выполняет земляные работы любой категории сложности.

VETER

VETER — группа компаний, занимающаяся строительством солнечных и ветроэлектростанций на Юге Украины, в Николаеве, Херсоне и Одессе.

Terra Project

Terra Project — это система управления проектами (PVS/СУП), предназначенная для компаний, занимающихся проектной деятельностью в различных сферах бизнеса. Система управления проектами может применяться в различных секторах компании, в таких как строительство, инжинерия, электроснабжение, вентиляция, конструкции и т.д.

Пространство

Компания по инвестициям в недвижимость в Одесса

ТМ Инжиниринг

Компания «ТМ ENGINEERING» одна из первых запускает новое направление — строительство инновационных объектов для развития сельского хозяйства и в 2016 году одновременно возводит три новых наноовощехранилища на 55000 тн, запуская одновременно проект по возвращению системы мелиорации земель, построив и сдав в эксплуатацию все объекты менее чем за 4 месяца. В настоящее время компания ведёт более […]

ЭДС-Инжиниринг

ООО «ЭДС-Инжиниринг» занимается строительством объектов энергетики — электрических подстанций и солнечных станций.

Новобаварский Бетон (НББ)

ООО «НББ» — современный, быстро растущий производитель товарных бетонов, хорошо зарекомендовавший себя на строительном рынке, как надежный и порядочный поставщик в сфере поставок строительных материалов на рынок Харькова и Харьковской области. Предприятие, оснащенное современным оборудованием, выпускает конкурентоспособную, пользующуюся высоким спросом продукцию. Весь бетон изготовлен из цемента высших марок от ведущих производителей.

Веза-Лит

СК Алга

ПМК-6 Полесксельстрой

Частное акционерное общество «Передвижная механизированная колонна 6 “Полесксельстрой”» уже сорок шесть лет успешно и продуктивно работает на рынке строительства. Основным видом деятельности предприятия является проектирование и строительство многоэтажных и многоквартирных жилых домов. Также, ПМК-6 осуществляет проектирование и строительство “под ключ” коттеджей, дачных домиков, бань, хозяйственных построек из разнообразных строительных материалов, в том числе строительство деревянных […]

Вестстрой

VENCON

«ВенКон» – компания, успешно работающая и отлично зарекомендовавшая себя на украинском рынке климатического оборудования, а также оборудования для систем отопления. Мы предлагаем комплексные решения в области проектирования, интеграции, монтажа и обслуживания систем кондиционирования (бытовых и промышленных), отопления, а также систем автоматизации технологических процессов.

Аркус-А

Корпорация «Аркус-А» выполняет проектирование, строительство и введение в эксплуатацию объектов частного и коммерческого назначения, а также ремонт и реконструкцию существующих объектов любой сложности.

ДП Буд

строительство жилых и нежилых сооружений