Отзывы о работодателях Строительство

ДП Буд

строительство жилых и нежилых сооружений

Status Group

«Status Group» — одна из лидирующих девелоперских компаний рынка недвижимости Киева, работающая с 2005 года. За это время нами были построены многоквартирные жилые комплексы рremium- и комфорт-класса с полноценной собственной инфраструктурой: торговыми центрами,бизнес-центрами, детскими садами, школами, зонами для отдыха.

Неотепло

Официальный представитель Apricus Solar Co. (солнечные коллекторы), IDM (тепловые насосы) в Украине. Компания работающая в сфере альтернативной энергетики. Основные направления — тепловые насосы и солнечные коллекторы. Большой опыт успешной работы, большие амбиции, быстрое развитие.

ДБК-Індустрія

ТОВ «ДБК-Індустрія» -це новозбудований завод з найновітнішим європейським автоматичним обладнанням (країна виробник Німеччина) по виготовленню залізобетонних виробів і конструкцій.

Комплекс Мастер

Компания Комплекс Мастер специализируется на ремонтно-отделочных работах коммерческих помещений. Наша команда высококвалифицированных специалистов осуществит любую невыполнимую задачу в самые короткие сроки, с превосходным качеством и по максимально демократичным ценам.

Основа СФ

Строительная компания.

ГеоПро

Компания «Геопро» — это команда квалифицированных специалистов, которые с 2003 года выполняют инженерные изыскания. Начиная с 2013 года — мы являемся региональным представителем швейцарской компании Leica Geosystems (мирового лидера в области разработки и создания измерительных систем) в Одесской области.

ОП-АРТ СТАНДАРТ

Стройинвест СК

Строительная компания ООО «СК «Стройинвест» была основана в 2014 году. Сегодня ООО «СК «Стройинвест» – генподрядная организация, осуществляющая полный спектр работ по возведению и реконструкции зданий промышленного и гражданского назначения.

Автомагистраль, ИК

ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, входящая в состав группы компаний (около 20 лет на рынке). Наше направление — проектирование дорог, мостов, туннелей, парковых территорий. Это молодая дружная команда профессионалов, которые сплоченно работают над достижением общих целей.

Естада Груп

Разработка концепции и профессиональное воплощение в жизнь интерьеров премиум-класса.

ПРОЕКТ-КОМПЛЕКТ СТРОЙ

SKY STROY

Компания «SkyStroy». Производство, дизайн, установка натяжных потолков. Ждем в нашей команде целеустремленных и готовых работать на результат людей!

Монолит

На сегодняшний день ГК «Монолит» занимает лидирующие позиции среди застройщиков полуострова, в планах у которой сделать Крым витриной России.

Praktische Losung

Строительная компания Praktische Losung специализируется на строительстве дачных домиков и коттеджей. Компания обладает материально-технической базой и штатом опытных рабочих, необходимыми для выполнения полученных заказов. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и обговоренными сроками.

Квадрат, АБК

На сегодняшний день проектная организация АБК Квадрат имеет успешный опытреализации строительных проектов от разработки концепции застройки до ввода в эксплуатацию готовых объектов недвижимости.

ПФК Сталмикс

ООО «ПФК Сталмикс» работает на рынке строительных материалов с 2007г. За это время мы произвели поставку материалов на муниципальные объекты Свердловской области (детские сады, больницы, институты, объекты МЧС), поставка материалов на памятники архитектуры для Художественного Фонда, крупные торговые центры области и сетевые магазины, базы отдыха, автосервисы, Крупные Фермерские Хозяйства.

КОКСОХИМРЕМОНТ

Строительные и монтажные работы (возведения металлических конструкций, монтаж инженерных сооружений, выполнение пусконаладочных работ и др.). Монтаж инженерных сетей. Инжиниринговая деятельность в сфере строительства.

Богарт Строй

ООО «БОГАРТ СТРОЙ» — строительная компания, основана в 2008 году, специализируется на реконструкции и строительстве промышленных объектов, торговых площадей, с/х и гражданских объектов по всей территории Украины.

Титан, ПМК

Монтаж инженерных систем различной сложности