Отзывы о работодателях Строительство

ПФК Сталмикс

ООО «ПФК Сталмикс» работает на рынке строительных материалов с 2007г. За это время мы произвели поставку материалов на муниципальные объекты Свердловской области (детские сады, больницы, институты, объекты МЧС), поставка материалов на памятники архитектуры для Художественного Фонда, крупные торговые центры области и сетевые магазины, базы отдыха, автосервисы, Крупные Фермерские Хозяйства.

КОКСОХИМРЕМОНТ

Строительные и монтажные работы (возведения металлических конструкций, монтаж инженерных сооружений, выполнение пусконаладочных работ и др.). Монтаж инженерных сетей. Инжиниринговая деятельность в сфере строительства.

Богарт Строй

ООО «БОГАРТ СТРОЙ» — строительная компания, основана в 2008 году, специализируется на реконструкции и строительстве промышленных объектов, торговых площадей, с/х и гражданских объектов по всей территории Украины.

Титан, ПМК

Монтаж инженерных систем различной сложности

Геополитика

Основное направление работы ООО «Геополитика» это архитектурная деятельность, сопутствующие инженерные изыскания и землеустройства. Наше предприятие бок о бок сотрудничает с большим количеством заказчиков и качественно предоставляет свои услуги.

Unit B

Компанія «Unit B» представлена на ринку будівельних матеріалів України з 2004 року і являєтьсяофіційним дистрибютором ведучих виробників цієї сфери.

Бастион, строительная компания

Строительная компания «Бастион» — украинская строительная компания, начавшая свою деятельность в сфере строительства в 1996 году. За годы работы на предприятии сформировался слаженный коллектив профессионалов, динамично расширялся производственный опыт и материально-техническая база.

Віра, ПБК

«Вира» (Проектно-Будівельна Компанія Віра) – холдинговая компания, предоставляющая все виды услуг и решений в реализации проектов по энергосбережению, а так же строительства и реконструкции объектов традиционной и альтернативной энергетики.

Белгороддорстрой

ООО «БелгородДорСтрой» — дорожно-строительное предприятие. Сфера деятельности — строительство, реконструкция автомобильных дорог, автомагистралей и благоустройство дворовых территорий по г. Белгороду и Белгородской области.

ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Общество с ограниченной ответственностью «ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТРАНСПОРТА» начало свою деятельность в декабре 2009 года. Институт является с 2016 г. правопреемником имущественных прав и обязанностей ООО «Проектный Институт «Трансюжстройпроект». Институт выполняет весь комплекс инженерных изысканий, включая геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, и разрабатывает проектно-сметную документацию для строительства объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, промышленного […]

Платис Украина

Платис Украина – Успешно развивающаяся компания в сфере строительства. Наша компания профессионально специализируется на продаже строительных материалов и проведении земляных работ.

СК ГОРОД ООО

Специализируется на строительстве гражданских и промышленных сооружений, строительстве жилых и общественных зданий, общестроительных работах, ремонте гидротехнических сооружений (мостов, набережных, путепроводов и др.), прокладке инженерных сетей и огне-термо-пескоструйных работах.

Ваш дім

Житлово-будівельна компанія «Ваш дім» — заснована та працює на ринку нерухомості з 2002 року. Напрямами діяльності компанії є проектування, будівництво та реалізація масштабних житлових проектів.

ДК Инвест

УКРПРОММОНТАЖ

Ренел-Бетон

Ренел-Бетон — производство бетона и раствоpа любой марки и объема.

Сейм-93

Руснедра

Скай Плаза

Проф-Заборы

Компания «Проф-заборы» оказывает комплексные услуги по установке недорогих заборов.