Отзывы о работодателях Строительство

ГЛОБАЛ-констракшн

Компания «ГЛОБАЛ-констракшн» является официальным дилером компании KERAKOLL в Северо-Западном регионе РФ.

НК Буд

Строительная компания НКБУД — ремонт, реконструкция, строительство.

РК девелопмент

RK Development — девелоперська компанія, що працює на будівельному ринку України.

Потолкофф / Potolkoff

Компания Potolkoff – производство и монтаж натяжных потолков.

Profi Group Building

Укртунельбуд

Инжиниринговая компания / Рона инжиниринг / Технологии гидроочистки / Промжитлосервіс

ООО «ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ» — это сложившийся коллектив, в котором знания и опыт профессионалов, проработавших много лет в обслуживании коммунальных систем, сочетаются с энергией и здоровыми амбициями молодежи, что дает сплав новаторских творческих идей и гарантирует стабильность принятия правильных решений.

Усинское дорожное ремонтно-строительное управление

Усинское ДРСУ

Смарт-групп

Компания «Смарт Групп» — один из лидеров строительного рынка г. Екатеринбург. Компания работает с 2013 года и заслужила безупречную репутацию среди партнёров в сфере проектирования и строительства инженерных систем.

Стандарт-Парк Украина

Компанія Стандарт Парк — виробник і постачальник компонентів систем поверхневого дренажу та водовідведення.

Все Строй

Строительная Компания «Все Строй» вышла на рынок коттеджного строительства Челябинска и Челябинской области в 2007г. На протяжении этих лет работы компанией успешно реализовано множество объектов, принималось регулярное участие в строительных выставках и всегда применялись только новейшие технологии строительства.

Стройбум

Фирма «Стройбум» завоевала призвание и доверие среди своих покупателей благодаря своему многолетнему опыту работы, и развитию на рынке строительных материалов.

Квадратні метри Дніпро

В 2007г. компания «Квадратные метры» начала свою деятельность. За этот период мы разработали собственную эффективную бизнес стратегию, которая учитывает все пожелания и требования наших клиентов и позволяет успешно реализовывать много удачных и качественных жилых проектов.

СРО Развитие

Группа Компаний «Развитие», под руководством Гончарова Сергея объединяет строительные и проектные компании, а также саморегулируемые организации в сфере строительства, проектирования и энергоаудита.

ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД

ООО «ДНЕПРОВСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ЛТД» — строительная организация с положительной динамикой развития, созданная профессионалами с большим опытом работы в строительстве.

Asgard

Asgard Company — полный комплекс услуг по монтажу кровли по всей территории Харькова и области.

Эсконт

ESKONT — перспективная компания, работающая на рынке проектирования и строительства с 2004 года.

Будівельна компанія «Новий дім»

Comfortline

Компания «Комфортлайн» – это команда профессионалов с 10-ти летним стажем работы, которая производит для своих клиентов: защитные ролеты, въездных ворота, металлоконструкции, антимоскитные сетки и алюминиевые отливы, а также является поставщиком секционных ворот, автоматики и шлагбаумов.

СтройГрад

Компания СтройГрад Можайск осуществляет услуги по строительству качественных и недорогих домов на территории Можайского и Рузского районов Московской области, от проекта до новоселья.