Отзывы о работодателях Строительство

Интерпроект, ООО

Софт Профит

ЖБИ МАКСИМОВО

115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 72, стр. 1 (этаж 1, помещение III, к. 5, оф. 30)

Би Эм Групп

ООО Би Эм Групп профессионально выполняет паркетные работы любой сложности. Мы уверенны в качестве нашей работы, так как используем профессиональные материалы для укладки паркетных покрытий от компании Wakol.

Киевэлектромонтаж

ПАТ “Трест “Київелектромонтаж” — це багатопрофільне підприємство з багаторічним досвідом роботи в галузі електромонтажних та пусконалагоджувальних робіт.

РА-КУРС ПЛЮС

РА-КУРС ПЛЮС, ЧП, торгово-монтажная фирма

ИП Симановский Андрей Моисеевич

Гарпун

Гарпун – украинская компания, осуществляющая профессионально производство и монтаж натяжных потолков, которые отличаются высокой степенью надежности и превосходным качеством.

ЭНЕРГО-ИНВЕСТ

Стройавтострада

ООО «СтройАвтострада» осуществляет комплексное строительство, реконструкцию и ремонт автомобильных дорог всех категорий, а также выпускает высококачественные асфальтобетонные смеси всех марок и типов.

ЭкоПолис

Верхолаз

Флагманпласт

Завод «Флагманпласт» — один из лидеров по производству металлопластиковых оконных и дверных конструкций в Крыму.

28 УНР Министерства обороны

ПЕРША БУДІВЕЛЬНО-МОНТАЖНА ГРУПА

PBG (ПЕРВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ГРУППА) строит с гордостью, ответственностью, честностью и абсолютной приверженностью потребностям своих клиентов.

Майстерня архітектора І.Бикова

ТОВ «Майстерня архітектора І.Бикова» стоворена у 2007 році. Засновником та головним архітектором компанії є Биков Іван Юрійович. Компанія займається проектуванням житлових та громадських будинків, реставрацією та відновленням істричних будівель і храмів, проектуванням всього комплекту внутрішніх інженерних мереж , затвердженням проектної документації.

Форт Нокс Груп

Компания Форт Нокс Груп предлагает комплексную поставку строительных материалов, аренду строительной техники, а также услуги по строительству и благоустройству.

Спецавтодеталь

РОСТЕРЕМ

DSR GROUP

DSR Group с 2004г. является официальным торгово-сервисным представительством турецкого завода DemirDokum (ТМ DEMRAD) на территории Украины, а также осуществляет поставки на Украину отопительного оборудования под собственными марками: «QVADRA» и «FERRAD» и «BEAVER».