Отзывы о работодателях Строительство

Пространство

Компания по инвестициям в недвижимость в Одесса

ТМ Инжиниринг

Компания «ТМ ENGINEERING» одна из первых запускает новое направление — строительство инновационных объектов для развития сельского хозяйства и в 2016 году одновременно возводит три новых наноовощехранилища на 55000 тн, запуская одновременно проект по возвращению системы мелиорации земель, построив и сдав в эксплуатацию все объекты менее чем за 4 месяца. В настоящее время компания ведёт более […]

ЭДС-Инжиниринг

ООО «ЭДС-Инжиниринг» занимается строительством объектов энергетики — электрических подстанций и солнечных станций.

Новобаварский Бетон (НББ)

ООО «НББ» — современный, быстро растущий производитель товарных бетонов, хорошо зарекомендовавший себя на строительном рынке, как надежный и порядочный поставщик в сфере поставок строительных материалов на рынок Харькова и Харьковской области. Предприятие, оснащенное современным оборудованием, выпускает конкурентоспособную, пользующуюся высоким спросом продукцию. Весь бетон изготовлен из цемента высших марок от ведущих производителей.

Веза-Лит

СК Алга

ПМК-6 Полесксельстрой

Частное акционерное общество «Передвижная механизированная колонна 6 “Полесксельстрой”» уже сорок шесть лет успешно и продуктивно работает на рынке строительства. Основным видом деятельности предприятия является проектирование и строительство многоэтажных и многоквартирных жилых домов. Также, ПМК-6 осуществляет проектирование и строительство “под ключ” коттеджей, дачных домиков, бань, хозяйственных построек из разнообразных строительных материалов, в том числе строительство деревянных […]

Вестстрой

VENCON

«ВенКон» – компания, успешно работающая и отлично зарекомендовавшая себя на украинском рынке климатического оборудования, а также оборудования для систем отопления. Мы предлагаем комплексные решения в области проектирования, интеграции, монтажа и обслуживания систем кондиционирования (бытовых и промышленных), отопления, а также систем автоматизации технологических процессов.

Аркус-А

Корпорация «Аркус-А» выполняет проектирование, строительство и введение в эксплуатацию объектов частного и коммерческого назначения, а также ремонт и реконструкцию существующих объектов любой сложности.

ДП Буд

строительство жилых и нежилых сооружений

Status Group

«Status Group» — одна из лидирующих девелоперских компаний рынка недвижимости Киева, работающая с 2005 года. За это время нами были построены многоквартирные жилые комплексы рremium- и комфорт-класса с полноценной собственной инфраструктурой: торговыми центрами,бизнес-центрами, детскими садами, школами, зонами для отдыха.

Неотепло

Официальный представитель Apricus Solar Co. (солнечные коллекторы), IDM (тепловые насосы) в Украине. Компания работающая в сфере альтернативной энергетики. Основные направления — тепловые насосы и солнечные коллекторы. Большой опыт успешной работы, большие амбиции, быстрое развитие.

ДБК-Індустрія

ТОВ «ДБК-Індустрія» -це новозбудований завод з найновітнішим європейським автоматичним обладнанням (країна виробник Німеччина) по виготовленню залізобетонних виробів і конструкцій.

Комплекс Мастер

Компания Комплекс Мастер специализируется на ремонтно-отделочных работах коммерческих помещений. Наша команда высококвалифицированных специалистов осуществит любую невыполнимую задачу в самые короткие сроки, с превосходным качеством и по максимально демократичным ценам.

Основа СФ

Строительная компания.

ГеоПро

Компания «Геопро» — это команда квалифицированных специалистов, которые с 2003 года выполняют инженерные изыскания. Начиная с 2013 года — мы являемся региональным представителем швейцарской компании Leica Geosystems (мирового лидера в области разработки и создания измерительных систем) в Одесской области.

ОП-АРТ СТАНДАРТ

Стройинвест СК

Строительная компания ООО «СК «Стройинвест» была основана в 2014 году. Сегодня ООО «СК «Стройинвест» – генподрядная организация, осуществляющая полный спектр работ по возведению и реконструкции зданий промышленного и гражданского назначения.

Автомагистраль, ИК

ООО «ИК «АВТОМАГИСТРАЛЬ» это динамично развивающаяся инжиниринговая компания, входящая в состав группы компаний (около 20 лет на рынке). Наше направление — проектирование дорог, мостов, туннелей, парковых территорий. Это молодая дружная команда профессионалов, которые сплоченно работают над достижением общих целей.