Отзывы о работодателях Торговля розничная

N.Uno Porter

Философия N. UNO PORTER — внедрение высоких стандартов европейской качественной одежды на отечественный рынок. В эпоху «fast fashion» и тотального перепроизводства мы хотим, чтобы люди начали ценить одежду, которую они покупают, и могли наслаждаться тем комфортом, который приносят только по-настоящему качественные вещи.

Союз, мебельный центр

Мебельный центр «Мебель Союз» предлагает широкий ассортимент мебели в классическом и современном стилях. У нас вы сможете подобрать мебель ведущих украинских предприятий по наилучшим для вас ценам.

YABLOKi

YABLOKi — не просто магазин техники Apple, а что-то действительно большее. Это целая сеть, основанная в 2009 году, которая включает в себя магазины и точки выдачи YABLOKi.ua, сервисные центры YABLOKi Service, рестораны Jobs Cafe и Jobs Coffee, гастро-паб «Крыша» и Forest Burger.

Эко-Лавка

Сеть магазинов по продаже натуральных продуктов питания, косметики.

Utake.ru

Интернет-гипермаркет Utake.ru – официальный представитель ведущих производителей бензо- и электротехнического оборудования «Ресанта», «Huter» и «Вихрь», входящих в топ крупнейших брендов, специализирующихся в данной отрасли. Техника, выпускаемая под этими марками, стала эталоном соотношения цены и качества. Именно поэтому такое большое количество покупателей отдали нам свое предпочтение.

Пивовар, сеть магазинов

Компания является дистрибьютором алкогольных и безалкогольных напитков в кеге.

GOLETS

Бренд GOLETS получил наибольшую популярность именно благодаря тандему качественных европейских тканей (твид, шёлк, шерсть, египетский коттон), которые используют лучшие модные дома мира, идеальной посадки и уникальной для украинского рынка ценовой политики.

mbuy24.com

mBuy24 — молодой интернет-магазин, который начал работу на рынке Украины в 2019 году. Но в него мы постарались вложить лучшее и сделать покупки удобными и надежными.

Книжник Н.Н.,ФЛП

Адамант 95

Компания Адамант 95 является импортером и производителем деталей из таких материалов: капролон — полиамид Б 6, полиэтилен высокомолекулярный PE 300 PE 500 PE 1000, фторопласт, капролон графитонаполненный, мерканит, полипропилен, полистирол, полиуретан, полиэтилен, оргстекло, текстолит, стеклотекстолит и гетинакс техническую резину.

Мариупольпромснаб

Мариупольпромснаб — крупнейшая металлобаза листовой стали, плоского проката и плит в Мариуполе.

Новая Слобода

ООО «НОВАЯ СЛОБОДА» является производителем и поставщиком наборов для вышивания нитками и бисером. Наша продукция представлена на рынке рукоделия уже более шести лет. Продукция ТМ «NOVA SLOBODA» известна в регионах Украины и России, а также во многих странах Европейского союза.

СВП Плюс

Операторские услуги и продажа Смартфонов и аксессуаров.

Eco-system

Эко Систем — магазин электротехники и отопительной техники.

Fridge

Магазин холодильного оборудования Фридж

RELISH.com.ua

RELISH интернет-магазин одежды для дома и сна

Гронская Л.Ф. (СБ Максимус, склад обуви Дешевле некуда)

Дом Мебели

Сеть мебельных салонов «ДОМ МЕБЕЛИ»- розничные салоны мебели, отдел оптовых продаж, интернет-магазин и собственная фабрика по производству корпусной мебели.

MaxBeer

Max Beer – это молодая, быстрорастущая сеть магазинов разливного пива и закусок в г. Харьков.

Сатурн

Основным направлением деятельности компаний, которые работают под брендом Сатурн, является торговля строительными материалами.