Отзывы о работодателях Услуги, разное

Смирнов Дизайн

Компания Смирнов Дизайн (SmirnovDesign) была создана 1994 году Сергеем Альбертовичем Смирновым. Мы разрабатываем интеллектуальные продукты и умные механизмы, расширяя границы в области дизайна и технологий. Иными словами Смирнов Дизайн — один из лидеров российского промышленного дизайна.

Creditcall

Creditcall — крупный специализированный колл-центр для финансовых учреждений. Основной деятельностью является привлечение клиентов для банков и микрокредитных компаний.

Ягуар, ветеринарный центр

Ветеринарный центр «Ягуар»: Витебский проспект, дом 41, корпус 1.

Office Planning

С 2005 года компания Office Planning специализируется на комплексном обслуживании бизнеса, начиная от дизайн-проектирования и заканчивая комплектацией офисов «под ключ». Мы осуществляем поставку офисной мебели, фальшпола, ковролина, раздвижных и стационарных перегородок ведущих мировых брендов: Vitra, Walter Knoll, Arper, Balma, Noti, Frezza, Profim, LDSeating, Nesite, Kingspan, Milliken, Toucan и другие.

Укри, охоронна компанія

Фізична охорона об`єктів, відеоспостереження, охорона заходів, юридичні послуги, приватна охоронна діяльність, проведення розслідувань.

RUN&DONE

RUN&DONE профессиональный мебельный сервис оказывает услуги по сборке мебели для рынка B2B более 8 лет. Клиентами компании являются производители мебели и крупные мебельные центры, архитектурные бюро и интернет-магазины. Дополнительный сервис включает в себя замеры и выезд дизайнера, ответственное хранение и доставку, реставрацию и химическую чистку мягкой мебели.

Investors Club

Investors Club- это клуб о инвесторов-практиков, место для обмена опытом, неформального общения и обмена опытом участников клуба с ведущими экспертами.

DEC group

DEC group – это международная группа компаний в сфере образования с офисами в Украине, Молдове и Испании. Миссия компании — вдохновлять и обеспечивать возможности для непрерывного личностного развития (Development), образования на протяжении всей жизни (Education), культурного развития (Culture). Мы помогаем разработать персональную образовательную стратегию для раскрытия личного потенциала ребенка, привить ему необходимые для успешной учебы […]

Ambassador

Ambassador — салон элитной итальянской мебели и предметов декора для жилых и рабочих помещений. Магазин предлагает покупателям широчайший ассортимент импортной мебели из Италии и других стран Европы. Компания поставляет в Киев серии лучших на рынке европейских фабрик, таких как Daytona, Desiree, Snaidero, Morelato, Longhi, Porada и др.

Ind-style, ателье

Вас приветствует Дизайнерское ателье-студия Ind-Style — райское местечко для всех модников и модниц города Киева. Здесь воплотятся в ткани Ваши самые смелые и откровенные желания. В нашем ателье можно заказать пошив любого наряда – для повседневной жизни, для праздника, для карнавала, для танцев, стриптиза, для сцены, для презентаций, корпоративов, для самых разнообразных шоу, выставок, вечерних […]

Шелкович Максим Сергеевич, ИП

Garage DetailingLab

GARAGE DetailingLab — это автоцентр с широким комплексом услуг для наших клиентов.

Union Telecom

Аутсорсинговый колл-центр, на рынке с 2013 года, специализируется на обслуживании интернет-магазинов.

Домокей

Домофонные ключи с доставкой на дом

Ремонт на дому

Сервисный центр «Ремонт на дому»

Staff-Plus

Подбор персонала.

Best Business Group

Управляющая Компания «BBG» создана в 2001 году. Бизнес направления входящие в УК «BBG»: 1. Компания «Универсальные Мобильные Технологии» — «UMT» 2. Компания «ДомКом» 3. ООО «Украинские техносистемы» 4. Социальная деятельность

Философия праздника

Философия праздника – это наше особенное творческое видение и воплощение Ваших самых важных событий в жизни. Наша компания успешно работает в event-сфере c 2009 года. Философия праздника – это, прежде всего, команда профессионалов, которая любит ставить перед собой cложные задачи и находить креативные пути и их решения.

Estel Lviv Studio

ESTEL Studio — це грандіозний освітній проект як для майстрів початківців, так і для досвідчених фахівців. Двері ESTEL Lviv Studio завжди відкриті для тих, хто сповнений енергії і бажання змінюватися і вчитися, для тих, хто щиро відданий перукарського мистецтва і любить ESTEL.

Новые сети