Отзывы о работодателях Услуги, разное

ARTHUNTER

Компания Arthunter была образована в 2014 году. Изначально целью компании было открытие производства, которое предполагало изготовление небольших предметов интерьера. Но уже в 2015 году студия настолько расширилась и выросла, что была отмечена в крупных профильных изданиях, таких как Elle Decoration, SALON interior и многих других. Высокое качество выполнения и отличный клиент-сервис обусловили тот факт, что […]

Руструдэксперт

Компания Руструдэксперт занимается специальной оценкой условий труда (аттестацией рабочих мест по условиям труда) с 2002 года.

Страховой адвокат

Страховой брокер. Компания предоставляет наиболее широкий выбор существующих страховых продуктов. Команда профессионалов, отстаивающая интересы клиента. Более 7 лет лидирует на рынке страхования. Наши клиенты — ведущие локальные и международные компании.

Юг-Комплекс

Platinum Group

Это целый год интенсивной индивидуальной работы с Николаем Латанским, создателем Движения НАСТОЯЩИЙ УСПЕХ™, мировым авторитетом индустрии личностного роста и достижения успеха, участником международного клуба миллионеров и миллиардеров Maverick 1000.

Экогрупп

Спасдез — сервис по заказу санитарных обработок жилых и производственных помещени. Компания была основана летом 2014 года, и с тех пор ежегодно растет в несколько раз. Сегодня мы обработали более 100 000 квартир. В нашем штате более 30 сотрудников, которые работаю в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Самаре, Тольятти.

Лид Кредит

0112.GROUP

ГРУППА КОМПАНИЙ “0112.GROUP” — это одно из наиболее стремительно развивающихся объединений Украины по предоставлению полного спектра услуг обеспечения пожарной безопасности различного рода объектов от небольшой квартиры до крупных жилых комплексов, от маленького магазина до торгово-развлекательных центров, от небольшого цеха до крупных промышленных предприятий и тому подобное.

Digital Docs

DIGITAL DOCS працює в галузі створення електронних інформаційних ресурсів та електронних архівів більше 12 років. DIGITAL DOCS надає послуги із архівної експертизи, комплектування та зшивання архівних документів, сканування, обробки електронних копій, індексування, ретроконверсії та впровадженню Enterprise Contentent Management систем.

NH Logistics

Компания NH Logistics является профильным игроком в области логистики электронного оборудования и запчастей, инструментов и оборудования.

Raketa, доставка еды

Raketa — сервис доставки еды, который доставляет еду из ближайших ресторанов.

Изибокс

EasyBox — это современный сервис курьерской доставки. Заказчики размещают заявки на доставку на сайте, курьер видит заявки в ленте и может откликнуться на них.

Мобилис Аутсорсинг

Логистическая компания Мобилис Аутсорсинг / МОБАУТ — это полный спектр услуг по перевозке грузов.

Bts Broker LTD

Иностранный брокер Bts Broker — это лидирующая компания на рынке интернет-трейдинга и инвестиций. За долгие годы продуктивной работы компания получила колоссальный опыт и признание клиентов по всему миру. Вts Broker имеет лицензию, действия регламентированы юрисдикцией Великобритании. Пользователи отмечают постоянную техническую поддержку и удобство торговли на платформе. Для клиентов предусмотрено четыре типа счета, что подойдет как […]

Nasdaq24

NASDAQ 24 — сертифицированная компания для работы на мировом финансовом рынке. Деятельность брокера регулируется и разрешена юрисдикцией Великобритании. Офис расположен по адресу 88 Wood St, London, England, EC2V 7RS. Официальный сайт: https://nasdaq24.com/. Телефон: 7 499 703 06 91 Компания предоставляет доступные на мировых финансовых рынках торговые условия высокого качества. Каждый клиент может выбрать любой удобный […]

NYSE24

Международная брокерско-инвестиционная компания NYSE 24 LIMITED с главным офисом 25 Gresham St, London EC2V 7HN, Great Britain специализируется на предоставлении услуг для торговли на рынке Forex, криптовалюте и фондовом рынке. К услугам клиентов NYSE 24 – новейшие технологии для аналитики, прогнозирования и торговли. Простая и удобная регистрация, оперативная верификация, быстрый доступ более чем к 250 […]

CCIG Ukraine

CCIG — это уникальная организация, работающая в индустрии контакт-центров, созданная профессионалами, которые специализируются на многоканальном деловом общении с конечным клиентом. Мы ориентируемся на гибкие процессы, современные технологии и креативных людей. Мы являемся одной из крупнейших ключевых групп телефонных центров в Польше. Сайт компании: ccig.pl/uа/ Контактный номер: 380734033267

Сапсан-СБ

ЧОП

Ukrfx.pro

Брокерская компания Ukrfx.pro не просто оказывает брокерские услуги, но и стремится сделать трейдинг на финансовых и фондовых рынках более доступным и понятным для широкой аудитории инвесторов и физических лиц. Первая особенность Ukrfx.pro – это её штат. Разработчики регулярно работают над улучшением сервисов, софта и веб-платформы, а финансовый и аналитические отделы занимаются консультациями и помощью клиентам, […]

Проектное бюро г. Борисов

ОДО «Проектное бюро г. Борисов» — команда профессионалов, которая с 2006 года воплощает мечты заказчиков в реальные проекты. В настоящий момент Мы (ОДО «Проектное бюро г. Борисов») осуществляем параметрическое моделирование на основе технологий BIM (Revit, Civil 3D и т.д.).