Отзывы о работодателях Услуги, разное

Склад Сервис

Компания «Склад Сервис» специализируется на проектировании и поставке стеллажных систем (складские, архивные, автоматизированные стеллажи), подъемных столов ножничного типа и металлической мебели для производства, офиса и домашнего использования. Также мы реализуем со склада в Киеве крупногабаритную пластиковую тару (лотки, ящики, поддоны и контейнеры).

ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Общество с ограниченной ответственностью «ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТРАНСПОРТА» начало свою деятельность в декабре 2009 года. Институт является с 2016 г. правопреемником имущественных прав и обязанностей ООО «Проектный Институт «Трансюжстройпроект». Институт выполняет весь комплекс инженерных изысканий, включая геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, и разрабатывает проектно-сметную документацию для строительства объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, промышленного […]

ГетАкрил

ГетАкрил — торгово-производственная компания, основанная в 2006 году, зарекомендовала себя на рынке изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата в качестве надежного партнера. Основную задачу нашей компании мы видим в пропаганде и продвижении на сибирском рынке качественных материалов.

ИнВиТан

Компания «ИнВиТан» на протяжении многих лет является лидером в производстве массажного оборудования премиум класса. Работая в нашей компании, вы можете быть уверенны в достойных условиях работы, приятном коллективе и что самое главное — высокой заработной плате, а значит и в завтрашнем дне!

Ломбард КЭШ

Colloquium Group

«Colloquium Group» является организатором и провайдером мероприятий в целях повышения квалификации специалистов. Так же компания успешно сотрудничает с партнерами – компаниями и тренерами, которые занимаются развитием профессиональных качеств наших клиентов.

БИИР Украина

Компания BIIR была основана в 2008 году в городе Орхус, Дания. Cпециализируется в таких отраслях как ветроэнергетика, и другие источники возобновляемой энергии, добыча нефти и газа.

1ДЕА МИ ПРОДАКШЕН

1DEA.me. — это международная компания с офисом в Киеве и Брно (Чехия), создающая креативные подарки Travel Map и MOT1ve.me .

4service

4SERVICE HOLDINGS GMBH – исследовательский холдинг. 2001 год стал первым в деятельности компании с благородной целью – улучшать качество жизни людей, что взаимодействуют с бизнесом, покупают его услуги и потребляют продукты. Ведь неслучайно и родилось название “Форсервис” – для сервиса, ради его качества.

ООО ЧОП БАРС

Группа охранных предприятий «Барс» (лицензия на охранную деятельность № 89/080, выдана УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу) создано в 2007 году и осуществляет охранную деятельность в ЯНАО и по всей территории Российской Федерации. Предлагает свои услуги по физической и пультовой охране, мониторингу подвижных объектов (система ГЛОНАС) и комплексной безопасности различного рода объектов.

ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ

«Охранное агентство «ТИТАН БЕЗОПАСНОСТЬ» на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний в Украине в сфере охраны. Агентство с 2009 года занимает твердую позицию на рынке охранных услуг и обеспечивает безопасность жилых комплексов, офисных помещений, финансово-кредитных организаций, розничных сетей, государственных учреждений, организаций сферы HoReCa, строительных компаний и других отраслей украинской экономики.

SV Design (ИП Сень Сергей Викторович)

SV Design входит в ТОП-3 по ЮФО в сфере оптовых продаж межкомнатных и металлических дверей. Мы делаем бизнес клиентов легче, комфортнее и прибыльнее. Наша цель — стать No1 компанией в ЮФО и диктовать тренды.

Fort Family

Fort Family – ФРАНШИЗА больших площадок игровых квест- шоу. КРУПНОМАСШТАБНАЯ СЕТЬ в российской EVENT- индустрии: новый формат развлечений для детей и взрослых в формате квест-шоу.

ArtDen Development

Компания «ArtDen» специализируется на проектировании и изготовлении корпусной мебели. Для нас не существует невыполнимых заказов, мы готовы воплотить самые смелые творческие замыслы наших дорогих клиентов. «ArtDen. Совершенство в деталях»

Freelance Project Management

Бюро переводов Freelance Project Management (FPM), занимаемся переводами переводы на все языки мира. Входим в ТОП100 переводческих компаний России.

Tell2Tell

Tell2Tell — современный аутсорсинговый контакт-центр с экспертизой в различных сферах. Адаптируемся под потребности вашего бизнеса и обеспечиваем ему качественную коммуникацию с клиентами через нужные каналы.

Агентство Аналитических Исследований Международных Рынков

RusContract Company

RusContract – одна из ведущих компаний, предлагающая франшизы в сфере государственных закупок. Компания имеет целый штат профессионалов, которые обеспечивают как мониторинг рынка, так и подготовку полного пакета документов для подачи заявок на участие. Франчайзи получает личного наставника — консультанта, а также любую необходимую юридическую помощь и полное бухгалтерское сопровождение – все это помогает зарабатывать успешным […]

ОЛИВ ЛАЙН Украина

Группа компаний «ОЛИВ ЛАЙН Украина» — один из ведущих украинских оптовых поставщиков продуктов питания от лучших производителей со всего мира.

CoffeeMoll

Сортировка / фасовка кофейных Зёрен на дому.