Отзывы о работодателях Услуги, разное

iGooods

iGooods — это сервис доставки продуктов на дом из магазинов METRO, ЛЕНТА, КАРУСЕЛЬ, PRISMA, ВкусВилл, ГЛОБУС и других, по ценам полки! Доставка от 90 минут в день заказа!

Language Solutions Pro

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ПРО — динамично развивающаяся на рынке Украины компания. Мы предоставляем услуги лингвистической поддержки отечественным и зарубежным компаниям. Изучите и освойте переводческий бизнес с нами!

Diletta Luna OU

Our international company (thehappybeavers.com) sells translation, editing and copywriting services in multiple languages.

TX Capital

TX Capital – это брокерская компания, основанная в 2015 году в Манчестере, где и сейчас находится главный офис брокера. TX Capital оказывает услуги на финансовых рынках по всему миру. В компании зарегистрировано более 10000 клиентов и работают более 140 сотрудников, среди которых разработчики высокотехнологичного программного обеспечения для биржевой торговли. Брокер TX Capital ценит своих трейдеров […]

SELECT*

SELECT* – професійна команда фахівців із підбору персоналу, що здійснює пошук талантів в Україні, Європі та США.

Украинский центр стратегических решений

Leo

Мы делаем любые волосы сильными и здоровыми, а также создаем прически, с которыми вы чувствуете себя прекрасно.

F1Center

F1Center — это всеукраинская сеть сервисных центров по гарантийному и послегарантийному обслуживанию компьютерной техники: ПК, ноутбуков, планшетов, смартфонов, а также Hi-Fi/AV техники мировых производителей.

Прайд ДЛ

Охранное предприятие

IRENS

IRENS — международное дейтинговое агентство, работаем с 2013 года. Мы всегда в поиске талантливых сотрудников, которые горят желанием зарабатывать и реализовывать свои жизненные цели. И мы предоставляем тебе такую возможность ;)

Южная Энергетическая Компания

Южная Энергетическая Компания (ЮЭК) — Крупный участник российского рынка электрической энергии (мощности) с 2008 года, поставляющий электрическую энергию (мощность) промышленным и не промышленным предприятиям РФ.

Uniskill

Ми працюємо з компаніями, які усвідомлюють важливість розвитку команди та мають довгострокові цілі. Наш підхід — аналізувати роботу конкретної компанії та пропонувати дійсно потрібний продукт. Ми не проводимо стандартні тренінги та не закриваємо вакансії заради закриття вакансії.

Киевский академический Молодой театр

Киевский национальный академический «Молодой театр» — театральный коллектив, работающий в Киеве с момента основания в 1979 году.

Новый Дом, студия мебели и дизайна

ИП Бородина ЕИ (мебель Новый дом) — наш салон мебели изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ, шкафы-купе, кухонные гарнитуры и многое другое с 2010 года.

Трансавтогруп

ТРАНСАВТОГРУП – надежный партнер в решении строительных задач. Сейчас ТРАНСАВТОГРУП достойно занимает лидерскую позицию в области аренды спецтехники.

Санитар города

Проблема своевременного вывоза мусора и корректной утилизации отходов жизнедеятельности человека в России стоит чрезвычайно серьезно. И решать эту проблему необходимо как можно быстрее. Именно с этой целью и была создана в 2005 году компания «Санитар города».

ARTlike, дизайн-студия

Наша дизайн-студия профессионально предоставляет услуги дизайна и ремонта на протяжении более 10 лет. Имеем в своем портфолио более чем 500 работ. Готовы делать для Вас все под ключ начиная от обсуждения с Вами пожеланий и идей — заканчивая закупкой необходимого декора после ремонта, также выполненного с нами. Мы постоянно развиваемся и готовы воплотить в жизнь […]

Studio Sakelari

Studio Sakelari — эксклюзивные настенные покрытия, обои, обивочные ткани, шторы, карнизы, ковры и элементы мебели. Пошив штор, постельного белья, покрывала, подушек, балдахинов, чехлов, скатертей и всевозможных текстильных изделий. Свой производственный цех гарантирует качество пошива и сроки сдачи.

MAISON

Компания МЕЙСОН — является первым и единственным производителем комплектов обшивки фургонов в Украине с 2012 года. Высокое качество и уровень нашей работы это знак нашей репутации и искренние отзывы наших уважаемых клиентов. Мы единственная компания, комплекты обшивки которой продаются в сетях автосалонов по всей Украине.

Mercuryo

Mercuryo — брокер, с которым сотрудничают трейдеры из более, чем 100 стран. Причины популярности брокера Mercuryo: 1. Полная безопасность и 100%-ная защищенность персональных данных и сделок. 2. Технологичность платформы для комфортного ведения торговли. 3. Клиентоориентированная поддержка. 4. Качественные авторские обучающие материалы. 5. Три вида счетов для трейдеров разного уровня. 6. Круглосуточный доступ ко всей необходимой […]