Отзывы о работодателях Услуги, разное

Safiko group

«Safiko — Group» — это молодая и активно развивающаяся компания предоставляющая рекламные услуги широкого профиля гостиницам, ресторанам и отелям, и т.д.

Purity Fashion Studio

Мы — команда профессионалов, которая помогает одеваться красиво и грамотно. Наши стилисты-дизайнеры, закройщики, портные, мастера по аксессуарам и пошиву обуви готовы решить любую задачу на тему ЧТО НАДЕТЬ.

Марк Смирнов, mark.smirnoff12@gmail.com

Фавор АЙ ТИ

Компания основана в 2006-м году. За время существования количество работающих человек увеличилось с 2-х до 50-ти; компания полностью переориентировалась с местного рынка на западный. Основным видом деятельности является предоставление информационных услуг (Customer Support Service) и поддержка ряда интернет-проектов.

Global Translation

SE Ranking

SE Ranking — инструменты для SEO и онлайн-маркетинга.

Второй Паспорт

«Второй паспорт» — профессиональная работа по оказанию миграционных услуг.

Корпорация «МОТОР»

Tatiana Zaitseva design studio

Дизайн-студия Татьяны Зайцевой — это профессиональная команда высококлассных специалистов с многолетним опытом, которые с легкостью справятся с интерьером загородного коттеджа, городской квартиры или общественного помещения, будь то офис или торговая точка.

Metal Angar

Озон-Клининг Северо-Запад

Компания «ОЗОН-клининг СЗ» предоставляет клининговые услуги на высочайшем профессиональном уровне.

Aquadar

Ми спеціалізуємося на підборі, установці і обслуговуванні рішень для очищення води.

ИКТ Пластик

ИКТ ПЛАСТИК — материалы и оборудование для изготовления пластиковых карт.

ТекстИкс / textx.ru / ИП Черепанов С.А.

Сервис ТекстИкс предлагает работу по проверке текстов для соискателей постоянной удаленной работы на дому или дополнительного заработка в интернет.

Caswell group

Ton Ange

Компания Ton Ange особое внимание уделяет созданию нарядов для крещения, достойных стать настоящей семейной реликвией.

Vip Events

ЯрКлимат

Компания «ЯрКлимат» работает на рынке проектирования и промышленного строительства, инженерных систем (систем кондиционирования, вентиляции, отопления, канализации, водопровода и электрических сетей), и является официальным партнером известнейших производителей оборудования.

WorkPlus

Работа в Польше. Более 150 вакансий. Делаем весь пакет документов под ключ. Лицензированное международное кадровое агентство Work Plus. Наши услуги: — конслультация — подбор вакансии — приглашения от работодателя — оформление страхового полиса — помощь в получении рабочей визы — координация приезда к работодателю — консультация и поддержка русскоязычных координаторов на весь период работы. Наши […]

Инэкс

Охранное агентство ИНЭКС: качественная круглосуточная охрана и безопасность.