Отзывы о работодателях Услуги, разное

Антикризисное бюро переводов

Институт красоты Марины Кенжалиевой

Стройкомбел

Компания «Стройкомбел» предлагает высококачественные услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси.

Белохранспектр

Качественную установку и обслуживание систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси можно заказать в компании «Белохранспектр». Мы предлагаем бесперерывное обслуживание систем видеонаблюдения для повышения уровня Вашей безопасности.

Белохрангарант

Установка и обслуживание систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси. Мы предлагаем только качественные услуги по установке, монтажу и обеспечению бесперебойного видеонаблюдения в вашем доме. Хотите обеспечить безопасность себе и своим соседям? Закажите установку систем видеонаблюдения от «Белохрангарант» и не беспокойтесь о безопасности своей квартиры и личного автомобиля!

АРБ-групп

Компания «АРБ ГРУПП» предлагает всем жителям Беларуси услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения по лучшим ценам. Заботитесь о безопасности своих близких? Установите видеонаблюдение и больше не беспокойтесь о сохранности имущества и личных автомобилей. Компания «АРБ ГРУПП» предлагает: — высокое качество обслуживания — оптимальные цены — сильная тех поддержка — круглосуточный онлайн доступ

НВА-системы

«НВА-Системы» — установка и обслуживание систем видеоднаблюдения по всей Беларуси. Высокое качество и самые оптимальные цены на рынке. Круглосуточный онлайн-доступ к видеозаписям для всех абонентов. Звоните! Мы предлагаем: — лучшие цены — камеры высокого качества — круглосуточный онлайн доступ — оперативное обслуживание Заботитесь о безопасности своего дома? Обращайтесь в «НВА-Системы»

Александр Поповский

Психолог Александр Поповский

Орлан, охранная компания

Компания «Орлан» — охранная фирма в Киеве и Киевской области.

Belaboroda

Барбершоп BELAЯ BORODA — мужской салон красоты в Киеве.

VDM/ ВДМ

Компания «ВДМ» — официальный представитель ведущих европейских производителей мебельной фурнитуры в Украине.

Лидоколл

Контакт-центр LeadCall оказывает услуги исходящего и входящего телемаркетинга, а также интернет-маркетинга.

Охранное предприятие Дифенс

ЭЛТЕХПРО

ул. Коллекторная 24/26

СHICK&CHARM / TURKISH BARBERHAUS

Chic and Charm — мужская парикмахерская.

Matrapac

Международная Группа «Матрапак» известна на рынках Европы и стран СНГ как производитель и поставщик продуктов химии и нефтехимии.

Gvardia

Агентство по трудоустройству Gvardia Sp. z o. o. является одной из самых популярных компаний, которые предлагают услуги по трудоустройству за границей.

Помощник-91

Путилково Сервис

«Путилково Сервис» — надежная управляющая организация, осуществляющая свою деятельность в целях обеспечения благоприятных и безопасных условий для проживания жителей, обеспечения надлежащего содержания и сохранности общего имущества в многоквартирных домах и предоставления коммунальных услуг гражданам, проживающим в многоквартирных домах.

Сириус