Отзывы о работодателях Услуги, разное

Staff-Plus

Подбор персонала.

Best Business Group

Управляющая Компания «BBG» создана в 2001 году. Бизнес направления входящие в УК «BBG»: 1. Компания «Универсальные Мобильные Технологии» — «UMT» 2. Компания «ДомКом» 3. ООО «Украинские техносистемы» 4. Социальная деятельность

Философия праздника

Философия праздника – это наше особенное творческое видение и воплощение Ваших самых важных событий в жизни. Наша компания успешно работает в event-сфере c 2009 года. Философия праздника – это, прежде всего, команда профессионалов, которая любит ставить перед собой cложные задачи и находить креативные пути и их решения.

Estel Lviv Studio

ESTEL Studio — це грандіозний освітній проект як для майстрів початківців, так і для досвідчених фахівців. Двері ESTEL Lviv Studio завжди відкриті для тих, хто сповнений енергії і бажання змінюватися і вчитися, для тих, хто щиро відданий перукарського мистецтва і любить ESTEL.

Новые сети

Хваловские Воды

Производство и доставка природной питьевой воды в 19л. бутылях. Наша компания является лидером по доставке 19л. бутылей в Санкт-Петербурге.

Институт Экологии

ООО “Институт Экологии” – это крупный проектный институт, который в течение многих лет занимается природоохранным и экологическим проектированием. Наша деятельность сертифицирована по ГОСТ ISO 9001-2015. Долгосрочное взаимодействие с ведущими проектными и научными организациями страны помогает нам успешно решать задачи любого уровня сложности.

ОТЛ

OTL – развивающаяся компания, которая оказывает услуги таможенного оформления и международной логистики как на свой контракт, так и под ЭЦП клиента.

WeeCall

Проведение социологических и маркетинговых исследований по технологии CATI во всех регионах России.

Прод-Гранд

BONA VITA

Управляющая компания «BONA VITA» создана в сентябре 2016 года для обслуживания жилищно-коммунальной сферы многоквартирных домов, возведенных строительной компанией «Стикон».

КС-Мехатронікс

Компанія КС-МЕХАТРОНІКС є одним з провідних вітчизняних розробників високотехнологічних продуктів для ринків безпеки (системи контролювання доступу, RFID-обладнання та ін.), міського транспорту (системи оплати проїзду, системи управління паркуванням) та суміжних сфер.Компанія з 1995 року постачає свою продукцію споживачам в Україні та за кордоном.

Витакон

Компания «Витакон» с 2009 года предоставляет юридическую помощь заемщикам. Полный спектр по аудиту проблемы клиенту и подготовке документов для передачи в суд осуществляют более 300 специалистов компании. За 10 лет работы, «Витакон» освободила 10 000+ человек от долговых обязательств и помогла начать новую жизнь «с чистого листа». Юристы гарантируют практически 100% результат, поскольку оценивают ситуацию […]

ЭВРИКА, научно-познавательный центр

Центр «ЭВРИКА» — это интерактивная экспозиция из более чем 150 экспонатов, 3D кинотеатр с научными фильмами, комната конструирования, лаборатория научных шоу и мастер классов, галерея научных иллюзий, 3D моделирование, опыты с жидким азотом и многое другое.

G4S Ukraine

Международная охранная компания «G4S» более 120 лет на мировом рынке охранных услуг

TurGrand

Компания Turgrand на рынке трудоустройства более 3-х лет. Мы выступаем посредником между непосредственно работодателем и тем кто хочет уехать работать за границу. Компания успешно развивается и расширяется. У нас есть офис в Николаеве, и Киеве.

Мастерская Моды

Первая Украинская Fashion & Design Школа «Мастерская Моды» — это образовательная площадка, где раскрывается творческий потенциал и приумножаются таланты. Школа объединяет в себе современный подход к обучению, грамотных педагогов-практиков и великолепную творческую атмосферу, которая так вдохновляет наших студентов. Самая главная цель наших учебных программ — дать возможность каждому максимально раскрыть свои способности и суметь применить […]

Виола

Компания была основана в 1997 году и за это время стала одним из лучших производителей мебели в Днепре. Все это благодаря постоянному совершенствованию, развитию и главное — высокому качеству мебели.

A-1 GROUP

Є-ІВЕНТ Є-івент это экспертные решения в сфере HR Branding & Communication и Event Marketing A-1 EVENTS 20 лет опыта в организации конфиденциальных частных и корпоративных мероприятий A-1 PRODUKTION Новый проект под руководством лидеров A-1 Group: видеопроизводство полного цикла A-1 MARKETING Уникальный опыт в experiential marketing — захватывающие технологии, яркие события и масштабные шоу

КМ Экспресс

Курьерская служба «КМ Экспресс» — это компания, которая предоставляет полный комплекс услуг доставки корреспонденции и посылок по Киеву, Украине, в Россию, другие страны СНГ и мира.