Отзывы о работодателях Услуги, разное

Виола

Компания была основана в 1997 году и за это время стала одним из лучших производителей мебели в Днепре. Все это благодаря постоянному совершенствованию, развитию и главное — высокому качеству мебели.

A-1 GROUP

Є-ІВЕНТ Є-івент это экспертные решения в сфере HR Branding & Communication и Event Marketing A-1 EVENTS 20 лет опыта в организации конфиденциальных частных и корпоративных мероприятий A-1 PRODUKTION Новый проект под руководством лидеров A-1 Group: видеопроизводство полного цикла A-1 MARKETING Уникальный опыт в experiential marketing — захватывающие технологии, яркие события и масштабные шоу

КМ Экспресс

Курьерская служба «КМ Экспресс» — это компания, которая предоставляет полный комплекс услуг доставки корреспонденции и посылок по Киеву, Украине, в Россию, другие страны СНГ и мира.

Cube Online

Компания Cube Online занимается созданием виртуальных туров — эффективного инструмента в маркетинге на основе визуализации. И как часто это бывает с успешными бизнесами — идея создания туров родилась из проблемы: клиенты не могут найти в Интернете то, что хотят, а бизнесы не могут получить этих самых клиентов.

ТПФ СЛАВЕКС

Генерация

Генерация — команда специалистов по установке солнечных электростанций и гелиосистем в приватных домах на предприятиях.

Принт Маркет

Print Market (Конус Ю) — Сервис заказа полиграфии и сувенирной продукции on-line.

Status24

Компания «Status24» на протяжении длительного времени успешно занимается проектированием, монтажом и сервисом котельных и систем отопления. Помимо вышеперечисленных работ, мы также комплектуем оборудованием.

Первый оконный завод

Производим пластиковые окна с 2003 года на автоматизированных линиях из Германии.

Держпереклад

Послуги перекладача.

Гарант-Автотехник

«Гарант-Автотехник» – это мультибрендовый центр автомобильных сервисов, отдел подбора-доставки запчастей и просторный отдел кузовного ремонта, обратитесь к нам и забудьте о проблемах.

RCC

Установка камер заднего вида.

REDIZ

Студия “REDIZ” была основана в 2016 году четырьмя молодыми людьми и изначально позиционировалась как агентство интерьерного дизайна. С самого начала мы ставили перед собой цель помочь как можно большему количеству людей реализовать свои идеи и получить действительно качественный дизайн за разумные деньги.

Iron Motion

Наша компания ООО «Айрон Моушен» предоставляет услуги по покупке, проверке, доставке и таможенной очистке автомобилей, мототехники, сельхоз-, строительной-, спецтехники со всех аукционов США.

Форлайн

Компания «Форлайн» является сервисной компанией, которая оказывает услуги в области комплексной уборки помещений, а также оказывает услуги аутсорсинга для бизнеса. Мы предлагаем Вам профессиональный клининг с использованием новейших технологий, инвентаря и оборудования.

Тарус

Центр лазерной коррекции зрения «Тарус» — один из первых в Украине лечебно-диагностических центров, специализирующихся на внедрении современных диагностических, лазерных и хирургических методик для лечения различных заболеваний зрения — близорукости, дальнозоркости, астигматизма, катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и многих других.

Склад Сервис

Компания «Склад Сервис» специализируется на проектировании и поставке стеллажных систем (складские, архивные, автоматизированные стеллажи), подъемных столов ножничного типа и металлической мебели для производства, офиса и домашнего использования. Также мы реализуем со склада в Киеве крупногабаритную пластиковую тару (лотки, ящики, поддоны и контейнеры).

ИПИТ / Институт проектирования инфраструктуры транспорта

Общество с ограниченной ответственностью «ИНСТИТУТ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ ТРАНСПОРТА» начало свою деятельность в декабре 2009 года. Институт является с 2016 г. правопреемником имущественных прав и обязанностей ООО «Проектный Институт «Трансюжстройпроект». Институт выполняет весь комплекс инженерных изысканий, включая геодезические, геологические, экологические и гидрометеорологические изыскания, и разрабатывает проектно-сметную документацию для строительства объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, промышленного […]

ГетАкрил

ГетАкрил — торгово-производственная компания, основанная в 2006 году, зарекомендовала себя на рынке изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата в качестве надежного партнера. Основную задачу нашей компании мы видим в пропаганде и продвижении на сибирском рынке качественных материалов.

ИнВиТан

Компания «ИнВиТан» на протяжении многих лет является лидером в производстве массажного оборудования премиум класса. Работая в нашей компании, вы можете быть уверенны в достойных условиях работы, приятном коллективе и что самое главное — высокой заработной плате, а значит и в завтрашнем дне!