Отзывы о работодателях Услуги, разное

RusContract Company

RusContract – одна из ведущих компаний, предлагающая франшизы в сфере государственных закупок. Компания имеет целый штат профессионалов, которые обеспечивают как мониторинг рынка, так и подготовку полного пакета документов для подачи заявок на участие. Франчайзи получает личного наставника — консультанта, а также любую необходимую юридическую помощь и полное бухгалтерское сопровождение – все это помогает зарабатывать успешным […]

ОЛИВ ЛАЙН Украина

Группа компаний «ОЛИВ ЛАЙН Украина» — один из ведущих украинских оптовых поставщиков продуктов питания от лучших производителей со всего мира.

CoffeeMoll

Сортировка / фасовка кофейных Зёрен на дому.

RISING STARS

The company «Rising Stars» is the representative of the leading world cruise companies, hotels and parks. If you are interested to get a dream job, provide us your promo materials, and we will present it to the largest companies for consideration.

СПК

GoodCall

GoodCall — многофункциональный аутсорсинговый контакт-центр, с уникальной продуктовой линейкой и омниканальной моделью обслуживания, направленной на все виды коммуникаций с клиентами.

Никосервис

Компанія Ніко Сервіс пропонує обслуговування внутрішньо будинкових інженерних мереж: повне, аварійне, часткове; виконує роботи з монтажу зовнішніх та внутрішньобудинкових мереж водо-, тепло-, електропостачання та каналізації, займається обладнанням теплових пунктів і насосних станцій.

Walk&Work, Гринч, Master Work

TMF Group

TMF is an independent global management and accounting outsourcing firm with 86 offices in 65 countries and more than 3,000 employees. TMF is a dynamic fast-growing organisation with an enthusiastic multinational workforce.

Юкрейн Проперти Групп

Веб-сервис публичных закупок и тендеров.

Alberti Angelo

Химчистка Alberti Angelo – лидирующее предприятие по химической чистке и восстановлению одежды в Киеве.

Квадрим

«Квадрим» — это сервис капитального дизайнерского ремонта квартир, работающий в Москве и Московской области с 2015 года.

АИТЭРА

Компания ООО АИТФ «АИТЭРА» основана на рубеже тысячелетий. В основу компании положены новые принципы, методы и технологии. Развитие техники и технологии позволило выйти на качественно новый уровень обработки, поиска и вывода информации.

ХАС Лифт Украина

На данный момент мы ведем производство на заводе с общей площадью в 17000м2, со 130 высококвалифицированными рабочими и специалистами,а так же с представителями в разных странах.Наш месячный Экспорт – 6000 полуавтоматических дверей, 2500 автоматических дверей,180 кабин и рам и 200 станций управления.

Укрсельэнергопроект

ООО «НТЦЭ «Укрсельэнергопроект» выполняет полный комплекс инжиниринговых услуг в энергетике в области инженерных изысканий, проектирования, строительства сетей электроснабжения включая: управление проектами, консалтинг, сопровождение, разработку, согласование и интеграцию новейших технических решений.

ВЭБ технологии

ООО «ВЭБ технологии» — предоставляет широкий спектр услуг в сфере информационных технологий в городе Новый Уренгой.

Lime Tell

Компания LimeTell — новый стабильно развивающийся аутсорсинговый Сall-центр.

Веритекс

Консалтинго-інжинірингова Група компаній Veritex заснована в 2000 році вітчизняними і зарубіжними фахівцями, що поставили своєю метою сприяння підприємствам і організаціям у вдосконаленні їх діяльності і підвищенні бізнес-ефективності на основі залучення передового зарубіжного і кращого вітчизняного досвіду в області управлінського консалтингу, систем менеджменту, екології, енергоефективності, вартісної оцінки, технічної експертизи, в ІТ сфері і суміжних напрямках.

CLEAN Харьков

Клининговая компания Clean.Харьков

Институт красоты (ЕВА)

Центра здоровья и красоты «ЕВА»