Cimex Global Trading

CIMEX-Global trading Ltd. specializes in allround China businesses, providing B2B and B2C services for customers interested in China sourcing, China procuring, China manufacturing, operating or opening an entity in China.

Отзывы о работе в Cimex Global Trading, зарплаты

1. 29 сентября 2016

Генеральное начальство сует свой нос во все дыры…..только толку от этого мало.Отношение — от лести до откровенного хамства……Мало того,что нет официального оформления,так еще и снимают деньги за все что только можно.Прям рады стараться.Пусть эти деньги вам на лекарства будут,уважаемые.
    Работа тупая.Постоянно клонируются одни и те же сайты.Вносится одно и то же за редким исключением.Бегите отсюда подальше!

2. 25 июля 2016

Данная компания достаточно странная..не имеет ни определения ни очертания. Задачи ставятся достаточно тупо (особенно если касается Светы а ля директора, которая во все лезет и многое не понимает). Сама фирма достаточно виртуальная и не понятно чем занимается или чем зарабатывает( темные дела). С зарплатой первый месяц все ок, а потом начинается оттяжка обман типа «неработают банки», «терминалы в Киеве не работают» и прочая чушь..Мало адекватности в действиях фирмы. Опыта как такового здесь нет, разве только языкового (ругаться по телефону и терпеливо говорить..) Советую работать как стартовую площадку и подыскивать другую. Держать надо себя строго и тянуть за «узду» иначе сам будешь зауздан. Техника -хлам. Коллектив- в основном молодой и нормальный. Карьерного роста здесь -НЕТ !!

3. 27 мая 2016

Расскажу Вам немного о данной конторе (просто компанией назвать не могу) Cimex Global Trading!
    Занимается контора, продажей мебели для салонов, брендированного текстиля и другими проектами в Европу (но по факту кидает людей на деньги и предоставляет самый некачественный товар).
    Это типичная галера, которая людей не держит за людей — Вы раб. Множество обещаний, разговоров которые никогда не станут действительностью, и так начнем по пунктам:
    — Первый пункт это кем бы Вы не устроились, Вы – уборщик, грузчик, контент менеджер, системный администратор, «ей ты сбегай купи бананчиков», Вы маркетолог, логист – вообщем Вы будете делать все(ну как делать, да ни как, потому что Вы устроились на одну професию, но со шваброй раз в неделю Вы справитесь:) )
    — Менеджеры: каждый день Вам придется слушать о том какое Вы *овно и что товар проданный Вами пришел не качественны или побитый с задержкой в год, если повезет пол года(и это не шутка), и при чистой прибыли от 1000 евро Вы всегда будете получать 500грн, здесь такая такса 500грн. Сделали заказ на 10 000 евро, красавчик, получай 500 грн, а потом слушай на всех возможный языках оскорбление и возмущение, и клиент будет в самом деле прав потому что Вы его обманули и кинули на деньги.
    Не рекомендую работать менеджером, процента нету, сколько бы Вы ему не заработали Вы получите 500грн, Вы сбежите в первый месяц.
    -Дизайнер: Вам не надо быть творческой натурой, все что надо это знать как работают парочку программ, и вы будете делать однотипную никак Вас не развивающую работу. Поработаете месяца 3-6 и Вам дадут прибавки к Вашим копейкам,500грн и скажут «Я же обещал что ты будешь расти и вот тот день настал» . Вообщем дизайнерам не рекомендую тут работать. з/п от 4 000 грн. + 500грн 3-6 месяцев.
    -«Программисты»: Готовьтесь к тому что Ваше развитие после 3-6 месяцев работы остановится. Вы будете делать и переделывать одни и те же четыре проекта и работать с чужим кодом который не вписывается не в одни стандарты написания кода. И конечно же фреймворк тут вне закона. Если Вы вообще ничего не понимающий в веб-разработки «программист», пару месяцев тут поработать будет не плохо, но в целом не рекомендую потому как Вы вряд ли что-то для себя вынесите в плане знаний.
    -Общее:
    — техника на столько ужасная что на ней невозможно работать, мониторы будут на столько резать Ваши глаза, что после работы Вы все будете видеть в тумане, так как половина из них с браками и они очень старые 2006-2010 год самые дешевые. Которые как б/у даже смысла продавать нету, но не здесь, в данной конторе именно такой Вам и предоставят. Компьютеры примерно тех же годов, и тоже самые дешевые на тот момент компьютеры, скажем так — лет 8 назад, у Вас если был компьютер то он был лучше чем тот который Вам дадут.
    — Раз в две недели Вас будут кормить бананчиками, яблочками ну понятно что каждому по штучке, и печеньками – если настроение у «босса» плохое это будут бублики, но если его величество в хорошем настроение это будут печеньки , а если повезет так еще в шоколаде =)
    — Немного о «боссе» по имени Ибой, хотя кому он врет, такого имени просто не существует, его имя Ibrahim Temel, англоязычный мужчина средних лет, который манипулирует слабохарактерными людьми, все его обещания и цента не стоят. И так если Вы владеете достаточными знаниями что бы просить адекватную зарплату он будет смеятся с Вас и скажет что может дать только +500грн и то только в следующем месяце, и когда Вы уйдете с работы, он наймет вообще не знающего человека который не сможет ничего делать – вот такие у него взгляды на жизнь. Нанять «зеленого» работника – и кинуть всех на бабки. Одно из распространенных его обещаний это то что чем больше работаешь тем больше получаешь, и ему все равно на твои знания, и вот Вы думаете ну через годика два буду получать +10 000грн(и эта сумма очень мала если Вы уже достаточно понимаете в своем деле), но нет даже после 2-3-4-5 лет Ваша зарплата не превысит и даже не дойдет до 10 000грн.
    Особую «слабость» он испытывает к Свидетелям Иеговы, так как они вообще не возмущаются, и работают за гроши 5000-5500грн. И это очень странно так как здесь их достаточно, а они ж очень правильно живут, и работают на контору которая занимается обманом и киданием людей на деньги.
    Колектив хороший, но по сути все неуверенные в себе. И считают что ихнее знания малы что бы получать больше, хотя это не так. Ну либо приезжие которые счастливы что хоть где-то работают.
    Вывод: Вы испортите себе здоровье, опыта никакого не получите, будете работать не официально без всех льгот, без отпусков – за копейки. Заболели – минус с зарплаты, опоздали – минус с зарплаты. Но зарплатой это назвать тяжело. Ах да и конечно же рабочий процесс тз и дедлайнов нет=)
    Просто посмотрите на этот сайт, это сайт компании который они конечно не показывают, обнаружил его спустя время http://chinafastsourcing.com/
    «Проекты компании» :

Добавьте зарплату в компании Cimex Global Trading

Добавить отзыв о работодателе Cimex Global Trading

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cimex Global Trading?