Cлужба доставки FreshCafe

Cлужба доставки FreshCafe

FreshCafe — это сеть корпоративных кафе в банках и офисах крупных компаний. FreshCafe работает в формате free-flow и предлагает своим гостям экологичную кухню, разнообразное меню, всегда вкусные и свежие блюда.

Отзывы о работе в Cлужба доставки FreshCafe, зарплаты

1. 17 апреля 2019

Фигачишь,фигачишь, а денег не прибавляется. Гребенные коллеги не выполняют свои обязательства. Бардак на работе постоянный. Все чем то заняты, кроме работы. Даже корпаративов нет, а раньше были.

2. 15 апреля 2019

Генеральный директор — настоящий псих. Может спокойно позвонить утром в выходной день и потребовать что-то срочно сделать в приказном тоне, сдернуть в обеденный перерыв (бросай суп и живо на ковер!), да и просто обложить матом за то, что ему что-то не понравилось. Любит, когда человек работает за троих, но при этом получает обычную зарплату.

3. 9 апреля 2019

@Анжела, соглашусь с каждым словом. Работать приходилось гораздо больше нормы, постоянно давали лишние часы. Домой приходила без сил. Зарплата при этом невысокая. Но что меня смущало даже больше загруженности и низкой зп — это состояние кухни. Продукты использовались несвежие зачастую и в целом царила антисанитария, но мне сказали, что это нормальная ситуация.

4. 5 апреля 2019

Процветает хамство, мат,постоянные переработки и задержки зарплаты. Работа тяжелая, рабочие места толком не оборудованы, очень душно. Лучше вообще не работать, чем тут за копейки горбатиться!

5. 26 марта 2019

@Данил, подтверждаю тараканы ведут себя как хозяева. Сколько раз говорила, что надо не дихлофосом прыскать, а эпидемстанцию вызывать!

6. 22 марта 2019

@Соня, да это не Фреш, а ТРЕШ какой-то. Сколько перерабатывала там, столько не работала нигде!Загружают очень сильно, не доплачивают вообще, хотя итак зп маленькая. Обещают все больше, но когда дело доходит дают заднюю. Уволилась и не выплачивают мне деньги мои, классно!

7. 13 марта 2019

Совершенно рабский труд , при чём в прямом смысле. Отработала 3 месяца, заплатили только за один и теперь не хотят выплачивать остальные деньги.

8. 4 марта 2019

@Кирилл, Работаю тут уже 1,5 месяца, но деньги ещё и не выплачивали не разу. Чувствую, что может произойти тоже, что и у Вас. Что-то я напряглась … Просто при мне уже троих уволили, и уже на их места новых набрали.

9. 18 февраля 2019

Таких ужасов как здесь я даже в столовках дишманских не видел… На кухне обилие живности, тараканы повсюду ползают, моль. Мухи летают, уж не знаю откуда они зимой взялись, но это жесть. Летают по кухне, на мясе сидят, ппц. это моя третья работа, до этого работал в столовой университетской и еще в кафешке одной у нас на районе, но такого никогда не видел.

10. 12 февраля 2019

Кидают с трудоустройством! Устроился к ним на работу, точнее думал, что устроился. Отработал 2 месяца, при чём было значительно больше смен, чем было обговорено, но я честно выходил и даже не думал возмущаться. Ведь обещали сверхурочные оплатить. А в итоге через 2 месяца мне заявили, что я им не подхожу, и выплатили мне только голый оклад!!

11. 6 февраля 2019

@Инна, Как вы еще выдержали столько? многие стажеры уже в течение недели сбегают отсюда…

12. 14 января 2019

@Бывшая сотрудница, очень вас понимаю, нам за тот год еще не все выплатили. Жду когда отдадут денежки(если отдадут конечно), и тоже собираюсь уходить отсюда!

13. 9 января 2019

С зарплатами ерунда какая-то! При трудоустройстве обещали больше. Надеялась, что хотя бы к Новому году выплатят все, и будет хоть какая-то премия. Ничего подобного, оставили в праздники без денег! Написала на увольнение, пусть сами пашут на таких условиях.

14. 19 декабря 2018

@Инна, тоже попал в подобную ситуацию. Отработал месяц, все было хорошо, а потом раз и передумали! Денег не заплатили ни копейки! И ведь ничего не докажешь, никаких официальных подтверждений моей работы не было же.

15. 11 декабря 2018

Промурыжили меня 1,5 месяца на сменах по 12 часов. В итоге ни официального оформления, ни зарплаты. Сказали, что просто передумали брать нового сотрудника.

16. 30 октября 2018

Обычная конторка, может, и поприятнее, чем в ларьке чебуреками торговать, но тоже вариант разве что на время. Платят ниже среднего, объемы работы конские, постоянно приходилось подменять вечно болеющих коллег. Особо роскошных условий и тем более карьерного роста тут ожидать не приходится, тупая механическая работа

17. 22 октября 2018

@Гость, меня хватило на целых 2 месяца. Но у меня ситуация с финансами была аховая — срочно надо было платить за жилье, поэтому пришлось задержаться тут. Но при первой же возможности перешла в другое место, и не пожалела!

18. 16 октября 2018

@Гость, Текучка здесь просто бешеная, большинство даже недели не выдерживают. Ритм работы очень плотный, переработки… При этом платят гроши!

19. 4 октября 2018

@Елизавета, Нет никакого смысла что-то скрывать — там текучка бешеная. Зато все прекрасно знают, какие там ужасные условия работы и такие же продукты. Адекватным людям хватает недели, чтобы посмотреть и сбежать оттуда.

20. 26 сентября 2018

Не буду называть свое настоящее имя, так как и по сей день работаю в этой шарашке. Работа здесь это адский и неблагодарный труд. Официантов припахивают и на кассе, и на мойке. Вертишься весь день как белка в чертовом колесе и еще тебе постоянно выговоры всякие делают. Мол почему так грязно тарелки помыла? А Я И НЕ ДОЛЖНА ИХ МЫТЬ!!!!!! ЭТО ДЕЛАЕТ ПОСУДОМОЙЩИЦА, какого лешего вы официантов заставляете этим заниматься.

21. 20 сентября 2018

Продержалась в этой шараге два года, работала от безысходности, потому как мать-одиночка. Сказать, что здесь тяжело ничего не сказать… Смены по 16 часов, все это время на ногах, после работы постоянно задерживают, вызывают на выходных, если отказываешься грозятся уволить. Эксплуатируют как рабочую лошадь и при этом еще и ни хрена не платят, зп постоянно задерживают…

22. 16 августа 2018

Мария :
    Работала тут больше года, но с каждым месяцем ситуация становилась все хуже. То зп начали урезать, то с премиями произошла какая-то ерунда…как они сказали «просто изменилась мотивация», а как по мне, так мотивация пропала вовсе.

@Мария,

Ну еще бы! Самая сильная мотивация — это деньги, а если их не хотят платить, то в чем смысл? Или они считают, что работники делают свое дело по принципу «спасибо, что вообще платите мне»? И грустно и смешно

23. 29 июня 2018

не работа мечты явно. трудились как заведенные до ночи с сестрой, а в конце месяца у меня минус 3 тысячи, у нее минус 4. какой смысл убиваться на неблагодарной работе, где тебя не ценят и еще вычитают зарплату?

24. 6 июня 2018

@Мария, какая может быть мотивация, когда начальник орет без повода, а потом еще ты видиешь, что у тебя 3,5 к вычет? опозданий не было, переработки были. а минус с чего? не понятно.

25. 31 мая 2018

@Марина, а меня вот хватило на полгода…но только потому что кредит выплачивала. Как выплатила, сразу помахала шараге ручкой!

26. 23 мая 2018

27. 15 мая 2018

Проработала тут меньше месяца!Это наверное «рекорд»! Не смогла мириться с просрочкой и некачественными продуктами. Это сильнее меня. Что касается самой работы, то платить тут не хотят нормально.

28. 8 мая 2018

Честно, проработал тут недолго, но мне хватило. Батрачить за копейки и делать всю работу, носиться целый день как угорелый и никакой благодарности! Даже премий никаких не бывает. Но верхом стало то, когда я увидел на кухне качество продуктов, из которых они всё готовят и то, в каких условиях всё хранится. Написал заявление на увольнение в этот же день.

29. 26 апреля 2018

Слишком сложные условия для меня. Требуют многое, а платят как за какой-то неквалифицированный труд, постоянно нарушаются трудовые права работников. Особенно это касается оплаты, которую могут серьезно задержать или недоплатить заработанное

30. 13 апреля 2018

@Сашенька, видимо, работодатель практикует невыплаты. То же самое и со мной — уволилась и жду остатки уже более 2 месяцев. Думаю, что надежды уже нет.

31. 26 марта 2018

@Юлия, понимаю…меня хватило на 2 недели больше, чем Вас…хотя и это не срок. Я не знаю, что в голове у людей, которые работают в этой фирме. Неужели самим не противно в таких условиях существовать?

32. 12 января 2018

Поработав 2 недели в этом заведеньице, я просто пожалела посетителей! Вы бы видели в каких санитарных условиях готовится еда- мясо хранится в одном ящике с яйцами (учитывая что оно вообще-то должно храниться в морозильнике), по кухне бегают таракашки, пол вообще не помню чтобы при мне были, весь в грязных разводах и крохах. Офигеть! Я с такой брезгливостью смотрела на все, что в итоге не выдержала и уволилась!

33. 14 декабря 2017

@Альбина,
    Такая же история! Окончательно так и не рассчитали — все говорили потом-потом, чуть позже. В итоге, так и не увидела честно заработанные. Надеюсь, они там подавятся ими

34. 8 декабря 2017

в результате перерасчета при увольнении я еще оказалась должна фирме!!! отношение отвратительное, не руководство, а черт знает что. работать неприятно, да еще как оказалось и себе в минус.

35. 29 ноября 2017

неполный соцпакет, переработки не оплачиваются. могут вызвать на работу не в твою смену, не по человечески попросив даже, а типа ты должен. отношение наплевательское к сотрудникам, к тому же зарплата мизерная

36. 23 ноября 2017

При собеседовании вообще не скажешь, что в итоге тебя ждет такой мозговынос и пахота. Бардачина на кухне, а менеджеры отбитые все — каждый мнит себя супер начальником.

37. 15 ноября 2017

Честно, мне стыдно, что работал в этой компании. Конечно, уже сейчас могу говорить о том,что твориться на кухни, но это выйдет огромный монолог. Скажу просто,там жесть и никакого фрэша!!
    И за всё это мы получали гроши, а если кто-то высказывал недовольства или пытался указать на ненормальность ситуации, то тут же вкатывали штрафы!! Так что, рад, что уволился!!

38. 13 ноября 2017

Не лучшее мое место работы, скажу так. Опыт в принципе большой, работала в разных конторах, но это в топе аутсайдеров. Смогла тут проработать 3 месяца, потом нашла вариант, который устроил побольше

39. 19 октября 2017

уже второй месяц держат в неопределенности, постоянно говорят о сокращении штата, хотя по законодательству они не могут заранее без уведомления уволить сотрудника. мало того что режут зарплату, еще не понятно ничего

40. 9 октября 2017

Не работа, а рабство. Сплошные бесплатные переработки под угрозой увольнения с какой-нибудь неприятной записью в трудовой.

41. 29 сентября 2017

Из-за того что условия работы не фонтан, текучка очень сильная…набирают кого попало! Есть профильное образование — нет профильного образования, только работай. И желательно, без выходных и отпуска. Политика компании такова, что проще нанять новых людей, чем удерживать старого сотрудника, поэтому если желаете карьерного роста, прибавки к зп и премий — вам не сюда

42. 21 сентября 2017

Можно было бы с начальниками психологические тесты на собеседованиях проводить…. причем со стороны сотрудника. Почему они нас типа выбирают, а мы их не должны?!!! Меньше бы увольнений было. Адекватность начальника тает вместе с зарплатами сотрудников. Ушла оттуда, потому что возвращатся психованной в семью и заряжать плохим настроением из-за какого-нто ненормального человека больше не хочется…

43. 15 сентября 2017

Безумно жаль потраченных нервов и времени на работу в этой компании!! Лучше вообще в неёё не устраивайтесь, а если всё-таки Вас сюда судьба занесла, то бегите сразу!!!
    Постоянные задержки зп,а при увольнении за последний месяц мне так и не отдали деньги.
    Руководство очень некультурно себя ведёт, позволяя мат и ор.
    Я первый раз в таком месте работала, надеюсь, что в последний!!

44. 5 сентября 2017

Устроилась на неделю – увидела ужасные условия и весь этот треш, а потом и посмотрела отзывы в интернете – все правдивые… волосы дыбом, уволилась пока не поздно.

45. 24 августа 2017

Почти все мои коллеги хотят уходить отсюда, потому что заколебали постоянные нападки руководства вперемешку со штрафами.Я реально на этой работе седеть начала, пусть скидываются мне на краску для волос и таблетки от нервов теперь!

46. 14 августа 2017

Решил уволиться, а зарплату так и не вернули. К сотрудникам относятся как к рабам и быдлу. И питаться бы там никому не советовал, пишу как бывший работник. Санитарные нормы не особо соблюдаются + очень много просрочки.

47. 8 августа 2017

Проработала во фреше меньше месяца. Больший срок там выдержать нереально. Коллектив ужасный. С улицы набирают кого попало. Начальство ещё хуже. Постоянные наезды на работников. Атмосфера вражды и ненависти. Никому не рекомендую туда устраиваться.

48. 4 августа 2017

Устали слушать жалобы покупателей. Ну понятно и нам, что всё это не особо вкусно и натурально. А где взять хорошие ингредиенты если компания дышит на ладан и закупает самые дешёвые продукты? Не самим же покупать…

49. 21 июля 2017

Очень тяжело тут работать… Если идете – запаситесь нервами и терпением. Постоянные переработки из-за нехватки сотрудников, причем неоплачиваемые. Отказаться нельзя, ставят перед выбором: либо работай так, либо увольняйся. Я долго терпела, но в итоге выбрала второе. Ни капли не жалею, устроилась в нормальное место. Старую работу вспоминаю как страшный сон

50. 18 июля 2017

Плохое место, жаль, что не сбежала в первый день. Руководитель на знает имен работников и просто тыкает пальцем — эй ты типа. И много других унизительных моментов. На больничные не отпускают, пока на ногах стоять можешь — вот и стоим чихаем на еду. Зарплаты маленькие, оно того не стоит.

Добавьте зарплату в компании Cлужба доставки FreshCafe

Добавить отзыв о работодателе Cлужба доставки FreshCafe

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cлужба доставки FreshCafe?