Daleth Group

Daleth Group

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Daleth Group — профессионал в области международной транспортной логистики и таможенного оформления грузов.

Отзывы о работе в Daleth Group, зарплаты

  1. 4 ноября 2021

    Нічого не можу поганого сказати про дану компанію. Працювала в цій компанії більше року і можу з впевненістю сказати, що тут про своїх працівників піклуються. Колектив просто супер — дружній, енергійний та завжди «за будь який кіпіш». Вічний позитив цієї команди просто вражає. Керівництво лояльне, завжди дбає не тільки про професійний розвиток своїх працівників, але і про духовний не забуває. Також компанія бере участь у різних благодійних заходах. Тому можу з впевненістю рекомендувати дану компанію не тільки як хорошого роботодавця, але як і чудового бізнес партнера!

  2. 14 июня 2019

    @Роман, В нашей компании есть свои требования к кандидатам, которые проходят испытательный срок, и свое виденье профессиональных качеств сотрудника. К сожалению, мы не увидели ожидаемого результата от поставленных задач, и по этому приняли решение об окончании дальнейшего сотрудничества, не создавая недоразумений в дальнейшем.

  3. 10 апреля 2019

    Каждому знакомо поэтапное вхождение в должность: адаптация, изучение преимуществ и самого продукта компании, наработка клиентской базы ?
    Так вот, в данной ПСЕВДО топ-компании все эти этапы отсутствуют. ЗАТО присутствуют не корректное, местами не адекватное поведение со стороны руководства компании, в частности, недавно работающей "HR" Елене *блондинка есть блондинка*, а так же ПСЕВДО руководителю маркетингового отдела Алле Daleth Group. Все эти люди не приложили ни капли позитива, ни капли старания для того, что бы новоиспеченному сотруднику было понятно и ясно с чем ему предстоит в первую очередь столкнуться и на чем именно сделать акцент.
    Кормившись обещаниями и чувствуя что меня водят за нос я понял что данная работа успехом не обвенчается. Так и произошло.
    За это время Я разработал БАЗУ ИЗ 200 клиентов компании+нашёл все контакты, большую часть времени потратил на составление коммерческих предложений. За всё время саму Аллу"руководителя отдела маркетинга"видел всего 2 раза и то, появлялась она для критической оценки моей работы. После отправки ЕЙ ВСЕГО готового материала: базы клиентов и коммерческих предложений, от неё исходит сигнал УВОЛИТЬ МЕНЯ БЕЗ КОМПЕНСАЦИИ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. При этому HR Елена утверждала что выплата за так называемую стажировку будет 100%.
    Вывод — не идите сюда работать не под каким предлогом!

Добавьте зарплату в компании Daleth Group

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Daleth Group



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Daleth Group?