ДАС ГРУПП

Отзывы о работе в ДАС ГРУПП, зарплаты

1. 18 апреля 2018

Вообщем, далеко не худшие условия работы. Поверьте, мне есть с чем сравнить. Работой доволен. Платят, как и договаривались. Хорошо, что есть жилье, условия приемлемые.

2. 18 апреля 2018

Мне предоставили не только работу но и выплатили ЗП при чем все до копейки. Эта компания по сравнению с остальными лучшая из многих.

3. 18 апреля 2018

Работала , в дас групп офис на таганке . Пообещали , что поедем на шоколадные фабрику 4 часа от Москвы , увезли нас в итоге в Старый Оскол шоколадная фабрика славянка. По договору упоковщицы , приехали туда мы обычными разнорабочими. Никого уважения к нам , общага у нас была рядом с фабрикой,один плюс там была кухня и нормальные душевые. А другие добирались минут 30 , которых заселили в другое общежитие была одна душевая кухни не было . Еле они обычные ролтоны и все . Работа была нормальная тупо уборщица и что прикажут то и делали . Аванс нам давали каждую неделю . Но если берешь усиленный аванс то на сл недели денег не жди. Зп нам дали 8000 тысяч с авансом из 26 тысяч прошло полтора года денег мы так остальные не получили . Никогда не езжайте в дас групп. Это кидалово и лохотрон мы рабы бесплатные в 21 веке.

4. 17 апреля 2018

Нашла работу В Дас,устроили на Хлебпром. Очень довольна работой.Авансы,выплаты 2 раза в месяц.Можно пивести друга и за это получаешь 1000 рублей.Приходите к нам)

5. 16 апреля 2018

Работали с женой на производстве она была упаковщицей а я разнорабочим. Работали 60 смен. Нам все понравилось.

6. 16 апреля 2018

Эта компания по сравнению с остальными лучшая из многих так как мне предоставили не только работу но и выплатили ЗП при чем все до копейки .

7. 16 апреля 2018

Пришла устраиваться на работу в дас групп девушки сразу мне все рассказали и мы определились с работой. Сейчас работаю вторую неделлю в магазине где закрепилась. Все устраивает и отношения руководтва и авансы которые платят еженедельно. Живу в общежитии которое мне предоставили

8. 16 апреля 2018

Отработал 2 вахты подряд, деньги выплатили все полностью, выдают спец одежду, кормят 2 раза в день, общежитие рядом с работой, очень удобно

9. 16 апреля 2018

Спасибо за предоставленную работу. Авансы выплачивали как и обещали
    ЗП тоже выплатили и не обманули меня. Сейчас работаю тут вторую вахту на производстве обедов

10. 14 апреля 2018

У всех,всё хорошо,всё написано как под копирку.Хоть кто-нибудь может оставить свои координаты? Просто позвонить и поговорить,убедиться,что не обман.И спокойно ехать устраиваться. Дайте ПОЖАЛУЙСТА тел. для связи кто там действительно работал!Народ проявите человечность!

11. 13 апреля 2018

Компания отличная!!! Отработал вахту и честно хочу еще, чистое новое общежитие, выдали бесплатно форму, компенсировали затраты на медкнижку, а еще заплатили премию за то что привел друга, класссссс первый раз отработал вахту в своей жизни и так удачно!!!!

12. 13 апреля 2018

Я работаю уже не первую вахту,
    з.п вовремя,всегда есть работа,предоставляется общежитие в прекрасном состоянии,коллектив слаженный,прекрасное отношение и понимание менеджеров и бригадира

13. 13 апреля 2018

Замечательная компания, помогли поработать в прекрасных условиях и заработать денежку. Жилье, спецодежду и транспорт предоставляли бесплатно. Возвращаюсь обратно на следующей неделе.

14. 13 апреля 2018

Все супер!Советую всем ребят.Заработал деньжат, много новых знакомств завел, общага приличная, авансы дают и работенка пришлась по вкусу.

15. 13 апреля 2018

Долго искала работу вахтой. и нашла объявление компании дас групп, решила была не была поеду, и не пожалела. никакого обмана. все как обещали. нет ощущения что тебя обманули, а совсем наоборот руководство все вежливое и понимающее. Всегда помогут и поймут. Обязательно вернусь

16. 13 апреля 2018

Я работаю в Дас групп сейчас. Работа не очень сложная занимаюсь развозкой и погрузкой обедов . Мне даже нравится. Питание и проживание есть. Авансы дают и зарплату уже одну получил. Радует не кинули)) Вполне устраивает

17. 11 апреля 2018

Моё мнение,что все хорошие комментарии пишут сотрудники этой компании или их бригадиры.А не реальные люди! Кто нибудь может оставить свой номер тел. для связи? Если Вы действительно там рабатали (ете).?

18. 10 апреля 2018

Отличная компанияю. ЗП всю выплатили я довольна. Через пару месяцев еду обратно

19. 9 апреля 2018

Всем Добрый вечер. Народ,здесь реальные люди пишут? Вы действительно работаете в этой компании? Кто из Брянской области работает в ДАС отзовитесь пожалуйста! Очень надо!

20. 9 апреля 2018

21. 9 апреля 2018

у меня 4 детей. я приехала в дас групп в санкт- петербург и мне предоставили работу сразу. Работаю уже 1,5 месяца получаю авансы каждую неделю. в общежитии коллектив отличный. на производстве где работаем с девочками тоже все устраивает.

22. 9 апреля 2018

Чё можно в эту компанию устраиваться или нет как общение там с работниками и как общежитие хорошеее

23. 7 апреля 2018

Лямес :
    наработал 30 смен в дасе . с зарплатой небольшие задержки были, но после все как надо пришло. еженедельно были авансы. работа достпуная для всех. прикольная даже. со многими подружился. с ребятами думаем подработать летом

А проезд с др.города оплачиваеться?

24. 7 апреля 2018

Возьмите меня с собой на работу в эту компанию.

25. 7 апреля 2018

@Долов Рома, приветствую!можем вместе поехать мы с женой собираемся.максим!

26. 6 апреля 2018

Пришел в екц нашел работу по душе. Поехали на автобусе все вмеесте на объект. Общежитие нормальное. Соседи попались хорошие. Прооработали 30 смен как семья. Очень сплотились. Вот планируем снова поработать той же компанией.

27. 6 апреля 2018

28. 6 апреля 2018

И так я отрабатал три вахты на Дасе. Работа была несложной..занимались упаковкой и укладкой продукции. В принципе, готов вернуться обратно. осталось только найти с кем поехать за компанию)))

29. 6 апреля 2018

Устроилась в дас в 2018 в январе. Работала на цветах. Работа не тяжелая, Довольно-таки интересная, познокомилась со многими хорошими людьми. Появилось много друзей. Подружилась с бригадиром , тоже очень хорошая женщина. Всегда помогала , объясняла. Мне понравилось. Летом приеду в очередной раз! Возьму подругу.

30. 6 апреля 2018

Ну вот и пролетел месяц маево отдыха ия готов вернутся снова на работу в дас. Уже не впервой тут работаю. Отработал до этого 60 смен — 2 вахты. Поеду продолжать! Советую!

31. 6 апреля 2018

Компания хорошая, работа интересная, работаю тут уже 2 года с отпусками. Нравится менять объекты. Очень доступно, интересно, основываешь чтото новое.

32. 6 апреля 2018

Работала одна вахта на дас групп. Работа не тяжелая , колектив хароший был. Собираюсь позаработать до лета на своих детей. Покупаю билет и скоро занаво поеду на заработок!!!

33. 5 апреля 2018

Работала в компании дас групп. Все понравилось! 60 смен и за все смены мне заплатили. Авансы еженедельные! Бригадир был очень хороший. Советую всем приезжать вахтой сюда. Приеду обратно еще и друзей прихвачу.

34. 5 апреля 2018

Доброжелательность и честность главное в этой компании .Отработала две вахты собираюсь опять.Моим менеджером был отличный человек.Спасибо ему за честность и человечность.

35. 5 апреля 2018

Отработала одну вахту, уехала домой ожидать зарплату. Зарплату прислали через 10 дней. думала обманут,но так как мне заплатили все деньги которые я заработала, я решила вернуться вновь на заработки в Дас групп.Ждите

36. 5 апреля 2018

Платят хорошо, ставка высокая. Есть общежития комфортные! Всем советую

37. 5 апреля 2018

Работаю в ДАСе уже не один месяц в Шереметьево. Зарплату платят 2 раза в месяц. Общага и трехразовое питание бесплатно. Бригадир помогает. Общага обычная без насекомых) Всем советую.

38. 4 апреля 2018

Все понравилось. По прибытию меня сразу заселили. На самом заводе встретили доброжелательно. З/п 2 раза в месяц. Работаю уже 3 вахту, все устраивает.

39. 4 апреля 2018

Работал на вахте в Дасе. Всё было хорошо. Авансы постоянно. Зарплату выдали на 5 день. Спецовку дали. В квартиру заселили бесплатно.

40. 4 апреля 2018

Не знаю , почему тут пишут отрицательные отзывы. Работала на Красном Октябре. Общежитие чистое, недалеко от объекта. Бригадир Ольга всегда поможет и подскажет. Девочки в офисе всегда снимают трубку и все объясняют. Получила хорошую зарплату. Сейчас вернулась на повторную вахту.

41. 4 апреля 2018

Работаю не первую вахту, все устраивает, высокая зарплата и во время. Есть премия, жилью, возят на работу. По моему совету совету друзей позвал.

42. 4 апреля 2018

Я отработала две вахты и поняла, что работать вахтой удобно. сейчас я уже дома, уехала отдыхать и ждать свой рассчет, его на карту прислать должны, удобно. За первую вахту заплатили все что заработала без обмана. Я советую эту компанию для устройства на работу.

43. 4 апреля 2018

Хорошая компания, которая предоставляет возможность приехать и заработать денег работая вахтой. мне повезло с объектом на котором работала. менеджер хорошая, бригадир всегда с нами была. деньги за вахту прислали на карту. авансы на питание с самого начала работы давали. жили в приличном общежитии. приезжайте в ДАС на работу, не сомневайтесь.

44. 3 апреля 2018

Вчера вернулись с вахты по упаковке шоколада. С мужем жили в одном общежитии но в разных комнатах( работали тоже вместе. Расчет и мой и мужа сегодня перечислили на банковскую карточку, мы довольны отдохнем пару недель и поедем снова.

45. 3 апреля 2018

Осталась очень довольна работой в этой компании. Пришлось конечно посидеть в очереди но потом меня сразу трудоустроили отпраивли в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная. Работала я на упаковке рыбной продукции компании Мередиан. Расчета пришлось подождать несколько дней и за это время появилась уже наработка на следующую вахту. Отдохну пару недель и поеду снова покорять Москву)

46. 3 апреля 2018

Работал в аэропорту шереметево. Зарплата там не большая но зато кормят очень хорошо 3 раза в день. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 7 человек примерно.

47. 3 апреля 2018

Работаю в ДАС групп уже несколько месяцев, авансы и зп выплачивают своевременно! Предоставляют жилье, можно взять авансы, делают медкнижку, бесплатная спец. одежда, хороший и дружный коллектив. В общем всем доволен!

48. 3 апреля 2018

Работа Очень понравилась компания и руководство отличное, хорошие ребята. Решают все вопросы, сломался у нас чайник позвонили менеджеру на следующий день привез новый. В другой компании всю вахту просила выдать хоть матрас спать на железки не вариант так и дождалась. Я осталась довольна и работой и отношением.

49. 2 апреля 2018

Не плохая компания. Отработала тут уже 2 вахты, жаловатся особо не на что. Работа как работа. Живу в хорошем общежитии, С голоду умереть не дают, выдают еженедельно денежку, а саму зп дают 2 раза в месяц. До работы довозит автобус

50. 2 апреля 2018

Работал в Дас групп СПБ 90 смен. Выплатили даже премию за это, было очень приятно. Общежитие чистое, без клопов. Зарплату выплатили,после вахты сразу. Приеду еще раз обязательно.

1. 29 сентября 2016

Люди, умоляю вас, хорошо подумайте, прежде , чем устраиваться в Дасс-Групп. Я отработала там 60 смен , с графиком 6/1 по 12 часов на ногах, иногда сутки…и получила копейки с горем пополам. Оплата 73 руб в час. Но даже эти копейки ты будешь ждать, в лучшем случае, месяц после отработанной вахты. Они , конечно, заплатили, но высчитали все, что можно. В итоге за первый месяц я получила 18 тыс с коп, за второй 21 тыс с коп. Такие деньги можно заработать и дома. Тех, кто отказывается работать по требованию бригадира в свой единственный выходной- выгоняют из общежития, даже ночью. В трудовой никакой записи не делают, если не заплатят деньги- задолбаетесь доказывать, что вы у них работали. Мне трудовую отдали через 2 дня после окончания вахты, я сидела в Москве за свой счет и ждала документы. Мне сказали, что мою трудовую потеряли, потом нашли ее среди строительного мусора под тумбочкой. Бесплатное общежитие с клопами и тараканами. Везде написано и в офисе говорят, что комнаты по 4-6 человек, это все вранье… В комнатах по 12 человек! Очень много цыганей. Душ холодный, туалеты не закрываются, заходи кто хочет. Комендант вечно пьяный и обдолбленный. На работу возят безобразно. Одна маршрутка на несколько объектов. Я работала до 20.00, а забрать могли в 22.00. Девочки сидели почти на асфальте в куширях на обочине ,потому что стоять уже не могли после смены. В дождь, в снег… всем ВСЕ РАВНО! Менеджеры и бригадиры спокойно садились в свои тачки и ехали домой отдыхать… Для людей там ничего не делается. Туда набирают РАБОВ. Я не знаю как вам передать все, что там происходит. Только прошу, если сейчас вы читаете этот отзыв и размышляете ехать или нет- я советую вам туда не ехать. Выводы полученные мною после вахты в Дасс-групп: -заработать можно, но очень мало и если будете оббивать пороги и требовать свою зарплату;- работа тяжелая, особенно для людей со слабым здоровьем ( людей вывозили с отказанными почками и даже мертвыми); условия проживания на 3 по 5-ой шкале, доставка отвратительная ( смена получается не по 12 часов, а по 15-17. Все положительного, что написано в отзывах о Дасс-групп-это неправда. Там невозможно зарабатывать. Там только потраченные нервы, здоровье и время. Всем удачи.

2. 29 декабря 2015

работаю в дасе уже давно и даже на нг домой не едем тк работаю с женой и встретим тихл нг тут и доработаем свою вахту в 60 смен получим за это доп премию в январе и уедем тогда спокойно домой к деткам с подарками. так что всем советую идтим сюда рвботать все выплачивают в срок проживание хорошее живем в компанте одной с женой и др семейн парами

Добавьте зарплату в компании ДАС ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе ДАС ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДАС ГРУПП?