Dealist (Диалист)

Dealist (Диалист)

«Dealist» — аутсорсинговый контакт центр.

Отзывы о работе в Dealist (Диалист), зарплаты

1. 4 сентября 2020

Не тратьте тут время. С зп 8-9к, Вы будете пахать с 7 утра или ночные или до 23 вечера и делать работу за 2-3 операторов. Перспектив в этой комании нет. Вы же не «лучшая подружка» зам директора. Ну и конечно будьте готовы к обс*ранию за спиной — это традиция этой комании.

2. 12 августа 2020

Смешно читать эти написанные одним человеком отзывы, так как никакой Натальи и не было, зато ей было приятно работать. Лениться там нет времени, ведь вас сполна завалят работой

3. 14 июля 2020

Странно читать крайне негативные отзывы, так как проработала больше года в Dealist и не сталкивалась с подобным. Некоторых комментирующих знала лично и могу сказать, что личности ленивы и безответственны в принципе.
    Коллектив отличный. Больше всего контактировала из руководства с Евгенией и она отличный руководитель.
    З/п выдавали всегда вовремя. Часто даже раньше.
    Не нагнетайте мрака. Обычная и нормальная работа, если не лениться.

4. 6 июля 2020

Я проработала в диалисте больше 3х лет и ситуации за это время были разные. Я получала и штрафы и премии, были моменты в которых я была абсолютно не согласна с руководством, но были и положительные моменты. Тут никогда не было скучно, не только на работе но и вне ее — общие праздники, походы в кино, на речку, корпоративы. К руководителю всегда можно подойти и поговорить, если возникли какие-то проблемы. Да, не всегда тебе идут на встречу, но если это возможно — обязательно. Не раз сталкивалась с людьми, которые уходили из диалиста, а потом через время возвращались.
    Если ты идешь работать в сферу обслуживания нужно морально быть готовым к тому что график текущий и фиксированных выходных нет, все праздничные дни могут быть рабочими, коллективу, в среднем, 18-20 лет, а значит надолго они не задержатся, и это не только в колл центрах. Здесь, по крайней мере, предупреждают сразу, что есть штрафы, и как они считаются, и мои подсчеты меня ни разу не подвели.
    А вообще, главное при устройстве на работу не брать с собой «розовые очки» и не думать, что на самом деле все гораздо проще, чем тебе рассказывают, тогда ты сразу поймешь, стоит оно того, или нет

5. 6 июля 2020

Работала на одном из проектов данной компании, в целом впечатления остались очень положительными.
    Коллектив дружный, сплоченный, да и атмосфера в целом очень позитивная.
    Что касается заработной платы, то она всегда выплачивалась вовремя, без задержек.
    Если же были какие-либо форс-мажорные ситуации (а такое тоже бывало), когда нужно взять отгул или нужен аванс, то все всегда обсуждалось. Начальство идет навстречу персоналу во многих моментах, что однозначно играет в его пользу.
    Также есть возможность заработать, если брать доп. часы, что тоже многим может быть полезным.
    Поэтому данного работодателя могу смело рекомендовать.

6. 6 июля 2020

В диалисте я работала примерно год, мнение осталось положительное
    Работала на нескольких проектах и на одном даже выросла с оператора до админа))
    С графиком никогда проблем не было, супервайзеры были очень лояльные, но конечно же надо было отвечать тем же, чтоб сохранить с ними хорошие рабочие отношения
    Зп средняя, но честная
    Могла быть и выше, если хотела подзаработать и брала доп смены
    Платили почти всегда во время, могли дать раньше, могли дать позже
    Во втором случае всегда можно было подойти и попросить аванс, никогда не отказывали
    Читала много людей пишет про штрафы и сумасшедшие цифры…
    Ну у меня конечно же тоже были, вот только их было два за весь год и в сумме ну гривен 300) нужно учитывать, что работать от фонаря и получать заоблачную ЗП тут нет возможности (а где ест), нужно выполнять инструкции и следовать правилам, работать качественно

Те, кто получал большие штрафы приходили ничего не делать, от их пофигизма страдала из зп

Мне нравилось, что ко мне хорошо относились, но и я всегда отвечала тем же

7. 4 июля 2020

@Артур, ох кажется знаю я что за Артур это писал)

8. 4 июля 2020

Работала в этой компании на различных проектах. Проекты действительно могут закрываться и меняться один на другой. Это происходит к сожалению во всех колл центрах. При этом в большинстве случаев, если проект закрывался, всегда предлагали альтернативу и это огромный плюс. Многим может показаться тяжелым выучить новый материал, или может не понравится новый проект, но это я считаю личное дело каждого.
    Зарплата средняя по рынку если говорить о должности оператор кц на не продажных, не англоязычных проектах. По поводу системы бонусов могу сказать только одно — во всех фирмах есть подводные камни, здесь хотя бы все четко рассказывают на первом обучении. Обучения проводили в общем и целом по материалу, потом можно было все изучить самому, и потом сдавали тест тренеру или заказчику. Для многих моих коллег было тяжело сидеть на нескольких проектах одновременно и постоянно учить информацию. Мне было скучно отвечать одно и тоже по 8-9 часов и я учила новые проекты, чтобы как-то разнообразить свою работу. Плюс если ты сидел на определенном количестве проектов — доплачивали. Также много ребят знаю которых лишали бонусов за некачественную работу. У некоторых это случалось редко, ведь все мы люди и допускаем ошибки, я и сама в числе таких людей. Некоторые получали такие наказания часто и ничего с этим не делали, а потом увольнялись сами недовольные или их увольняли за некачественную работу.
    Коллектив на всех проектах был хороший. Ребята отзывчивые, друг другу помогали всегда. Для меня это было очень важно. Приятно, когда ребята на работе — твоя вторая семья.
    До руководства можно было «достучаться» по большинству вопросов, что тоже плюс. Конечно, случались и неприятности, и что-то казалось несправедливым. Однако, позже все равно приходили к общему пониманию ситуации. Читала негатив по поводу руководства ниже — могу сказать только что с кем-то тебе легче найти общий язык, с кем-то тяжелее, и наверное весь негатив в отзывах связан как раз с тем что не нашли взаимопонимания с руководителем. Потому что когда всё хорошо — редко кто оставляет отзыв)))
    График работы можно выбрать любой , но при приеме на работу спрашивали желаемый график и потом от этого плясали. Бывали времена когда просили выйти в выходной или остаться подольше поработать. На перерывы отпускали всегда ограниченное количество человек и важно было не пропустить перерыв , чтобы график перерывов у других людей не сдвинулся. Но тут все объяснялось тем , что если много агентов уйдут на перерыв , то на оставшихся ребят будет поступать много звонков и они не справятся. Поэтому так было и так будет всегда. Если для кого-то это критично, подумайте прежде чем ступить на эту тропу.

В целом впечатление от работы здесь — приятные, а сложности и неприятности… Бросьте в меня камень, если знаете где их нет)

9. 4 ноября 2019

С чего бы начать?
    Обучение: проходит целых две недели, толком вас ничему не научат, в основном вам придётся всему учится заново когда вы начнёте работать.Вам будут рассказывать как все просто, как вы будете накапливать непонятные бонусы, как вам может позвонить звезда или агент звезды, и все это для того, что бы вы не сбежали в первый же день работы. Супервайзеры постоянно будет указывать вам на то, что вы должны все знать и толком никакой помощи от них вы не дождётесь.
    Коллектив: постоянная текучка, на долго там мало кто задерживается. Опять же, дождаться помощи от супервайзера практически невозможно, а найти человека, который вам поможет очень тяжело.
    Зарплата: стабильная задержка зарплаты недели на полторы-две, + есть штрафы, которые иногда выставляются
    по абсурдной причине.
    Рабочее место: личного рабочего места у вас нет, все работает по принципу: «Кто первый встал, того и тапки». Вы можете прийти во время на работу, но у вас может уйти около полу часа, что бы найти свободный компьютер, нормально работающие наушники(с этим кстати тоже постоянные проблемы) и нормальный стул, на котором можно будет сидеть. На кухне полно тараканов, по-этому кушать приходится в коридоре. В некоторых комнатах из-за большого скопления людей невозможно находится из за духоты, а если включить кондиционер, то есть большой риск, что вас продует.
    И по мелочи: забудьте про праздники, если вы новенький, вас постоянно будут ставить работать именно на эти дни, а если вы откажетесь или начнёте возражать, то вам начнут говорить, что то типа: « Ты подставляешь коллектив и что всем надо отдыхать».
    Болеть тоже противопоказано. Даже с высокой температурой вас будут доставать и спрашивать не стало ли тебе лучше и сможешь ли ты выйти.
    Рабочий процесс, это отдельная история. За вами постоянно будут следить, что бы вы НИ ДАЙ БОГ находились в оффлайне больше 5 минут. Что бы сходить в туалет или поесть, вы должны ОТПРАШИВАТЬСЯ, и после того, как вам дадут добро, вы можете идти.

В общем, если вам нравится что вами пользуются, вам приятно находится в коллективе неопрятных и эгоистичных людей и вам нравится просиживать ваше время и силы ради ничтожной зарплаты то милости прошу.
    Остальные же подумайте дважды, чем сюда устраиваться.

10. 17 июля 2019

Коллектив?) тут каждый месяц меняется состав операторов на 5-10, а то и больше сотрудников. Больше года-очень редко кто задерживается в кол-центрах, а уж в таком и подавно. Основная масса-это 16-19 лет.
    Кстати, раз уж такая пьянка, то штрафы можно получить даже за опоздание на пару минут, или задержки с перерыва. А перерыв делится на 2-4 раза по 15 мин-ооОООООооочень удобно. Не всегда успеваешь поесть.

11. 17 июля 2019

Сразу видно что подобные отзывы пишут сами сотрудники-браво! Любой адекватный человек понимает, что критика всегда важнее, чем «нализывание» и «расхваливание». Даже самые лояльные всегда хоть чем-то недовольны.
    И если оч много инфы о штрафах, значит, действительно, что-то не так с зп.

12. 17 июля 2019

@Dealist,
    О штрафах: могу предоставить контактные данные сотрудника: Валентин, раньше работал оператором. Он несколько раз получал огромные штрафы, где-то в пол зп. А из заявленых на 2018 год 7 тысяч большинство получали 4-6 тыс грн

13. 16 июля 2019

@Гость, прям по почерку вижу, кто это написал… И не могу не согласится!!!
    После смены зам. директора на Тимошенко Евгению, деалист начал тонуть. Многих сократили или сделали все возможное, что бы люди сбежали сами. На административный персонал вечно орали и нецензурно оскорбляли. О спокойном общении тут и не слышали…
    Зарплату админ. составу не редко задерживали, с операторами дела обстояли чуть лучше. На данный момент весь эйчар и админ состав разогнали, так же морально изнасиловав перед увольнением. Если вы оформлены официально, налог платите сами за себя, что значительно отражается на вашей ЗП. Следовательно мне ни разу не выплатили обебщаемую ЗП на собеседовании. А те копейки которые вы получите, не хватит на то что бы восстановить свою нервную систему от стресса полученного в этой компании.
    Перерывы у операторов маленькие, на перерыв все ходят по очереди и если ты не успел себя вписать в график, можешь вообще ни разу не выйти на перерыв за целый день, так как желающих много.
    Из плюсов, это дружный молодой коллектив и гибкий график.

14. 27 июня 2019

ЕСЛИ ТЫ HR И ДУМАЕШЬ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДИАЛИСТ — БЕГИ!

За пол года состав HR отдела сменился полностью 2 раза.. Это 6 людей которые за пол года ушли из компании. У всех стоит пометка не сошлись с начальством.

Платят копейки, но, простите, трахают тебя за них знатно. А знаете зачем? Чтоб ты, наивный, считал что ты говно и достоин только этих жалких копеек. А когда ты стал ненужен, когда работы нет на тебя набрасываются еще сильнее, чтоб ты наконец сломался и сам ушел. До недавнего времени с марта или апреля HR отдела в ебалисте не было совсем. Всех разогнали как скот. А зачем, если работы нет? Зачем платить, если когда нужно толпа молодженьких и глупеньких набежит.

Зачем я вообще все это пишу — ЕСЛИ ТЫ HR И ДУМАЕШЬ ИДТИ РАБОТАТЬ В ДИАЛИСТ — БЕГИ!
    У меня все.

А нет. скажу таки о плюсах — отличный коллектив таких же бедолаг, которых угораздило забрести сюда.
    Теперь точно все.

15. 30 марта 2019

Изначально приходил сюда поработать месяц, но в итоге втянулся на гораздо больший срок. Очень дружный коллектив и адекватное начальство. Зарплата на то время, возможно маленькая, но ее размер меня мало интересовал, т.к приходил сюда за общением и новым опытом. С начальством расстались не очень хорошо, по большей части, по моей вине. В итоге остались очень хорошие и теплые воспоминания об этом месте, т.к обрел много друзей и опыт.

1. 2 мая 2019

Добрый день, Артур! Спасибо за Ваш комментарий.

16. 25 января 2019

Из плюсов: расположение,график(удобно очень для студентов),коллектив.
    Минусы:
    Начальство;
    Зарплата-это просто копейки,смешно,такое чувство что издеваются над людьми,ещё и штрафуют.
    Однозначно не советую для трудоустройства так как минусы сводят на «нет» все плюсы

1. 5 февраля 2019

Уважаемый Гость, разъясните, пожалуйста, что имено Вас не устроило в общении и работе с руководством? Мы всегда — от супервайзера до директора — стараемся быть максимально лояльными со своими сотрудниками, поэтому хотелось бы разобраться подробнее
      Что касается заработной платы, то, к сожалению, она невелика. Но при приеме на работу Вы были ознакомлены с условиями, и условия эти — средние по Харькову. Если Вы на них согласились, то удивительно видеть Ваше раздражение.
      Действительно, можно получать и больше, однако другая работа с большей зарплатой требует квалификации и опыта.

17. 18 января 2019

Ребята,не устраивайтесь на работу в компанию Dealist,большие штрафы,мерзкое руководство,оффициальное оформление через пару месяцев после того как ты поработал(а) и то не факт,будешь по трудовому договору работать!
    Проэкты закрываются один за одним,повышения не ждите,задержки в зарплате каждый месяц,работают в черную.
    Налоговой нет на них.
    Если вы хотите получить опыт,где вас кидают на деньги,добро пожаловать.

1. 5 февраля 2019

Роман, исходя из регулярности Ваших отзывов, мы можем сделать вывод, что Вы, если и работали у нас, то уволились уже достаточно давно (первый отзыв от Вас мы получили 20.09.2018 г.). Странно, что Вы регулярно пишите вещи, которые не имеют отношения к нашей компании.
      У нас есть официальное оформление, мы оплачиваем обучение сотрудников, работаем над их ростом и, если он наблюдается, даем сотруднику возможность расти. Весь административный состав, исключая сотрудников отдела кадров, — это люди, пришедшие работать операторами.
      PS За все время работы колл-центра (8 лет) ни один оператор не ушел без своей заработной платы.

18. 12 декабря 2018

Проработала в Диалист полгода и потом через время вернулась ещё на 3 месяца подработать. Все выплаты были вовремя, а иногда даже раньше на несколько дней. Коллектив хороший, есть с кем пообщаться, мою лучшую подругу я встретила именно в Деалисте полтора года назад. Если кто то пишет, что коллектив не общительный, возможно это с вами не все в порядке?! Штрафы у меня были самые минимальные, за ошибки в рамках проекта, полностью согласна с ними они были справедливыми и всего пару раз. Админ-персонал адекватные люди, если что то не так, то можно подойти и обсудить, найти компромисс. Всегда я работала только по тому графику который сама составляю, перерывы есть и они оплачиваются. Офис удобно расположен. Данная работа как подработка идеальный вариант. Я благодарна этой компании за опыт, за афмосферу и людей! А вы люди, умейте признавать свои ошибки, если что то идёт «не так», то это не обязательно вина компании или персонала, но и ваши личностные качества в первую очередь!

1. 13 декабря 2018

Феодосия, спасибо за Ваш комментарий!

19. 12 декабря 2018

Работаю в Диалисте почти год. На мой взгляд, коллектив имеет большое значение при выборе работы. За тот промежуток времени, что я работаю, коллектив стал моей второй семьей. Руководство в компании очень лояльно и готово пойти на встречу. Всегда старается всесторонне оказать помощь и принимает участие в работе каждого сотрудника. Что касаемо штрафов, то они присутствует только в крайнем случае и действительно по делу (совершенно не в таких размерах, как писали ранее). Поощрения сотрудников и мотивация к достижению новых высот — девиз компании. Все, кто хочет найти интересное дело по душе, однозначно приходите в Диалист!)

Спасибо!

20. 12 декабря 2018

Работаю в Диалисте уже полтора года и мне все нравится!! Очень обидно читать такие выдуманные отзывы про Диалист, и видимо, от людей,которые тут даже не были!Никогда тут не штрафуют в таких суммах, как пишут, да и вообще, за полтора года меня , например ни разу не оштрафовали, а у других видела штрафы максимум пару раз и то в минимальных цифрах за ооооочень грубые ошибки.Очень крутой коллектив, чувствуешь себя как дома. Все всегда идут на уступки, можно ставить удобный график, если есть какие-то проблемы, то всегда помогут. Вместо того, чтоб читать отзывы от придурков, приходите и проверяйте сами))

Спасибо за Ваш отзыв!

21. 15 ноября 2018

@Dealist, Видимо, вы плохо проинформированы.Многие сотрудники получали штраф в 1000 и выше. Почти все из них получив подобный штраф обижаются и уходят. Одна из причин огромной текучки. А есть и сотрудник, который получил около 4 тыс грн штрафа

1. 16 ноября 2018

Роман, судя по вашим комментариям вы в действительности не ознакомлены с реальными условиями у нас, ведь ни один адекватный руководитель не допустит штрафы в таких размерах и тем более 4 тыс. грн. Также у нас стандартная «текучка» для колл-центра, и связана она прежде всего с тем, что это тяжелая в эмоциональном плане работа – постоянное общение с людьми, не всегда адекватно выражающими свои эмоции. Вы могли бы самостоятельно окунуться в работу в нашей компании, потому что на данный момент это выглядит только как засланный комментатор влияющий на мнение других.

22. 26 сентября 2018

Люди которые ищут работу, ЗАПОМНИТЕ, ссылайтесь на негативные отзывы, так человек которому нравиться работа НИКОГДА НЕ БУДЕТ задумываться о том чтобы написать отзыв как я долго тут работаю и всё здесь супер и вообще мы лучшие, такие отзывы пишут манагеры, чтобы “якобы” развеять сомнения. А Когда в конторе одни ***, тогда прям хочеться сообщить всем об этой организации

1. 6 ноября 2018

Гость, спасибо за ваш отзыв.
      Хотелось бы отметить, что действительно негативных отзывов хватает, и без этого не обходиться ни одна компания, которая хочет развиваться пробуя новые методы. При этом все познается в сравнении и обязательно на личном опыте. У каждого соискателя свои ожидания и условия, которые мы стремимся удовлетворить. В реальности мало людей если их все устраивает будут об этом голословить и писать. Но как говориться «насильно мил не будешь». Если, что то не подходит сотрудникам, мы пытаемся не допускать этого в будущем, учась на своем опыте. Также хотелось бы добавить, что стабильность большей части коллектива, которые являются частью нашей семьи уже боле 1-3 лет, а то и больше говорит действительно о более личных предпочтениях каждого.
      Пробуйте и ищите себя, и вы обязательно найдете именно свое место!)

23. 20 сентября 2018

Штрафы-огромные. Стабильно в месяц ~1000-2000грн . Бывали случаи до нескольки тысяч в месяц. Зп часто задерживают. Сумму сосчитать нереально. Могут сократить проект, перевести на еще менее прибыльный. График-относительно свободный, заставляют работать когда нужно, а не когда получается.

1. 8 ноября 2018

Роман,
      Хотелось бы внести ряд уточнений:
      — Да, у нас действительно, есть как постоянные проекты, так и временные. При этом о сроке работы проекта мы всегда информируем еще на собеседовании. Случаи, когда проект «закрывается» резко — крайне редки, и за 7 лет работы контакт-центра были максимум пару раз. При этом нам важен каждый сотрудник и мы предлагаем все возможные варианты перехода на другие проекты, что бы ни в коем случае не потерять Вас.
      — Мы не задерживаем выплаты нашим операторам. Могут быть накладки только в связи с официальными праздниками, которые выпадают на будние дни. В подобном случае к нам претензий предъявляться не могут: если не работает банк, заработную плату перечислить невозможно при всем желании
      — У нас действительно индивидуальный график: нет четких смен, каждый сотрудник подбирает для себя максимально удобное время работы. При этом мы учитываем общую нагрузку и соответственно оставляем за собой право (об этом говорится также, начиная с собеседования) регулировать график в пределах нескольких часов, обязательно только с согласия самого сотрудника
      — Что касается штрафов, то нужно отметить, что они, как и все прочие условия работы, оговариваются на собеседовании и перед непосредственным выходом на работу. И конечно, ни о каких суммах в виде тысячи и более гривен речь не идет и идти не может. Мы заботимся о том, чтобы наши сотрудники зарабатывали деньги, а не несли финансовые потери у нас в компании

24. 17 июля 2018

Отработал в данной компании месяц на временном проекте, все замечательно. При поступлении читал отзывы о том, что может не повезти с начальством, но обошлось. Наталья и, особенно, Ольга — замечательные люди и отлично справляются со своей работой. Есть, конечно, пара недостатков — во-первых задержка ЗП, но здесь все честно, сразу при поступлении было оговорено, ну а во-вторых — USB наушники, с ними вечно какие-то проблемы были. В целом 8/10.

1. 18 июля 2018

Богдан, спасибо за отзыв. Мы стараемся сделать все максимально возможное для того, чтобы всем было комфортно работать, и на постоянных и на временных проектах. Насчет выплат заработной платы, хотим немного разъяснить — это не задержка, при поступлении на работу мы оговариваем сотруднику сроки выплаты и, возможно, Вы не совсем правильно поняли. Если так — свяжитесь с нами, обсудим!
      А насчет наушников — технические моменты, стараемся их искоренять))

25. 27 июня 2018

А что если раньше работал в Деалисте, но уволился. Можно ли прийти заново работать?

1. 27 июня 2018

Добрый день! Да, конечно, можно вернуться) У Вас контактные номера сохранились наши? Если нет — 0675456009, отдел персонала!

26. 15 мая 2018

Отличная работа для тех, кто хочет потратить свое время и заработать копейки. Оплата отвратительная, помимо того проекты, если их можно назвать таковыми — это работа с людьми-инвалидами, которые не понимают самого простого. Супервайзеры встречаются нормальные, начальство — редкие уроды, которые смотрят на Тебя, как на г*вно. Помощь и Диалист вещи не совместимые и рядом не стояли. Положительное что-то найти очень сложно, потому что коллектив — гадюшник, который даже не пытается познакомиться друг с другом, а начальству по барабану, что происходит. Им главное, чтобы люди работающие за копейки, еще меньше получили, потому штраф Вам выпишут по-принципу, мне приснилось, что Ты неправильно дышал.

1. 18 мая 2018

Спасибо за отзыв, Павел. В первую очередь, хотим отметить, что средний уровень заработной платы в нашей компании достаточно высокий и конкурентоспособный, и это зависит от многих факторов. Если сотрудник старается выполнять свою работу качественно, стремится развиваться, улучшать свои показатели, то такой сотрудник поощряется премией, либо повышением оплаты (пересмотр заработной платы на проектах в бОльшую сторону происходит довольно часто, мы стараемся сделать все возможное, чтобы заинтересовать сотрудников и максимально увеличить эффективность их труда). Также необходимо обратить внимание на отношение к клиентам, — «проекты, если их можно назвать таковыми — это работа с людьми-инвалидами, которые не понимают самого простого» — если у сотрудника такое мнение о клиентах, то сотрудничество с ним не представляется возможным. Когда мы принимаем человека на работу, мы оговариваем все условия работы на проекте, а также, безусловно, систему премий и санкций, и в ней нет пункта «мне приснилось, что Ты неправильно дышал». Мы справедливо оцениваем работу сотрудников, и если возникают какие-либо спорные моменты, мы готовы общаться и выяснять.
      Руководство контакт центра ценит каждого сотрудника и всегда готово прийти на помощь, рассмотреть любые пожелания, жалобы, просьбы. В наших интересах сделать так, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя важным и нужным, и мы стараемся приложить все усилия для того, чтобы люди приходили на работу с удовольствием. Коллектив в Dealist очень дружный, мы всегда приходим друг другу на помощь, оказываем поддержку, если кому-то сложно и, при этом, конечно, помимо рабочих моментов, довольно часто проводим время вместе и вне работы. Что касается системы мотивации на проектах, то она построена таким образом, чтобы каждый сотрудик мог сам, во-первых, планировать свое рабочее время, и это, в свою очередь, отчасти, влияет на заработную плату, и, во-вторых, у нас существуют постоянные доп. мотивации, которые позволяют не только проявить себя в лучших качествах, но и, при этом, заработать премию или какой-нибудь другой приятный бонус :) Для нас очень важно, чтобы работа над ошибками (которые, безусловно, имеют место быть, как в любом рабочем процессе), приносила положительные результаты. Коллектив и руководство компании всегда открыты для предложений и пожеланий, и, как уже указывалось выше, мнение каждого сотрудника учитывается при решении спорных вопросов. Мы уверены, что наши сотрудники понимают это и у них не возникает затруднений в том, чтобы обратиться за помощью, если в этом есть необходимость.

27. 5 мая 2018

Читаю отзывы и такое ощущение, что я работаю в каком-то другом диалисте. В свое время, я выбрала эту компанию из-за обещаний максимально свободного графика, хорошей зп и приятного коллектива. Ни капли не ошиблась. Да, сложности есть всегда, но если стараться и относится к работе серьезно, то все минусы пролетают мимо. Коллектив чудесный, начальство всегда готово пойти на встречу, о штрафах слышала только со стороны и ни разу не сталкивалась (зато были поощрения за хорошую работу, что особенно приятно). Могу смело сказать, что это самое уютное место работы из всех, с чем я сталкивалась.

1. 8 мая 2018

Спасибо, Лика, за отзыв, мы действительно стараемся максимально поощрять сотрудников, что стимулирует их к более продуктивной работе, и для нас очень важно, что Вы это цените! Мы постараемся, чтобы условия были еще более комфортными и Вам хотелось с еще большим удовольствием ходить на работу! :)

28. 5 апреля 2018

Я работаю в данной компании полтора года, и это первая серьёзная работа в моей жизни. Как только мне исполнилось 18 я искала то, где смогу заработать хоть копеечку. Когда я пришла, я обучалась 2 недели,а после все пошло как по маслу. Уровень зп намного больше чем в других кц, ниразу не разачаровало смс с банка ;) да, не скрою, к нам приходят и уходят, но многие находят себе хороших друзей именно тут, много кто ушел, но через пару месяцев вернулся) потому что многим тут нравится. Я студент и для меня так же важно все успевать. И с этим мне тоже повезло. Я могу работать после учёбы, так как проект на котором я работаю — 24/7.
    Много кто ниже тут писал о штрафах, и тд. Если все делать по правилам, то можно прожить и без штрафа.

1. 6 апреля 2018

Спасибо за отзыв, гость! Очень приятно, что в нашей команде есть такие отзывчивые и положительные ребята, которые чувствуют себя в нашей команде, как в настоящей семье (и это так и есть!) )) Приложим все усилия для того, чтобы наше сотрудничество было еще более плодотворным!

29. 30 марта 2018

Самое ***еное начальство которое я встречал. Тренера то и делают что ставят штрафы, нормальных супервайзеров уже давно нет. А если ты работаешь до вечера , то можешь услышать с кабинета директора разные звуки, чаще всего от молоденьких девочек , которые надеются на повышение , видимо работа тренера здесь плохо оплачивается

1. 3 апреля 2018

Уважаемый Гость, возможно, в какой-то момент с Вами обошлись несправедливо, либо Вам не понравилось отношение к себе, но в нашей компании у любого сотрудника всегда есть возможность обратиться к вышестоящему руководству с любым вопросом или пожеланием, мы всегда готовы разобраться в любой сложившейся ситуации. Супервайзеры и тренеры в нашем контакт-центре — это люди, которые сами еще вчера были операторами, и получили должность благодаря стремлению, уму и желанию развиваться, у каждого сотрудника есть такая возможность. Работа в Диалист основана на людях, которые здесь находятся, поэтому каждая проблема, как и каждый достигнутый успех, должны быть озвучены в коллективе. Именно такими совместными шагами мы добиваемся развития компании в целом.

30. 26 марта 2018

Хрень какае-то а не фирма пришел на практику, после этого звонят и говорят что проект закрыт а других нет, только зря тратил время и силы!!! одним словом лохотрон не идите

1. 30 марта 2018

Уважаемый Алексей! Да, действительно, бывают ситуации, когда проекты закрываются, это случается очень редко, но, в основном, по причинам, которые не зависят от нас. В подобных ситуациях, всем участникам производится компенсация потраченного времени, как и в данном конкретном случае и мы всегда заинтересованы в продолжении сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

31. 20 марта 2018

Я всегда за конструктивную и объективную критику, понапрасну лить грязь не стану,но это не тот случай.
    Из плюсов работы в данной «Конторе»,на проэкте МАУ!!!
    Свободный график(ну как свободный,просто можешь сам время работы выбирать,про праздники можете забыть,заставят выйти) и более менее нормальный коллектив операторов (админсостав сюда не входит,разве что пару человек,так как корона на голове, ты с кабинета выйти не успел,как тебя уже оборжали).
    Штрафы есть да,есть безусловно заслуженные(напартачил-отвечай), есть из пальца высосаны.
    Ну что сказать всем кто готов терпеть задержки зп( в последнее время это норма для них),и чувствовать гавном,когда на пару лет старше, или даже младше руководство тебя пытается унизить,вэлкам! Денег там не заработаете, а вот здоровье и нервы оставите!

1. 22 марта 2018

Спасибо за Ваше мнение, гость. Коллектив в Диалист дружный и отзывчивый, в том числе, админ состав. Как в любой организации, бывают сложные периоды, когда приходится работать в режиме многозадачности, но никоим образом руководство не пытается никого унизить или оскорбить. Работа на проекте МАУ не из легких, об этом предупреждается заранее, на собеседовании, — о всех сложностях и тонкостях, мы ничего не утаиваем и, наоборот, стараемся как можно подробнее описать все детали, касательно и графика, и заработной платы, и других моментов. Мы всегда стараемся идти навстречу, при любых обстоятельствах, и если у кого-то возникают какие-либо вопросы, либо же критика, как в данном случае, — мы всегда готовы выслушать и обсудить.

32. 1 марта 2018

Чтобы работать в этой компанни нужно уметь управлять своим временем, простоев в рабочем процессе нет, потягивать чаи между звонками не получится. Проектов много, можно выбрать. Работа специфическая, потому подходит не всем. Мне не подошла, я не смогла там заработать.
    Словом, чтобы тут получать нормальную зарплату — нужно не слабо впахивать.
    Отельный респект коллективу! Очень приятные люди.

1. 5 марта 2018

Уважаемый Гость, спасибо за отзыв. На самом деле, работа действительно специфическая, но мы, со своей стороны, конечно, стараемся помогать, подсказывать и сделать рабочее время сотрудников более приятным! :)

1. 20 сентября 2017

Бегите! Люди обходите это место, как только можете! Работаю не давно, а уже хочется повеситься. На обучении о штрафах толком не рассказывают, о них ты узнаешь во время работы! Первое время работаешь, всё нормально, тебе никто ничего не говорит. Потом тебя могут отстранить от работы, просто за то, что задаешь много вопросов! Надо самому искать информацию в ТРЁХ ИСТОЧНИКАХ! А это очень не удобно. Информация меняется каждый день, поэтому нереально все запомнить. Ты должен её, новую информацию, учить каждый день вне рабочее время! потому что, когда работаешь и передохнуть минуты нет. Так как спрашивать нельзя, нужно искать самому, то на это уходит много времени. А если ты долго решаешь один вопрос — штраф, неправильно ответил — штраф, не вложился в определенное заданное ими кол-во — не оплачиваемая работа. ТО есть ты написал за час 2 письма, а не три, то ты проработал бесплатно. И никого не волнует, что ты дрочился с этими письмами, искал информацию, лагал компьютер. Конечно, сразу возникает желание уволиться, но ты должен отработать 10 дней по 7 часов! иначе, -70 часов штрафа! получается, ты отрабатываешь эти 10 дней, а тебя каждый день штрафуют за то, что не укладываешься в их «НОРМЫ», которые не соблюдают 80% сотрудников. А если не отрабатываешь, то проработал 70 часов — примерно те же 10 дней по 7 часов БЕСПЛАТНО. Это настоящее рабство!

2. 30 марта 2016

У всех колл центров различные условия и оплата.
    На данный момент работаю в Креатив Колл Проджект creativecallproject.ru/. Оплата 20грн/час +премии за выполнение плана, то есть ставку Вы получаете в любом случаи.Кроме этого есть система премий за перевыполнение плана))и повышение по карьерной лестнице Оператор на за определенный промежуток времени(неделя, 2 недели)) работает на одном проекте. Зп получаю вовремя, задержек нет. Выплаты 2 раза в месяц.
    Собеседования проходят по скайп, по этому никаких проблем с поиском офиса, дорогой, ожидание — нет.
    Приглашаю в наш дружный и веселый коллектив, Skype: annel-s

Добавьте зарплату в компании Dealist (Диалист)

Добавить отзыв о работодателе Dealist (Диалист)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dealist (Диалист)?