Дельта М

Дельта М

Delta M — міжнародна група компаній, яка вже понад 15 років успішно веде бізнес на території України, Казахстану та Узбекистану, поєднуючи західні стандарти з глибоким розумінням вітчизняного ринку.

Ми – патріоти та розвиваємо не лише компанію та її співробітників, а й імідж України за її межами. Пишаємось тим, де ми зараз і знаємо, де хочемо бути завтра! День за днем ми розвиваємося, завжди робимо більше, ніж від нас очікують. Допомагаємо кожному нашому Партнеру у збереженні його матеріальної та репутаційної стабільності, тим самим захищаємо його від можливих ризиків та мінімізуємо існуючі. Дбаємо про благополуччя економіки країн, стабільну та якісну роботу банківської та кредитної систем.

Ми не стоїмо на місці — відкриваємо нові напрямки бізнесу, розширюємо горизонти, підкорюємо нові ринки, а це говорить про те, що нам завжди потрібні активні, комунікабельні та цілеспрямовані працівники.

Ми перебуваємо в стані постійного розвитку, тому що ми віримо, що це – єдиний шлях до успіху!

Отзывы о работе в Дельта М, зарплаты

Отзывов нет.
  1. 10 сентября 2015

Добрый день, дорогие читатели! Хочу поделиться своими впечатлениями о Компании «Дельта М». Сразу предупреждаю врагов Компании — мои отзывы в основном позитивные, поэтому прошу противников «Дельта М» не бросать в меня тапками.
    Итак, проработала я в компании немного и немало — 2,6 года, поэтому считаю своим долгом сделать выводы для себя и, возможно, подтолкнуть высшее руководство к небольшим изменениям к лучшему.
    Хорошее:
    1. коллектив. Да, на самом деле коллектив очень хороший, мне всегда нравилось работать в такой дружеской обстановке, где с самого утра тебе окружают только позитивные и классные люди, море улыбок, позитива. Это огромный плюс.
    2. офис. Я застала переезд в новый офис, но скажу честно старый мне нравился порядком больше (может просто дело привычки), новый офис ну оооочень большой — пока дойдешь с нашего крыла к туалету, то устаешь, как после марафона и не дай Бог забыть чашку помыть — снова придется полдня идти, но в принципе раз такой большой офис, то значит места хватит всем.
    3. работа. Ее всегда хватает, она всегда есть, есть чему получиться и скучать не приходиться.
    4. руководство. У меня никогда не было не с кем из руководства конфликтов, поэтому выражаю им свою благодарность и признание.
    5. корпоративный дух. Он есть, вспомнить, хотя бы корпоративы, вечеринки, всевозможные мероприятия, все кто принимал участие в подготовке и проведении – молодцы, Вячеслав всегда старался сделать что-то необычное, удивительное, за это спасибо.
    6. компенсации. Компенсируют транспортные и иные расходы.
    Плохое.
    1. заработная плата. Это самое основное в работе и больной мозоль всех «старичков» вот почему. Работаешь достаточно долго и понимаешь, что с таким курсом доллара ты не можешь позволить себе купить ничего, потому что резкая девальвация гривны «унизила твою» ЗП в десятки раз. И тут, о небо, приходит новенький юрист после университета, которого ты должен обучить, ввести в курс дела и сходу получает ЗП такую как получает «старый» сотрудник, который проработал 3 года. То есть получается — руководство заинтересованно в смене сотрудников? Или новый сотрудник вселяет в руководство больше доверия нежели старый? Возможно я не понимаю ничего в HR-менеджменте, но такая расстановка дел мне кажется очень нечестной и несправедливой по отношению к людям, которые на протяжении длительного времени работали на благо компании. Конечно, в связи с такой позицией руководства, за последнее время ну очень много «старых» сотрудников уволилось и пошло на лучшие хлеба (в том числе и я). Возможно, мы не оправдали высокого доверия руководства, но абсолютно для любого человека нужна финансовая мотивация, поскольку времена труда за идею прошли уже давно. Теперь везде одна сплошная коммерция и нет у сотрудников благих намерений хорошо работать «за спасибо».
    2. Пересаживания. Пока работала в юр.депе, то признаюсь честно, меня очень доставали эти самые пересаживания с места на место – прямо чувствовала себя представителем всем известного кочевого народа. Выглядит это так. Руководством было принято решение оптимизировать рабочие ресурсы и компактно рассадить сотрудников. И начинается – полдня носим свои вещи на новое место, компания естественно, теряет прибыль, поскольку никто не работает, ребята — системные админы носят туда-сюда эти ноуты, блоки, телефоны. На новом месте нужно привести все в порядок, поскольку бывший коллега не всегда отмывал за собой, например, следы от чашки с чаем и т.д. и так до 16.00 никто толком не работает, еще 2 часика и домой. Поэтому «Пересадочный День» снижал прибыль компании к минимуму. Вся та работа, которая не была выполнена вчера переноситься на следующий день и приходиться ускоряться по максимуму чтобы успеть все до 18.00.
    Несмотря на наличие минусов я благодарна Компании за прекрасный опыт и незабываемые моменты. Желаю Компании процветания, а сотрудникам повышение зарплат до конкурентного уровня.

2. 19 февраля 2015

Компания «Дельта М»,ну оооочень отличная компания! Когда зашла первый раз, очень понравился коллектив. На данный момент работаю в компании. Очень нравится коллектив, люди, атмосфера. Все люди по своему классные.У каждого есть минусы и без этого ну никак, но они есть, и у каждого есть право на своё высказывание, никто не против. Просто иногда всё это читая, кажется, что люди которые там работали и ушли, умеют только в электроном виде такое писать. Тогда вопрос! Почему Вы тогда не могли это всё высказать работникам?

IT 2
Коллектор 2
Старший юрист 1

Добавьте зарплату в компании Дельта М

Добавить отзыв о работодателе Дельта М

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дельта М?