Digicom

Digicom

ЧП «Цифровые коммуникации» — лидер в области беспроводного интернета на юге Украины. Бренд «digicom» основан в 2003 году с целью обеспечить качественным интернетом область и частный сектор, а также решить задачи любой сложности для бизнес клиентов. У нас наибольшее покрытие территорий Херсонской и Николаевской областей, наши клиенты — школы, детские сады, заправки, банки, офисы, предприятия и жители всей области, нуждающиеся в качественной услуге.

Отзывы о работе в Digicom, зарплаты

1. 11 ноября 2021

Когда то норм была контора пока не зазвездились. Постоянно болтается вакансии пахать будете усердно за так себе з п

2. 13 сентября 2021

За всё время работы ни разу с штрафами не сталкивался. По зарплате всё четко. О чем пишут в предыдущих отзывах непонятно.

3. 28 мая 2021

Не советую идти туда промоутером в Херсоне, пустая трата времени и нервов, вначале после собеседования 2 раза было, через 2 недели соизволили написать, был 1 выезд в Новотроицкое (за выезд отправили на карту 300 грн) тут не обманули, после выезда прождал более месяца так никто и не пригласил на следующий выезд. Пишу Евгению как бы прождал месяц и никто ничего не пишет ни звонит, он пишет типа у нас свои ездят и промоутеры не нужны, мы тебе напишем когда будет возможность, офигенно блин конечно, устраивали на постоянку, а в итоге в резерв кинули, ну и пошли вы нахер.

4. 4 мая 2021

Устроился к ним промоутером не полная занятость в Херсоне, офис на Бульваре Мирный, за месяц один выезд всего, 300 грн. пока не получил но обещали выдать, вообщем хз, коллектив хороший, всё норм но вот кол-во выездов, хотя бы 2 раза в неделю было бы норм, ну никак 1 раз в месяц. Вообщем Май покажет

5. 9 декабря 2020

Не стоит туда и соватся дикая текучка, дикие штрафы.

6. 21 мая 2020

У вас там совсем все плохо стало?
    Уже года 4 болтаются ваши вакансии, то сисадмин, то инженер техподдержки, то дежурный сисадмин, то начальник отдела. Видно, все действительно совсем плохо…
    Цитата с вакансии:
    "ВАЖНО: испытательный срок (первый месяц) проходит в службе технической поддержки пользователей. П.С. дабы проверить знания, пройти стресс-тест и сбить спесь…"

СБИТЬ, бэть, СПЕСЬ?! стресс-тест?! Вы там совсем уже того? Вы там ракеты и многоразовые шатлы в космос запускаете?! Разрабатываете вакцину от коронавируса в условиях эпидемии?! Нет? Откуда стресс? Откуда спесь? 7К/месяц не приводят к появлению спеси.
    У вас вакансии болтаются открытыми уже года 4 и ЗП была 7К, потом 10К, теперь 10-20К, потом снова 15К. Это обещанная ЗП, но по факту нифига ты не получишь, там дикие шрафы. Дичайшие просто! Почему же, бэть, никто не идет к вам на работу?! хм….
    Все в Херсоне знают, что Digicom помойка еще та, руководство просто невменяемое поэтому и текучка такая. "Думайте сами, решайте сами"

Добавьте зарплату в компании Digicom

Добавить отзыв о работодателе Digicom

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Digicom?