Digital Docs

Digital Docs

DIGITAL DOCS працює в галузі створення електронних інформаційних ресурсів та електронних архівів більше 12 років. DIGITAL DOCS надає послуги із архівної експертизи, комплектування та зшивання архівних документів, сканування, обробки електронних копій, індексування, ретроконверсії та впровадженню Enterprise Contentent Management систем.

Отзывы о работе в Digital Docs, зарплаты

1. 9 мая 2022

Подавал резюме на руководителя проекта. Набрала девушка и это было самое ужасное интервью в моей жизни. Перебивала, высокомерно общалась, с неприятным тоном. Когда созвонились по видео в Вайбере, то изображение ужасное, видно только лоб, звук плохой. Как можно работать рекрутером и на столько не заморачиваться по поводу своей работы? В процессе интервью постоянно ощущал давление и бестактность.
    В общем впечатления у меня просто ужасные, я бы таких рекрутеров в своём штате не держал. Куда смотрит руководство?

2. 14 июня 2021

При приеме оговаривали одну зарплату, проработала первый месяц на руки отдали в 2 раза меньше.
    Хотя работала по 10-11 часов.
    Когда озвучили сиситему штрафов от 500 грн за «проступок» (не вовремя вошла в систему Битрикс24 или за опаздание в условиях карантинных пробок) желание здесь работать пропало.
    Так же ходили слухи, что все сотрудники будут подписывать договора матответственности, если что-то сломается- по ремонт за наш счет.

3. 8 июня 2021

Пропахала месяц, не заплатили и уволили.

4. 7 апреля 2021

Проработала там месяц, ничего плохо сказать не могу, кроме того что работа действительно не для всех, потомучто уж слишком монотонная, потому ушла.На счёт Андрея тоже ничего плохого сказать не могу, виделись один раз, доволи приятно и культурно общался, никаких оскорблений и т.д . даже удивилась после прочитанных отзывов. Екатерина руководитель проекта просто умничка, бегает целый день , как пчёлка то туда то сюда,вникает в суть работы каждого, старается максимально ускорить все процессы работы,быть в курсе всего что происходит, всем даёт пенка под зад, кому нужно, ну как то все это дело очень культурно и за правду, живёт работой и пашит во блага компании, а не просто делает вид.В целом действительно чтобы заработать нужно работать,а не приходить просиживать штаны, коллектив девочек и ребят, все замечательные!! И последнее на счёт шарашкинной конторы также не сказала бы , отработала месяц и ушла думала не заплатят , но заплатили все по честному большое спасибо, главное уходить и работать по людски, тогда и с вами поступят также!

5. 4 сентября 2020

Шарашкина контора,зарплата в конверте, условия ужасные. Чтоб заработать ту зарплату что обещают надо пахать по 10 часов без отдыха.

6. 4 июня 2020

Теж телефонував чоловік, зухвало розмовляв. Сказав, що з моім досвідом треба шукати щось простіше, бо навряд я зумію зшивати документи. Пропрацювала в дитячому садочку вихователем 20 років, звичайно неприємно слухати подібне.

7. 24 мая 2020

Вакансия палитурник документов, зарплата 8000 грн. «Возможны бонусы, если вы нам понравитесь и не будете задавать много вопросов, мы таких не любим», — сказал мальчишка 95-го года рождения. Прежде чем, Юрий, берёте на работу сына, научите Андрея с людьми разговаривать. Лучше бы дальше в футбол играл.

Добавьте зарплату в компании Digital Docs

Добавить отзыв о работодателе Digital Docs

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Digital Docs?