Digitalizator.Club

Digitalizator.Club

Online-платформа Digitalizator — профессионально соединяет специалистов из digital-сферы с малым и средним бизнесом

Отзывы о работе в Digitalizator.Club, зарплаты

1. 27 июля 2020

Работаю в Digitalizator уже второй год, и здесь есть действительно большие возможности для специалистов. Я выросла профессионально (с уровня начинающего специалиста до руководящей должности), имею возможность работать с международными клиентами и классной командой. У нас все работают над общей большой целью, у каждого есть возможность проявить себя и важно — нет токсичной атмосферы, что к сожалению встречала раньше, в некоторых компаниях. Ни разу не было задержек по ЗП, и основатель компании всегда идет на встречу, если вы показываете результат и хотите расти выше. Более того, можно получить приятные бонусы за хорошую работу)
    В целом, Digitalizator — это компания, которая ценит своих сотрудников.
    Поэтому, если вы хотите расти как специалист, работать с интересными продуктами и услугами, и постоянно прокачивать свои скиллы, думаю, вас ждут здесь классные возможности)

2. 26 июля 2020

Работаю в компании со дня ее основания — условия работы лучше, чем в большинстве среднестатических бизнесах в украине. Финансовая мотивация также выше рыночных зарплат в украине. На предыдущем месте работы был опыт работы с разными компаниями/бизнесами, поэтому не понаслышке знаю, какое отношение, какие условия и ЗП есть в других компаниях.
    В Digitalizator, действительно, есть возможность развиваться профессионально и личностно. Возможность работать с разными нишами/бизнесами/клиентами дает колоссальный опыт и helicopter view по разными аспеткам профессиональной деятельности. В этой компании ты легко можешь вырасти до топа и возглавить свое направление, компания для этого дает все возможности. Ну при условии, конечно, если ты не ленивая жопа и работаешь на результат, а не сидишь выполняя только то, что тебя говорят и по звоночку в 18:00 срываешься домой.
    Эта компания для амбициозных, проактивных и целеустремленных людей.
    Собственник адекватный и лояльный, всегда прислушивается к команде, поддерживает, помогает и страхует в задачах. Очень вовлеченный во все процессы компании.
    А писать негативные отзывы удел слабых людей. Если за спиной писать негативные отзывы, так может и в работе результат был не ок?!

3. 13 июня 2020

В корни не согласен с отзывом выше =)
    В компании уже работаю больше года. Компания прислушивается к своим сотрудников, и идет им на встречу. Всегда вознаграждаются достижения сотрудников. Работы много как и в любом крутом стартапе, но умение планировать свое рабочее время решает эту проблему.
    Лично я сильно вырос как специалист, за что очень благодарен. Золотых гор никто не обещал (да и не пошел бы в такую компанию, где такое обещают) ЗП всегда в срок, без задержек. Уровень зп выше рыночного, а при достижении поставленных целей всегда получаем приятные бонусы =)

Если вы думаете стоит ли тут работать, то я на 100% уверен, что для вас это будет крутой опыт с достойным вознаграждением за свои труды!

4. 22 мая 2020

Жахливо мало платять та не цінують співробітників. Обіцяють золоті гори, а по факту отримуєш дірку від бублика і працю по 12 годин в день. Офіційно не працевлаштовують. Найгірше місце роботи в моєму житті. Нікому не раджу.

Добавьте зарплату в компании Digitalizator.Club

Добавить отзыв о работодателе Digitalizator.Club

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Digitalizator.Club?