Директ Кредит

Директ Кредит

Direct Credit – динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании Online и мобильных сервисов для банков и кредитных брокеров, направленных на развитие дистанционных каналов продаж кредитных продуктов. Основное направление деятельности компании – это разработка высокотехнологичных IT-продуктов для автоматизации процесса получения кредитного решения клиентами банков и развитие партнерской сети банков для привлечения новых клиентов в области электронной коммерции. Мы следуем принципу «Технологии – это просто, понятно и удобно» и стремимся реализовать каждое наше решение максимально «просто» для внедрения, «понятно» клиентам наших партнеров и «удобно» для работы. Благодаря этому сформировалась уникальная атмосфера, где каждый человек в компании не просто очередной коллега, а друг и креативщик, чьи идеи и видение очень важны. Таких людей мы ищем и всегда готовы принять в свою команду амбициозных профессионалов, готовых делиться знаниями и учиться новому.

Отзывы о работе в Директ Кредит, зарплаты

1. 18 января 2022

Мне работа очень нравилась. Выплаты всегда во время. Премию свою сам всегда можешь рассчитать. В отпуск как в учебный так и в обычный отпускают без проблем и оплачивают. Если у тебя нет опыта в данной сфере тебя всему научат, очень много обучающих материалов, постоянно проходят вебинары различные. Читаю отзывы и в шоке. Вы жалуетесь что зарплата маленькая, и что нужно навязывать страховки людям. Вы пришли в продажи а в продажах всегда нужно продавать это ваша зарплата и ваши деньги.

2. 19 октября 2020

Почитала отзывы , могу сказать что нормальная компания с адекватной зп. Многие пишут что она маленькая , но ведь она зависит от вашего желания работать . Коллектив очень хороший , ргкп у меня просто замечательный . График не проблема в плане того что всегда можно договориться если что то случилось . Отпуск , больничный оплачивается . Отчисления в пенсионный фонд идут . Единственный минус для меня является однотипность работы , становится не очень интересно . И планы офиса бывают неоправданные в большинстве .Для города Подмосковья с не самым большим потоком людей и график 2/2 ,можно зарабатывать 33-36т спокойно . Это без 1 или 2 категории с ними соответсвенно больше .

3. 27 января 2020

Мне очень нравилась моя работа, проработала почти три года, пару месяцев не хватало до трёх лет. Уволилась исключительно по семейным обстоятельствам, к сожалению, пришлось. Очень скучаю по своему коллективу, хорошо, что все еще поддерживаем связь, несмотря на мой переезд. В этой компании я выросла с нуля, я пришла сразу после педагогического университета. Да, совсем без опыта и с образованием не по профилю, меня приняли и обучили всему, за что я очень благодарна. И знаю, что как только у меня появится возможность, я снова вернусь в эту сферу.

4. 22 ноября 2019

Понравилось то, что не было мучительных собеседований,так как собеседование прошло в один этап и было индивидуальное собеседование, а не групповое.
    Обучение начинается быстро, не нужно ждать неделями+оно оплачиваемое.
    Компания белая, ни разу не было задержек зарплаты. Считаю, что это важно.
    И как раз есть возможность хорошо заработать, так как потолка по премии здесь нет.
    Все сотрудники отзывчивые и готовы помочь, если вдруг возникают вопросы.

5. 4 октября 2019

Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Компании очень важно получать обратную связь от действующих и бывших сотрудников для повышения качества работы.
    Если у Вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
    E-mail: [email protected]
    тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 2510).
    Либо можете связаться с Вашим HR Менеджером, который курирует Ваш город.

6. 9 сентября 2019

Компания хорошая. Белая зарплата, полностью прозрачная. Есть достаточно быстрый карьерный рост. Удобно работать и совмещать с учебой. График подстраивают под тебя. Сложного в работе ничего нет, главное желание. Коллектив доброжелательный, офисные работники всегда на связи и готовы помочь! Для начала карьеры, работодателя лучше не найти. Советую.

7. 14 февраля 2019

Добрый день, Гость!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Если у вас есть комментарии или вопросы, Вы можете связаться с нами:
    E-mail: [email protected] (Специалист по корпоративной культуре отдела методологии, развития и обучения персонала)
    тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1140).
    Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.

8. 27 января 2019

Все Хорошо с компанией с зп все верно стичают!!!! кто как работает тот так и получает )))) А так все хорошо Спасибо всем Руководящим!

9. 23 января 2019

В декабре 2018г пришла на собеседование в данную организацию, сразу дали документы на трудоустройство, подписала, т.к. давно было в поисках работы. Устроилась, специалистом по кредитованию и с первых дней начался кошмар. Первые 2 смены мне НЕ оплатили, хотя работала уже как сотрудник, в итоге оказалось что полностью декабрь я проработала за бесплатно! Рабочие часы урезали мне по максимуму (10 часов) там их урезают всегда,т.е. по графику смена стоит до 3-х, но нужно было на работе находится до 7- -8 часов. Заставляют продавать страховки без согласия клиента, выдавать кредиты только те которые скажет руководитель, и не дай бог не выдашь как они сказали, будут кричать. Спустя 2 недели моей работы, произошел мой косяк, одному из клиентов оформила кредит вместо рассрочки, предупредила о страховке, документы подписал (пришел под закрытие и еще торопил меня) Извините конечно я без году недели работаю, еще навыка нету, но в итоге и получил! Через 2 недели он пришел в магазин, с требованием вернуть ему деньги. Руководство начали давить на меня и сказали что б я из своего кармана 6 т.р. платила клиенту не понятно за что. Заработала 3 т.р., которые еще не получила, а забрали 6 т.р., до нервного срыва довели. Я конечно понимаю мой косяк да, но почему опытные не досмотрели?! После этого случая написала заявления, ту премию которую я заработала в декабре мне просто напросто не выплатят, С… на каком основании?! Я ходила весь декабрь на эту гребаную работу за бесплатно, продавала страховки и кредиты, чтобы потом не *ера не получить! Просто какие то несчастные 5т.р. зажали! Всю мою наработанную премию аннулировали. По факту за месяц я заработала минус 6т.р. не считая проезда, и формы! Написала заявление 11-м числом уволили 14 января, т.е. 2 смены я отработала, чтобы хоть за часы выплатили. Ну и тут не все так гладко! Приходит на почту мой приказ и табель за январь, где показано когда я и по сколько работала! Увидела, что оказывается находясь 12.01.2019г на работе с 12:00 до 20:00, по табелю меня там не было! Как так?!?! Как такое могло произойти, что я была на работе, а по факу стоит выходной! Спросив своего руководителя Крылову Д.С., как такое могло произойти, никакого внятного ответа я не услышала, приказ уже сформирован, подписан (хотя я его только в электронном виде видела, т.е. я его явно не подписывала) сказала мне «Изменить ничего нельзя, просто бесплатно в очередной раз сходила на работу вот и все, забей!» Я просто в О**** от данной организации! Не вздумайте даже туда ходить!!!
    Сами решайте идти вам в эту гнилую контору или нет!

10. 30 ноября 2018

Устроился в компанию 2 месяца назад, честно в шоке от прочитаных отзывов?
    Всё нормально с компанией и з.п выплачивают так как работаешь и зарабатываешь. А вот если мозгов хватает только накатать отзыв об своих не удачах, то есть над чем задуматься. Обучиться вначале надо, понять как все работает а потом жаловаться. Удачи всем ✋

11. 20 октября 2018

Не советую, обман по зарплате с первого дня, если хотите больше обманывайте клиентов, но в ответ услышите много нового в свой адрес Вот и вся математика. Если одним словом, то конторка.

12. 17 сентября 2018

Добрый день!
    Спасибо за ваш отзыв!
    Нашей компании важно мнение каждого сотрудника будь оно позитивное или в негативном ключе – эта информация идет только на повышение качества нашей работы.
    Если у вас есть комментарии или вопросы вы можете связаться с нами:
    E-mail: [email protected] (Илья – менеджер по корпоративной культуре) тел. +7 (495) 150 43 09 (доб. 1128)
    Либо можете связаться с вашим HR Менеджером, который курирует ваш город.

13. 5 сентября 2018

Отвратительный работодатель. Даже в офисе огромная текучка кадров: люди приходят на несколько дней, видят, что за обстановка в компании и уходят без записи в трудовой книжке. Руководители почти всех отделов неадекватные — в офисе постоянный ор. Руководители постоянно угрожают лишить премии, по поводу и без. Из-за того что в трудовом договоре часть зп выплачивается как оклад, а часть, как премия (примерно 30% от всей зп) все выплаты рассчитываются только от оклада. При увольнении обманывают и не выплачивают премию, даже если отработан весь месяц. Не устраивайтесь к этому работодателю, либо, в крайнем случае, требуйте, чтобы вся зп отражалась в договоре как оклад.

14. 29 августа 2018

Доброго всем дня! Работаю в компании не долго, пока ничего плохого сказать не могу. Зп платят вовремя, без задержек, график удобный и добираться до работы не далеко. Очень порадовало, что компания устраивает различные конкурсы для сотрудников компании, так как ты не только приходишь на работу для того, чтобы работать, но и принимаешь участие в различных интересных мероприятиях.

15. 28 мая 2018

+Работаю в компании не давно, но впечатления в целом не плохие. Почитал отзывы, даже удивился. Коллектив у нас дружный, ребята всегда помогают, руководство адекватное, с момента оформления началось обучение, все рассказали и показали. Проходят различные конкурсы с призами, зарплата полностью официальная, ни разу не задерживали. Если стараться и работать, то заработать можно.

-Долго готовилась зарплатная карта, но пока Ее не было, перечисляли зарплату на мою личную.

16. 21 мая 2018

Я работаю в компании почти год. Мне нравится. Постоянно предлагают новые темы для обучения и роста. Коллектив супер. Лояльный руководитель. график 2/2. По-моему идеальный и рядом с домом. Первые 2 месяца было тяжело без опыта и вообще. Но сейчас я себя чувствую уверенно. Впервые залезла посмотреть отзывы и ужаснулась. Возможно это потому что кредитников больше 3000 и найдутся гнусы.. главное хорошо работать и быть человеком хорошим и проблем у вас не будет

17. 11 мая 2018

Светлана и ниже Денис , как то подозрительно написаны с одного ip адреса одзывы ))) о многом говорит
    Зарплата 30-40 , ну ну )))) 5-15тр более реалистичная зп .
    Целые поэмы написали в защиту горе брокерской конторки Директ кредит , реальный сотрудник в двух словах скажет что это Г*вно , и если бы не наивность людей , то больше 3х месяцев у них никто не работал , надо трезво смотреть на вещи если вы в первые 2 месяца не проучили то чего ждали , не стоит надеется и верить , ищите другого надежного работодателя ..

18. 11 мая 2018

«Все кто пишите отрицательные отзывы и маленькую зарплату не понимаю, если вас не устраивало зачем вы так геройски все это терпели????????»Если такие крутые и сразу раскусили, что ж вы сидели и работали? Я проработал в компании 11 месяцев.
    Весь негатив — это чисто субъективное. Потому что один видит негатив, другой ничего в этом не видит, третьему вообщеруководством магазина, с клиентами, с коллегами и быть недовольной букой не получится. Если ты не в состоянии наладить контакт с людьми — ты идешь сюда и льешь грязь, хотя в других местах не намного лучше. Минусов достаточно, но главный ПЛЮС — это стабильность. И если ты адекватный человек тебя никто никогда не уволит или не накажет просто так. В ДИРЕКТЕ любят адекватных людей. Сейчас я уже не работаю в компании предлагали повышение до РГКП, я отказался потому что нашел сам работу в другом банке с зп немного выше. И еще, ДИРЕКТ дал отличные знания, после этой школы в банки берут охотнее особенно на поскредитование. Если вы бездельники,буки и любите скандалить можете читать отзывы ниже.

19. 25 января 2018

Все кто пишите отрицательные отзывы и маленькую зарплату не понимаю, если вас не устраивало зачем вы так геройски все это терпели????????Если такие крутые и сразу раскусили, что ж вы сидели и работали? Я проработал в компании 11 месяцев.
    Весь негатив — это чисто субъективное. Потому что один видит негатив, другой ничего в этом не видит, третьему вообще плевать. Все субъективно. А вы с пеной у рта пытаетесь доказать или отговорить людей не работать и т д.
    И главное никто из негативщиков не говорит, что он в чем-то виноват. Да минусов достаточно у компании, как и у любой другой, идеальных нет, везде, что-то будет уходить в негатив.
    За время моей работы были проблемы и с руководством и с низкой зарплатой (это продажи и есть такое понятие, как выполнение плана и сезонность, тут вам не оклад в офисе получать) тут нельзя быть бревном, потому что вся работа это сплошное общение с руководством, с руководством магазина, с клиентами, с коллегами и быть недовольной букой не получится. Если ты не в состоянии наладить контакт с людьми — ты идешь сюда и льешь грязь, хотя в других местах не намного лучше. Минусов достаточно, но главный ПЛЮС — это стабильность. И если ты адекватный человек тебя никто никогда не уволит или не накажет просто так. В ДИРЕКТЕ любят адекватных людей. Сейчас я уже не работаю в компании предлагали повышение до РГКП, я отказался потому что нашел сам работу в другом банке с зп немного выше. И еще, ДИРЕКТ дал отличные знания, после этой школы в банки берут охотнее особенно на поскредитование. Если вы бездельники,буки и любите скандалить можете читать отзывы ниже.

20. 23 января 2018

@Светлана, чёму там обучаете видосиками из программы. Зарплата *авно как и на первый месяц так и на последующие.

21. 15 декабря 2017

А декрет вы сразу получили? Просто мне уже вот вот рожать а их нет (1,5 мес как прошло.

22. 6 декабря 2017

Хотелось бы встать на защиту компании и руководителей.

В Директе уже не работаю 2 месяца, посоветовала подруге, а она прочитала негативные отзывы и спрашивает меня правда ли так?

Так вот текучка есть и в основном из-за таких, которые хотят сразу золотые горы и не понимает систему оплаты в кредитном секторе.

В любом банке или кредитной организации премии за выполнение плана платят с шагом в месяц или два.

Это стандартная практика и люди в первый месяц, не получая миллион начинают думать, что их обманывают.
    Компания платит все и платит в срок. Огромнейший плюс компании, что берут без опыта и всему научат и не по 1 банку, а по 13! Даже только из-за одного опыта сюда стоит идти работать.

Про руководителей: Идеальных не бывает и везде идеальных нет.
    Руководитель один, сотрудников много, под каждого сотрудника подстраиваться, считаю неправильно.

У меня также не обходилось без конфликтов, все мы люди

23. 17 ноября 2017

Контора которой наплевать на своих сотрудников!!! Безобразные руководители (хамло невоспитанное). Работала в Москве. Ушла, как и многие другие. Про зарплату вранье! больше 15-20 тысяч не надейтесь получить!

24. 2 ноября 2017

Работаю в городе Новосибирск уже 1.5 года кредитным специалистом. Бывают запары особенно перед праздниками, много народу кредитов берет, но и план выполнить в такие периоды легче.
    Сейчас у меня первая(высшая) категория из трех. В наше время стабильная работа важна, Директ Кредит — это надежный работодатель, читал негативные отзывы, согласен отчасти, большинство из них это обиженные на компанию сотрудники, которые хотели получать, а не зарабатывать здесь. Деньги по современным меркам небольшие — 30-40 тысяч в среднем, но зато стабильно и научат продажам. После такой работы можно смело идти на повышение либо в самой компании либо идти дальше в другую смело, с таким опытом не затеряешься.
    Из минусов, пожалуй нечего выделить, если только ответственность — много мошенников в пос кредитовании, поэтому нужно быть внимательным.
    Много различных вебинаров и тестирований — иногда очень отвлекает от работы, но они являются обязательным критерием для повышения.
    В целом наверно советую сюда идти, если интересна работа в продажах, или кто хочет в этом разбираться и развиваться.

25. 12 октября 2017

Работаю уже 2 года, начинал в Ростове-на-Дону, вот уже как пол года работаю в Мск, проблем с переводом не было, руководители пошли навстречу, в регионах зп пониже, чем в столице, в работе явных минусов не вижу, потому что я в продажах, как рыба в воде, мне эта работа интересна, по зп бывают запары, когда план горит, это в любой работе, где за проценты.
    Хотелось бы каких-то корпоративных скидок, но если сравнивать с тем, что было 2 года назад, то у компании большой прогресс.
    Главное платят, это в наше время не маловажно.
    Проводился конкурс продаж недавно, знаю, что ребята которые выиграли им подарили ценные призы типа планшетов или телефонов, тоже неплохо на мой взгляд.

26. 12 октября 2017

@Гость, с недавнего времени в компании зарплата на карты ВТБ

27. 5 октября 2017

@Ирина,
    Скажите,а зарплату вам на карту какого банка перечисляли?

28. 15 сентября 2017

Работаю в ДК уже пол года. Трудоустройство официальное, +для тех кто учится будет ученический отпуск. График работы сменный, торговую точку подбирают ближе к твоему дому. Покажешь себя с хорошей стороны, быстро добьёшься повышения. Оклад стабильный. Премия — это твой же доход зависящий от тебя, если ты сидишь на попе ровно, то и премия у тебя больше 5 000 не выйдет, а если ты усердно потрудился, то ДК тебя зарплатой не обидит, а хорошо премирует, к тому же ты можешь получить выше своей набитой премии за перевыполнение плана, а это будет ещё одним + В среднем по Москве от 35-40 тыс в месяц.

29. 16 июля 2017

Хочу чтобы этот отзыв обязательно дошел до вышестоящего руководства!
    Скоро в Ярославле останутся 2 кредитных специалиста-это Управляющий (Александр) и новый РГКП (Артем), который реально на наркомана похож, вечно чешится и дергается! РГКП и Управляющему глубоко наплевать на своих сотрудников, с нами обращаются (директора м видео и менеджеры) как с прислугами, орут, угрожают, как будто мы второсортные люди, очень обидно девочки! Вы там в Москве вообще вкурсе что здесь критически не хватает сотрудников? Люди начали постепенно уволняться, на одной из точек вообще осталось 2 сотрудника, девочки уже на срыве! ! !

30. 5 июля 2017

Начальству будет глубоко наплевать на вас в этом можете не сомневаться (г.Ярославль),каждое утро будете клеить новые ценники в м видео по 3 часа,стоять как обслуга и приветствовать у входа покупателей,забудьте про оклад в 20 тсч,в реале будете получать 9-10.
    Если повезет и вам дадут 2 категорию то прибавят к зарплате 15 рублей за час.Раз и навсегда забудьте про карьерный рост.
    Одним словом барыжная контора.

31. 28 июня 2017

Ну что сказать, проработала в этой конторе в Ярославле больше полугода, над вами будут 5 директоров минимум и с вами как со скотиной будут обращаться у которой никаких прав нет.С первого дня будут кормить обещаниями что с зарплатой все наладится, но по факту больше 10 тсч не получите, все что связано с премией такие планы ставят что если и заработаете 5 тсч то должны радоваться жизни. Карьерного роста нет никакого, была вакантная должность на место РГКП,взяли какого то левого бесхребетного элемента из другой организации который вообще не знает сути дела даже самые элементарные вещи. Очень часто сотрудники приходят на работу в жутком пахмелье,были случаи когда бухали прямо в кредитном отделе, одним словом бардак.

32. 12 мая 2017

Проработав 5 месяцев в Директ кредит,я понял что хуже места нет,во первых заработная плата разбивается на 4 раза в месяц во вторых начальство паскудное «Зиновьева Елизавета» и «Некрасов Николай» планы ставят невозможные в первый месяц ставят 1700000 во второй месяц ставят 5000000 понятно,что им премию платить не особо хочется. «Штрафы» не дай бог у тебя к концу рабочего дня не будет кредитов штраф 2000 руб с премии вычитают . Постоянные недовольства, упреки в общей группе whatsapp пугают увольнениями КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Текучка просто бешеная на точку с хорошими продажами ты не попадешь а набирают сотрудников на точки с самыми низкими продажами,заставляют заниматься мошенничеством путем навязывания клиентам страховых продуктов. Заработная плата низкая оклад первые три месяца 70 рублей в час далее если ты пройдешь тестирование то повышают оклад до 90 рублей в час. А на собеседование «Зиновьева» обещает 40000-50000 минимум . Скрыть

33. 6 апреля 2017

Перешла из банка работать в М видео в брокеры Директ Кредит. Почасовая ставка повыше чем в банке, пока не получала премию но вроде разобралась в ней, первая премия будет через две недели. Надеюсь больше будет чем в банке.
    Так то пока нравится, но пытались переманить и других сотрудников, но они решили остаться в банке, пошли работать в ДНС, но говорят в ДНС тухло…

34. 23 марта 2017

Здравствуйте скажите пожалуйста почему когда доходит заключать контракт и тогда говорят что то с техникум .если взяли данные паспорта и проверили все и звонят что можно под ьехать заключить контракт на ту сумму которые брали.нет здесь никакого лохотрона?

35. 14 февраля 2017

Работаю в компании почти год. все нравиться. Коллектив отличный. Обучение предоставляется и зарплата белая. Девченки коллеги уходили в декрет — все нормально, всем все выплачивают.

36. 13 февраля 2017

Работала 4 месяца, все нравилось. Потом оказалось что я в положении, переживала что могут сократить или урезать по часам… Но все прошло хорошо, доработала спокойно, и я уже 2 месяца как в декретном отпуске. так что компания белая — это факт. По заработку — месяц на месяц конечно не приходиться — но по моему везде так (я до этого 1,5 года в ОТП и ХКБ работала) одно и то же. Много продал — много получил.

37. 12 января 2017

Работаю с декабря.
    Что могу сказать:
    Положительные стороны: руководство, все официально, прозрачная зп, сам можешь все посчитать. Вчера получил первую зарплатлу, остался довольным. Программа проще простого.
    Отрицательные:
    Их меньше, но везде наверно есть и свои и минусы и плюсы. Здесь минусов меньше, но все же есть. Хотя наверно здесь проблема всех сфер продаж. Могу сидеть один день на торговой точке и будет всего два-три клиента, а может быть и обратная ситцация, когда в очередь клиенты выстраиваются.
    Второй вариант лучше и чаще всего бывает)))

38. 28 ноября 2016

Работаю год, ну если вы считаете, что зарплата как уборщицы, то вы наверно просто раотать не умеете. У меня зарплата ооооочень хорошая. И уж явно как уборщицу я себя не оцениваю.
    Кто работает, тот получает хорошо. Кстати, если есть переработки, то их оплачивают… не врите

39. 14 ноября 2016

Компания на первый взгляд нормальная преподносят себя хорошо, но как говариться дьявол кроеться в деталях, гр не понятный говарили что 2/2 по факту не понятный , переработки не оплачиваються нужно отработать 18 смен зп в ТД 16тр в среднем с кредита с допами 180-300 руб, если болеет сотрудник нужны заменить его и все пофиг на ваши выходные, Сотрудники получают всреднем от 22-35 учитывая что эта зп уборщицы то норм )))

40. 5 августа 2016

Был на собеседовании, но почему то не подощел, наверно потому что друг работает там, я хотел работать с ним. Прислали письмо с отказом. Было написано, что в будущем меня могут рассмотреть. Хочу работать у вас

41. 30 июня 2016

В каждой компании есть плюсы и минусы. Здесь больше плюсов, я всегда знаю за что получил свою зарплату, да еще и могу сам все рассчитать…что собственно и делаю всегда. Спустя 2 месяца меня повысили!!!! Директ кредит рулит!!!!!!!!!!!!!

42. 9 июня 2016

Очень удивилась увидев данный отклик))). Работаю в компании более полугода, трудоустроили в первый же день когда пригласили после собеседования. Явно кто-то не любит похалявить сидя на пятой точке, а потом рассказывать, какие все плохие и миллион не заплатили просто за красивые глазки)))

43. 15 мая 2016

Просто отвратительное впечатление.Все руководство не грамотное по всем регионам и в том числе генеральный директор,ничего не обьясняют по работе,постоянно врут что оформят,но этого не делают.УВИЛИВАЮТ ОТ НАЛОГОВ ! Зарплаты просто смешные.Очень негативные впечатления от этой компашки.

1. 15 мая 2016

2. 14 февраля 2017

Добавьте зарплату в компании Директ Кредит

Добавить отзыв о работодателе Директ Кредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Директ Кредит?