Дом Мебели

Дом Мебели

Сеть мебельных салонов «ДОМ МЕБЕЛИ»- розничные салоны мебели, отдел оптовых продаж, интернет-магазин и собственная фабрика по производству корпусной мебели.

Отзывы о работе в Дом Мебели, зарплаты

1. Кристина
    18 июня 2019

Работаю в «Дом Мебели» 5 месяцев и еще ни разу не пожалела о выборе места работы. Прием на работу проходил в три этапа: предварительное собеседование, тесты и заключительное собеседование с генеральным директором. И все это в очень приятной и доброжелательной обстановке.
    Во время испытательного срока со мной был наставник, который не только помог разобраться в рабочих моментах, но и успешно влиться в коллектив. Кстати о коллективе, никогда не видела такой сплоченой и дружной команды таких, казалось бы, разных людей объединенных одной целью.
    Работа в компании приносит не только моральное удовлетворение. Сотрудникам предоставляется официальное трудоустройство и полный соц. пакет, оплата больничных и отпусков. Своевременная выплата заработной платы, авансов и регулярные премии!
    Кроме того, в компании стремятся рассмотреть и развить способности сотрудников. Есть реальная возможность карьерного роста.
    Если вы ещё сомневаетесь отправлять ваше резюме в «Дом Мебели» или нет — даже не раздумывайте, отправляйте. Ведь это реальная возможность во-первых: получать достойную заработную плату за свой труд; во-вторых: постоянно развиваться как специалист и как личность; и в-третьих: делать мир лучше, ведь девиз компании это счастливый покупатель!

9 апреля 2019

Устраивался на работу в данную компанию три года назад. На стадии приёма на работу прошёл два собеседования: с сотрудником отдела кадров и потом с генеральным директором. В промежутке прошёл тесты. В компании тестируют всех сотрудников. Устраивалось нас трое, в итоге приняли только меня.

В первый день работы, на весь испытательный срок, за мной закрепили наставника. Очень рад, что в компании работает система наставничества, это реально мне помогло быстро войти в курс дела, уже через месяц я досрочно закрыл испытательный срок и оформился на работу. Кстати в компании все сотрудники официально оформлены, компания мне оплачивает отпуск и больничные.

За три года моей работы прошёл порядка десяти тренингов, обучение регулярно, было бы желание, как говорится. За это время существенно повысил свой профессионализм, как консультант. Поэтому уже через полгода работы, начал зарабатывать больше оклада, так как мой процент от продаж больше, чем оклад.

Зарплату выплачивают регулярно, за все время задержки не было ни разу.

В компании есть карьерный рост, причём предпочтение отдают внутренним сотрудникам, если открывается вакансия на руководящую должность, сначала предлагают сотрудникам.

Много моих коллег в компании работают более 10 лет, есть сотрудники, работающие и более двадцати лет, но, что удивительно – они делятся своим опытом

В общем работой своей я доволен и рад, что работаю в этой компании.

Добавьте зарплату в компании Дом Мебели

Добавить отзыв о работодателе Дом Мебели

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дом Мебели?