Донбасс Ойл

Отзывы о работе в Донбасс Ойл, зарплаты

1. 26 февраля 2024

Доброго дня, мала нагоду спілкуватися з кандидатами в
    з вашої компанії на вакантні посади нашого колективу, ви запитаєте, що я роблю на відгуках, якщо я тут не працювала? Ось про це я і розповім далі, дуже цікаво складалась бесіда з потенційними кандидатами, які розповідали жахливі речі про вашу компанію: змушувати людей працювати під час повітряної тривоги?! А ви впевнені, що потім розплатитесь за скалічені життя і долі у випадку ушкодження від приліту? Нехтувати безпекою персоналу- це не професійний підхід. Понаднормова праця, тиск з боку керівника, відсутність можливості зросту як професіонала, найголовнішим фактором пошуку нового місця праці стала заробітна плата, купа обовʼязків, а фінансова винагорода не варта того обсягу який робить працівник. Висновок в тому, що ваші співробітники не цінуються в компанії, ні їх професійні якості ні їх життя. На що я сподіваюсь пишучи цей відгук? Сподіваюсь, що людина, яку запросять на роботу в цю компанію, прочитає в подумає, чи варто йти сюди, сподіваюсь, що, можливо, керівництво замислиться про відношення до своїх співробітників, або хоча б підніме фінансову мотивацію. В нашій компанії колектив — це найвища цінність, наша гордість і друга сімʼя, бажаю вам відчувати це і у вашому колі колег.

2. 24 ноября 2023

Компания [вырезано] в плане зарплаты , получить опыт да можно и скажу честно хороший
    Если нужно пересидеть нормально главное пи***те на собеседование максимально , а работая включить дурака
    Таких [вырезано] как они нужно уметь [вырезано] но многие ребята это делали просто изумительно чего только стоил «Македонский» пацан так нагибал их на деньги что купил две квартиры

3. 18 июля 2023

После ситуации с Кристиной, очень не приятный осадок, что компания уволила хорошего сотрудника и человека, точнее как всем известно стало — ей помогли собственные коллеги из отдела. Кристина в полевых условиях старалась выполнять свои рабочие задачи, насколько это возможно в Харькове. Ее отец защищает нашу страну, каждого из нас, и отблагодарили увольнением. Жаль, что начальство поощряет мобинг в компании, а не пересекает таких «ядовитых» сотрудников.

4. 24 апреля 2023

А кто у тебя РН был? Кто так обидел? Все они там на ТФМ [вырезано] и [вырезано]! Подавитесь людскими деньгами.

5. 24 апреля 2023

На жаль в цій компанії дійсно не все гладко, компанія просто не цінує своїх співробітників, для неї це не люди, а розхідний матеріал, є потерпілі співробітники, які волі Всевишнього залишилися живими під час бомбардировок русні, але це замовчують, бо для керівництва війна закінчилась, примушують працювати під час тривоги, але ображає те, що деякі співробітники компанії можуть працювати віддалено, перебувати при цьому за кордоном, а деяких примушують знаходитися в офісі, чому правила не одні для всіх?
    Задовго до війни ця компанія неповажала жодного працюючого, дуже не сучасний підхід до всього, техніка в офісах жахлива, застаріла — це м»яко сказано. Робота русифікована. Зарплата мізерна,мсім»ю не прогодуєш….
    Це лише маленька частинка того,що довелось побачити і вчасно піти з цього підприємства.

6. 4 сентября 2022

Проработал достаточно долго, что бы писать отзыв. Много людей ушло и пришло когда работал, текучка сильная.
    Для первой работы отличный вариант, набраться ума от руководителей. Но если ты знаешь как довести выгоды продукта и продать, то делать тут нечего, т.к сделают дураком, как об этом пишут коллеги из предыдущих постов.
    Рекомендую обойти богодельню и двигаться своим курсом. Потому что при увольнении кинут на деньги.
    Самое смешное, что не берет этих упырей ничего. Вы столько людей налюбили на деньги, что в аду будете гореть не на костре а на маслянном факеле.
    Пишут что передают ЗСУ масло. Вы столько штрафов недоплатили, что должны залить всю армию маслом.
    Одним словом черти хитрожопые.

7. 6 мая 2021

Компания почти не платит зарплату, будете жить в долгах как в шелках.( руководство получая выше 20000 грн не париться о том как живут подчинённые) Не советую устраиваться в эту компанию, единственное, что здесь можно заработать — нервный срыв, лучшим решением которое можно принять тут — уйти с этой компании к нормальному работодателю.
    А если руководитель видит в вас потенциал — он затопчет вас на месте, для него вы реальная угроза занять его злачное место, такая история была с Герасимовым которого выгнал Виктор ни за что, как и других менеджеров которые были профессионалами своего дела. В этой компании менеджер приносит прибыль своему руководству а не себе. А также забыл упомянуть о штрафах — ещё один способ платить меньше сотрудникам.

8. 27 апреля 2021

Здравствуйте уважаемые коллеги, никаким образом не удается связаться с секретарем офиса г. Киева также и с руководителем сотрудника Юлией Панфиловой, возможно, здесь я получу ответы на свои вопросы.
    Две недели не могу достучаться к секретарю, на мои звонки никто не отвечает, за две недели я не смог узнать получили ли мою первичную документацию и сопутствующие документы высланные на офис компании. Лишь единожды я смог дозвониться но в мой адрес вместо помощи полетел шквал негативных эмоций -«я не в офисе, не знаю пришли ваши документы или нет, я не возле компьютера посмотрите в программе сами закрыты ваши рн или нет, и я уже не работаю секретарем, позвоните специалисту по первичке..» бросила трубку..занавес.. специалисту по первичной документации мне не удалось дозвониться, звонок просто сбрасывают, к Юлии я не дозвонился, это наверное фетиш этого отдела? Тогда единый вопрос — зачем брать сотрудников на работу которые не заинтересованы в своей работе и взаимопомощи сотрудникам? Ведь секретарь — это тыл компании, опора и своевременная поддержка,
    Итог этой истории таков : документы неизвестно где оказались, факта получения нет — эти документы перестали фиксировать в журналах, но есть штрафы за честно закрытые документы, по вине того что люди халатно относятся к своей работе. Компания на самом деле хорошая, но за мой короткий опыт увидел одно — есть люди которые не на своем месте, и возможно без образования в этой сфере, наслышан от коллег что с этого отдела бегут как крысы с корабля.

9. 14 января 2021

Бывший сотрудник ТФМ :
    Компания которая не поздравляет с праздниками ни на 8 марта ни на 23 февраля — вы даже слова не услышите, что уже о подарках говорить. Корпоративов никаких , только если сами соберетесь естественно за свои деньги, карьерный рост- нет конечно же, вы о чем. Обучение тренинги — не для всех, премии тоже не для всех, зарплаты для Киева у офисных сотрудников — смешные, за такие копейки уборщицы работают. Сотрудников здесь не ценят совсем никак, большая текучка и все кто ушел отсюда — очень рады ведь нашли достойных работодателей. Техника с которой приходилось работать — ужасная, с таким ноутбуком стыдно к клиенту заявиться, сразу закрадывается мысль, что компания неблагополучная. Могут кстати уволить просто так, ведь им так захотелось. В офисе есть нормальные ребята, которые поголовно ищут работу, кстати не дай боженька компания спалит ваше резюме- будут знать все руководители , по этому уходят по тихой, также есть в офисе крысы точнее крыса, об этом знают все но вида не подают. Никому не советую идти в эту компанию шарага еще та, карьерный рост никакой, тренингов — нет, условий для работы -нет, зарплату не повышают уже второй год. Премий лишены, а работы нагружают очень много.. Сложно работать в компании которой руководит селюк и жлоб с ссср-ским подходом к людям. Уволился и крайне этому рад, клиентскую базу унес с собой и не зря, новый работодатель платит щедро и клиенты от ТФМ уходят, всем хорошим ребятам которые еще там — желаю найти достойную работу

Очень смешно про подарки на 23 февраля) Такой успешный менеджер, за которым прям ушла вся клиентская база, так сильно обижен, что подарочком обделили…

10. 13 января 2021

11. 7 сентября 2020

А кто это такие?

12. 13 августа 2020

Гость1 :
    На нем держались только штаны и то благодаря ремню.Развел бардак в клиентской базе, работать не хотел , руководство давало миллион шансов исправить ситуацию, а он не захотел.Ленивый человек.Теперь новенькие разгребают кучи этого «профессионализма».)

Витя или Толя идите на**.
    Вы для развели кумовство и прикрывает свои ж*пы менеджерами

13. 16 апреля 2020

Согласен, компания не очень.
    Развития нет вообще, каждый сам по себе, к людям ужасное отношение, много понтов, руководители вообще не слушают, каждый на своей волне.
    Смешно читать позитивные отзывы.

14. 11 марта 2020

Можна работать но не долго ….

15. 22 сентября 2019

Ужасный работодатель, кидают на деньги, персонал тупой обучений тренингов тимбилдинга нету никакого, каменный век царит в этой фирме. Рад, что ушел отсюда- роста никакого зарплаты для Киева смешные, руководства нет физически в офисе. Нянчат Днепр.

16. 13 августа 2019

Видал и хуже, но ушёл на лучше ))))

17. 30 июня 2019

@Гость,Дурень думкою багатіє.)))

18. 26 июня 2019

Полностью поддерживаю, это специалист очень высокого уровня . Главное, что продавал и он навёл бы порядок в компании став бы топ менеджером, наверное испугались и убрали конкурента.

19. 24 июня 2019

@Гость1, а как такой ленивый человек отработал 6 лет в компании? Куда смотрело руководство? Я скажу — руководство всегда было некомпетентное, ничего не видящее. Не лучше Герасима )))

20. 12 июня 2019

Что ж вы не замечали, что он ленивый столько времени. А то что продавал больше всех менеджеров отдела.

21. 6 июня 2019

22. 5 июня 2019

За что Герасимова уволили. На нём весь ТФМ держался. Вот как специалистов ценят.

23. 10 марта 2019

Полностью согласен это то место где пересидеть пару месяцев и паралельно искать что-то лучше.

24. 21 февраля 2019

На собеседовании одни цифры и сроки, а в процессе работы совсем другие и не в лучшую сторону, огромная бюрократия, нет конкретики в поставленных задачах, много информации которая абсолютна не нужна в работе но знать ты ее должен иначе штрафы-штрафы-штрафы, контора чисто пересидеть пока появится варик получше, для конторы главное не продажи, главное отчетность. Стадо всегда думает что оно думает.

25. 26 ноября 2018

Болото…

26. 10 ноября 2018

Проработав 1,5 года впечатления остались исключительно положительные.

Адекватный открытый менеджмент, налаженные бизнес-процессы, теплая атмосфера в коллективе, возможность развиваться (тренинги, мастер-классы внутри компании), возможность заграничных командировок за счет компании, плюшки в виде хорошей техники и премий, коллеги — профессионалы своего дела (у каждого есть чему поучиться).

Топ-менеджмент и коллеги поддерживали в начинаниях и были открыты к новым идеям и подходам. Старания и успехи всегда замечались и оценивались.

Благодарна за опыт и за успехи, которые мы проделали с Инвент Груп!

27. 9 ноября 2018

У меня только положительные впечатления о работе в данной компании: компетентные, лояльные к сотрудникам руководители, возможность расти и развиваться как в профессиональном, так и в личном плане. Регулярно проводятся обучающие мероприятия, тренинги для сотрудников, корпоративные мероприятия. Отдельное спасибо Отделу по работе с персоналом, специалистам по обучению. Коллектив очень дружный и позитивный, сотрудники все — специалисты своего дела.
    Компании желаю удачи и процветания в своей сфере деятельности, сотрудникам — профессиональных и личных успехов!
    Рекомендую всем.

28. 2 октября 2018

Ой да ладно ….не нравиться не работай я лично многому научился стал более квалифицированым и личностно вырос в компании .

29. 30 августа 2018

К таким лучше не приходить я бы сказал….

30. 28 июля 2018

Согласен от таких лучше уходить, как ИГ.

31. 27 июня 2018

Есть такая фраза: «Люди приходят работать в компанию, а уходят от руководителя». И это правда в данном случае.

32. 7 июня 2018

@Гость, Ну вот с такой позицией работая, потом конечно же плохие отзывы люди пишут. Нельзя относиться потребительски и в ответ ждать хорошего отношения.

33. 24 мая 2018

Нормальная компания для того чтобы пересидеть, зарплата вовремя с бензином проблем нет, если с умом то можно жить))) то что пишут что шарашкина контора , ну у каждого своё понимание шарашки, по моему это не шарашка . Просто необходим подход к таким фирмам не они тебя используют , а ты их и паралельно искать что-то лучше поскольку в таких компаниях долго работать не стоит .

34. 23 апреля 2018

Вполне достойная компания. Да, очень тяжелый адаптационный период из-за огромного количества информации. Но, спасибо коллегам, которые поддерживали и всегда помогали решить какие-либо рабочие проблемы. Как и у каждой компании есть свои плюсы и минусы, но в ИГ главный плюс — з/п платят вовремя!!!!

35. 26 марта 2018

Шарашка в которой просто потерял 1,5 года…

36. 26 марта 2018

@Гость, ни разу такого не было, ты балабол

37. 13 марта 2018

знаю Компанию боле 12 лет не по наслышке. Каждого, кто подписался своим именем, знаю лично. Им не нужно прятать лицо. Они хорошо работали, хорошо ушли. Им не стыдно рассказать о своем опыте, добавиться в друзья Компании на фейсбуке, зависнуть с бывшим коллегой в чате или кафешке. Остальные noname пролетели испытательный срок, как фанера над…сами знаете куда. Обиженно брызгают слюнями в свои мониторы — недооценили, недо… вам дали шанс, нужно было брать и пользоваться.

38. 10 марта 2018

Судя по тому что пишу да бывший сотрудник из за этого и пишу или ты хочешь сказать что на праздники не заставляли писать отпуска тогда ты ****аболище .

39. 27 февраля 2018

Компания из разряда шарашкина контора как дпо так и Тфм это одно и тоже, всё в черную зато пафоса ёпты в зависимости что кандидат ищет.

40. 16 февраля 2018

Если хотите иметь головнять, то вам как раз сюда. Обходите стороной ИГ и ТФМ. Не рекомендую!!!!

41. 14 февраля 2018

Отработав в IG много лет, теперь могу сказать следующее: идеальных компаний, конечно же, не бывает, везде есть свои недостатки. И не существует крупных коллективов, где не было бы каких-то конфликтов, не случалась несправедливость и т.д. Но хочу быть объективным: в IG абсолютно нормальные условия работы и это хорошая компания.
    — Здесь можно (а главное — нужно) учиться новому, расти и развиваться. За годы работы в этой компании я получил огромный опыт.
    — Справедливое отношение руководства — если ты сам прилагаешь усилия, то и тебя поддерживают и продвигают. Да, сидеть ровно и бездельничать не дают, но я бы не сказал, что это минус :)
    — Компания стабильная – з/п платят вовремя, хорошие условия работы.
    — Отдельное спасибо за помощь с переездом из Донецка в 2014 году.
    В целом все честно и правильно — работай и будешь расти. У меня только положительные эмоции от работы в компании, желаю ей, и тем людям, с которыми я работал, дальнейших успехов.

42. 10 февраля 2018

Не советую, зарплата в конверте

43. 1 февраля 2018

Гость ты шо дебил? какой отпуск на праздники? не стыдно писАть такие вещи? судя по тому, что знаешь про скай и црм, ты бывший работник этой компании.

44. 1 февраля 2018

Заколебали своим маслом Sky, ладно Шелл стал *овном так ещё и этот sky продавать требуют.
    В Одессе всё провтыкали остался только Ника Терра и то заслуга старых ребят пипец. Уж алкоголем торговать как то проще да и заморочки не такие црм стандарты штрафы амортизации нет зарплата в конверте на праздники заставляют писать на отпуск я такого не встречал бред .

45. 23 января 2018

Компания из разряда пересидеть получить ставку и поискать что нибудь лучше, на собеседование врите как можете и ещё больше вам также будут врать о перспективах.

46. 26 декабря 2017

Сотрудник :
    Сейчас очень много ленивых людей, которые привыкли к легкой жизни, к легким деньгам. Не хочу обижать двушек, но их это особо касается. Особенно молодых девушек приходящих на работу в компанию после ВУЗа и не имеющих никаких профессиональных навыков. Вы хотите получать деньги и при этом ничего не делать? Тогда вам дорога на завод/фабрику, там вас никто не тронет с 8 до 5 и свои 5000 грн спокойно заработаете. Хотите большего? — развивайтесь и учитесь.
    Считаю, что компания дает прекрасные возможности для развития любого специалиста. Условия работы отличные — техника, оплачиваемая мобильная связь, оплачиваемый бензин, оплачиваемые командировки.
    А всем обиженным я рекомендую начать саморазвиваться и тогда вашей жизни произойдут перемены.

Считаю что вы ошибаетесь, ребята бегите и обходите стороной эту компанию .

47. 24 декабря 2017

48. 14 декабря 2017

Сразу видно, что работает HR пиар.

1. 25 марта 2016

Настоящим спецам в эту фирму трудоустраиваться категорически не рекомендуется. Уже на собеседовании, если хорошо присмотреться ко всему, это станет понятно. А вот продавцам без опыта работы и офисному амурдекору — самое оно.

2. 26 декабря 2015

@Гость, Что же ты работаешь в таком «гадюшнике», справляясь с тошнотой??? при этом получаешь все блага сотрудника компании? В тебя компания вкладывает деньги для развития, а ты плюешь? Что же ты гостем подписался? Назовись!!! Или слабо?
    Добавлю, что сотрудники у которых все получается, такие отзывы не пишут. А если не получается- то тут все понятно! Ждем с нетерпением вашего заявления по собственному!

Специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Донбасс Ойл

Добавить отзыв о работодателе Донбасс Ойл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Донбасс Ойл?