Донбасс Ойл

Отзывы о работе в Донбасс Ойл, зарплаты

24 июня 2019

@Гость1, а как такой ленивый человек отработал 6 лет в компании? Куда смотрело руководство? Я скажу — руководство всегда было некомпетентное, ничего не видящее. Не лучше Герасима )))

12 июня 2019

Что ж вы не замечали, что он ленивый столько времени. А то что продавал больше всех менеджеров отдела.

3. Гость1
    6 июня 2019

На нем держались только штаны и то благодаря ремню.Развел бардак в клиентской базе, работать не хотел , руководство давало миллион шансов исправить ситуацию, а он не захотел.Ленивый человек.Теперь новенькие разгребают кучи этого «профессионализма».)

5 июня 2019

За что Герасимова уволили. На нём весь ТФМ держался. Вот как специалистов ценят.

10 марта 2019

Полностью согласен это то место где пересидеть пару месяцев и паралельно искать что-то лучше.

6. Tony
    21 февраля 2019

На собеседовании одни цифры и сроки, а в процессе работы совсем другие и не в лучшую сторону, огромная бюрократия, нет конкретики в поставленных задачах, много информации которая абсолютна не нужна в работе но знать ты ее должен иначе штрафы-штрафы-штрафы, контора чисто пересидеть пока появится варик получше, для конторы главное не продажи, главное отчетность. Стадо всегда думает что оно думает.

26 ноября 2018

Болото…

8. Карина
    10 ноября 2018

Проработав 1,5 года впечатления остались исключительно положительные.

Адекватный открытый менеджмент, налаженные бизнес-процессы, теплая атмосфера в коллективе, возможность развиваться (тренинги, мастер-классы внутри компании), возможность заграничных командировок за счет компании, плюшки в виде хорошей техники и премий, коллеги — профессионалы своего дела (у каждого есть чему поучиться).

Топ-менеджмент и коллеги поддерживали в начинаниях и были открыты к новым идеям и подходам. Старания и успехи всегда замечались и оценивались.

Благодарна за опыт и за успехи, которые мы проделали с Инвент Груп!

9 ноября 2018

У меня только положительные впечатления о работе в данной компании: компетентные, лояльные к сотрудникам руководители, возможность расти и развиваться как в профессиональном, так и в личном плане. Регулярно проводятся обучающие мероприятия, тренинги для сотрудников, корпоративные мероприятия. Отдельное спасибо Отделу по работе с персоналом, специалистам по обучению. Коллектив очень дружный и позитивный, сотрудники все — специалисты своего дела.
    Компании желаю удачи и процветания в своей сфере деятельности, сотрудникам — профессиональных и личных успехов!
    Рекомендую всем.

10. Латыш
    2 октября 2018

Ой да ладно ….не нравиться не работай я лично многому научился стал более квалифицированым и личностно вырос в компании .

30 августа 2018

К таким лучше не приходить я бы сказал….

28 июля 2018

Согласен от таких лучше уходить, как ИГ.

27 июня 2018

Есть такая фраза: «Люди приходят работать в компанию, а уходят от руководителя». И это правда в данном случае.

7 июня 2018

@Гость, Ну вот с такой позицией работая, потом конечно же плохие отзывы люди пишут. Нельзя относиться потребительски и в ответ ждать хорошего отношения.

24 мая 2018

Нормальная компания для того чтобы пересидеть, зарплата вовремя с бензином проблем нет, если с умом то можно жить))) то что пишут что шарашкина контора , ну у каждого своё понимание шарашки, по моему это не шарашка . Просто необходим подход к таким фирмам не они тебя используют , а ты их и паралельно искать что-то лучше поскольку в таких компаниях долго работать не стоит .

23 апреля 2018

Вполне достойная компания. Да, очень тяжелый адаптационный период из-за огромного количества информации. Но, спасибо коллегам, которые поддерживали и всегда помогали решить какие-либо рабочие проблемы. Как и у каждой компании есть свои плюсы и минусы, но в ИГ главный плюс — з/п платят вовремя!!!!

26 марта 2018

Шарашка в которой просто потерял 1,5 года…

26 марта 2018

@Гость, ни разу такого не было, ты балабол

13 марта 2018

знаю Компанию боле 12 лет не по наслышке. Каждого, кто подписался своим именем, знаю лично. Им не нужно прятать лицо. Они хорошо работали, хорошо ушли. Им не стыдно рассказать о своем опыте, добавиться в друзья Компании на фейсбуке, зависнуть с бывшим коллегой в чате или кафешке. Остальные noname пролетели испытательный срок, как фанера над…сами знаете куда. Обиженно брызгают слюнями в свои мониторы — недооценили, недо… вам дали шанс, нужно было брать и пользоваться.

10 марта 2018

Судя по тому что пишу да бывший сотрудник из за этого и пишу или ты хочешь сказать что на праздники не заставляли писать отпуска тогда ты ****аболище .

27 февраля 2018

Компания из разряда шарашкина контора как дпо так и Тфм это одно и тоже, всё в черную зато пафоса ёпты в зависимости что кандидат ищет.

16 февраля 2018

Если хотите иметь головнять, то вам как раз сюда. Обходите стороной ИГ и ТФМ. Не рекомендую!!!!

14 февраля 2018

Отработав в IG много лет, теперь могу сказать следующее: идеальных компаний, конечно же, не бывает, везде есть свои недостатки. И не существует крупных коллективов, где не было бы каких-то конфликтов, не случалась несправедливость и т.д. Но хочу быть объективным: в IG абсолютно нормальные условия работы и это хорошая компания.
    — Здесь можно (а главное — нужно) учиться новому, расти и развиваться. За годы работы в этой компании я получил огромный опыт.
    — Справедливое отношение руководства — если ты сам прилагаешь усилия, то и тебя поддерживают и продвигают. Да, сидеть ровно и бездельничать не дают, но я бы не сказал, что это минус :)
    — Компания стабильная – з/п платят вовремя, хорошие условия работы.
    — Отдельное спасибо за помощь с переездом из Донецка в 2014 году.
    В целом все честно и правильно — работай и будешь расти. У меня только положительные эмоции от работы в компании, желаю ей, и тем людям, с которыми я работал, дальнейших успехов.

10 февраля 2018

Не советую, зарплата в конверте

1 февраля 2018

Гость ты шо дебил? какой отпуск на праздники? не стыдно писАть такие вещи? судя по тому, что знаешь про скай и црм, ты бывший работник этой компании.

1 февраля 2018

Заколебали своим маслом Sky, ладно Шелл стал *овном так ещё и этот sky продавать требуют.
    В Одессе всё провтыкали остался только Ника Терра и то заслуга старых ребят пипец. Уж алкоголем торговать как то проще да и заморочки не такие црм стандарты штрафы амортизации нет зарплата в конверте на праздники заставляют писать на отпуск я такого не встречал бред .

23 января 2018

Компания из разряда пересидеть получить ставку и поискать что нибудь лучше, на собеседование врите как можете и ещё больше вам также будут врать о перспективах.

26 декабря 2017

Сотрудник :
    Сейчас очень много ленивых людей, которые привыкли к легкой жизни, к легким деньгам. Не хочу обижать двушек, но их это особо касается. Особенно молодых девушек приходящих на работу в компанию после ВУЗа и не имеющих никаких профессиональных навыков. Вы хотите получать деньги и при этом ничего не делать? Тогда вам дорога на завод/фабрику, там вас никто не тронет с 8 до 5 и свои 5000 грн спокойно заработаете. Хотите большего? — развивайтесь и учитесь.
    Считаю, что компания дает прекрасные возможности для развития любого специалиста. Условия работы отличные — техника, оплачиваемая мобильная связь, оплачиваемый бензин, оплачиваемые командировки.
    А всем обиженным я рекомендую начать саморазвиваться и тогда вашей жизни произойдут перемены.

Считаю что вы ошибаетесь, ребята бегите и обходите стороной эту компанию .

29. Сотрудник
    24 декабря 2017

14 декабря 2017

Сразу видно, что работает HR пиар.

1. Кость
    25 марта 2016

Настоящим спецам в эту фирму трудоустраиваться категорически не рекомендуется. Уже на собеседовании, если хорошо присмотреться ко всему, это станет понятно. А вот продавцам без опыта работы и офисному амурдекору — самое оно.

26 декабря 2015

@Гость, Что же ты работаешь в таком «гадюшнике», справляясь с тошнотой??? при этом получаешь все блага сотрудника компании? В тебя компания вкладывает деньги для развития, а ты плюешь? Что же ты гостем подписался? Назовись!!! Или слабо?
    Добавлю, что сотрудники у которых все получается, такие отзывы не пишут. А если не получается- то тут все понятно! Ждем с нетерпением вашего заявления по собственному!

Менеджер по продажам со своим авто 1
Менеджер по работе с клиентами 1
Специалист по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Донбасс Ойл

Добавить отзыв о работодателе Донбасс Ойл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Донбасс Ойл?