ДП Буд

строительство жилых и нежилых сооружений

Отзывы о работе в ДП Буд, зарплаты

1. 13 апреля 2021

@Гость, Харьков

2. 5 апреля 2021

Это что за фирма?в каком городе?

3. 5 марта 2021

Кидалы!
    Задерживают, не выплачивают ЗП (даже официалку), не рассчитываются при увольнении. Уверены в собственной безнаказанности. Пилят бюджет на гостендерах. Могут выступать под разными названиями — Компания Платинум (директор Анискевич Д.М., он же фактический руководитель ТОВ СК ДП Буд,ТОВ «Будівельник-V», ТОВ «ЯКОСТ»), ТОВ СК «ДП Буд» — официально директор Муратов Д.С.(прораб), ТОВ «Будівельник-V» — официально директор Рибалка М.И. (прораб), ТОВ «ЯКОСТ» — официально директор Захаров Е. Ю. (менджер). Куча ТОВ-ок оформлено на работников для ухода от налогов. Тесно сотрудничают с ТОВ СК СТРОЙІНВЕСТ (известная контора, в интернете полно информации о них). Батя ГГ — Анискевич М.Б. владеет ТОВ ГОЛДЕН ЛАЙН УКРАИНА которой также невероятно везет в гостендерах. Крыша у них есть везде, поэтому выбить свое ЗП даже не надейтесь.
    Если Вам неповезло столкнутся с ними — пишите что о них известно, оставляйте отзывы. Предупреждён — значит вооружён! Тем кто не сталкивался — обходите стороной.

4. 11 февраля 2021

Олег Николаевич период работы в фирме 3 месяца, производитель работ. На предприятии показал себя как неквалифицированный специалист: — не выполнял своих прямых обязанностей, согласно должностной инструкции прораба; — не вел техническую документацию; — не корректно и не вовремя подавал и закрывал наряды из-за чего задерживал расчеты с подрядчиками и бригадами специалистов. Способен только на подлые и лживые словечки в интернет!

5. 9 февраля 2021

Кидальная контора . Деньги не платят . Ищут постоянно отмазки и постоянное вранье. Не рекомендую эту шарагу.

6. 9 февраля 2021

Кидальная кантора. Работал прорабом , деньги не выплачивают. Людей кидают , набирают других и снова кидают.Даже официалку не платят.

7. 3 августа 2020

Эта шарашка кидает на деньги!! ЗП обещают платить в середине следующего месяца за предыдущий, по факту — платят частями, как придётся, если не напоминать, не выплатят вообще. Выдерживают это не все, при увольнении задолженность по ЗП не выплачивается, а она есть всегда (т.к. платят с опозданием). Директор — Муратов Д.С. мастер порассказать как у них работы много и как они свои обязательства выполняют. Не верьте ему — он врёт, обманул людей, которых я знаю лично (коллег, которые решили уволиться из этой г*вно-конторы), его слово не стоит ломаного гроша. Вы увидите как он изменит риторику когда вы при увольнении попытаетесь забрать задолженность — сначала будет рассказывать что вот в Пн точно рассчитается, потом будет не получатся, и в конце концов скажет что и вообще он за выплаты ЗП не отвечает, и работы которые уже приняты выполнены не так.
    Официально не оформляют — по договору ГПХ без дат, так что выбить ЗП нереально. В общем кидалы.
    П.С. Анискевич Д.М. — начальник Муратова Д.С. такой же кидала, не ведитесь.

8. 5 января 2020

Работала там чуть больше года. Задержки по ЗП были постоянные, но не большие (где-то треть от ЗП). Потом, видимо, решили что платят слишком часто, и задолженность начала расти. Когда долг превысил 2х месячную ЗП я решила уволится. При увольнении директор — Дмитрий Муратов общал что задолженность по ЗП выплатят. Через 3 месяца увиливаний от выплаты ЗП и обещаний что "сегодня должны скинуть" (на сообщение о том что не скинули — "я узнаю", узнавание может длится сколько угодно)сообщили что моя работа — *овно. На момент увольнения долг по ЗП составил 21 тыс. грн, его, понятное дело, так и не выплатили.
    Сам Дмитрий Муратов ранее работал в "Компания Платинум", похоже, принцип работы за это время не изменился.

Добавьте зарплату в компании ДП Буд

Добавить отзыв о работодателе ДП Буд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДП Буд?