ДСК свет

ДСК свет

Компания ДСК-СВЕТ является официальным дистрибьютором и представителем торговых марок по электрике и ручного инструмента ведущих отечественных и импортных производителей, представителем кабельных заводов в регионах нашей страны.

Отзывы о работе в ДСК свет, зарплаты

1. 8 июня 2021

Не рекомендую. Обещания — ложь. Объем работы очень большой, хотя, директор в глаза тебе смеётся, что «маленький «. В минуту может прилететь около 10 задач, и все с пеной у рта будут орать «СРОЧНО!!!». А ежели не справишься- пожалуются директору, который с радостью снимет с Вас часть з/п. Это очень даже практикуется. За время работы из Вас сделают психологически закомплексованое существо. Вам каждый Божий день будут говорить, какой Вы плохой, и КАК Вы подставляете «компанию». И вы будете с колоссальными переработками получать зарплату уборщицы, выполняя функции менеджера вашего звена. Под конец захотите просто уехать куда глаза глядят, и в жизни больше никогда не работать. А конец работы это отдельная «хрень». Вам объявят о прекращении работы «внезапно», и это при том, что Вы сами предложили уволиться. Тут дело такое, директор, так как сам мошенник, просто переживает, дабы Вы в порыве злости «чего не сделали «, или не украли. Но зачастую, мы видим в людях лишь собственные пороки. На требование сразу же Вас рассчитать (выдать з/п) Вам в прямом смысле слова хамским голоском директор предложит «закрыть дверь с той стороны «. Потом заплатит, правда, на пару тысяч меньше, чем Вы ожидаете.
    Но если Вам по нраву хардкор и унижение — то безусловно, это Ваша компания.

ЗП НЕ соответствует обьему

2. 8 июня 2021

Но если Вам по нраву хардкор и унижение — то безусловно, это Ваша компания.

3. 22 октября 2020

@Сергей Логист, время все расставит на свои места

4. 6 октября 2020

Работаю уже больше трех лет, работал экспедитором, теперь работаю логистом (думаю торговые которые у нас работали знают меня), я за словом в кармане не лезу, так что рассказывать мне что да как в компании не нужно. Всех комментаторов я знаю, одни крали деньги, вторые накручивали километраж, третьи просто не работали и их уволили. Компания на месте не стоит, все время развивается. Зарплата выплачивается вовремя, не нужно рассказывать что задерживают или не выплачивают. Если вы все пишете что все плохо, то почему супервайзеры работают по 8 лет, другие больше 3-х. Почему торговые уже 3-4-5 лет работают. Почему в офисе уже работают люди больше 3-х лет? Да, люди приходят и уходят, одним нравится работать в компании, другим нет. Мне работается нормально, работая моя мне нравится.

5. 11 июля 2020

Камеко Сергей,не морозься от меня,я тебе звоню,ты меня бросил в черный список,заявление которое ты попросил написать на меня другого человека закрыто,если ты до понедельника 13.07.2020 не возьмешь трубку,трус,то со вторника я начну играть по твоим любимым правилам и я буду очень стараться,чтоб тебе,аферистка недоразвитая,это понравилось.Ребята,все кого обманул Сергей Егорович и Компания ДСК Свет,связывайтесь со мной 0966378198,если в правоохранительные органы случайно поступит инфа о компании ДСК свет,да еще с разных городов,то скорее всего МВД должно будет реагировать!!!!!по одиночки ничего не получится,вместе сможем.

6. 11 июля 2020

@ДСК-СВЕТ, Про СИЗО чистая ложь,Камека где мои деньги и трудовая Аферистка ты недоразвитая?????

7. 29 февраля 2020

И комментировать даже ничего не нужно

8. 16 июля 2019

Галимая контора, Работаю как конь за копейки!!!!

9. 15 июля 2019

Условия работы ужасные! Работаешь 11 часов в неделю по 5 дней , в закрытом пыльном помещении, при трудоустроуствойстве обещают что все будет нормально. При увольнении не одают трудовую книгу, кормят завтраками мол нет времени, за денежный расчёт вообще можно молчать. Компания мошенник,ОБХОДИТЕ эту Контору стороной!!!

10. 25 октября 2018

Друзья я вам скажу больше,работал 8 лет назад в этой компании с ребятами,которые работали с Комекой до «ДСК Свет». Так вот Дмитрий Егорович сам был кладовщиком в крупной компании и свое состояние наворовал там у людей. Теперь в каждом видит вора,потому что сам «ВОР»…Дима пойди в Храм и ПОКАЙСЯ пока не поздно,тебе станет легче и люди покажутся добрей ;)))

11. 28 сентября 2018

ДСК-Свет это фирма мошенник , при приемке на работу обещают золотые горы при увольнении не оплачивают з\п. Настоятельно рекомендую обходить стороной эту фирирму!!!

12. 16 июля 2018

@Леня ГРУЗЧИК Кодацкий -***,
    На сколько я понимаю даже фамилию написать правильно не всостоянии.
    Пишет или Дима или его недоразвитый родственник.
    Так вот дебилы если у вас есть доказательство того что человек вор идите в полицию,если нет то не надо одной рукой гонять болду второй рукой писать *ерню.
    В вашей руко*опной организации ни когда не было грузчиков.
    А после ваших комментариев всем и так понятно уровень вашей быдлотной организации.
    Удачи клоуны!
    А остальным предлогаю написать коллективное заявление в прокуратуру и ОБЕП,можно ещё в налоговую за уклонение от налогов!

13. 16 июля 2018

@ДСК-СВЕТ,
    Димасик Егорович, не будь ссыкуном и тряпкой, приедь на суд. Там и посмотрим кто вор.

14. 27 апреля 2018

Случай в работе в компании ДСК свет. Значит привозит водила товар в точку. При проверке оказывается что не хватает какой то позиции. Клиент оплачивает накладную за минусом товара, которого не хватило. Спустя неделю, по этому клиенту висит долг, за товар, который ему не довезли. Фоткаю накладную с вычеркнутой позицией и подписью водителя и пишу служебку на офис. Далее происходит маразм. На складе назначается резивия по недостающей позиции. Лишнего товара не обнаруживается. Долг вешается на торгового. За брак при поставке в большинстве случаев тоже ложится на торгового.

15. 27 апреля 2018

@Толик, если в итоге сами не сядут

16. 18 апреля 2018

@ДСК-СВЕТ, кстати, сегодня 18 апреля и по иронии судьбы мой дорогой муж дома. Упс! Как же так вышло, что чужая счастливая жизнь мешает тебе жить спокойно и по человечески относиться к людям?

17. 18 апреля 2018

@ДСК-СВЕТ, у каждого свои тараканы в голове. Плохо, когда ты считаешь, что чужие тараканы больше твоих.

18. 2 апреля 2018

Грязь и гадость — это наше все, и яда у нас много …Подробнее ,про отзывы в марте 2018 , которые пишет Анна Выдыш, спасибо , что помните о нас))) Теперь про Выдыша Максима, торговый представитель по городу Никополь (отзыв Максима от 21 января ) На данный момент 02.04.18. находится в СИЗО под следствием о краже , г. Днепр. Его жена (Максима) ,Выдыш Анна https://ru-ru.facebook.com/anna.sokur
    по иронии судьбы , пишет блоги о счастливой семейной жизни, группа * Женский восторг* и еще какая- то , кому интересно посмотрите. Так вот, Анна то ли от бессилия, или по другим причинам пишет негативные отзывы о компании, которую обокрал ее муж — наркоман. К сожалению, жизнь в Фейсбуке и реальная оказались очень разными. Очень жаль, что Максим не оправдал, ваших надежд.
    Будем ждать *ваших новых отзывов*

19. 2 апреля 2018

Работал в компании ДСК-СВЕТ парень Кодацкий Леонид грузчиком (Леня грузчик) и кстати хороший был специалист, затем попросился в менеджеры и его перевели в торговый отдел. А потом его уволили за воровство.Все отзывы за декабрь и январь пишет 2017 этот дятел.

20. 30 марта 2018

Да меня тоже угораздило там поработать многое не договаривают при приеме на работу потом когда уходишь тупо не берут трубку через три недели забрал трудовую и кусочек зарплаты
    Они даже тем кто проработал два дня неотдают деньги
    Они почему-то думают что человек им что-то должен
    Я уже хотел спалить им машину
    Но отдали трудовую и часть денег п….ы

21. 29 марта 2018

Леди Вы ошибаетесь, Дмитрий это Дмитрий, а Вы наверное жена Комеки Дмитрия, а хорошие сотрудницы не пишут комментарии в черных списках:((( Просто Комека унизил многих торговых и мы не хотим, чтоб другие лохонулись. я работал 7 лет назад и ничего не изменилось :((((

22. 27 марта 2018

Это пишет сам директор ДСК Свет, какие они честные и хорошие . ДСК свет это фирма кидалово. Развод на деньги сотрудников своих. Не ногой туда!

23. 26 марта 2018

@Торговый, @Дмитрий, @Гость, @Торговый,
    Такое ощущение, что отзыв писал один и тот же человек. Возможно, вы не справлялись со своей должностью и обязанностями ?
    Откуда у вас информация, что кидали поставщиков? Вы, вообще, имеете отношение к данной компании?
    Мне кажется, комменты данного человека неуместны.
    Работала и работаю с данной фирмой -нареканий нет. На этой фирме выдерживают все договорённости. Ценный совет: начинайте с изменений в себе и работайте над собой.

24. 26 марта 2018

dsk-svet.com.ua — это шарашкина контора, не покупайте там товар и не устраивайтесь на работу! Кидалово особенно для торговых представителей, Комеко Дмитрий Егорович полный *удак. Обходите эту контору стороной.

25. 24 марта 2018

Пришел работать торговым, попросили поработать месяц на складе, якобы для изучения товара. Через месяц,когда пришло время стажировки торговым, начали предлагать остаться на складе, так как никто не хочет туда идти работать. Обещали район, а дали Павлоград остальное развивай. Намотал километраж до Межевой и т.д.Понял кидалово:((( за месяц насчитали з.п. 500грн. и штраф 200грн. якобы не взял трубку, когда звонил Дмитрий Егорович. Итого заработал за последний месяц 300грн. Не ходите работать на этого ПАНА :(((((

26. 21 марта 2018

ДСК свет — это фирма кидалова, обманывают сотрудников своих, постоянная текучка кадров, кидают поставщиков на деньги и клиентам продают бракованный товар. Конченая фирма с директором ***. Комека Дмитрий Егорович *** *** , как и его компания.

27. 21 марта 2018

Директор *удак редкий — Комеко Дмитрий Егорович. На деньги кидает, выдумывает разные истории. Обходите эту шарашкину контору стороной, там не стоит работать. А клиенты не обращайтесь в подобную фирму, обманывают, продают людям бракованный товар, чтобы втюхать. Я там работал и все видел. ДСК Свет — это фирма сплошное кидалово вместе с их директором! ДСК свет *авно..

28. 29 января 2018

Работаю на фирме несколько лет. Всем доволен. Достойно зарабатываю!

29. 25 января 2018

Комеко Дмитрий Егоровичь
    Вы хотя бы научитесь писать от своего имени.
    Я грузчиком у вас ни когда не работал.
    А сборщиком товара,незнание должностей своих подчиненных стыдно.
    О каком воровстве вы бредите не понимаю,я смотрю что у вас все воры и все вам врут.
    На отзывы людей смотрите,и это только малая часть кто написал правду.
    Удачи в поисках ло.ов.

30. 21 января 2018

Отработал там почти полтора года. Отношение руководства к торговому как какому то быдлу, рабу. Заставили поставить газ за свой счет, но т.к. нужна была работа не стал препираться. Когда собрался уходить, узнал от бывших сотрудников, что не отдают зарплату и трудовую. Через пенсионный узнал что я даже не оформлен был у них, хотя когда устраивался, подписывал трудовой договор. А когда сам забрал зп и ушел, меня оформили задним числом и написали заявление в полицию. Обращение в прокуратуру и трудовую инспекцию ничего не дало. Первая такими делами не занимается, вторая их попросту не нашла. Обходите данную контору стороной.

31. 14 января 2018

Воров увольняют со штрафами . И даже могут посадить …

32. 12 января 2018

@Гость, Вышеуказанный гость, а конкретно Стеценко Сергей Николаевич,1990 г.р.,владелец автомобиля ФОРД Транзит,проходя стажировку в нашей компании, пытался обмануть компанию путем накрутки километража аж на 56%, за что и был отстранен от стажировки безоговорочно.
    В других компаниях в подобных ситуациях начисляются взыскания и штрафы.
    НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендуем работодателям принимать на работу такого сотрудника (вор)!

33. 12 января 2018

Леонид ты реальное *авно, работал грязным грузчиком на складе , просился быть торговым , тебе дали , шанс , а ты мелкий седой воришка, пытался всех на***ть за что и был уволен с позором!

34. 7 января 2018

Настоятельно не рекомендую!!! Отработал 2 дня. Когда понял что фирма г..но решил уйти. Трудовую книжку и з/п забирал неделю. Якобы надо проверить дебеторку, не спер ли я чего либо(оба дня ездил с экспедитором, к товару и деньгам не прикасаться, спидометр переписывал экспедитор)З/П за 2 дня из 1150 еле выбил 515 грн. Аргументировали, что из 300 проеханных км 130 лишних.
    Если скучно живётся Вам сюда(((((

35. 25 декабря 2017

Организация отстой,
    Денег обещанных не платят,за больничный забудьте у них не знают что такое заболел,обращение с людьми как со скотом особенно у Дмитрия Егорыча урод ещё тот,торговать не умеет но будет пытаться учить,
    На предложения всегда коварная фраза мне это не интересно.
    Если вы себя не уважаете и не цените своего времени то вам только туда.

36. 5 декабря 2017

@Вова, не выплотить!!!!ёё просто не выплачивают

37. 30 ноября 2017

При приеме на работу многое не догаваривают
    могут не выплотить зарплату
    ОСТОРОЖНО

1. 11 июля 2020

2. 6 октября 2020

Добавьте зарплату в компании ДСК свет

Добавить отзыв о работодателе ДСК свет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ДСК свет?