Dushka TM

Dushka TM

Dushka — натуральная косметика ручной работы.

Отзывы о работе в Dushka TM, зарплаты

1. Аня
    18 июля 2019

Светлана […] .Зп обещали от 8000, по факту 5500….

2. Я
    17 июля 2019

Светлана(директор розницы) ещё та штучка , обратите внимание на эту бабу
    Она девочек сравнивает с дерьмом
    Не идёте к ним работать 🙏🏼 Обещали хорошую зп , а получила 5000

11 июля 2019

Это ,что-то ужасное ,заставляют в первый месяц работы платить за просрочку ,их старого товара …..питаются сначала задобрить дешёвыми подарочками ,а потом штрафы ,больше чем зп….

4. Бывший Стажер
    11 июля 2019

Когда-то ,очень любила эту компанию ….Но потом пошла на стажировку , и вся любовь пропала. Мне искренне жаль ,девочек что тратят своё время ,на стажировку в данной компании ….Хотя ,знаете как говорят ,на вкус и цвет ,товарищей нет …Конечно ,если вам нравятся ,когда к вам относятся ,как к животному ,то вам все понравится ,обещают график 2/2,3/2 …и два человека на смене ,но по факту ,2/2 будет если всего штат Магазина 2 человека ,штаны Магазина не полные ,поэтому иначе 2/2,не будет .А не будет штата полного ,потому что директор общается с персоналом как со скотом ,по типу

«Вы тут ,моя нанятая рабочая сила !»,
    «Тут ,я директор, если я захочу ,вы голые тут ходить будите !!!»

Так разрешает себе общаться ,директор по рознице Светлана Валерьевна.

На зарплату ,как мне обещали в офисе ,я поняла что можно не расчитывать ,не будет тут от 8000 ,хотя может на праздники ,у девочек и получается по 8000,ну это если их не штрафуют ,что тут любят делать ))))

все что тут можно ждать ,из реального это 6500 ну или 7000 и то если повезёт ….Но при этом 12 часов ,стоя к входной зоны …..со скрабом в руке ….

Всем хорошей ,и любимой работы ,обминайте это горе , очень грустно ,что магазины хорошие ,продукция крутая ,а отношение к работником такое печальное, отпадает любое желание ,приходить после такого ,даже как клиент ((((

5. О
    25 июня 2019

Ужасный руководитель, Куча просрочки ,Штрафы и только штрафы

6. Dushka
    8 января 2019

@Гость, добрый день! В компании может быть открыто несколько вакансий на одну должность.

7. Директор компании Dushka
    8 января 2019

@Бывший стажёр, Уважаемый Бывший стажер, спасибо за Ваш отзыв о стажировке в нашей компании. Не думала, что за время своей работы в компании заслужу такую «похвалу», но из песни слов не выкинешь.

Мне очень жаль, что мы не смогли сработаться с Вами в течение Вашего испытательного срока. К сожалению, не всех стажеров берут на работу не только в нашей, а в любой компании, и причина тому не обязательно кроется в наших или Ваших недостатках. Не все остаются работать в компании, и это абсолютно естественно.

Вы проходили именно стажировку, т.е. испытательный срок – Вы его не прошли, поэтому Вас не предупреждали заранее, а сообщили Вам, что Вы не прошли свой испытательный срок – соглашусь, что, возможно, этот момент со стажировкой стоит пересмотреть. Уверена, что отделу персонала сложно прощаться с каждым, кто уходит от нас. Увольнять или отказывать людям – самая неприятная работа, и, думаю, Вы согласитесь со мной, что это не может быть просто и абсолютно безболезненно для любого нормального человека.

Лида руководит работой дизайнеров с самого их прихода в команду, предполагаю, Вы проходили стажировку именно на эту должность, поэтому получали задания напрямую от нее. Боюсь, что с Вашим отзывом об этом человеке не согласятся многие, кто рабо тает в компании, в том числе с производства, в том числе и я, как директор, коллега и друг.

Мне искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение о людях, которые положительно отнеслись к Вам с первых минут знакомства. Честно говоря, я в замешательстве касательно некоторых Ваших замечаний, в частности о том, что «директора волнует только внешний вид». Такое замечание мне сделали впервые за всю мою жизнь. Мне важен каждый человек в нашей компании от руководителя отдела до уборщика. Если кто-то с этим не согласен или хотел бы указать мне на мое упущение, я всегда готова выслушать каждого – мои двери всегда открыты, и я всегда готова выслушать.

Желаю Вам заниматься любимым делом и каждый день получать от него удовольствие!

8. Бывший стажёр
    4 января 2019

За ширмой «милой, приятной» компании, где в первую неделю стажировки расписывают как все замечательно. Изначально приглашая меня на стажировку, я говорила об отсутствии большого опыта, но моё «тестовое» задание было в стиле компании и меня пригласили. Так как мне была важна работа, я просила Яну говорить мне всё, что подходит, что нет и т.д. И если первые 2 недели так и происходило, то потом вмешалась Лида, которая почему-то тоже возомнила себя начальством, давала распоряжения не входящие в мою должность, и если приятному человеку хочется помогать, то этой даме явно нет.
    В первую очередь, она может элементарно пройти и не поздороваться, а во вторых, грубит, хамит и подкалывает (возможно, потому что лучшая подруга директор и последняя хихикает со всего, что говорит блондинка). Много пренебрежительного говорила о людях с производства, и в целом о коллегах, хотя кажется очень милой.
    Но беда даже не в глупом человеке, а в том, что меня уволили в один момент, не предупредив, чтобы я искала новую работу, никто не подумал об этом, что обычно человеку нужно дать время, а меня просто вышвырнули, как котёнка.
    И ведь начальник отдела персонала сидел с таким печальным лицом, когда говорил, что ему жаль прощаться, хотя после меня уволил ещё двух людей🤣 и со всеми ему тяжело прощаться))

Если Вас когда то пригласят работать в эту компанию, то БЕГИТЕ! Директора волнует только внешний вид, внутренности не важны, ведь их никто не видит, да?

28 декабря 2018

@Гость, а вы уточняли у них одна или несколько вакантных мест на данной позиции?

3 декабря 2018

Добрый день, подскажите пожалуйста ,если взяли на стажировку, но обновили дату размещение вакансии. Это они взяли на время, что бы найти более подходящую кандидатуру?

30 октября 2018

Проработала в этой компании 8 месяцев и ушла в связи с декретом. Впечатления остались только положительные, всегда можно подойти к руководству и посоветоваться. Постоянно стараются улучшать условия работы, идти навстречу, помогать. Очень приятный коллектив и в отделе и в руководстве, все ребята отзывчивые, сверхурочная работа оплачивается, есть премии. Думаю те кто жалуются на отсутствие доплат могли их просто не заслужить. Я чувствовала себя в каком то смысле феей, потому что мы своими руками создавали косметику, которая потом приносит радость людям, это очень приятно осознавать..

28 сентября 2018

Никогда не идите сюда работать, работа в этой компании это настоящий АД, будете трудиться практически за бесценок, но и этот бесценок вы не увидите, потому-что Ваш будут штрафовать за всё что только можно. Зарабатывают в этой компании только начальники отделов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 марта 2018

Приходила на подработку на производство на 2 недели (набирали на время дополнительных сотрудников, так как было много заказов перед Новым годом). Обещали три стажировочных дня по оплате 50% потом на полную ставку. В итоге стажировочный был всего 1 остальные по полной стоимости . Было приятно) Колектив молодой ,дружный и веселый. Начальство относится с пониманием , если есть проблема-все решается без конфликтов . Технологи тщательно следят за качеством отбирая каждый день образцы продукции на проверку. Пожелания по улучшению рабочего места учитываются и решаются быстро.
    Пригласили на новогодний корпоратив еще и подарок вручмли ) Мне было очень приятно работать, я осталась довольна )

14. Олег
    1 декабря 2017

Замечательная компания! Развивается и набирает обороты так, что не успеваешь заметить. С каждым месяцем все только улучшается! Относятся к тебе с пониманием, если нужно отпросится, то всегда позитивно! Как ты относишься к работе так и к тебе работа! Золотое правило.

21 ноября 2017

Все, что вам пообещают на собеседовании-делите на 2! Ребята на кухне зашиваются, упаковщики не справляютя с количеством заказов, и впахивают по 10-12 часов за 5 тыс. Отношение к работникам-как к рабам.Была там еще директриса Оля-мразь редкостная.Людей увольняла только за то, что они ей либо просто не
    нравились, либо отказывались лизать ей ж*пу. Она частенько могла забыть заказать ингредиент, и его тупо не было в продукции.

16. Хорошая компания
    27 июня 2017

У меня знакомая работает в этой компании. Отзывы положительные. У меня была вакансия я ей предложила. На, что она сказала, что не уйдет ее все устраивает. Компания растет и расширяется.

17. Андрей
    11 апреля 2017

@Антон,Та ладно тебе , хорошая компания и все у них нормально .Тебе видать просто не угодили .Не бывает все идеально !!

18. Антон
    30 января 2017

Никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит устраиваться сюда. Владельцы хорошо раскрутили свою продукцию, ею все довольны и претензий для них нет, только оказавшись там вы будете в числе 20 людей, которые отправляют, создают, упаковывают эту продукцию для всей Украины. Требования огромные за смешные суммы в 4-5 тысяч гривен и самое смешное, что уборщица получит больше вас. С потоком заказов не справляются, так что готовтесь на 6 дневку 9 часовую! Да, что бы руководство не твердило, то доверять этому не стоит, так как сверх этого будут еще очень настойчиво просить остаться до 8-9 часов сверхурочно, да и не заплатят за это тоже, все ради идеи)

Добавьте зарплату в компании Dushka TM

Добавить отзыв о работодателе Dushka TM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dushka TM?