Dushka TM

Dushka TM

Dushka — натуральная косметика ручной работы.

Отзывы о работе в Dushka TM, зарплаты

1. 21 июля 2023

@Гость, очень странный отзыв… работаю в Душке уже не первый месяц и знаю, что все сотрудники, и в том числе я, себе берут всегда косметику для личного пользования и если бы Ваша информация была правдоподобной, то сомневаюсь что сотрудники зная это, брали косметику себе. Если учесть, что Вы написали, то мне кажется Вы просто обижены на что-то и просто решили написать какую-то гадость про «инфекцию». Про какую инфекцию идет речь, если только попробуешь ступить в зону производства не в экипировке — тебя зав. производства на месте расстреляет?😅 На производстве всегда строго все в халатах, шапочках, и бахилах.

2. 13 июля 2023

В этой компании полный с р а ч . Никогда там не работайте, уважения там не будет.
    А по поводу товара — дай Бог что бы вы не занесли инфекцию от такой душевной косметики. Всем мира.

3. 13 августа 2022

@Гость, https://instagram.com/stories/kropivka_sv/2903746971420562746?igshid=MDJmNzVkMjY= а это бл@ть что такое?
    Кропивка, ты нашла новых [вырезано]?
    Ты в любви бабе балерине признаешься,тьфу безгубая,продажная тетка.Не стыдно сына тоскать на бабские посиденьки»Кофе по-делу»100 теток и «очень» красивый парень.Это для массовки,создаешь видимимость массовости?
    Ты лучше расскажи людям правду,как ты на машину заработала в Душке?
    Душечкины,до сих пор в ах@е как ты их опракинула,просто кинула на лавандос.
    Бизнес,блогер леди….

4. 4 июня 2022

Хорошей проверки не хватает этой душке.
    Работала,знаю как моются на мойке бытылочки,баночки, перебиваются даты.Товар не продался в течение 3х месяцев,не проблема верните на склад (для технолога),добавим отдушку и вернем в розницу продавать,и это говорит технолог.
    Плесень,волосы,грибок,даже гвозди попадаются в продукции.
    Душка,а у вас есть вообще сертификация и стандартизация прдля пооизводства?Лаборатория в которой делается анализ продукта?
    А как вы продукцию заграницу в Польшу и Эстонию отправляете?
    Узнали бы там за кордоном,отказались бы на фиг.
    Все даты для Польши и Эстонии перебиваются на маркераторе,добавляют отдушку и вуаля.А за крыс???? вы не хотите рассказать, которые лазят по всему производству и жрут продукцию).Бомбочки для ванной например,не выбрасывать же,можно в общий таз и заново слепить.
    Нагнуть вас по полной нужно,через все инстанции.
    Начать с налоговой,пожарки,сан станции и т.д
    Уходите с рынка и не позорьтесь.???
    Лена,лучше бы ты варила борщ!

5. 2 июня 2022

Ужасная компания, ужасное отношение к сотрудникам, работала давно и судя по комментариям становится только хуже… схемы те же… мало платят, Костик не доплачивает деньги, даты перебивают, тару моют… все как обычно, одно нае*балово

6. 12 февраля 2022

Что это такое ???? Ору
    Светка , расскажи , как ты угробила магазины в Киеве , Днепре

7. 5 января 2022

@ Гость , как жаль, что Вы, дорогая администрация, не возьмёте на контроль предыдущие отзывы о работе у вас. Этот негатив, который льётся из вашей компании, никогда не закончится тогда… а подаёте себя как «душевная компания»… в каком месте я извиняюсь спросить?

Вы сами понимаете что эти отзывы реальные, и проблемы у вас тоже есть, и они РЕАЛЬНЫЕ!

8. 20 декабря 2021

@ Ответ на предыдущий отзыв , Это кто же так активно следит за происходящим в Душке? Кому не имется? Примите успокоительное, ваша писанина ничего не изменит в компании а еще больше сплочает всех и все.Не захлебнись в собственной желчи!

9. 16 декабря 2021

«Администрация» наверно не знает что можно посмотреть все отзывы автора ????? администрация и вербовщук Анна, и Светлана кропивка, и гости дорогие!!! Смешно просто

10. 10 декабря 2021

@ Покупатель ,
    Добрый день! Спасибо за внимание к нашей компании, однако уверяем, что паниковать не стоит.
    Недовольство бывших сотрудников всегда есть во всех компаниях, и от него не убежать. Кто-то немного приукрашивает действительность, кто-то нет. К своим сотрудникам мы относимся уважительно, согласно всем трудовым нормам.

Что касается продукции, она так же соответствует всем установленным нормам и имеет сертификаты качества. Будем и дальше рады видеть вас в качестве постоянного клиента.
    Надеемся, что мы ответили на ваш вопрос.

11. 29 ноября 2021

Читаю и волосы дыбом, что за беспредел происходит и как вообще им дают лицензию !
    Нужно немедленно обращаться в соответствующие органы на предмет проверки данной компании и по возможности лишить их лицензии . Срочно проверить их производство по изготовлении продукции , которое возможно опасно для здоровья !

12. 18 ноября 2021

Недавно пришлось уйти с этой работы, так как переехала в другое город. Было очень жаль расставаться с коллективом — все были как родные)) Зарплата всегда устраивала, все было честно и наглядно. В отличие от других мест работы никогда не было такого чтобы выносили мозг или унижали каким-то образом. Все сотрудники открытые и всегда на позитиве. По поводу условий тоже замечаний не помню: всегда относились с пониманием ко всем проблемам и форсмажорам.

13. 17 ноября 2021

Как вы * все задрали, писать свои негативные отзывы об этой Душке.Идите на Привоз батрачить,там вас и чаем бесплатно угостят и кофе.А чего никто не пишет за розлив,упаковку вот там *** сидят,завистливые курицы,грязно-ротые,выгнать *.В компании как не наркоман работает, так сапожница черноротая.Начальник производства наведи порядок,уже год работаешь убери всех неугодных,хромых,косых,чихоточных и черноротых дай нормальным людям таким как я работу.Я просидела в холодине,работала как Карло,*** на зп вот и вся благодарность.

14. 10 ноября 2021

На первый взгляд современная компания с очень радушным персоналом. Но этот миф быстро развеялся. Сотрудники между собой как пауки в банке.
    Оборудование как на кухне, не очень чистой кухне. И достаточно убогой. Миски с продуктом часто текут и продукт собирают со столов. Такое увидишь и пользоваться не хочется таким смузи или кремом. А мушки, ох эти мушки. Но блендер хорош, все перебивает, ничего не видно.
    Задумка хорошая, но исполнение жаххх!!!
    Очень жирная и липкая продукция. Очень много красителей и отдушки. и красители не все натуральные. Очень дорогая продукция для такого качества.
    Но если нужно где-то пересидеть, то можно пару месяцев поработать, пока нормальную работу не найдешь.

15. 4 ноября 2021

Душка супер!!! К сожалению пришлось уволиться по состоянию здоровья(( работала на производстве и не знала что есть аллергия на некоторые компоненты. Зп норм и стандартный график. Минусы конечно тоже были, но это такое)) Ребята классные, работа несложная.

16. 29 октября 2021

Работала в этой компании что могу сказать, отношение ужасное, маленькая прям очень зп ещё и на*буют на неё. Константин искренне желаю вам чтобы все деньги которые вы собрали с зарплат сотрудниц вам непременно пригодились. Всегда обидно это вспоминать, проехалась бы разок по вашей смазливой и голубой ***

17. 20 октября 2021

Читаю все предыдущие отзывы и смеюсь… Ничего не меняется ??? ребята, будущие продавцы, которые хотят работать в этой компании, не ведитесь на это!!! Ужасные условия, требования за мизерную зп. Какое счастье что я больше не работаю в этой халупе…..

18. 14 сентября 2021

Будь Елена умной,она бы спросила у Костика список людей которые ушли за годправления Светы и Аньки.
    НО НЕТ ЖЕ! Мы никого не ценим.
    Могла бывызвать людей, на беседу, и лично узнать причину.
    Не со слов этих 3 героев.как делают нормальные люди. все уже давно работают,илизаняты более важными делами, не заинтересованны возвращаться в компанию.
    Список в студию.
    Аня фоника- начала узнавать,о махинациях Анны,но не хватило времени все рассказать.Да и кому? Светлане,которая заинтересованна в том,чтоб получать%
    Миша- который сделал скандал за неправильный переучет в Аркадии,и хотел рассказать. Но тут быстро нашли причину и уволили.Причина-воняет,не возможно с ним работать,ленивый и не слушает её.А ты прям Анюта пахнешь как букет роз. С вечным * по понедельникам с минералкой.
    Лена-начала понимать ,что за игра ведеться,но и тут Аня опередила всех, убрав с дороги.
    Денис -много говорит.
    Руслан -*. А ты острая?
    Гоша-медленно работает.Да,а когда нужно остаются все. Это же не устраивает,тода могут узнать,что происходит после 18:00
    Роман- знал слишком много,но рот не открывал,но может,же сдать,весомой причины нет уволить,нужно придумать. Всех своих подговорить,по итогу подставить.
    Перед Новым годом был казус не доложили гели. Дима обнаружил ошибку. Сказал где,так она не призналась что он лишний у неё на складе и начала всех кто об этом знал убирать.
    Начальный список 12 негритят.Будем продолжать?

19. 4 сентября 2021

@ Вербовщук Анна , Очень интересно получается, если нажимать на кнопочку «Все отзывы автора», попробуйте. Анька даже текст не могла сама написать про Конституцию. Светка за нее писала. Видимо дела темные вместе воротили …

20. 3 сентября 2021

@ Вербовщук Анна ,
    Это тебя нужно уволить по статье, воровство!без выходного пособия!конституцию она пишет ты хоть в руки брала ?читать научилась?когда сама п***а на людей и их увольняли за твои лживые слова так ты конституцию не читала?не знала что такие статьи есть?а тут вспомнила,факты хочешь?так давай)))поименно 12 людей которых ты убрала своими щупальцами которые мешали тебе. Будет тебе факт, если сама не расскажешь поименно кого и зачем убрала? Не тягаться тебе с нами!иначе каждый расскажет за что и как ты нас увольняла.Жаль что Душечкины разрешили тебе доводить до такого… а ты имея подругу в Деректорах творила свои дела, имея всех вокруг. Кинув даже подругу все никак не угомонишься, пора бы уже , иначе дальше будет ярче!

21. 20 августа 2021

Палишься Анечка, не успела ты диалог удалить.
    Есть фоточки и поверь не одни.
    Тебя расскроют все равно.

Здравствствуйте, меня зовут Анна Вербовщук, я заведующая складом компании DUSHKA .Спасибо за комментарии. Я готова выслушать все замечания, конструктивную критику и предложения, которые помогут улучшить мою работу, а также работу компании Dushka в целом. Однако, хочу заметить, что не совсем корректно и предметно высказывать голословные обвинения (поскольку не приведено ни одного факта), особенно анонимно. Если Вы когда-то работали в Dushka, у Вас наверняка остался мой корпоративный номер телефона, по которому Вы можете связаться со мной и сообщить о том, что Вас не устраивало и беспокоит до сих пор.Анонимные обвинения, не подкрепленные фактами фото и видео фиксации, сложно считать объективными, потому как в большинстве случаев пишутся одним человеком, уволенным из компании «по статье воровство».
    P.S.: Хочу напомнить: Конституцией Украины каждому гарантируется право на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений (статья 34).
    Вместе с тем в соответствии со статьей 68 Конституции Украины каждый обязан неуклонно соблюдать Конституцию и законы Украины, не посягать на права и свободы, честь и достоинство других людей. Праву на свободу мысли и слова, на свободное выражение своих взглядов и убеждений корреспондирует обязанность не распространять о лице недостоверную информацию и такую, которая позорит ее достоинство, честь или деловую репутацию.
    В связи с этим статьей 32 Конституции Украины предусмотрена судебную защиту права опровергать недостоверную информацию о себе. Информация размещеная на этом интернет-портале вводит людей в заблуждение и унижает мою честь и достоинство, и унижает деловую репутацию Компании. Следует обратить внимание и на тот факт, что в соответствии с действующим законодательством, если автор распространенной информации неизвестен или его лицо и/или местонахождение невозможно установить, а также когда информация является анонимной и доступ к сайту — свободным, надлежащим ответчиком является владелец веб-сайта, на котором размещен отмеченный информационный материал, поскольку именно он создал технологическую возможность и условия для распространения недостоверной информации. Любая конструктивная коммуникация предполагает от человека представиться и обосновать свое мнение. Надеюсь на Ваше понимание.

22. 18 августа 2021

Палишься Анечка, не успела ты диалог удалить.
    Есть фоточки и поверь не одни.
    Тебя расскроют все равно.

23. 4 августа 2021

@ Лоли Поп ,
    Эти герои самые лучшие по мнению Душечкиных!
    Они их ставят во голове своей компании.
    При этом давая с самого верха рушить компанию.
    Показывая остальным пример, как пох**стически можно относится к компании , что это является нормой.
    Рубят только людей которые не угодили дерикам, особенно если люди узнавали о их махинациях, им затыкают рты и удаляют из компании давая раковым людям дальше разрушать компанию.
    Душечкины, вам попкорн еще лезет?
    Вам нравится кино?
    Может вы начнёте убирать опухоли с вашей же компании.
    Приведите в порядок свою компанию, или же закройтесь с концами.

24. 4 августа 2021

Дениска,это вообще отдельный эпизод.Так лихо нагнуть компанию,ничего при этом не делать,зачетно,молодец.Дачку небось где-то прикупил,бизнесом занялся.Такие схемы проворачивал ух,и чистеньким и лысеньким, сдался как трусло последнее и компанию в карантин, бросил.Рыба- гниет с головы со 2 этажа.Все,кто хотел * с Душки,давно в ней не работают, а пи**чат на себя.А обс*рать здесь кто хороший, кто [цензура] резон.Хотябы одну личность, слабую тут обсудили,нет!!!
    Герои в этих отзывах Денис,Светочка,Яночка и Анечка,а это сильные монстры!

25. 4 августа 2021

А сегодня ударный денек по отзывам,не удержаться прямо.И я свой отзыв хочу оставить.Работала в компании в 2020 году,многое что менялось в целом образовался нормальный коллектив но «текучка» кадровая,это в Душке на первом месте я так пониманию.Либо зарплата маленькая, либо съедают коллеги,собираясь кучами на перекурах и говорят,что ты не умеешь работать.Никто не подскажет,что и где находится,особенно на мыле деаочки
    Все было и слезы тоже.Одних только взглядов темноволосых женщин хватало.А чего только стоит тетя Лена завхоз,даже слов подобрать не могу,все вокруг колхозное все вокруг ЕЁ.Это самый подлый человек с улыбкой ангела,в [цензура] без мыла залазит и поучает всех.Постоянный ор на производстве отвлекал от работы,закрадывалась мысль,что я у нее дома нахожусь.Странно,что она до сих пор работает и никто ее так и не наказал.В принципе директора могут оштрафовать, она себя им и считает только под хвост ей никто так и не дал.Все ей с рук сходит!!!Поэтому,мой отзыв сегодня тоже негативный(

26. 4 августа 2021

Нармальная кампания в принцыпе,только грязная,пошлая и воровитый персонал на розливе,мыле, а асобенно ингридиентах.Вам СБУ на выход и шманать каждого и сумки проверять,а то ваши денежки тютю…Как пиз**ли так и пиз**ят масло высокоалиинку,сахар,одушки!Переучеты не проводятся,благо с персонала не удерживают с такой мизирной зарплаткой…
    Нае**льство на зп$$$,так и осталось Костик не меняется!

27. 4 августа 2021

Мониторю все отзывы давно)))Так вывод один,обс*ралово руководителей,это норма для рядового состава!Одно хочу написать,что только сц*куны и сц*кунки могут через интернет ресурс обос*рать людей,а в глаза а на собраниях на 2эт,чего никто не выступал? Работал в компании не долго более 6 месяцев и Свету Кропивку,тоже застал.Ее грязью тоже поливали и ее семью,где Света, а где вы слабаки,жвачку месите и масло для кутил льете мимо банки,бе..бе..бе

28. 4 августа 2021

Анька, беги!Бери свою команду и * с компании.Иначе кайся в своих грехах!
    От тебя кроме пакостей и гнили ничего не исходит.Каждого человека ты обливаешь [цензура] которое так и вылазет из тебя! Расскажи сама правду кто и как тебе мешает , кого и за что ты убираешь.
    А если не свалишь со своей командой.То Душечкины получат почтой твои грязные дела, и то как ты рушишь компанию выводя деньги, подделывая переучеты, и готовя для себя кресло детектора!
    Выплывет все твоё [цензура] за 10 лет.Жди наступит твоё время, и вся твоя команда так же пострадает!

29. 3 августа 2021

Аня,держись!!!Я тебе говорила ,что есть еще гнилье в компании, которое завидует, что у адекватных людей, все получается!!!Очень хочется верить, что Елена не принимает это,за чистую монету.И команда у Вас сейчас отличная сложилась, все будет круто!

30. 30 июля 2021

Опа, Душечкина Елена Васильевна!
    Вы же только носитель бренда “ Dushka”.
    Всем управляет Вербовщук Анна. Узнайте своего героя!
    Она решает, кто будет работать, кто нет. Если ты не понравился ей, не видать тебе работы.Не в её отделе, не в любом другом. Она своими мерзкими Щупальцами достанет тебя, в любой точке производства.
    При входе в компанию, нужно поставить бюст. Все приходящие кланялись Анечке.
    А то все наивно думают, что там Константин, Душечкины , местные директора командуют. Все ошибаются. Правит Иллитида — вы должны знать в лицо своего героя. Кого целовать в ** *! Пока вы работаете не покладая рук, она катает свою * на стуле смотря фильмы. Получая зп на ровне с директором.
    Устроила свою маму, чтоб иметь больше власти, и свои уши везде. А то вдруг кто-то скажет о ней, что-то, а она не узнает. Не порядок.
    Анечка, а расскажи как ты переучеты делаешь, и свои минуса скрываешь, как ты документы подделываешь, имея своих союзников в лице Таньки закупщицы, и твоей подруги по бутылке Инны! Расскажи всем как ты и твоё окружение выводите компанию в огромный минус, а свои кошельки в +.
    А ты Ленка, научись фильтровать информацию, которую получаешь от людей. Ты же не Губка впитывать всё [цензура] за чистую монету. Открой глаза! сходи на курсы манипуляции и посмотри, как тобой руководят разрушая твою компанию, твои ми же руками. Если не остановишься, то будешь хранить журналы, где печатали когда-то существовавшую компанию. Ты сама все испортишь , не Кризис, не Корона, а ты! Ты выбирала кто будет править твоей компанией, не проверив людей. Да в нормальных компаниях каждого сотрудника СБУ проверяет. А у тебя, кто хорошо тебе напиздел в уши, тому и поверила. Оглянись, где все те [цензура] делись!? Часть из них открыли свой бизнес ,а твой тонет. Остановись пока не поздно.

31. 2 марта 2021

@Тынь тарарынь,
    Тара у них используются много раз, пока дырку в ней не увидят.
    Уважаемый Начальник Производства, вы куда смотрите?
    Даты стирают, ставят новые, тара моется и снова используются,а как же методы фасовки.
    Страх и ужас! Это же одноразовые пластиковые бутылки, а вы хоть раз эту машину видели?
    Вы носите её на магазины, а внутри у вас одна ржавчина и плесень.
    Рассадник заразы!
    И вы продаете это как натуральный, душевный продукт.
    Да из рассадника заразы!!! Руки после туалета зачем мыть, мы ж с мылом работаем станут чистые во время работы!
    Искренне желаю вам душевую продукцию выпускать без плесени и грибка!

32. 21 февраля 2021

Ужасная компания, дурят на ЗП, к сотрудникам относятся как скотам, нарушаются правила приготовления продукции, тара используется повторно, мыло не правильно храниться, микробов на нем больше чем в общественном транспорте. Лозунг Duskha косметика которую хочется съесть нет Dushka косметика от которой хочется блевать слыша ее название

33. 21 февраля 2021

Никогда не идете туда работать, за людей обичных сотрудников не считают, на ЗП как всегда дурят, невздумайте покупать у них, тара используется повторно, неправильно приготовили шампунь не беда сейчас переварим зальем в ту же тару, так очень много чего переливается, тара повторно используется, мыло это вообще отдельный разговор на нем микробов больше чем в любом общественном транспорте

1. 21 ноября 2017

Все, что вам пообещают на собеседовании-делите на 2! Ребята на кухне зашиваются, упаковщики не справляютя с количеством заказов, и впахивают по 10-12 часов за 5 тыс. Отношение к работникам-как к рабам.Была там еще директриса Оля-мразь редкостная.Людей увольняла только за то, что они ей либо просто не
    нравились, либо отказывались лизать ей ж*пу. Она частенько могла забыть заказать ингредиент, и его тупо не было в продукции.

2. 10 сентября 2019

@Продавец, Уважаемый Продавец г. Киев, очень жаль, что от нашей совместной с Вами работы у Вас остались только негативные впечатления.
    Посещая наши магазины, я стараюсь поговорить с каждым стажером и продавцом, понять, что получается и что не получается, чем помочь в работе.
    Многие пожелания уже реализованы. Например, я ввела план обучения и стажировки для новых продавцов, чтобы новичку было легче войти в новую работу и изучить продукцию. Каждый новичок за свою первую продажу у нас в компании получает в подарок — продукт, который он хотел бы попробовать, коллеги поздравляют новичка в корпоративной группе с первой продажей. При успешном прохождении стажировки компания оплачивает стажеру дни обучения, а наставник, обучающий новичка, получает премию. Похожее обучение уже есть и для новых управляющих магазинов.
    У нас в компании теперь открытый конкурс на вакансии управляющих, каждый из сотрудников может поучаствовать в открытом конкурсе и получить обратную связь.
    Я обновила работу в корпоративной группе «Dushka Розница», вести которую могут не только руководители, а и управляющие магазинов и продавцы, если изъявляют желание. В этой группе мы не только ставим цели и задачи по продажам на день, а и заряжаем друг друга прикольными селфи, хвастаемся крутыми продажами, делимся положительными отзывами покупателей, поздравляем другу друга с Днем рождения, проводим мотивационные программы, задаем интересующие вопросы. Наша группа активна и в выходные (субботу и воскресенье). Также, у нас в компании каждый день (даже в выходные, и в вечернее время) можно задать интересующий вопрос Технологу или по программе 1С. Специалисты всегда стараются помочь.
    Я, как руководитель розницы, каждый месяц провожу Мотивационные программы — соревнования между продавцами по продаже какого-то продукта, соревнования между магазинами по выполнению плана. Для победителей Соревнований я оплачиваю призы и подарки.
    Также я начала проводить Тренинги для продавцов «Эффективные продажи», такие тренинги уже проходили для продавцов г. Одесса. Да, к сожалению пока в г. Киев тренинга для продавцов не было, так как мы не набрали достаточного для тренинга количества участников (6-8 человек). Однако дальнейшее обучение продавцов-киевлян я , конечно, планирую. Кроме тренингов для продавцов я провожу тренинги для Управляющих магазинов «Основы менеджмента». На этот тренинг в Одессу приезжали не только управляющие, а и продавцы, которые хотели бы в дальнейшем вырасти в должности. Все проезды на Тренинги компания Dushka оплачивает, а тренинги я провожу бесплатно. Так что — было бы желание учиться… , возможности есть.

Конечно, у нас в компании есть правила и требования к работе. Без правил невозможно работать. Как и во многих компаниях, у нас есть Правила трудового распорядка, Правила соблюдения дресс-кода и работы продавца. С этими правилами мы знакомим каждого сотрудника компании. Если сотрудник нарушает Правила работы в компании, предусмотрены штрафные санкции. Но такие случаи у нас редки ( за 7 месяцев только 2 случая).
    Как и в других компаниях, у сотрудников розничных магазинов есть Регламент по проверке сроков годности, согласно которому необходимо проверять сроки годности на товар. Данный регламент нашей компании необходим, так как наша продукция имеет срок годности , и в магазинах должен продаваться только соответствующий срокам товар. У каждого управляющего и сотрудника есть рекомендации, как действовать с продукцией. Вся продукция, на которую вышел срок реализации, снимается с продажи и возвращается на склад для дальнейшей утилизации. Ни у одного сотрудника мы не высчитывали деньги за просроченный товар!
    Да, в компании Dushka, как и в других розничных компаниях, предусмотрена ответственность за выявленные недостачи. Но также есть и лимит по сумме недостач. Если сумма недостачи по магазину не превышает нормы (а норма достаточная), никаких штрафных санкций для сотрудников нет. Случаи погашения недостачи у нас единичны.
    По начислению заработной платы каждый сотрудник (в том числе уволившийся) может обратиться с вопросом к своему руководителю или бухгалтеру и получить ответ на свой вопрос. Ни разу по обращениям никто не отказал. Если у Вас, уважаемый Продавец, были вопросы по выдаче расчетных — можете к бухгалтеру или ко мне.
    По Вашей жалобе, уважаемый Продавец о снижении ставок — такого не было. Ставки сотрудникам компания не понижала ни разу.
    По задержке заработной платы — да, был такой факт, не отрицаю. В один из месяцев компания задержала выплату части заработной платы всем сотрудникам розницы (включая руководителей и сотрудников магазинов) на 2 дня ( но в рамках сроков выдачи ЗП). И это был единичный случай. К сожалению, мы живем в стране с нестабильной экономикой, и никто не застрахован от форс-мажоров.
    По Вашей претензии о том, что в выходные я не беру трубку и не отвечаю… Это неправда. Я всегда на связи, 24/7. И, если вопрос срочный, требующий решения, или вопрос с покупателем, я отвечаю всегда! Даже в субботу и в воскресенье, и в позднее время. Возможно и был единичный случай, когда я не ответила на рабочий звонок в субботу/воскресенье, я не исключаю. Но я тоже живой человек, который в данный момент не может ответить на звонок.
    По поводу подачи обратной связи по результатам Вашей аттестации, как сотрудника компании. Обратную связь получили все сотрудники, и на все интересующие вопросы я ответила каждому. Вы, уважаемый Продавец, единственный человек, которому ни один из предложенных мною вариантов времени не подошел ( у Вас то выходной, то Вы не можете…).

Я желаю Вам успеха на новом рабочем месте.
    И видеть в работе не только негативные моменты, а и возможности для роста и развития!

С уважение, руководитель розницы Dushka Светлана.

Продавец 1
Старший продавец 1

Добавьте зарплату в компании Dushka TM

Добавить отзыв о работодателе Dushka TM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dushka TM?