ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

17 сентября 2019

Работал я значит в этой компании. Приехал я значит. Устроили меня и дали бумажку по которой ехать нужно в общежитии значит. Я еле нашёл это общежитие чесно говоря. На следующий день на работу вышел значит. Сейчас уже 3ю неделю тут. И получаю пока что по 1000 в неделю и один раз получил большой авнас. Значит пока тут останусь. Всё вроде не плохо. Дальше напишу если чё

9 сентября 2019

Сразу скажу, что работой осталась в целом довольна хоть и были некоторые неприятности. Например дырявое бельё постельное я конечно всё понимаю, но купить какое ниубдь дешманское но не дырявое же можно. Не хотелось бы в дальнейшем с таким сталкиваться

5 сентября 2019

Была в цехе отбраковки мороженого. Мне понравилось. На производстве нам разрешали есть это мороженое. и ещё плюс питание бесплатное было.

4. Саша
    3 сентября 2019

Меня зовут Саша и я был на вахте в июне. Могу сказать что деньги все выплатили. Сейчас вот опять встал вопрос о работе. Думаю вернуться.

5. Баталины
    2 сентября 2019

Была с мужем на вахте. Работали в ночь в основном нам так удобнее было. Жили в семейке с другой семьёй. Но с ними практически не видились. В общаге не понравилось, но заплатили хорошо. Ещё приедем

6. Саша
    1 сентября 2019

Работаю в Екц на мясокомбинате все устраивает третью вахту тут кормят 2 раза зарплату не задерживали

7. Шокина
    28 августа 2019

Всем советую екц в качестве работодателя. Честные и платят!

20 августа 2019

Проработала 2 месяца. Нормально. Но если б платили побольше то подумала бы как о постоянке. а так нет

9. Ольга Петровна
    15 августа 2019

Впервые приехала на вахту. Затянуло так, что сначала продлила вахту на 45 дней, а потом на 60. Взяла отпуск на 20 дней и вернулась, потому что заплатили всё как и обещали. Деньги не успела потратить.

13 августа 2019

Я на аэропорту работал. Место хорошее платили. Ели мы там же. Благо на обед себе не надо было готовить. Занимались уборкой самолётов. В бригаде 6 человек нас было. Все русские из разных городов просто. Конфликтов не было. Работали слажено

11. Софушка
    8 августа 2019

Гуд вахта. Реально платят

12. КС
    7 августа 2019

На вахте проблем не возникло. Порадовали меня условия, бесплатное питание и унформа. Работал я кстати в аэропорту на обедах

13. Окун Тёма
    31 июля 2019

Был на вахте в екц с друзьями. Они меня туда потащили. Самой работой доволен остался. С друзьями веселее. По Москве погуляли хоть

14. Гоша
    30 июля 2019

Поработали нормас. Денег накопил на машину быстро всего за 3 месяца работы. Остальное домой отправлял родителям. Сам питался н производстве и жил в общаге

15. Максим
    25 июля 2019

Ездил на вахту 15 смен. Реально заплатили. Теперь собираюсь на 30

18 июля 2019

Лучшая компания если брать все в которых я был. В некоторых просто невозможно было жить. В екц добротная общага и питание

17. Брюлов
    17 июля 2019

Работали с братаном на комплектовке. Общага нормальная. Питание ну такое себе. В целом надёжная компания, доверять можно

18. Илья
    16 июля 2019

Работал от екц на Вологде на фабрике мороженного. Хорошое произодство. очень чистое. Я стоял на отбраковке на конвеере. Не сложно. Заплатили

15 июля 2019

Я в этой компании отработал не одну вахту. Меня лично все устраивает. Зарплату всегда дают без задержек и штрафы не получал никогда. Буду продолжать приезжать к ним

20. Позин Б
    12 июля 2019

После учёбы решил подработать и взял вахту. На самом деле считаю отличной работой в каникулы. Получил опыт знания и деньги))

Грузчик 1
Комплектовщик 1
Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?