ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. Влада
    11 декабря 2018

Отработали вахту с мужем, уехали довольные и с деньгами. Общага нормальная, коллектив дружный, алкашей нет, их увольняют. Вообщем работать можно. Поедем еще.

2. Иван
    10 декабря 2018

3. Слава
    7 декабря 2018

Работали с другом на кондитерке. Работа не пыльная, таскали коробки с конфетами. За вахту успели наестся уже этих конфет. Отработали 30 смен и уехали домой. Сейчас тоже делать нечего, работы нет думаем снова поехать.

4. Тимофей
    6 декабря 2018

Мне нравится тут работать. Тружусь в аэропорте Шереметьево, доставка есть, питание, жилье, спецодежда тоже есть, плюс ко всему оформление по ТК РФ.

5. >kz
    30 ноября 2018

Привет всем.Недавно приехала с вахты домой.Работала в Москве от фирмы ЕКЦ. Отработала две вахты на овощах.Проживание было в общежитие от него на работу рядом, через дорогу работа.Кормили 2 раза в день и авансы были каждую неделю. Зарплату платили каждый месяц.Мне понравилось работать там.Приеду через месяц к ним.

6. Тамара
    30 ноября 2018

Отработала в ЕКЦ уже полгода, работаю в Аэропорту Шереметьево, на комплектовке обедов. Работа постоянная, с официальным трудоустройством, все стабильно , зарплата вовремя, на работе кормят 2 раза, медицинскую книжку оформили , с работы и на работу возят, общежитие чистое,контингент адекватный, домой постоянно отпускают ездить, в общем работой я полностью довольна.

7. Валерия
    30 ноября 2018

Почти конец второго месяца моей работы в этой фирме.Работа не плохая.В теплом заводе.Не далеко от общяги. Очень удобно.Зарплату первую уже получила. Щас должна быть вторая.Поеду на праздники домой.После них приступаю на работу опять в ЕКЦ

8. Павел
    29 ноября 2018

Приехал в Москву попал в ЕКЦ на работу вахтой. Дали общягу бесплатную (ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили, на карту скинули. Я уже дома был. Работой остался доволен.

9. Ярослав
    29 ноября 2018

Работал в ЕКЦ на мясокомбинате. Бригадир все объяснил. Давали авансы. Не обманули. Общежитие хорошее, все имеется для проживания. Приеду еще.

10. Елена
    29 ноября 2018

Работала в ЕКЦ в Москве. Работала на Шоколадной фабрике, все очень понравилось. Общежитие было чистое. На объекте кормили. Зарплата без задержек.

11. Руслан
    27 ноября 2018

Работал на складе в компании ЕКЦ, работа отличная, так как у нас в селе таких денег точно не заработать. Физически не просто, но того стоит. Питание есть, проживание в общаге в нормальных условия, на работу возят , зарплату вовремя платят, все что надо от работы есть !

26 ноября 2018

почему никто не пишет конкретно название объекта?

13. Валентина Сергеевна
    22 ноября 2018

Доброго дня всем! Хочу написать о себе каа мы с мужем поехали на вахту. На 50 лет дети уже взрослые а силы работать есть. Нашла объявление в газете и мы поехали в соседнюю область. От нас 2 часа езды. Работали в Белгороде. Все было как обещано. Общежитие новое все условия, комнаты на 2 ,3 человека. Единственное собой нужно было брать постельное, подушку и одеяло мы приехали на своей машине,стоянка была бесплатная. Работа рядом. Отношение руководства хорошее работали по 10 часов в день, кто хотел брали подработка. Авансы наличными были зарплата на карту. Претензий к компании не имеем. Продолжаем работать, лишь бы под сокращение не попасть.

14. Антон
    8 ноября 2018

Ужасная компания, мало того что бригадир у них грубая, так и еще и с общежитием не понятки, на карте такого адреса нет вообще. Вообщем могу сказать что сама бригадирша не особо заинтересована в поиске новых работников.

15. Дмитрий
    31 октября 2018

Работаю в ЕКц 1 неделю, хотели с женой приехать, но она побоялась, поэтому поехал один, на обьекте нас кормят 2 раза, аванс 1 уже получил, но те кто работают мало кто жалуется всем все выплачивают все условия достаточно хорошие, теперь вот жду пока жена тоже приедет и будем вместе работать, бригадир понимающий, вошел в мое положение по поводу жены и теперь тут для нее тоже есть место.

16. Максим
    31 октября 2018

Отличная компания. Всем советую, работают без обмана. Менеджеры компании помогут решить все ваши вопросы в ходе работы. Жилье хорошее, чистое с удобствами, до места работы возят на транспорте. Советую для тех кто приехал из других городов, что бы заработать.

17. Виктор
    31 октября 2018

Узнал по знакомству про эту компанию. Поехал на вахту с другом. Оформили, заселили, отработали вахту. Зп перевели на карту через пару дней. Еще и премию дали за хорошую работу. Через недельку собираюсь опять. Всем советую. http://www.vnutri.org/ekts/

18. Константин
    31 октября 2018

Приехал в Москву попал в ЕКЦ на работу вахтой. Дали общягу бесплатную (ток за первые сутки мы заплатили с человека 250рублей). Питание предоставили. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили вовремя, на карту скинули. Я уже дома был. Работой остался доволен.

19. Павел
    31 октября 2018

Работаю в аэропорту ШЕРЕМЕТЬЕВО на уборке воздушного судна, работа интресная, абсолютно не сложная. Давно хотел посмотреть посмотреть внутренний мир аэропорта. Главный плюс работы в ЕКЦ это официальное трудоустройство, ну и конечно же своевременная выплата заработной платы. На работе кормят, выдают спец. одежду, оформляют медицинскую книжку, зарплата 2 раза в месяц на карту без задержек, в общем отличная работа, все советую.

20. Максим
    30 октября 2018

Работал в компании ЕКЦ на шоколадной фабрике Богатырь, в цехе обжарки арахиса, работа не сложная, можно брать подработки. Заработал за месяц хорошие деньги, в моем городе столько за месяц не заработать. В отделе кадров девушки все подробно рассказали и о работе и как добраться. Бригадир встретила, все рассказала. Работой доволен, на следующую вахту уже поеду с женой. В общежитии есть семейные комнаты, кухня с холодильниками и микроволновыми, все необходимое для жизни есть . Зарплата выплачивают вовремя, 2 раза в месяц, дают авансы каждую неделю , в общем приехал домой с деньгами. По приезду на вахту мне еще и билет до Москвы оплатили. В общем всем кто хочет работать вахтой, всем советую. Работу можно выбрать по душе.

21. Федор
    30 октября 2018

Я рабоат в аэропорту уборки самолетов, мне все понравилось. работа с официальным оформлением что редкость сейчас на вахте и стабильная. Плюс ко всему была бесплатная общага и питание.Зарплату плотили 2 раза в месяц все как положено. Так вышло что я больше не смог оставлять семью одних и ездить в Москву,пришлось уволиться. Я остался доволен работой в компании!

22. Людмила
    27 октября 2018

Я работаю в Аэропорту Шереметьево на уборки самолетов, меня позвала подруга работать. Она отработала там 2 месяца скала все платят вовремя и официально оформляют и не мало важно идет стаж. До этого я работала на складе кошачьего корма, это конечно был опыт ужасный. Людей в этой компании кидали и обманывали. Спасибо подриге что позвла, я осталась довольно и продолжаю работать в ЕКЦ. Очень нравится что дают отпуска ездить домой отдыхать, а стаж не прирывается. Живем недалеко от аэропорта, нас возят на транспорте. Питание есть на работе, график сменный и дневные и ночные смены есть.Работают и живут в общежитии только граждании РФ, что тоже очень дольна этим и зарплатой не обманывают.

23. Света
    26 октября 2018

Я обратилась в ЕКЦ в сентябре предложили несколько вакансий, я выбрала фасовщицу на фабрику конфет. Приехала в общежитие и была приятно удивлена. Все реально чисто и без клопов с тараканами. Работа сложновата,тк работать 12 часов, но меня предупредили об этом сразу.Нареканий нет,все как и говорили. ЗП 2 раза в месяц,без задержек . Питание хотелось бы 3 разовое конечно. http://www.vnutri.org/ekts/comment-page-5/#comments

24. Федя
    26 октября 2018

Все красиво. Приехал заселился отработал деньги получил. Которую вахту зарабатываю здесь. Семья довольна.

25. Семён
    26 октября 2018

Вахта пролетела незаметно. Ребята веселые все, позитивно настроены и в общаге и на работе. Все объяснили показали, все выполнил. Бригадир тоже человек нормальный, деньги все отдал. Буду работать постоянно, рекомендую всем со мной!

Грузчик 1
Комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?