ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. Иван
    19 мая 2019

Работал в ЕКЦ. Заработать можно там. Питание, проживание и форма была бесплатно. Зарплату выплатили. Хочу позже еще поработать там. Меня все устроило.

2. Аня
    17 мая 2019

Меня зовут Аня, работала со своей сестрой Дашей на аэромаре. Устроились быстро и без проблем. Работа не сложная и мы быстро к ней привыкли. Понравилось, что кормились на производстве это удобно

14 мая 2019

Работа нормальная. Сама общага была средней, но на большее я не рассчитывал впринципе. Работал остался доволен

4. Паша
    12 мая 2019

В екц всего пол года, но понял, что буду продолжать работать только с ними. Компания отличная, могу смело советовать друзьям

5. Игорь
    8 мая 2019

Долго искали вахту в Москве с отцом да такую чтоб не кинули. Знакомые посоветовали екц. Решили проверить. Приехали сразу на 2 вахты и не пожалели. Всем довольны. После отдыха снова в бой

6. Ярослав
    26 апреля 2019

Раньше работу вахтой не искал. Впервые работал на вахте. Решил устроиться через екц, потому что смотрел отзывы. Вроде все устраивает, платят вовремя. Работаю на складе. Предлагали выбрать из нескольких вариантов, что мне кажется большим плюсом

7. Евгения
    22 апреля 2019

Общие условия меня устроили. Была ложка дёгтя, но как только получила зарплату то сразу всё забыла). Проживание в их общаге, обеды прям на месте. Жильё от работы не далеко

19 апреля 2019

Работаю 1.5 года в этой компании. Адекватные условия и выплаты стабильные. Вобщем то всем рекомендую

17 апреля 2019

Работал с братом. Были на кондитерской фабрике. Условия хорошие. Сам цех тёплый и очень чистый. Что радует медкнижку сделали бесплатно за отработанные смены.

10. Антон
    16 апреля 2019

Сейчас тружусь грузчиком в екц. Платят стабильно. Мне обычно даже выхи не нужно. Быстро отработал и домой. Действительно кормят на самом производстве. Работать можн

15 апреля 2019

Компания хорошая. На самой вахте когда уже работал слышал от рабочих, что только в екц нормальные условия и платят вовремя. Сам тоже доволен и не жалуюсь вроде как.

12. Михаил
    13 апреля 2019

Работаю в ЕКЦ. Мне нравится тут работать. Тружусь в аэропорте Шереметьево, доставка есть, питание, жилье, спецодежда тоже есть, плюс ко всему оформление по ТК РФ.

13. Наталья
    12 апреля 2019

Интересная работа. Я работаю в аэропорту. Экипирую сидения и прибераюсь. Нас в групе уборки 6 человек. Друг другу помогаем если что подерживаем. Живём все в общажитии до которого довозят каждый день. Питаемся на месте.

10 апреля 2019

Искала работу вахтой на 30 смен с бесплатным проживанием. В екц такую предложили. Закончила свою вахту и поехала. Условия хорошие, но не хватает 3х разового питания, а то и 4х. Работа то физически не простая

9 апреля 2019

Боялась ехать на вахту, потому что пишут и негативные отзывы но пока сама не проверишь не узнаешь. Не жалею что рискнула поехать в Москву. Сейчас у меня зарплата как за 2 месяца в моём городе. Оно того стоило

16. Серж
    8 апреля 2019

Отличные условия на работе и в общаге. Официальное оформление в аэропорт — гарантия того что не кинут. Всем желаю найти своё место работы. Я вот получаю кайф от своей работы. Я кстати экипировщик в Шереметьево.

17. Виктор
    5 апреля 2019

В компанию мне помог устроиться брат, сказал, что здесь хорошие условия и не обманул. Общежитие хорошее. Кормили 2 раза в день. Все выплатили вовремя. Сейчас заканчиваю 2ю вахту и поеду отдохну, а потом снова за работу.

5 апреля 2019

Я с Калуги. Искал работу в Москве чтобы подзаработать конкретно. Пару мест объездил но условия там мне вообще не понравились. В екц попал после 3х неудачных попыток устроица. Всё нормально оформили, заселили теперь работаю. Местом доволен и работой тоже

19. Илья
    3 апреля 2019

Работаю в екц. Давно уже перешол с вахтового метода на постоянку в аэропорт. К работе прикипел и на данный момент всё устраивает. Жену тоже сюда привёл теперь работаем вместе

20. Людмила
    1 апреля 2019

Работаю на фабрике мороженого. Сбылась мечта детства прямо. Я на конвеере стою слежу чтобы брака не было. Работа воопще не сложная главное внимательность. Хорошая общага рядом с фабрикой. Платят исправно

21. Дима
    31 марта 2019

Меня устраивает положение дел на данный момент. Работаю в цехе на погрузке. Работа при помощи спец штуки, которая поднимает ольшие веса поэтому сам тяжести не таскал. Дают авансы каждую неделю на сижки хватает. А так зп 2 раза в месяц как положено

22. Олеся
    29 марта 2019

С братом и евоной девушкой работали на фабрике по праизвотству конфет. На 3х палучилась хорошая сумма. Сечас домой и сново приедем. Нам понравилось

Грузчик 1
Комплектовщик 1
Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?