ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. Мария
    8 мая 2020

Приехала на заработки в Москву с Ростовской области, что бы заработать деньги и попала в компанию ЕКЦ. Хочу сказать, что меня все устроило, условия работы, оплата и проживания. Я не сталкнулась с ужасающими моментами о которых читала на разных сайтах.

2. Алена
    29 апреля 2020

Обратилась в ЕКЦ, в офисе мне предложили несколько вакансий, выбрала для себя работу. Заселилась в общежитие, на следующий день уже вышла на работу. Предоставляют питание, спецовку, общага хорошая. Советую.

28 апреля 2020

Условия по сравнению с многими другими компаниями хорошие. Проживание в общаге, питание , спецодежда.

4. Дмитрий
    28 апреля 2020

Меня все устраивает. Зарплату всегда дают без задержек. Работал без косяков, штрафы не получал.

5. Дима
    16 апреля 2020

отработал вахту и не одну в екц.остался доволен зарплатой.всё устроило меня на работе .бригадир всему обучил показал.жил в общяге.спецовку выдали.вообщем всё хорошо прошло.советую.

6. Зоя
    16 апреля 2020

Работаю почти год от этой компании, денежку получаю стабильно. Даже несмотря на такое трудное время в стране я все равно с работой, что очень радует.

13 апреля 2020

Раболи с женой на теплицах в Старом Осколе,нас устраивала,единственное ,что кушать надо самим было готовить и брать на работу.А с другой стороны работали по пятидневке до пяти.Вернёмся обязательно.Советую

8. Антон
    6 апреля 2020

Отзывы разные, решил Проверить на себе! Компания — нормальная. Работал там 2 вахты по 60 смен на упаковке. З/п вполне нормальная вовремя платят два раза в месяц. И кормят хорошо. Приеду ещё

9. Олег
    24 марта 2020

Хорошие условия для Москвы. Приехал с подругой. Обоих устроили. Сейчас работаем на комплектовке со сканером. Питаниебесплатное и авансы каждую неделю + плюс форма тоже даётся. Все пока нравится. Вакансий очень много на выбор. Советуем

16 марта 2020

Самое быстрое трудоустройство из всех, что у меня когда-либо было. Подобрали работу с подходящими для меня условиями. Направили. Всё устраивает.

Грузчик 1
Комплектовщик 1
Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?