ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. Ирина
    20 февраля 2019

Здрасвуйте меня пригласили на вахту в маскву вот незнаю как там темболее одна не хочу ехать боюсь

2. Илья
    19 февраля 2019

Работаю вахтой потому что выбора у меня не много. Живу в умирающем городе, где работы нет. В екц предлагают самые хорошие условия, поэтому я так давно с ними.

3. Виталий
    18 февраля 2019

Об этой компании я узнал благодаря брату. Они ездили с женой в том году, остались довольны. Условия нормальные, не жалуюсь. Каждую неделю о пятницам получаю авансы. И 1 раз уже получил часть зарплаты. Думаю остаться тут на 2 вахты по 30 смен

4. Марк
    17 февраля 2019

Самое быстрое трудоустройство из всех, что у меня когда-либо было. Позвонил, записался, пришёл, заполнил, поехал в общагу! Оперативненько!

5. Михаил
    16 февраля 2019

Как зарплатой не обманывают

14 февраля 2019

Я тут недавно, но условия устраивают. Со мной вахтой работает девушка, так вот она тут несколько лет и сказала, что зп задерживали только один раз зимой и то звонок менеджерам всё решил. Надеюсь на долгое сотрудничество

7. Вера
    13 февраля 2019

Работала в компании ЕКЦ.С зарплатой не обманули.Жила в нормальном общежитие в комнате 6 человек все девочки.Всё что обещали,так и было.Спасибо за предоставленную возможность работать у вас.

8. Кристина
    13 февраля 2019

Привет всем.Недавно приехала с вахты домой.Работала в Москве от фирмы ЕКЦ. Отработала две вахты на овощах.Проживание было в общежитие от него на работу рядом, через дорогу работа.Кормили 2 раза в день и авансы были каждую неделю.Мне понравилось работать там.Приеду через месяц к ним.

9. Миша
    12 февраля 2019

Согласен с большинством здесь. Условия хорошие и заработать можно. Это ж не курорт тут если не работаешь, то получаешь нагоняй, а работаешь, получаешь премии как я например.

10. Андрей
    12 февраля 2019

Мы с отцом устроились на работу от этой компании в октябре того года и сейчас уже на 2й вахте. Вахту сразу берём по несколько месяцев, потом отдыхаем целый месяц. Платят исправно, кормят тут 2 раза в день. С отцом живём в одной комнате в общежитии.

11. Яна
    10 февраля 2019

Езжу в ЕКЦ 2 раза в год. Всё устраивает. Не могу сказать, что условия 5 звёзд, но я не жалуюсь. Снова собираюсь приехать в конце мая.

12. Ксения
    9 февраля 2019

Отработала в ЕКЦ уже полгода, работаю в Аэропорту Шереметьево, на комплектовке обедов. Работа постоянная, с официальным трудоустройством, все стабильно , зарплата вовремя, на работе кормят 2 раза, медицинскую книжку оформили , с работы и на работу возят, общежитие чистое,контингент адекватный, домой постоянно отпускают ездить, в общем работой я полностью довольна.

13. Руслан
    8 февраля 2019

Приехал, устроился, заработал! Заселние бесплатное в первый же день. Авансирование еженедельное + премии по результатам работы. Я доволен.

14. Алексей
    8 февраля 2019

Отличная компания. Всем советую, работают без обмана. Менеджеры компании помогут решить все ваши вопросы в ходе работы. Жилье хорошее, чистое с удобствами, до места работы возят на транспорте. Советую для тех кто приехал из других городов, что бы заработать.

7 февраля 2019

Меня подкупила заработная плата. В своём посёлке я такие деньги за пол года только заработаю. А тут и за житьё не платишь и ешь бесплатно. Работаю вот уже 5ю вахту

6 февраля 2019

Честная компания без обмана коих сейчас мало. Всё объяснили, бригадир обучил на месте за один день. Работаю с лета до сих пор.

17. Игорь
    5 февраля 2019

Работал а ЕКЦ грузчиком. Работа не тяжелая. Авансы еженедельные давали.Питание тоже было. Зарплату выплатили вовремя. Приеду еще.

4 февраля 2019

На вахте работала моя мама. Она на пенсии, но сидеть дома просто так ей не хочется. Долго искали работу, никто не хотел брать. Тут её взяли без каких-либо проблем. Отработала пока что только одну вахту и сейчас отдыхает, сказала, что хочет вернуться.

19. Светлана
    4 февраля 2019

Работали с мужем на складе одежды. Работа нас полностью устраивала, главный плюс, есть семейные комнаты.Работа не тяжелая, опыт не нужен. Зарплату выплатили вовремя.

20. Иван
    4 февраля 2019

Отличная компания, уже второй год езжу. Жилье дают, питание на объектах есть. Зарплата влвремя, авансы каждую неделю. В екц мне понравилось.

21. Кирилл
    4 февраля 2019

Работал на вахте в Москве, в компании Екц. По условиям очень хорошее общежитие, чисто везде. Хороший бригадир. Авансы каждую неделю. Работа не сложная. Мне все понравилось. Приеду еще.

4 февраля 2019

Благодаря екц смогла заработать и осуществить свою мечту. В своём городе пришлось бы несколько месяцев копить. А тут хорошо. За общагу и еду платить не нужно и все деньги просто остаются на карте. спасибо

23. Рита
    31 января 2019

Решили с подругой поехать на работу в москву, на первые несколько дней были деньги переконтоваться,но по приезду начали сразу искать в интернете работу наткпулись на вакансии екц нам сказали сразу прямо сейчас можете подьезжать, вот уже работаем на складе интернет магазина.

24. Екатерина
    31 января 2019

Работала в екц. Наверное, единственная компания, где не врут об уровне зарплаты. Так как все остальные говорят сначала одно, а потом после вычета всех «благ» получается совершенно другая сумма. Жильё действительно бесплатное

25. Виталий
    31 января 2019

Раньше работу вахтой не искал. Впервые работал на вахте. Решил устроиться через екц, потому что смотрел отзывы. Вроде все устраивает, платят вовремя. Работаю на складе. Предлагали выбрать из нескольких вариантов, что мне кажется большим плюсом.

Грузчик 1
Комплектовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?