Elite Group

Elite Group

Elite Group — инвестиционно-строительный холдинг.

Отзывы о работе в Elite Group, зарплаты

1. 11 марта 2024

Elite Groupe Recruitment все мошеники после оплата не поднимают телефон меня кинули я могу даказать напишите [email protected]

2. 14 июля 2018

Контора сомнительная …. Текучесть постоянная … Есть хорошие люди в коллективе , но каждый сам по себе. Директор полный неадекват. Бухает и употребляет. Куча долгов перед сотрудниками. Проблемы с всевозможными органами !

3. 21 декабря 2017

Как там царь поживает?

4. 21 ноября 2017

Времена сейчас тяжелые… Отношение в фирме ко всем разное. Директор платит понемножку, но есть задержки по зп. Не рекомендую идти на работу.

5. 21 ноября 2017

Не рекомендую

6. 30 июня 2017

@Гость, подсказываю. Сам попался на них.Это лохотрон и мошенники.Мало того,что они кидают людей,так еще и свой персонал на деньги.Никакой зп не получите.Не тратьте время..А их обещанные миллионы — это чушь собачья.Лучше работать за копейки но стабильно.Чем вам пообещали бешенную зп,а вы в итоге ни с чем.И сумасшедший график работы.По 12 часов в день и один выходной.

7. 30 марта 2017

Полная шарага. Никто толковый на этой ферме долго не задерживается — 3-4 месяца. Причина — организации работ нет, коммуникации внутри фирмы нет что с директором что с коллегами каждый сам по себе, работы на результат нет, обещанной оплаты труда тоже нет. 1-2 раза дают ЗП вовремя, потом все время задерживают, а о повышении после испытательного срока — только слова, даже если изначально директор пообещал все равно не будет. Цель работы каждого сотрудника — лишь бы не он был крайний. Нормального учета документации и близко нет. Работу организовывать не умеют, нет понимая последовательности выполнения работ, нет учета работ и нормального контроля.
    Рыба всегда гниет с головы, директор полный неадекват, на алкоголе с наркотой мозг уплыл целиком. Человек порой совсем не отдает себе отчет что делает и говорит. С заказчиком постоянно ругается пытаясь доказать непонятно что, с деньгам работать не умеет — их нет даже на самое необходимое. Куда он их девает?… Хоть бю часть оставил чтоб не загонять себя и подчиненных в полную жопу. Ей там, наверху, которые через элит груп деньги отмывают — вы в своем уме? С кем вы связались? Да он вас под аминь подведет… Все чего Депутат касается все идет под откос… Халтура и непрофессионализм. Постоянные проблемы с налоговой, прокуратурой и СБУ. ПОдрядчиков тоже постоянно на***ет, всем должен кучу енег, даже тем кто с ним работает годами даже перед ними долг с каждым годом только растет, приводит подрядчика обещает золотые горы, раз платит два платит а потом только обещания. Когда подрядчик начинает сдуваться и дальше не хочет работать из-за долгов — приводит другого подрядчика и действует по той же схеме — 1-2 раза заплатил а потом просит потерпеть но только не останавливать работу. В итоге всем должен, и работа не доделана
    Не советую идти работать в эту фирму, на деньги на***т, пару месяцев поработаешь в все равно уйдешь. Главное чтоб еще не подставили и не сделали крайним в каком-то серьезном косяке. Задай вопрос Депутату почему на фирме никто долго не задерживается — услышишь ответ в духе «тот придурок, тот неудачник, тот долбо**» короче абстрактные ответы. Абстракция первый признак лжи. Не трать свое время и нервы

8. 27 сентября 2016

Поработал пару месяцев, Руководство полное дерьмо директор Депутат алкаш, и нарик, люди больше полугода не работают

9. 5 октября 2015

Контора «РОГА и КОПЫТА». В плане расчета с сотрудниками откровенный мороз со стороны начальства.
    Персонал поработав пару месяцев — увольняется так и не получив обещанную зарплату. Поработал, — дай другим поработать

10. 17 декабря 2014

@Гость, Компания *овно. Наглухо выжимают сотрудников.

11. 17 июля 2014

Ребят, кто то работал в этой компании? может подскажите, что к чему

Добавьте зарплату в компании Elite Group

Добавить отзыв о работодателе Elite Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Elite Group?