Енни Фудз

Енни Фудз

VN:F [1.9.22_1171]
4.8 из 5 (голосов: 5)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Основанная в 1862 году в Одессе, компания «Енни Фудз» сегодня является одним из ведущих FMCG-производителей в Украине и старейшим отечественным предприятием на рынке продуктов питания. За 150 лет мир изменился, но мы продолжаем с уверенностью идти вперед, активно расширяя влияние теперь уже не только на украинском, но и на европейском рынках. Мы постоянно совершенствуем портфель брендов, любимых потребителями. За нашими продуктами — полуторавековые традиции, современные технологии и высокий профессионализм. Мы гордимся нашими торговыми марками «Тетя Соня», «Одесский кофе», «Юнга», «Borneo», «Тетя Соня – На здоровье!», «Black Camel Espresso», удостоенными наград профильных выставок и фестивалей. Главное наше достижение — это доверие покупателей, которым мы очень дорожим.

Отзывы о работе в Енни Фудз, зарплаты

  1. 27 марта 2020

    Меня зовут Ирина и я сотрудничаю с компанией много лет по подбору персонала.О компании могу сказать только хорошее,продукция высшего качества,зп выплачивается вовремя,текучки нет. И очень жаль,что бывшие сотрудники,с которыми расстались по причине не профессионализма,оскверняют своими грязными обидами Достойное Предприятие и ее Руководство

  2. 25 ноября 2019

    Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживания и по истечению псевдо испытательного срока увольнение без объяснения причин.как пример должность начальника отдела кадров уже сменили несколько сотрудников.Всем управляет и ворует документы для шантажа их финансовый директор Светалана, так как генеральный зависит от Светаланы в плане скрытия дохов,следует плностью указаниям финдиректора.Так же практикуют зоновский режим не выпуская после окончания рабочего дня и обыскивая абсолютно всех сотрудников.Заработная плата в конвертах,а основная только на минималке.С помощью охраны закрывают в кабинетах сотрудников и издеваются в личных целях.Только вызов полиции может напугать.Медик при устройстве на работу требует справки от гинеколога из личных своих побуждений,что противоречит закону.Беспредел и беззаконие вот что это за компания.Качество продукции страдает,так как антисанитария полная.Перестала сотрудничать с этой компанией так как обманули по деньгам и по обратной связи с сотрудниками выяснились дикие факты такие.

Добавьте зарплату в компании Енни Фудз

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Енни Фудз



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Енни Фудз?