Енни Фудз

Енни Фудз

Основанная в 1862 году в Одессе, компания «Енни Фудз» сегодня является одним из ведущих FMCG-производителей в Украине и старейшим отечественным предприятием на рынке продуктов питания. За 150 лет мир изменился, но мы продолжаем с уверенностью идти вперед, активно расширяя влияние теперь уже не только на украинском, но и на европейском рынках. Мы постоянно совершенствуем портфель брендов, любимых потребителями. За нашими продуктами — полуторавековые традиции, современные технологии и высокий профессионализм. Мы гордимся нашими торговыми марками «Тетя Соня», «Одесский кофе», «Юнга», «Borneo», «Тетя Соня – На здоровье!», «Black Camel Espresso», удостоенными наград профильных выставок и фестивалей. Главное наше достижение — это доверие покупателей, которым мы очень дорожим.

Отзывы о работе в Енни Фудз, зарплаты

1. 27 марта 2020

Меня зовут Ирина и я сотрудничаю с компанией много лет по подбору персонала.О компании могу сказать только хорошее,продукция высшего качества,зп выплачивается вовремя,текучки нет. И очень жаль,что бывшие сотрудники,с которыми расстались по причине не профессионализма,оскверняют своими грязными обидами Достойное Предприятие и ее Руководство

2. 25 ноября 2019

Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживания и по истечению псевдо испытательного срока увольнение без объяснения причин.как пример должность начальника отдела кадров уже сменили несколько сотрудников.Всем управляет и ворует документы для шантажа их финансовый директор Светалана, так как генеральный зависит от Светаланы в плане скрытия дохов,следует плностью указаниям финдиректора.Так же практикуют зоновский режим не выпуская после окончания рабочего дня и обыскивая абсолютно всех сотрудников.Заработная плата в конвертах,а основная только на минималке.С помощью охраны закрывают в кабинетах сотрудников и издеваются в личных целях.Только вызов полиции может напугать.Медик при устройстве на работу требует справки от гинеколога из личных своих побуждений,что противоречит закону.Беспредел и беззаконие вот что это за компания.Качество продукции страдает,так как антисанитария полная.Перестала сотрудничать с этой компанией так как обманули по деньгам и по обратной связи с сотрудниками выяснились дикие факты такие.

Добавьте зарплату в компании Енни Фудз

Добавить отзыв о работодателе Енни Фудз

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Енни Фудз?