S&T Ukraine

S&T Ukraine

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является одним из лидирующих системных интеграторов страны, занимает ведущие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений. Компания образована в 1993 году.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – одна из компаний международной корпорации S&T System Integration & Technology Distribution AG (S&T AG), на предприятиях которой работают около 2200 сотрудников в странах Центральной и Восточной Европы. Корпорация является ведущим поставщиком услуг консалтинга, аутсорсинга и системной интеграции, а также ИТ-услуг в таких отраслях, как телекоммуникационная, финансовых услуг, промышленная, торговая, топливно-энергетическая и в госсекторе. Штаб-квартира корпорации расположена в Вене (Австрия); акции S&T AG котируются на Венской фондовой бирже с 2003 года.

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» входит в состав группы компаний S&T СIS, образованной в результате реструктуризации международной корпорации S&T AG и являющейся ее частью. В состав группы входят S&T Russia, S&T Ukraine, S&T Moldova, S&T Kazakhstan и S&T Kyrgyzstan.

Отзывы о работе в S&T Ukraine, зарплаты

1. 1 мая 2024

Неприємне враження від співбесіди, непрофесійне ставлення до людей, зверхність від кадровички, тести на російській мові, така помпезна компанія, а тести не перевели на українську мову, не стали лишній раз перейматися.Марно витрачений час та гроші на дорогу, як на мене багато понтів та питання які зовсім не мають ніякого відношення до роботи, кадровичка мабуть надивилася кіно як принижувать людей на співбесіді, зустріч непрофесійно організована, до головного бухгалтера, ця зірка не допустила, і не допустить якщо Ви їй не сподобалися.В кадровички хвороба вахтера.Якщо з порогу таке ставлення, то що ж там далі буде в плані роботи? Я так зрозуміла там треба буде намагатися нуу дуже сподобатись, на колінах проситися до них щоб взяли на роботу. Офіс в глухому місці знаходиться, а не поруч із метро.

2. 6 сентября 2023

Прошел у них три круга собеседований, третий был уже чисто на техническую компетенцию. Но отказали мне по причине моего отказа переезжать в Киев. Считаю необоснованно, тем более в сегодняшнее время. Хотя проектов у них достаточно и есть некоторые интересные, но на переезд не решился, есть на то свои причины..

3. 5 августа 2022

После того как компанию купили ее управляющие директора Лисецкий Ю. и Дегтярук О. работать стало еще хуже. Ушли все нормальные менеджеры. Осталось только некомпетентное руководство во главе вышеперечисленных личностей. Эти двое настолько жадные, что готовы увольнять людей без расчета прямо во время проектов. Заставляют работать людей под предлогом плохих записей в трудовую, хотя по началу улыбаются и даже иногда здороваются. Кидают сотрудников и заказчиков на деньги. Обходите десятой дорогой.

4. 10 января 2018

В конце декабря 2017 года я была у них на собеседовании на вакансию бухгалтер, прошла собеседование с эйчаром, написала тест, после чего прошла собеседование с главбухом,после позвонили и назначили собеседование с финансовым директором.Приезжаю я на собеседование во второй раз к финансовому директору и тут началось самое интересное.. Я приехала на 30 мин раньше, секретарь предупредила эйчара, в назначенное время,через 30 минут ко мне подошла эйчар и говорит :финансовый директор заболела и проболеет до конца Нового года,а предупредить не получилось, потому что вот так получилось,а сказать это хотя-бы на полчаса раньше,чтоб я зря не ждала у них тоже не получилось…Сказали,что вызовут меня в первых числах января 2018 года,и на этом все…ни ответа,ни привета… спрашивается, зачем мне морочить голову?! А сейчас они выставили эту же самую вакансию и опять типа «ищут».
    Более скотского отношения, чем в s&t я еще не встречала, люди в этой шарашкиной конторе не нужны,вызывают сугубо для зарплаты эйчару. Не ведитесь, не тратьте время зря и деньги на дорогу, и надежду,что вас возьмут.

5. 4 ноября 2017

чистое вранье

6. 1 сентября 2017

Как по мне, показатель компании — уровень текучки кадров. В среднем сотрудники работают не менее 5 лет. ЗП не урезали, а не проиндексировали до уровня нынешнего курса, хоть и был подъём. В целом только позитивные отзывы.

7. 18 июля 2017

зарплата белая-ДА соцпакет-Да
    заплата урезана!
    Алексей здоровая атмосфера???зачем обманывать людей!одни склочники так и смотрят как подставить соседа-сотрудника доверия 0 сидят в метре друг от друга пишут друг другу на почту,смотришь и умираешь от смеха скоро здороваться через почту будут короче коллектив гнилой только с чашками на кухню бегают и ищут крайнего вот такой вот бронзовый призёр

8. 26 ноября 2016

директор одевается как б@мжара. руководство говорит о стратегии когда большая часть моих коллег находятся в активно поиске нормальной компании.
    Много негатива и д@рных людей у нас

9. 19 августа 2015

скоро опрокинет копыта

10. 16 мая 2013

Зачем вы пишете такой отзыв о российской компании в отзывах под компанией «S&T Ukraine» ?. Это неправда и непорядочно с вашей строны по отношению к компании «S&T Ukraine» !

11. 15 апреля 2013

ЗП белая. Платили вовремя. Сокращения действительно были по направлениям у которых не было проектов. Как по мне — нормальное место работы.

12. 23 мая 2012

А как сейчас обстоят дела у компании?

13. 3 февраля 2011

Дочернее австрийское предприятие до января 2011года. Работалось неплохо. Белая зарплата, соцпакет, у менеджеров и сейлзов – автомобиль. Компанию продали россиянам, как будет дальше не знаю.

14. 16 июня 2010

Отличный работодатель. В коллективе очень здоровая атмосфера, все что делается — подчинено цели компании, никаких личных амбиций, склок и т.д.
    Нет двойных стандартов — все утвержденные политики реально работают.
    Уже не работаю три года, но всегда с теплотой вспоминаю то время.

15. 19 марта 2010

Кто знает как попасть туда на работу? Есть ли какие-то открытые вакансии?

Добавьте зарплату в компании S&T Ukraine

Добавить отзыв о работодателе S&T Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании S&T Ukraine?