Эста

Эста

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания ESTA представляет собственный авторский взгляд в области создания и установки элитных стальных дверей. Наше инновационное производство входных дверей предлагает потребителю исключительно качественные стальные двери.

Отзывы о работе в Эста, зарплаты

  1. 13 декабря 2022

    Я работал в компании непосредственно на производстве, оператором станка ЧПУ, и могу с уверенностью утверждать, что поставки фурнитуры идут из Италии, даже покрасочная машина в цех прибыла из Италии. Оплата в компании сдельная, т.е. помимо оклада, вы получаете еще за выработку. Если решили задержаться после работы, или выйти в субботу — все это оплачивается! Причем и с премией в конце месяца.

  2. 30 августа 2018

    2 года работала бухгалтером, задержек никогда не было, всегда зарплата начислялась вовремя. Пришлось уйти по уходу за ребенком, а так бы работала и горя не знала.

  3. 31 июля 2018

    Три месяца проработала в бухгалтерии. Коллектив в офисе отличный, зарплату платят без задержек. Начальство особо не придирается. Работу менять не собираюсь.

  4. 1 марта 2018

    Я работаю тут третий год и никуда не собираюсь в принципе. Сравнивать есть с чем. Для установщика работа хорошая. Платят хорошо и вовремя, материал хороший, работать приятно. Конкретно в нашей бригаде все работают давно и дружно. Уже как минимум год в одном составе.

  5. 6 февраля 2018

    Проработал в компании пару лет всего — на последних курсах. Проектировал двери по индивидуальным заказам. Работать было интересно. Заказы были всегда, поэтому работа тоже была всегда. Зарплата и коллектив хорошие. Как у работодателя у компании минусов нет.

Добавьте зарплату в компании Эста

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Эста



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эста?