Эста

Эста

Компания ESTA представляет собственный авторский взгляд в области создания и установки элитных стальных дверей. Наше инновационное производство входных дверей предлагает потребителю исключительно качественные стальные двери.

Отзывы о работе в Эста, зарплаты

1. 13 декабря 2022

Я работал в компании непосредственно на производстве, оператором станка ЧПУ, и могу с уверенностью утверждать, что поставки фурнитуры идут из Италии, даже покрасочная машина в цех прибыла из Италии. Оплата в компании сдельная, т.е. помимо оклада, вы получаете еще за выработку. Если решили задержаться после работы, или выйти в субботу — все это оплачивается! Причем и с премией в конце месяца.

2. 30 августа 2018

2 года работала бухгалтером, задержек никогда не было, всегда зарплата начислялась вовремя. Пришлось уйти по уходу за ребенком, а так бы работала и горя не знала.

3. 31 июля 2018

Три месяца проработала в бухгалтерии. Коллектив в офисе отличный, зарплату платят без задержек. Начальство особо не придирается. Работу менять не собираюсь.

4. 1 марта 2018

Я работаю тут третий год и никуда не собираюсь в принципе. Сравнивать есть с чем. Для установщика работа хорошая. Платят хорошо и вовремя, материал хороший, работать приятно. Конкретно в нашей бригаде все работают давно и дружно. Уже как минимум год в одном составе.

5. 6 февраля 2018

Проработал в компании пару лет всего — на последних курсах. Проектировал двери по индивидуальным заказам. Работать было интересно. Заказы были всегда, поэтому работа тоже была всегда. Зарплата и коллектив хорошие. Как у работодателя у компании минусов нет.

Добавьте зарплату в компании Эста

Добавить отзыв о работодателе Эста

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эста?