ЭТМ

ЭТМ

Компания ЭТМ – один из ведущих поставщиков электротехнической продукции отечественных и зарубежных производителей.

Отзывы о работе в ЭТМ, зарплаты

1. 20 июля 2021

@ Гость , Знаю Дмитрия лично, замечательный человек и хороший управленец! Его идеи и стратегия до сих пор работают на благо развития компании ЭТМ и направления которое он начал и развил до впечатляющих масштабов. Поливать грязью человека, да и компанию в целом, не сложно! Я знаю, что ушел по собственному и с почестями со стороны сослуживцев и на его место пол года не могли найти никого. Ну, а то что ушел, так вы же тут все и не устаете повторять, что хорошему человеку не место в этой компании)))

2. 22 марта 2020

@Чурабо Дмитрий, Вот и занял Чурабо свою нишу, выгнали *** с позором

3. 10 октября 2018

а смысл тогда от этой зп. тупо работать а про жизнь свою вообще забыть тогда.

4. 2 октября 2018

@Гость, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Вы пишите, что «Самый главный минус компании — РД Челябинска», — это похоже на то, что у Вас с РД не сложились личные взаимоотношения. Если говорить о работе конкретного сотрудника, то Региональный директор уже много лет руководит территорией Челябинска и области, нареканий на работу данного сотрудника ни со стороны клиентов, ни со стороны руководства не поступало. Нам трудно оценить объективность ваших суждений. Трудно хотя бы потому, что доля правды в Ваших словах тоже может присутствовать, ведь вы находитесь внутри среды.

Компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом. В компании все хорошо и люди с удовольствием у нас работают, это большая удача и заслуга руководителей подразделений в том числе. Прискорбно осознавать, что Вы так и не смогли стать частью нашей команды. Нам жаль, что у Вас не получилось стать профессионалом в рядах нашей Компании и, скорее всего, это верно, что Вы решили ее покинуть.

Возможно, чтобы сохранить уважение друг к другу, нужно вовремя расстаться.

Еще раз благодарим Вас за отзыв.

С уважением, администрация компании ЭТМ

1. 10 марта 2015

Чушь несете товарищи! В этм зарабатывают только директора и менеджера *ополизы, ради которых нопы скидывают неприбыльную работу на новеньких, не давая им шанса заработать в сторону собственной выгоды, ибо где план там большой бонус для начальника, а начальник целый день про танки и политическую обстановку в стране с «постоянными» клиентами лалакает. и так во всех офисах. Работаю более 3х лет, на разных должностях. Почему не уволюсь? хотел, зарплату подняли на 2.5 тысячи в 14 году, а теперь это просто копейки и на вопросы об индексации зарплат слышу ответ начальника, который гребет по 60-70 т.р. в месяц против моих 23 т.р., что как бы не понизили. Вопрос не поднимает, ибо главное что своя 5я точка в тепле. Рабское отношение главного предприятия к регионам, а директора(которых масса) все хотят казаться идейными, но просто никто не хочет слетать с кормушки в 70 кусков, но никто пальцем не пошевелит и не попросит/потребует за других, кто с нынешними ценами остался глубоко в *опе. а у людей кредиты, семьи, дети… Развития в ЭТМ нет никакого, только у единиц особо приближенных к императору.
    Нужна работа на время? тогда этм сойдет, но как основное и продолжительное место работы а тем более карьерного роста не жди. как и повышения зарплат и чуткого начальства. только «исполнители», пытающиеся казаться благодеятелями. Однозначно у компании 80% минусов на 20% плюсов, из которых основная часть это белая зарплата(с не таких давних пор) и более менее своевременные (мизерные) выплаты.

2. 12 ноября 2014

Работаю в компании около 7 лет, с полной ответственностью могу сказать, что в компании очень много положительных сторон, есть и хорошие руководители, есть и очень достойная и грамотная СТРАТЕГИЯ и аналитика развития компании, что немаловажно в условиях повседневных реалий. Замечательный коллектив, который складывается не из тех кто пишет про компанию плохо, а верит в своё будущее в ней! Так же компания одна из немногих на рынке имеет свою программно-информационную базу «IPRO», центр обучения сотрудников и замечательную адаптационную программу, позволяющую практически с «0» человеку начать ориентироваться в ОГРОМНОМ мире Электротехники!
    Не бывает впрочем и односторонних медалей, не все гладко, бывают провалы и сбои, как в работе логистики, так и прочие мелкие неприятности, но всё же компания растет и развивается! Не смотря на то, что сейчас мне просто нравится работать именно Менеджером прямых продаж, уверен, что и я со временем, займу свою достойную нишу в этой титанической компании! Всем сомневающимся, откинуть сомнения и работать на благо своего будущего! Легко не будет, но всё в ваших руках!
    Еще немаловажный момент жизни ЭТМ, компания НИКОГДА не стоит на месте, постоянно, что то происходит, какое то движение, развитие… это не может быть плохим признаком! Вперед!

Добавьте зарплату в компании ЭТМ

Добавить отзыв о работодателе ЭТМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭТМ?