Eva Bykova Interior Collection

Компания Евы Быковой создает высококачественную классическую мебель.

Отзывы о работе в Eva Bykova Interior Collection, зарплаты

1. 15 сентября 2023

Просто отвратительная компания. Проработав 4 месяца из которых просидел дома по причине отсутствия заказов на фабрике, затем мне позвонили и сказали что я слабый в работе и что им не подхожу. Уволили заочно …это как???? Такое говорят после месяца испытательного периода но не после 4 месяца…Резюме такое что категорично не рекомендую туда устраиваться на работу. Директор наемный молодой — не опытный. Руководству плевать как относятся к коллективу и что происходит с рабочим процессом сотрудников

2. 17 февраля 2022

Уже время стажировки работаешь с реальными заказами, сразу погружаешься в процесс. Работа не простая и не скучная! )) Руководство и коллектив супер!!!

3. 11 февраля 2022

Проработала на фирме 2 года, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, сейчас вернулась и очень этому рада. Здесь очень хороший коллектив, все друг друга поддерживают и понимают, эта компания, как большая семья! А по поводу руководства: хочу выразить большую благодарность Еве Рудольфовне и Ане за колоссальную поддержу и помощь в очень сложный период моей жизни!

1. 14 февраля 2022

Дякую за те, що Ви — з нами.
      Компанія — це майже родина, яка цінує та підтримує.

4. 7 февраля 2022

Работаю в компании уже практически 8 лет. За это время конечно случались разные ситуации, связанные ( скажем прямо) с непростой обстановкой в стране и в мире. Должна заметить, что руководство компании с честью преодолело все эти препятствия, сумело сохранить бизнес, коллектив что не может не заслуживать уважения. Из своего многолетнего опыта могу сказать, что в целом все договоренности, которые заключаются между сотрудником компании и ее руководством — выполняются.

1. 14 февраля 2022

Ми без перебільшення пишаємость тим, що більшість «наших» працює з нами багато років. Дяккую Вам! Успіхів і процвітання!

5. 2 февраля 2022

Я работаю в компании уже около 1 года. Мне нравится коллектив и позитивный микроклимат в нем. Чувствую здесь себя нужным сотрудником (как в отношениии руководсва ко мне, так и в материальном плане(заработную плату пересматривают и периодически повышают)), за что благодарна. Есть желание работать и двигаться вверх, развивая свои навыки.
    Еще довольна официальным трудоустройством по КЗоТ, так как ты защищен социально!

Дякую за відгук!
      Наразі компанія виходить на новий, більш складний, відповідальний, цікавий та прогресивний рівень. Ми раді запрошувати до себе нових членів команди, докладаємо зусиль, щоб їм було комфортно.
      Всі домовленості виконуються, бо чесність та прозорість — наш принцип.
      Попереду — безліч цікавих проектів!

6. 31 мая 2021

@ Гость ,

про УВОЛЕННЫХ сказать не могу
    уволился сам — выплатили всё, в чём и не сомневался увольняясь

про компанию :

если вы действительно уверенный в себе специалист — вы найдете свое место в компании адекватно знаниям, умениям и трудолюбию, продукция высшего класса, изделия трудные но в том и интересные!))

если вы только мните себя специалистом и ищите теплое спокойное место что бы работать не напрягаясь- не советую соваться в принципе.
    максимум пол года пыль в глаза попускаете руководству, но неизбежно все станет на свои места

1. 14 февраля 2022

Дякую за об»єктивність та чесність.
      Дуже цінно отримати цей відгук від людини, яка вже не працює в компанії.
      бажаю і Вам і нам успіхів і процвітання.

7. 20 января 2020

Уволенным не платят вообще.
    Жду расчет уже полгода….

1. 14 февраля 2022

Пройшов рік з дати Вашого коментаря, нешановний анонім.
      Майте сміливість спростувати його.

8. 17 октября 2019

@Інна Туч, да что вы говорите?а ещё куда обратиться ?проработал у вас а в итоге расчёт жду уже 4 месяца,то денег нет то ещё что то,на вас найдётся управа вот увидите !

9. 31 июля 2019

А ты вообще кто такой будешь а — @@. Что задоешь подобные вопросы ?

10. 22 апреля 2019

Тебя избили?))))или оппоили самогонкой?))))))

11. 15 апреля 2019

Да действительно тяжело признавать свои ошибки / я очень сажилею о ранее написанных комент. Вы действительно хороши …

1. 16 апреля 2019

Дякую за сміливість признавати власні помилки.
      Ми маємо великі плани та впевненість в подальшому розвитку.
      Так, є певні проблеми,як і в більшості виробничих українськиї компаній, проте саме зараз Компанія виходить на новий етап,розширює географію своїх замовлень, щоб гідно представляти УКРАЇНСЬКОГО виробника вишуканих та якісних меблів.

12. 10 ноября 2018

ну 15 штук зелени руководителю,за переделки блажь))))идите на РАБОТУ))))ждут лохов)))

13. 10 ноября 2018

Должен бабок сашок всего 35к-себе взял наверное)))за столовую,хозяйка фирма сдувается…петю переизберут…и неудел)))))

14. 10 ноября 2018

А по поводу рекомендаций?)))))если вы конченый(маскируете дсп под массив),или потратить время-вперед))))Инна вас расчухает))))

15. 10 ноября 2018

Справедливо отметить)Все в *овне-но мы с лопатой)))Справедливо отметить,что директор производства,даже телефон не поднимает,когда со столовки за бабулеты спрашивала мадам)))Справедливо указать,что зп через полтора месяца)))что не уважает ни один человек ни дИреХтора ни мАстеро ярослав)Рудольфовне,виднее)))))Почему не Петр Иванович????ну..Филяя есть)))))смешноооо)))

16. 24 октября 2018

@Сергей Петрович, Сергій Петрович.ти що давно кричав да нуйого на…

17. 21 июля 2018

Сергей Петрович :
    Я работаю здесь третий год. если раньше были некоторые шереховатости, которые были связаны с резким увеличением ростом производства, то теперь заказов очень много. зарплата выплачивается регулярно с некоторым повышением. В цеху оплачиваемые обеды и планируется развозка. Так, что думаете сами, а не читайте глупости , которые пишут озабоченные люди.

молодец

18. 20 июля 2018

19. 19 июля 2018

Работала у Евы два года…почитала отзывы, в шоке если чесно. Действительно в кампании были трудные моменты но у кого их не бывет..Ева очень хороший и справедливый человек, помогла когда у меня были личные проблемы.
    Мебель супер , всегда гордишся результатом. Желаю удачи фабрике!!

20. 19 июля 2018

Про работал в компании полтара года, работал в броварах (на производстве).
    Очень нравилось там. Цех теплый и просторный за углом столовка зарплата хорошая
    колектив классный. но пришлось уехать обратно на западную и уйти.
    очень жалею и скучаю и надеюсь что смогу вернуться

21. 14 мая 2018

Уважаемый jarik, более известный нашей компании как Виктор Яровой (кстати, уже начинаешь сомневаться в правдивости информации, изложенной человеком, который скрывает свое настоящее имя!)
    Обращаем внимание, что договоренность с Вами о предоставлении услуг полировки ИЗНАЧАЛЬНО предполагала расчет за количество отполированных МЕТРОВ КВАДРАТНЫХ, а не ОТРАБОТАННЫХ часов. При должном умении, можно было и 22 или 122 часа полировать))
    Разбираясь по факту хочу заметить, что Вами было отполировано 4м кв. за 12 часов работы. Это — чистая правда. Правда еще то, что наш штатный сотрудник за 8 (восемь) часов работы КАЧЕСТВЕННО полирует 15-20м.кв. без каких-либо переделок и замечаний. А после Вашей полировки, 1м кв. пришлось переделывать. Путем простого математического подсчета, с учетом наших договоренностей, мы Вам были должны заплатить 300грн. (из расчета 100грн. за м.кв., как мы и обсудили изначально). Заплатили 350грн. Ваши финансовые претензии, мягко говоря, не обоснованны.
    Учитывая то, что одним из главных приоритетов нашей компании есть КАЧЕСТВО покраски и полировки наших изделий, на что выделяется достаточно много времени и ресурсов, несложно заметить, что Ваш уровень профессионализма и скорость работы не соответствуют нашим критериям.
    От все души желаем Вам направить свои усилия на повышение своего профессионального уровня.

22. 12 мая 2018

jarik :
    дауш никто не застрахован от ошибок.Вот и я млин ошибся ,.Далее будет …..

Потом допишу я еще подожду своих денег и феликс будет тамигде надо

23. 14 февраля 2018

У вас работал некий ДРАНУС. Заберите его назад этого дебила. Могу даже скинуть адрес где его искать.

1. 15 февраля 2018

Доброго дня!
      Я вважаю, що було б більш доречним знайти тут компанію, де ЗАРАЗ Ви працюєте разом з Русланом Івановичем і вже на її сторінці обмінятись враженнями один від одного. Або висловити йому свої претензії особисто, в момент зустрічі.

24. 26 января 2018

Спасибо за честный отзыв. Ваш пример отнюдь не единичный. И речь идет не о помощи ТОПам, а каждому сотруднику, которого готовы выслушать и вникнуть в его проблемы практически в любое время дня и ночи.
    Ева Рудольфовна — не номинальный основатель и владелец компании. Она более 20 лет в мебельном бизнесе. И, поверьте, одно удовольствие наблюдать за тем, как вытягиваются лица столяров или конструкторов, когда на собеседовании Ева с легкостью и удовольствием обсуждает с ними нюансы их работы. Когда хозяйка компании своим именем отвечает за качество выпускаемой продукции — это дорогого стоит. Поэтому и своих сотрудников, которые понимают и принимают ценности компании, Ева очень ценит и поддерживает.
    Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким.

25. 14 марта 2017

Інна Туч :
    щось мені підказує, що ані до збиральників нашої компанії, ані до дизайнерів Ви не маєте жодного відношення.
    Будь-яке непорозуміння, яке виникає в процесі роботи, може бути вирішене безпосередньо з адміністрацією компанії.
    Чекаємо на Вас в офісі.
    P.S. Дивний псевдонім Ви собі обрали).

ДА ИДИТЕ ВЫ И ВАША НИКЧЕМНАЯ КОМПАШКА КУДА ПОДОЛЬШЕ,тратить время и терять возможность зарабатывать ради Ваших не вовремя выплаченных подачек в 3000 гр.
    Оставь себе на налоги.
    Низость и унижение работать на ТЕБЯ.

26. 14 марта 2017

На тот момент я работ у Вас.
    Зарплату так и не выплатили,хотя нет заплатили в МАРТЕ за ДЕКАБРЬ.

27. 18 января 2017

Діти у вас так не роблять без совесна

28. 18 января 2017

Звертаюсь до еви прошу вас не пугать ми знаемо хто ви и знаемо що ми у вас робимо поки не впадемо з ніг Совести у вас нема

29. 16 января 2017

так так я роблю щас на еві в броварах так точно не як на писано нижще и ще заставляе робить в 3 зміни що ти падаеш из ніг а вона каже що ти не робиш того що вона вимагае.Короче здіваеться з людей деректор підприемства

30. 15 января 2017

да да фуфта ето точно

31. 15 января 2017

ева бикон колейшен невспівает в заказ поджимають сроки клиенти жмуть на гроші вона давить на робочих даже хоч нема качества отправляе заказ клиенту щоб в ложиться в сроки и клиент не вимагав страфа з неі потім вертають заказ на фірму перероблюють по 3-4 раза як получится от силають обратно клиету хоч обратно ету качества и после етого робощим не платять зарплату полностю и таких постраждалих багато фуфта ане фірма

32. 21 декабря 2016

Развод полный.
    Полный развод как для рабочих (Сборщиков)так и
    Полный развод для заказчиков.
    1-Платит только принятым на работу постоянным рабочим официальную зарплату,а черную надо молить своих богов,для ее получения.
    Не Вздумайте перечить.
    Зарплаты у Вас Две белая и черная.Для Налоговой и Прокуратуры найдется чем поживится.
    Пашешь сутками,ночами и выходными.
    Не рекомендую идти к Ней работать сборщиком и просто работать.
    2- ВНИМАНИЕ ВСЕМ ДИЗАЙНЕРАМ разводит по материалам
    Заказываете дерево- тулит МДФ
    Фурнитура правда блюм но древняя при древняя,полагаю Вы платите за современную и надежную.
    Все соединяющие,направляющие,штанги дешевый КНР(Китай)
    Как говорится в народе
    НЕ НАе….. не будешь ездить на иномарке :-))))
    И к с тате
    готую Звернення лист до Прокуратури та Районної ДФС.
    Также не забуду про предприятие в Броварах.

1. 26 декабря 2016

Чекаємо на Вас в офісі.
      P.S. Дивний псевдонім Ви собі обрали).

33. 14 декабря 2016

Работая в этой компании не первый год, могу сказать следующее — придирчивость наших клиентов и сложность выпускаемой нами продукции требует от каждого сотрудника профессионализма, сосредоточенности и включенности в каждый процесс, но это именно те качества, которые ценятся руководством компании и должным образом оплачивается. Работать порой бывает очень сложно, но я уверена, что именно здесь каждый сотрудник может стать Профессионалом в своей сфере и наилучшим образом раскрыть и реализовать свой потенциал, при этом регулярно получая достойную оплату своего труда.
    Руководитель компании, будучи по своей природе человеком открытым и всей душой переживающим за свою фабрику, всегда готова обсудить спорные вопросы с КАЖДЫМ сотрудником практически в любое время — как по телефону,так и лично. Вот и обидно читать откровенную клевету на мою компанию тут!

34. 12 декабря 2016

Проработав там 1.3 мисяці мині сьогодні сказали що ми вам не заплатим бо ти погано робив але я там почти жив а на мени катались я робив кажен день а кали звільнились и перешов на другу рооту мини не виплатили гроші.

1. 13 декабря 2016

По-перше, Олександре, дуже тяжко відповідати на закиди, які написані такою «дивною» мовою. По-друге, маю сказати, що досить самовпевненно думати, що працівник може отримати зарплату в повному обсязі не з»являючись на роботу і не надаючи лікарняний. По-третє, кидати робоче місце, не відповідати на телефонні дзвінки і працювати в ЦЕЙ ЧАС В СУСІДНЬОМУ цеху в іншого роботодавця,принаймі, непорядно.
      Сподіваюсь, що на новому робочому місці у Вас все складеться іншим чином, а ми зі свого боку обов»язково надамо Вам відповідні рекомендації.

35. 29 ноября 2016

Начиная в 28-го ноября 2016г. Рабочие в цехе (г. Бровары)будут получать зарплату один раз в месяц при огромном перечне штрафов.

1. 5 декабря 2016

36. 29 ноября 2016

из Вашего отзыва сложно понять, относитесь ли Вы к дизайнерам или рабочим.
    Компания «ЕВА БЫКОВА КОЛЕКШИН» НЕ ПРОИЗВОДИТ серийную мебель, поэтому, по умолчанию, не может ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖИЕ дизайнерские идеи.
    Компания РЕАЛИЗУЕТ интерьерные решения дизайнеров, которые долгосрочно сотрудничают с нами и САМИ обращаются к нам с целью производства мебели по их дизайн-проектам.
    Специалисты, которые работают на производстве, в цеху (г.Бровары) регулярно получают оговоренную заработную плату два раза в месяц, согласно действующему законодательству Украины.

Уже не получают. Зарплата один раз в месяц при огромном перечне штрафов

1. 5 декабря 2016

Згідно чинного законодавства України в компанії «ЄВА БИКОВА КОЛЕКШИН» заробітня плата нараховується та виплачується ДВА рази на місяць. Якщо у Вас є зауваження або побажання стосовно роботи цеху — звертайтесь, будь ласка, до керівництва компанії або безпосередньо в цех, або в офіс компанії за адресою: м.Київ, вул.Ліпинського,8. http://www.vnutri.org/eva-bykova-interior-collection/comment-page-1/#comment-517074

37. 28 августа 2016

Не соглашусь с предыдущими комментаторами! Работаю в этой фирме уже год! Есть некоторые проблемы, но где их нет? Зп выплачивают регулярно и без опозданий, условия труда нормальные Ева Рудольфовна адекватный понимающий человек. Мебель очень высокого качества. Рекомендую как новым клиентам так и будущим сотрудникам!

38. 11 августа 2016

Работали с этой компанией! МОЙ ВАМ СОВЕТ — НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КАНТОРОЙ!!!!! Потратите деньги и время! Хозяйка сначала белая и пушистая, но в процессе открывается как Полный неодыкват!!!!! НЕ ИДИТЕ! Подумайте 100 раз

1. 28 ноября 2016

стиль и манера письма, которые Вы используете в своем отзыве, обнаруживают в Вас человека с незаурядными аналитическими способностями. Единственное, чего не хватает в отзыве о компании — сколько нибудь внятной аргументации.

39. 8 августа 2016

Фиговая компания. Работают сотрудники ненормированно, в субботу, в праздничные дни но это абсолютно не ценится Евой Рудольфовной.

1. 28 ноября 2016

Оценочное суждение, которое не подкреплено никакими внятными аргументами Предлагаю обратиться в отдел персонала с целью прояснения ситуации. Все внеурочные работы компенсируются в соответствии с действующим законодательством Украины.

40. 21 июля 2016

кидалово,а не компания….!!!отработал месяц,фиг заплатили…не идите туда..обещают золотые горы,а на самом деле КИДАЛОВО!!!

1. 28 ноября 2016

обратитесь в отдел персонала компании с целью прояснения ситуации.

41. 6 мая 2015

Если вы желаете потратить время — можете обратиться в убыточную компанию с громким названием- Eva Bykova Interior Collection. Люди, возомнившие себя крутыми дизайнерами, пытаются построить бизнес на чужих идеях, силах, при этом абсолютно не желая оплачивать труд.
    Деньги могут уходить на все, что угодно, кроме зарплаты для рабочих.
    Будьте внимательны и попытайтесь обходить стороной данную «шарашкину контору».

42. 11 сентября 2014

Компания производит впечатления стабильной, респектабельной, офис в центре производства в Броварах но работать без грамотно заключенного трудового договора не советую. Ненормированный рабочий день, работа в выходные дни (предварительно обсуждался график
    работы и выходные) и в завершение не выплата заработной
    платы под не обоснованными, надуманными предлогами. Прежде чем устраиваться советую хорошо подумать, стоит ли терять время и силы.

1. 28 ноября 2016

Сложно комментировать события двухлетней давности. Тем более, что ряд фактов, приведенных в отзыве, не соответствует реалиям.
      Компания «ЕВА БЫКОВА КОЛЕКШИН» на данный момент времени один из крупнейших украинских производителей элитной мебели.
      Все сотрудники компании принимаются на работу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО после предоставления пакета документов и оформления приказа о приеме на работу.
      Все финансовые договоренности с каждым сотрудником В ПЕРВЫЙ рабочий день фиксируются отдельным документом под подпись как сотрудника, так и работодателя.

1. 13 декабря 2016

2. 29 ноября 2016

Уже не получают. Зарплата один раз в месяц при огромном перечне штрафов

Добавьте зарплату в компании Eva Bykova Interior Collection

Добавить отзыв о работодателе Eva Bykova Interior Collection

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Eva Bykova Interior Collection?