EVA

EVA

«ЕВА» — сеть специализированных магазинов для женщин компании ООО «РУШ».

Отзывы о работе в EVA, зарплаты

1. 5 января 2018

Поздравляют люди сами ,без принуждения

2. 5 января 2018

Я не спорю что надо поздравлять и руководство в лицах СВ, РД и СБ и так же управляющих, но нужно ещё и почеловечески относиться.Когда относяться хорошо, то и к этому же человеку хочеться относиться так же и у тебя уже не стоит вопрос поздравлять его с тем или инным праздником, а просто хочеться сделать ему приятно и подарить чуточку тепла.

3. 3 января 2018

девочка правильно сказала ,иными словами надо п…ть-

4. 3 января 2018

@Одесса.,Тем самым вы проявили свое отношение к своему руководству и коллегам,которые ждут от вас поддержки и понимания!!!Грошь цена таким руководителям…Фу..

5. 3 января 2018

Вот поэтому и большая часть управляющих и не пошла на новогодний корпоратив ,потому что надо сдать за сам корпоратив,алкоголь ,такси ,опять на подарки рд,св,сб и техпомощникам и выходит крупная сумма ,которую многие не могут себе позволить,потому что на праздник надо ещё домой что то принести ,да и подарки купить лучше своим родным ,чем просто коллегам,от которых ни холодно ,ни жарко в работе .

6. 3 января 2018

@Правдина, А вы устройтесь в АТБ,там и «понимание»,и «отдых»,и «уважение» к сотрудникам.После АТБ- ЕВА Вам покажется зоной отдыха и с хорошей зарплатой…Все познается в сравнении.

7. 3 января 2018

Ребята послушайте себя.Стыдно читать…У вас плохие руководители?Они не достойны вашего уважения и не заслужили от вас подарок хотя бы раз в году?Что за бред вы несете?Они за ваше просто»Спасибо» душу готовы отдать.Они живут на магазине.Плохой Управляющий — пишите заявление и на все четыре!!!!А то как то все плохо,а за ЕВУ держитесь-не оторвешь.И тут не рабы работают,а высоко квалифицированные сотрудники(хотя по вашим письмам не скажешь,уважающий себя,такого не напишет)Я благодарна что в моем городе(будь то Донецк,Николаев или богатый Херсон)есть такие магазины.Всегда вежливое обращение,квалифицированная консультация и просто добрая улыбка присутствует…И за это большое спасибо!!!Дай бог в Новом году Управляющим терпения,Супервайзерам доброты и начальникам СБ спокойствия,а продавцам здоровья и вежливых покупателей!!

8. 3 января 2018

Вот у нас управляющие тоже сдавали типа добровольно на поздравление РД, так сдало пару человек. А ближе уже к Новому Году начали мягко говоря вымагать деньги на поздравление. Тут уже получаеться никого не спрашивают, а действуют добровольно принудительно. Вот так вот.

9. 2 января 2018

@Гость, Я из магазина Донецкой области. Не Херсон…Т9 помогает…. А Деньги собирали на подарок управляющей на новый год. Если день рождения я понимаю…. А вот на новый год это уже ни в какие ворота… Еще может на рождество сдавать? Или старый новый год?

10. 2 января 2018

@Гость, не Херсон. Это Т9 было. Я писал *ер кто будет работать.

11. 1 января 2018

@Гость, А зачем вообще сдавать деньги на подарок начальнице ? Что она мало зарабатывает или Вы так много получаете что сдаёте им на подарки.Прекращайте сдавать или пусть начальница тоже поздравляет всех кто сдавал ей ,я не думаю что Херсон такой богатый город

12. 1 января 2018

Мало того что 31 до 20:00 работают так ещё с какого то перепугу начальнице на подарок на НГ по 150 гривен скидываются. Реально рабы. Почти даром работают так ещё и дань собирают! Всем самые худшие рекомендации в городе дам! Херсон кто у вас будет работать!!!

Ребята, это ужасно!!!! Как собирают дань???Это же нельзя так оставлять!!! Что же это творится, куда все катится???

Когда вы шли работать в Еву Вы же знали что магазин работает до 21:00! А за 150 грн начальнику сдавать или нет это дело каждого!!!! Заставлять Вас точно ни кто не имеет права;)

13. 1 января 2018

@Гость, Я так подозреваю, что комментарий написан уволеным сотрудником, ну или по его просьбе. Какую дань?? Я работник этого магазина, деньги собирали управляющей на День Рождения. При чем добровольно. Подозреваю даже кто это мог написать…

14. 31 декабря 2017

15. 31 декабря 2017

16. 31 декабря 2017

За персонал в данной фирме никто не думает,думают только о прибыли.с одной стороны как бы правильно ,о чем ещё думать хозяину фирмы ? С другой стороны в Еве скоро может не остаться персонала,потому что его никто не ценит

17. 30 декабря 2017

Все,що написано про магазини Єва-правда!!І у всіх умови однакові-працівники,працюють як воли,без обіду,навіть немає часу в туалет сходити!!Навіть на касі і то стоіш!!Люди ж не дерев’яні,зарплати малі!!Працювати треба по 12 год!!Невже неможливо зробити вихідний в магазині???Перед новорічними святами магазини працюють-з 8 до 22 год??Невже у працівниць немає дітей,сімей,вони теж хочуть підготуватися до свят,відсвяткувати із родиною??А таке враження,що компанія про працівників взагалі не думає..тільки як раби,щоб працювали,а премії-10 відсотків від зарплати,це якщо план зроблять!!Скажіть будь-ласка-премія в розмірі 400 грн -це ЩО ТАКА ВЕЛИКА НА ДАНИЙ МОМЕНТ!!

18. 28 декабря 2017

@Работник, Да с дипломом Химико технологического техникума Днепродзержинского государственного технического университета ,с дипломом бакалавра за границей будет трудновато…

Кто людям помогает, тот тратит время зря!!!))Хорошими делами прославиться нельзя
    /старуха Шапокляк/

19. 28 декабря 2017

20. 28 декабря 2017

Вся проблема не в одесситах ,они не ленивые. Им просто не интересно работать с таким руководителем как Литюк.Они просто не воспринимают ее как руководителя и пример этому ,что на новогоднем корпоративе было всего 10 управляющих из 90 человек,такого не было ни при Елене Петровне,ни при Юлии Сергеевне,при их правлении на корпоративах были все управляющие без исключения.Столько же людей реально по собственной инициативе сдали деньги на Ваше поздравление,потом уже был «шантаж со стороны собирающих» и людей стало чуть больше,все только потому что Вас никто не уважает. На поздравление с любым праздником никого не надо было заставлять,мы сами шли в офис,потому что уважали и Елену Петровну и Юлию Сергеевну,потому что для нас они были личностями,которые прошли через все в этой фирме.

21. 28 декабря 2017

Хочу выразить свою точку зрения,о том что Одесситы -ленивые.Так может сказать только человек,который имеет только свою точку и то неправильную. Уважаемая Лютюк В.А мы не ленивые,а работаем так как умеем. Больше половины управляющих молодые девочки 20-ти лет,у которых нет высшего образования,тем более экономического и их поставили руководить магазинами,потому что не было кого поставить.Чему конкретно Вы нас научили ,скажите хоть одно задание ,которое Вы сказали выполнить и мы не выполнили,предварительно разложив его по молекулам.В своих письмах Вы только требуете и в конце только дежурная приписка кому непонятно -звоните. Ясно,что никто из управляющих не будет звонить Вам,а если и позвонит,то Вы скажете позвоните своему СВ,который в свою очередь так же как и ВЫ не знает как правильно это сделать.Как можно что то требовать ничего не дав?Вы многих даже не знаете как зовут,о чем можно говорить дальше? надо было изначально начинать свою работу правильно в регионе,потому что нам есть с кем сравнивать ,собрание раз в полгода и в итоге мы ленивые.Вспомните свое первое собрание,когда ВАС представляли нам,Вы даже не встали,хотя Козакова на всех собраниях стояла. Ищите проблему в себе.

22. 28 декабря 2017

Работник :
    Я в компании работаю почти два года и единственный минус так это люди, они не хотят работать потому что ленивы, одесситы -ленивые!!!Надоедает разжевывать и раскладывать все по молекулам . А что вы хотите ? Стоять на кассе и 8000 получать? Ребята! В нашей стране , а точнее то что от нее осталось нужно либо пахать либо с хорошим образованием бежать из страны. Я понимаю что тяжело бывает, и приходится иногда работать больше чем хочется ,сама думала что нужно найти что-то другое. Но взглянув на свою сестру , которая ушла с Евы и потом поменяв 5 компаний в итоге вернулась через два года , я решила остаться . Если найдете что-то лучше, пишите , пожалуйста. Но я сомневаюсь так как в каждой компании свои начальники и сб ,говна хватает везде и недовольных работой тоже.

Не лукавьте, в компании конкретно вы более двух лет работаете. Действительно отсутствие руководителя-вдохновителя заставляет людей заскучать на рабочих местах (конкретно в Одессе-нет интереса), ведь по сути работа идет с девизом «ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ», да и вы смотрю не торопитесь покидать страну и особых рывков и прорывов не делаете т.к работаете именно в этом регионе, в этом коллективе и не ищете себе команду единомышлеников-продвинутых, энергичных с интересными фишками. Опять же вы выбрали свой путь-разжевывать, учить, наставлять и вдохновлять, если надоело не делайте это). То что сотрудники стоят и получают зарплату это говорит о том, что совершенно ими никто не занимается и они стоят и превращаются в лентяев))), думаю Одесситы пахали бы с радостью и зарабатывали и приносили пользу на 200 из 100%, но увы…(читайте выше). Работать не тяжело, а не интересно и поэтому некоторые сотрудники ушли в другие компании и продуктивно работают там принося пользу, а некоторые которые нигде не пригодились меняли компании и вернулись на круги своя.
    Если все таки решили остаться, то приносите пользу, будьте честны и помните вы прежде всего человек!

23. 27 декабря 2017

Глава 4 — КЗоТ Украины — Рабочее время
    Статья 50. Норма продолжительности рабочего времени
    Нормальная продолжительность рабочего времени работников не может превышать 40 часов в неделю.

Предприятия и организации при заключении коллективного договора могут устанавливать меньшую норму продолжительности рабочего времени, чем предусмотрено в части первой настоящей статьи.

Статья 51. Сокращенная продолжительность рабочего времени
    Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:

для работников в возрасте от 16 до 18 лет — 36 часов в неделю, для лиц в возрасте от 15 до 16 лет (учащихся в возрасте от 14 до 15 лет, работающих в период каникул) — 24 часа в неделю. Продолжительность рабочего времени учащихся, работающих в течение учебного года в свободное от учебы время, не может превышать половины максимальной продолжительности рабочего времени, предусмотренной в абзаце первом этого пункта для лиц соответствующего возраста;
    для работников, занятых на работах с вредными условиями труда, — не более 36 часов в неделю.
    Список производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на сокращенную продолжительность рабочего времени, утверждается в порядке, установленном законодательством.

Кроме того, законодательством устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени для отдельных категорий работников (учителей, врачей и других).

Сокращенная продолжительность рабочего времени может устанавливаться за счет собственных средств на предприятиях и в организациях для женщин, имеющих детей в возрасте до четырнадцати лет или ребенка-инвалида.

Статья 52. Пятидневная и шестидневная рабочая неделя и продолжительность ежедневной работы
    Для работников устанавливается пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями. При пятидневной рабочей неделе продолжительность ежедневной работы (смены) определяется правилами внутреннего трудового распорядка или графиками сменности, утверждаемыми собственник или уполномоченный им орган по согласованию с выборным органом первичной профсоюзной организации (профсоюзным комитетом предприятия, учреждения, организации с соблюдением установленной продолжительности рабочего недели (статьи 50 и 51).

На тех предприятиях, в учреждениях, организациях, где по характеру производства и условиям работы введение пятидневной рабочей недели нецелесообразно, устанавливается шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем. При шестидневной рабочей неделе продолжительность ежедневной работы не может превышать 7 часов при недельной норме 40 часов, 6 часов при недельной норме 36 часов и 4 часов при недельной норме 24 часа.

Пятидневная или шестидневная рабочая неделя устанавливаются собственником или уполномоченным им органом совместно с выборным органом первичной профсоюзной организации (профсоюзным представителем) с учетом специфики работы, мнения трудового коллектива и по согласованию с местным советом.

Статья 53. Продолжительность работы накануне праздничных, нерабочих и выходных дней
    Накануне праздничных и нерабочих дней (статья 73) продолжительность работы работников, кроме работников, указанных в статье 51 КЗоТ Украины, сокращается на один час как при пятидневной, так и при шестидневной рабочей неделе.

Накануне выходных дней продолжительность работы при шестидневной рабочей недели не может превышать 5 часов.

24. 27 декабря 2017

Не работа а *авно!!! Рабочий график до 20:00 а жена с работы уходит то в 20.30 то в начале десятого. Всрались бы мне ваши пере счеты. Зарплата минималка за столько часов работы. Вы КЗоТ читаете????? Руководство ДЕБИЛЫ!!!!! Не магазина а выше. У всех сокращенные дни перед новым годом. Так тут же все через *опу, удлененный до 21.00 теперь приходит домой в половине 11. Да не одной такой *овняной работы в городе нет. Черная бухгалтерия конечно же присутствует!!! 42 часа в неделю это максимум!!! Опять таки тут все через *опу 65 часов выходит бывает больше но меньше ни когда! За такие деньги не*ер туда вообще идти!!! Еще одно, в любом предприятии есть 5-дневка с 8 часовым рабочим днем то есть до 17.00 так как двоих детей из садика нужно забрать и сидеть с детьми. И опять тут очередное *авно всплывает у них или до 12.00 за 1500 зарплаты или до 20.00 за 3000.

25. 26 декабря 2017

26. 17 декабря 2017

@сотрудник, а теперь еще и не оформишься…стажируешься 2 недели потом проходиш собиседование по скайпу! С госпожой Литюк и она тебе говорит, что ты не подходишь и тебя выгоняют…очередное использование бесплатной рабсилы…я старалась училась разгружала и что??? Пусть бы она вышла хотяб на день в магазин и попробовала…она даже не прийезжала к нам и не знает как мы тут живем и работаем

27. 17 декабря 2017

Фирма не просто плохая ,а очень плохая. Захочешь устроиться в Еву минуса работы в данной компании начинают сразу проявляться ,начиная со стажировки,которая длится 60 часов (бесплатно),такого нигде уже нет ни в одной уважающей себя компании,да и что полностью противоречит закону,где прописано оформление с первого дня.Ты будешь выполнять самую грязную работу в магазине,которую ни делали сто лет.Потом при оформлении сразу с тебя высчитают с первой зарплаты за форму,что вообще позор для любой фирмы тем более для такой фирмы,как Ева.Дальше проверка супервайзера ,службы безопасности, штрафы от 50 грн до бесконечности без разницы какое кол-во проверок .Что то украли в магазине оплачивает персонал,охранников в магазине нет,соответственно за превышение нормы недостачи высчитывают все с персонала. Со всеми уголовниками и ворами приходится воевать девочкам и итог может быть разный за то время пока едет охрана,может случится разное.Списание ,превышение нормы тоже раскидывается на персонал.Кассовая дисциплина -все нарушения за счет персонала.Тайный покупатель при невыполнении -штраф. Часть зарплаты неофициальная ,так как две карты от двух разных банков и все штрафы высчитываются с неофициальной зарплаты и доказать что то потом очень трудно.Отпуск оплачивается только 10 дней,что полный бред,но и то до него надо еще дожить и сходить,потому что никогда нет замены,то лето ,то праздники то еще что то.В итоге или уволишься сама или уволят,если найдут к чему прикопаться ,то уволят по СБ . Плюсов нет,опыт работы лошадью не очень полезен,для уважающих себя девочек,можно устроиться в магазин одежды или обуви,получить еще больше,сидеть в тепле,а не в сараях Евы ,где надо разгружать поддоны и ящики,при этом обслуживая покупателей и в зале и за кассой,не зря ведь столько вакансий в Еве.Лучше найдите себе что то достойнее и будьте девочками.

28. 14 декабря 2017

*ерова фирма и *ерове руководство…Бигите о т туда бегите.Пока не попали!!!!

29. 13 декабря 2017

Очень плохая компания. Соотношение труда и ЗП на нуле.
    Всем буду об этом кричать во все горло и во всех соц сетях
    Руководители неадекватные, не командообразуюющие и не слышат своих сотрудников.

30. 12 декабря 2017

Хочется выразить благодарность Литюк В.А за то что очередной ассессмент на СВ прошел без представителей Одесского региона,мы все понимаем,что у вас особый стиль подбора СВ и вам не нужен этот конкурс для назначения на должность св ,но мы бы хотя бы имели шанс преодолев честный естественный отбор проявить себя в другом регионе,большинство из нас снимает жилье в Одессе и мы бы с удовольствием переехали бы на повышение в другой регион,спасибо всем руководителям компании,которые не удивились,что из 85 магазинов нет ни одного представителя из Одессы.Очень хороший карьерный рост и стимул для дальнейшей работы в компании…

31. 2 декабря 2017

плохие отзывы руководство удаляет . как же так можно ? правды боитесь ?
    в Евы часто берут таких работников , которых больше никуда не возьмут . алкоголиков ,наркоманов, психов . я пыталась работать продавцом в Еве на Героев Днепра . там текучка ужасть . утром на работу идти не хочется . там работала кладовщица Таня. с утра все тряслись какая Таня кладовщица прийдёт . пьяная или нет . в настроении или нет . она доводила до слёз . на выходе из магазина её никто не смотрел . боялись . хотя сб требует смотреть и лапать всех кто выходит . но её смотреть боялись . выносила усё шо очи бачилы. а недостачи потом сваливались на персонал . и на приходящий персонал тоже . я вчера была в той Еве . та Таня страшная там до сих пор работает . а все девочки кто со мной работал уже ушли . не выдержали . отношение к персоналу как к другому сорту

32. 29 ноября 2017

Неумелое руководство, неудобное расположение складов, крутая лестница в подвал, загрузка-выгрузка товара через один вход, ящики до 30 кг, тесный магазинчик. Единственный плюс — цены.

33. 27 ноября 2017

Все рабочие дни можно доказать с помощью журнала выхода на работу и сравнить что в табеле и смело позвонить на горячую линию в Днепропетровск

34. 27 ноября 2017

Гость напишите жалобу в инспекцию по охране труда или фискальную службу(бывшая налоговая) и ВАм быстро оплатять и стажировку с первого дня и все премии,главное требуйте свое и не тяните резину.Где это видано стажировка месяц? такого идиотизма уже нигде нет

35. 26 ноября 2017

Скажите пожалуйста, я уволилась со соглашениям двух сторон, я стажировалась месяц, потом работала месяц официально, мы план сделали на месяц, но мне не пришла ни премия, ни тем более нормальная зарплата, мне за 2 месяца выплатили всего 3600 грн, когда я уволилась, мне сказали что мне не выплатят ничего,потому что я уволена про мотивации!! что, всмысле?!я работала 2 месяца бесплатно?!!!! а должны еще минимум 5000 мне!!!! Либо это фирма такая, либо это управляющая!

36. 25 ноября 2017

Руководящий состав главного офиса не компететный и просто не адекватный. Данильченко аттестацию как двоешница сдает, при этом является одним из почитаемых сотрудников. Ставя превыше всего набивание собственного кармана, а потом уже доход компании.Видимо, служба безопасности в доле с нечистыми на руку менеджерами.

37. 14 ноября 2017

Конечно можно, если ты и есть валерия литюк

38. 13 ноября 2017

@Гость, ахахахахахаха, если быть такими же, как и все они, то можно. Смешно)))) Пахнет заказным комментарием!!!

39. 11 ноября 2017

Все хорошо. И компания и начальства. Управляющие все хорошие. И Валерия Литюк,суперы и СБ. Вообще не понятные жалобы. Тяжело потому что нет персонала. Здесь расти можно.

40. 3 ноября 2017

Рд Литюк вообще не понимает где она находится и кем руководит ,в половине магазинов региона ее никто не видел,раньше межгород хоть ездил на собрания ,сейчас вообще вакуум.Мы предоставлены сами себе …

41. 2 ноября 2017

Вы все об Одессе. А Днепр, что лучше? Сколько та массово уволилось людей. Отвратительно было работать, после увольнения — такое облегчение! Не идите в Еву, ни работать ни покупать.
    Покупателей обманывают, персонал загоняют как лошадей приживальского.

42. 26 октября 2017

Ск оператор получает зп?

43. 23 октября 2017

@Гость, можно, почему нет

44. 23 октября 2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто брал отгул на 3-4 дня.Возможно ли его взять?!.С тем что не хватает одного работника.Очень нужно по семейным обстоятельствам.

45. 18 октября 2017

@Гость, как это пишем об одном человеке? А где руководство, которое получило напрямую массу жалоб??????? Это просто означает, что в Компании так принято и считается нормальным. А Вы говорите, что дело в одном человеке…

46. 16 октября 2017

@Гость, здравствуйте, уходить не хочеться, мы себя отдаем этой компании, душу в нее вкладываем, почему мы должны уходить . И по сути мы же все вместе свой регион и поднимали не дня нее же.

47. 14 октября 2017

Ребята,вы сейчас пишите гадость об одном человеке,а ведь читающие перенесут весь этот мусор на всю сеть..Не нравится с кем-то работать-уходите,такое чувство,что вы зациклились.. Жизнь прекрасна ,ищите другие цели и горизонты

звичайно не подобається! ми завжди на периферії були самі по собі, а зараз тим більше. Дуже тупа СВ нічого не пояснює, не вчить, немає цілей все тільки в загальних фразах. така враження що це ПП Литюк як в 90-е, Боже як все змінилося! А той хто написав ви не виганяйте людей, тому що у нас ніхто не хоче йти працювати в Єву, я працюю бо немає куди йти у нас, але якщо буде куди піти ми все підемо. дуже сумуємо за часом коли відчували що щиро потрібні

48. 13 октября 2017

49. 12 октября 2017

@Гость, А,кто сказал что Литюк не до****ан…я? Ведь у нее же муж личный водитель и все можно везде и всегда,как в песне Н.Королевой «У меня есть палочка,выручалочка…»

Та посрать с кем она спит, к людям нормально относиться нужно, а то она одна королева только орет как потерпевшая на всех, и людей массово увольняет. Все ей что-то должны, не думаю что Женя просто так на упра. ушла из офиса.

50. 12 октября 2017

1. 31 мая 2013

Работаю в «Еве» полгода и мой вывод не утешительный. Очень жадная и не ценящая своих сотрудников компания! Потому что знают на твоё место всегда придёт новенький. » Не нравится не держим»! — вот девиз этой компании. Действительно всё очень смахивает на рабство, потому что компания прекрасно понимает, что каждая вторая женщина — безработная за копейки и на самые худшие условия согласится лишь бы прокормить детей. А тут ещё такой конёк — трудоустройство!!! Зарплаты, мизерные 1600 грн, а не 2300, как кто-то писал выше, мотивация….одной рукой дают премию 150 грн (за выполнение плана), а второй тут же её отбирают за кражи, браки, просрочки и т.д. Администраторы — молодые не желающие работать стервы , грызут и унижают привселюдно , перекладывая весь груз работы на продавцов , от чего в зале часто стоит ор, поэтому понятно что уважающий себя человек ни за какие коврижки там не задержится, разве что от безисходности и нищеты.
    Бесконечные проверки и КРУ по ночам, тайные покупатели и «наш» покупатель со своими «правами»!!!! -всё в совокупности сводит к нулю всякое желание не то что работать, а даже туда заходить.
    Моё пожелание компании, если ОНО меня услышит:
    — набирайте адекватных, умеющих работать не только с кассовым аппаратом и компьютером, но и с людьми админов, ведь часто именно от них зависит какой коллектив будет работать в магазине;
    — минимизируйте лишнюю не нужную бумажную работу, тем более когда круг обязанностей увеличился с кассовой дисциплиной, дабы продавец мог заняться именно тем для чего поставлен, а именно консультировать, уделять больше внимания покупателю (и тогда «тайного» никто не будет боятся);
    — любить, ценить и действительно поощрять тех «муравьёв», за счет которых и кормится весь админ и верхушка, тех людей которые реально своим словом и делом приносят доход компании, ведь не для кого ни секрет, что управленцев и говорунов больше тех тружеников, которых вечно не хватает;
    — создайте нормальные условия для работы и отдыха и обучения персонала,
    что бы не ездить за знаниями за тридевять земель в другой город, да ещё за свой заслуженный выходной (которых и так не хватает, приходится по три дня работать с одним выходным).
    Учитывая все эти пожелания в ваших сетях будут работать отдохнувшие, уверенные в себе, ухоженные, красивые и приветливые продавцы.

2. 11 июля 2013

Не хочете працювати сидите вдома. Хочете працювати і розвиватися приходите в Єву

Администратор 3
Управляющий 1
Управляющий магазином 3

Добавьте зарплату в компании EVA

Добавить отзыв о работодателе EVA

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании EVA?