Evrius

Evrius

Evrius is a Holding possessing more than 10 years of experience in the market of digital advertising. It has become the starting point of numerous successfully launched companies.

Отзывы о работе в Evrius, зарплаты

1. 3 марта 2021

Работаю в Evrius всего пол года, но за это время уже смог понять, что нахожусь в окружении настоящих профессионалов и просто замечательных людей с максимально прокачанными софт скилами. Всегда есть возможность поработать над интересными задачами, посетить конференцию, или просто получить совет у более опытного коллеги, атмосфера 10 из 10, но лучшее что здесь есть — это руководители которые четко ставят задачи и поддерживают во всех аспектах работы.
    Из минусов: работа в удаленном формате, и иногда не хватает все же живого общения с коллегами.

2. 14 января 2021

Работаю в компании уже 5 месяц. Отличный, дружелюбный и позитивный коллектив. Всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Также по мимо фиксированной части, есть приятные бонусы + карьерный рост с повышением ЗП. С такими людьми всегда есть желание развиваться и расти.

3. 16 июля 2020

Приятно быть частью коллектива профессионалов. Нет вопроса, на который я бы не получила ответа. Все ребята молодые, открытые и дружелюбные. Наряду с дисциплиной , которая максимально соблюдается и на удаленной работе, мы разбавляем наше рабочее время смешными рабочими моментами. Я начала свою работу в диджитал маркетинге с нуля и уже достигла хороших результатов. И за это я могу быть благодарна всей команде, которые делились своими знаниями и делали это очень терпеливо ?

4. 1 июля 2020

Пришёл в компанию без опыта работы в этой сфере. Отдел обучения все объяснил и показал.
    Отличный весёлый коллектив, который всегда поможет и поддержит.
    Не маловажным фактором есть условия работы и они здесь отличные, есть игровые зоны, собственная кофейня, комфортный офис. В такой обстановке хочется только усовершенствовать свой скилл и развиваться.

5. 25 мая 2020

Работаю в компании полгода. За это время поднялась по карьерной лестнице, что считаю большим достижением и успехом. Это огромный опыт, познание и развитие себя в данной сфере.
    Evrius всегда ценит трудящихся сотрудников, дает возможность развиваться и не стоять на месте.
    Компания строга к опозданиям, но в тоже время предоставляет удобный график работы.
    У нас дружный коллектив, уютный офис, крутые корпоративы, самый вкусный кофе на баре, теннисный стол, PlayStation, беговая дорожка, мини-гольф.

6. 22 мая 2020

В феврале мне посчастливилось стать частью этой компании, чему я очень рада. Evrius — это постоянная поддержка со стороны колег по любым вопросам, это интересная работа, которая позволяет войти в сферу IT совсем новичком и стремительно развиваться в ней. Это дружелюбная команда, частые ивенты, свой личный кофе-бар с бариста и возможность передохнуть за настольным футболом или теннисом с коллегами. Также удобное расположение офиса, уже не терпиться вернуться после удалённой работы.
    Если вы в поиске работы в IT, то спешите подавать резюме, точно не пожалеете :)

7. 30 апреля 2020

Хочу сказать, рада, что работаю в этой компании и с этим коллективом.
    Чувствую свой рост как специалиста, хотя ранее и подумать не могла, что буду связанна с этой сферой. Школа IT очень помогла разобраться.
    Коллеги и наставники терпеливо объясняют все основные вопросы, хоть и спрашиваю много.
    Каждый праздник и день рождение — мы собираемся на баре, общаемся и отмечаем. Это не просто «ходить на работу» — 100% уже как маленькая семья.
    Офис уютный, кофе вкусный, зоны для отдыха — все продуманно для сотрудников. Ровно так же, как и дисциплина. Опоздания тут не любят. Как и всё деловое сообщество.
    Скорее бы закончился карантин, чтобы со всеми увидеться и продолжить работать не с удаленки.

8. 9 апреля 2020

Работал в компании почти 3 месяца. В целом по компании могу сказать – что атмосфера крутая, коллеги всегда подскажут, тим лид помогает в работе. ЗП всегда платили вовремя, офис удобный и просторный. В компании не продолжаю работать так как не прошел испытательный, срок — да и понял, что сейлз это не моё. Овертаймы не часто – но бывают. Если вы хотите старт карьеры в IT компании – смело отправляйте своё резюме, не пожалеете.

9. 31 марта 2020

Проходил, собеседование в этой компании где-то месяца 2 назад. Не могу похвастаться тем что стал частью команды – но впечатление после встреч осталось положительное. Этапы собеседований согласовываться и проводятся быстро. На первый взгляд никакой бюрократии в компании нет. Если будет открыта должность hight level в дальнейшем – буду точно отправлять еще раз свое резюме. Отдельный респект – за то, что давали фитбек после всех встреч)

10. 24 марта 2020

Работала в компании чуть больше 6-ти месяцев. Что могу сказать- в общем атмосфера в компании дружная, дают возможность развиваться и зарабатывать при этом. Заставлять работать тут не будут, но что бы пройти испытательный нужно показывать результат. Есть обустроенные места в офисе для отдыха. ЗП всегда выдают вовремя. Ушла с компании в связи с переездом в другой город. Могу рекомендовать компанию как отличного и добросовестного работодателя)

11. 28 февраля 2020

Недавно проходила собеседование в компании на тимлида сейлз менеджеров, но не подошла по хард скилз. Хотя после собеса остались только положительные впечатления.
    Это одна из немногих компаний которая дала мне обратную связь после встречи и не надо было никому о себе напоминать , ну и хед направления – тоже крут в своей профессии.
    Прикольный офис да и условия о которых говорили тоже достойные.
    Рекомендую отправлять своё резюме – если там есть подходящие вакансии, не пожалеете) Даже если не подойдете, то получите норм фидбек по результатам собеседования

12. 12 февраля 2020

Работаю в данной компании более полутора года могу сказать что в этой компании хочется задержаться подольше. Влиться в коллектив очень легко ведь компания часто радует сотрудников ивентами, которые укрепляют командный дух!
    Ну и базовые плюшки которые приносят малые радости:
    — собственный бариста
    — PS 4
    — отдельный респект за теннисный стол.

13. 27 января 2020

Давно работаю в данной компании. Удобный офис, рядом есть парикнг и от центра города не далеко. Офис современный. Коллектив дружный. Есть собственный бариста. Рабочие таски довольно интересные. Часто проводят корпоративы.

14. 21 января 2020

Лучшая компания, в которой мне доводилось работать! Коллектив как на подбор, во всех отделах работают адекватные люди, у девочек с HR всегда отличное настроение которым они стараются со всеми поделиться) Помимо людей, обстановка так же замечательная, всегда можно расслабиться на пуфиках с кофе перед 4й ПСкой, расположение офиса так же очень радует

15. 15 декабря 2019

Работаю в данной компании уже более полугода.
    Очень радует, что практически сразу компания предоставляет возможность посещения конференций, как местных, так и за границей.
    Компания мотивирует своих сотрудников и предоставляет нужный инструментарий и функционал для достижения максимальных целей.
    Чтобы перезагрузиться в течении рабочего дня у нас есть свой бариста, настольный футбол, теннис, гольф, Play Station)

16. 11 декабря 2019

Честная компания с хорошим отношением к сотрудникам) Молодой коллектив. В офисе царит уютная атмосфера, можно приходить с животными, и ещё куча плюшечек, таких как настольный теннис и футбол, Play Station, штатный бариста, которая с удовольствием приготовит вкусный кофе.

17. 11 декабря 2019

С первых же дней работы в компании сложилось приятное впечатление о коллективе и о самой компании в целом. Радует наличие различных плюшек, таких как теннис, PS, свой бар с баристой и тд. Руководство мотивирует своих сотрудников, и в целом атмосфера склоняет к продуктивной работе.

18. 25 ноября 2019

Проработал в компании полгода могу сказать что люди во всех отделах крутые, специалисты своего дела, всегда помогут и подскажут в любом случае!
    Админ вопросы решают быстро, спасибо HR отделу!
    Есть теннис и люди любящие в него играть!
    Был рад работать с вами!

19. 21 ноября 2019

Работаю в данной компании и набираюсь опыта.
    Каждая задача не такая как предыдущая, что для меня важно. Нет чувства рутинных и однообразных задач! Коллектив это душа любой компании и я с уверенностью могу сказать что с такими коллегами и море по колена. По поводу рабочего места переживать не нужно все сделают пот тебя для твоего комфорта.

20. 21 ноября 2019

Работаю в компании 6 месяцев, из супер — плюшек могу назвать : расположение офиса, возможность участвовать в конференциях буквально с самого начала, дружный коллектив : ребята без проблем делятся опытом.
    Бар с баристой и настольный теннис помогут расслабиться в течении рабочего дня.
    Из минуса — плохо относятся к опозданиям, лучше быть пунктуальным :)

21. 22 октября 2019

Проработав в компании несколько лет могу сказать точно, что карьерный рост, это не пустые слова.
    Мой первый опыт работы с этой кампании начинался с контент-мейкера, а привел к должности PM. Руководоство прислушивается и обучает в тонкостях процесса.
    Была так же возможность поработать на нескольких проектах и попробовать себя везде. Хорошее размещение офиса, свой бар с баристой и конечно же вкусные печеньки…
    Если ты устал можно и немного в тенис поиграть, ну, или настольный футбол.

22. 6 октября 2019

Компания предоставляет все необходимое для работы в офисе и также, что немаловажно, мотивирует сотрудников для дальнейшего роста, хорошие люди в коллективе. Устраивают тимбилдинги, «вылазки»с сотрудниками, что является большим плюсом для сплочения коллектива.
    Из минусов- нету возможности удалённой работы.:)

23. 26 сентября 2019

Знакомые спрашивают как работается мне в компании
    Увидел, что отзывов не много, решил написать, кратко, но по факту)
    Вырос за 9 месяцев с менеджера до тим лида команды — мне комфортно и чувствую отдачу от компании

24. 23 сентября 2019

Коллектив отличный, руководство прислушивается к сотрудникам и помогает. Работать комфортно, все устраивает.

25. 12 сентября 2019

Работать в данной компании интересно и не скучно, что для меня очень важно. Теннисный стол, музыка в течении рабочего дня, крутой коллектив. Зарплата устраивает
    Из минусов — твои идеи и пожелания выслушают, но не факт что исполнят.

1. 9 апреля 2020

Добавьте зарплату в компании Evrius

Добавить отзыв о работодателе Evrius

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Evrius?