Evrius

Evrius

Evrius is a Holding possessing more than 10 years of experience in the market of digital advertising. It has become the starting point of numerous successfully launched companies.

Отзывы о работе в Evrius, зарплаты

1. Олег
    31 марта 2020

Проходил, собеседование в этой компании где-то месяца 2 назад. Не могу похвастаться тем что стал частью команды – но впечатление после встреч осталось положительное. Этапы собеседований согласовываться и проводятся быстро. На первый взгляд никакой бюрократии в компании нет. Если будет открыта должность hight level в дальнейшем – буду точно отправлять еще раз свое резюме. Отдельный респект – за то, что давали фитбек после всех встреч)

2. Ира
    24 марта 2020

Работала в компании чуть больше 6-ти месяцев. Что могу сказать- в общем атмосфера в компании дружная, дают возможность развиваться и зарабатывать при этом. Заставлять работать тут не будут, но что бы пройти испытательный нужно показывать результат. Есть обустроенные места в офисе для отдыха. ЗП всегда выдают вовремя. Ушла с компании в связи с переездом в другой город. Могу рекомендовать компанию как отличного и добросовестного работодателя)

3. Оля
    28 февраля 2020

Недавно проходила собеседование в компании на тимлида сейлз менеджеров, но не подошла по хард скилз. Хотя после собеса остались только положительные впечатления.
    Это одна из немногих компаний которая дала мне обратную связь после встречи и не надо было никому о себе напоминать , ну и хед направления – тоже крут в своей профессии.
    Прикольный офис да и условия о которых говорили тоже достойные.
    Рекомендую отправлять своё резюме – если там есть подходящие вакансии, не пожалеете) Даже если не подойдете, то получите норм фидбек по результатам собеседования

4. Владислав
    12 февраля 2020

Работаю в данной компании более полутора года могу сказать что в этой компании хочется задержаться подольше. Влиться в коллектив очень легко ведь компания часто радует сотрудников ивентами, которые укрепляют командный дух!
    Ну и базовые плюшки которые приносят малые радости:
    — собственный бариста
    — PS 4
    — отдельный респект за теннисный стол.

5. Владимир
    27 января 2020

Давно работаю в данной компании. Удобный офис, рядом есть парикнг и от центра города не далеко. Офис современный. Коллектив дружный. Есть собственный бариста. Рабочие таски довольно интересные. Часто проводят корпоративы.

6. Кирилл
    21 января 2020

Лучшая компания, в которой мне доводилось работать! Коллектив как на подбор, во всех отделах работают адекватные люди, у девочек с HR всегда отличное настроение которым они стараются со всеми поделиться) Помимо людей, обстановка так же замечательная, всегда можно расслабиться на пуфиках с кофе перед 4й ПСкой, расположение офиса так же очень радует

7. Юлия
    15 декабря 2019

Работаю в данной компании уже более полугода.
    Очень радует, что практически сразу компания предоставляет возможность посещения конференций, как местных, так и за границей.
    Компания мотивирует своих сотрудников и предоставляет нужный инструментарий и функционал для достижения максимальных целей.
    Чтобы перезагрузиться в течении рабочего дня у нас есть свой бариста, настольный футбол, теннис, гольф, Play Station)

8. Даша
    11 декабря 2019

Честная компания с хорошим отношением к сотрудникам) Молодой коллектив. В офисе царит уютная атмосфера, можно приходить с животными, и ещё куча плюшечек, таких как настольный теннис и футбол, Play Station, штатный бариста, которая с удовольствием приготовит вкусный кофе.

9. Андрей
    11 декабря 2019

С первых же дней работы в компании сложилось приятное впечатление о коллективе и о самой компании в целом. Радует наличие различных плюшек, таких как теннис, PS, свой бар с баристой и тд. Руководство мотивирует своих сотрудников, и в целом атмосфера склоняет к продуктивной работе.

10. Влад
    25 ноября 2019

Проработал в компании полгода могу сказать что люди во всех отделах крутые, специалисты своего дела, всегда помогут и подскажут в любом случае!
    Админ вопросы решают быстро, спасибо HR отделу!
    Есть теннис и люди любящие в него играть!
    Был рад работать с вами!

11. Вадим Николаевич
    21 ноября 2019

Работаю в данной компании и набираюсь опыта.
    Каждая задача не такая как предыдущая, что для меня важно. Нет чувства рутинных и однообразных задач! Коллектив это душа любой компании и я с уверенностью могу сказать что с такими коллегами и море по колена. По поводу рабочего места переживать не нужно все сделают пот тебя для твоего комфорта.

12. Анастасия
    21 ноября 2019

Работаю в компании 6 месяцев, из супер — плюшек могу назвать : расположение офиса, возможность участвовать в конференциях буквально с самого начала, дружный коллектив : ребята без проблем делятся опытом.
    Бар с баристой и настольный теннис помогут расслабиться в течении рабочего дня.
    Из минуса — плохо относятся к опозданиям, лучше быть пунктуальным :)

13. Кирилл
    22 октября 2019

Проработав в компании несколько лет могу сказать точно, что карьерный рост, это не пустые слова.
    Мой первый опыт работы с этой кампании начинался с контент-мейкера, а привел к должности PM. Руководоство прислушивается и обучает в тонкостях процесса.
    Была так же возможность поработать на нескольких проектах и попробовать себя везде. Хорошее размещение офиса, свой бар с баристой и конечно же вкусные печеньки…
    Если ты устал можно и немного в тенис поиграть, ну, или настольный футбол.

14. Юлия
    6 октября 2019

Компания предоставляет все необходимое для работы в офисе и также, что немаловажно, мотивирует сотрудников для дальнейшего роста, хорошие люди в коллективе. Устраивают тимбилдинги, «вылазки»с сотрудниками, что является большим плюсом для сплочения коллектива.
    Из минусов- нету возможности удалённой работы.:)

15. Саша
    26 сентября 2019

Знакомые спрашивают как работается мне в компании
    Увидел, что отзывов не много, решил написать, кратко, но по факту)
    Вырос за 9 месяцев с менеджера до тим лида команды — мне комфортно и чувствую отдачу от компании

16. Саша
    23 сентября 2019

Коллектив отличный, руководство прислушивается к сотрудникам и помогает. Работать комфортно, все устраивает.

17. Катя
    12 сентября 2019

Работать в данной компании интересно и не скучно, что для меня очень важно. Теннисный стол, музыка в течении рабочего дня, крутой коллектив. Зарплата устраивает
    Из минусов — твои идеи и пожелания выслушают, но не факт что исполнят.

Добавьте зарплату в компании Evrius

Добавить отзыв о работодателе Evrius

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Evrius?