ЕвроФудТехнолоджис

Закрыто Акционерное Общество «ЕвроФудТехнолоджис» (ЗАО «ЕФТ») — зарегистрировано в России в 2007 году. Несмотря на молодость самого предприятия, коллектив работающий в фирме – профессионалы. Ведущие специалисты фирмы имеют многолетний и богатый опыт в области передовых и классических технологий для перерабатывающей пищевой промышленности. Основным направлением в котором работает Наша фирма – это промышленные технологии и оборудование для производства и упаковки различных полуфабрикатов, готовых блюд и салатов. Мы гарантируем Вам профессиональный подход в проработке технологических решений и квалифицированное содействие в выборе и поставке оборудования. Наше предложение относится к предприятиям различной производительности и включает в себя оборудование производителей с мировым именем. На оборудовании наших поставщиков, которых Мы представляем в России, работают ведущие европейские и отечественные производители продуктов питания.

Отзывы о работе в ЕвроФудТехнолоджис, зарплаты

1. 17 апреля 2018

Работал в ЕФТ три года. Занимался сервисом. Деньги задерживают, могут задержать на две недели. Тяжело, если есть обязательные платежи. Уволился… Устроился в другую компанию «Эндерс» и понял — вот где беспредел! За последние три месяца вообще ничего не заплатили, работой просто измучали без выходных и по 15 часов в сутки!!!! Это называется «почувствуйте разницу». Зря уволился из ЕФТ!

2. 14 февраля 2018

Сотрудничали с данной компанией в области перевозок, оплату за перевозки не произвели, на сегодняшний день подано исковое заявление в суд…Очень непорядочные клиенты для своих подрядчиков.

3. 23 марта 2016

Работал 2 года, в итоге когда прошел большой контракт — ВВ не заплатил процент. Обещанного не дождался, с такими лучше не работать. Если своим не платят…

4. 30 ноября 2015

Не устраивайтесь, захочете уволиться зп получите белую и мизер, денег в компании нет, сотрудникам платить нечем, сплошные кредиты. Поэтому будте готовы проработать 3 месяца испытательного срока и вас попросят с выплатой белой мизерной зарплаты. Не ведитесь на песни отдела кадров.

5. 27 ноября 2015

Гнилая конторк не советую. Проработал очень долго в итоге там бардак.

6. 27 ноября 2015

Не советую ркботать в сервисе там бардак. Задержки зп минимум на 2-3 недели периодически.

Добавьте зарплату в компании ЕвроФудТехнолоджис

Добавить отзыв о работодателе ЕвроФудТехнолоджис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕвроФудТехнолоджис?