Фармако

ООО Фармако

Отзывы о работе в Фармако, зарплаты

1. 24 февраля 2024

На приемке птицы высокого полета,такие как Лена,Ира и Виталик сильно высоко себя ведут,а сами забыли как учились роботы видимо,догадайся сам как нужно работать,говорят тебя будет обучать Виталик,что не понятно спрашивай,не спеши, говорил Виталик,можешь бросить приёмку если не допринял и на обед идти если что,а как дело стает вопроса, спросить ничего нельзя,намекает что ты глупый и хамить мастер,нежели нормально научить,а как дело стает научить по человечески,он не может,немой ходит,как спрашиваешь хамит сразу или молчит,а ты бегаешь унижаешься, за тем чудиком,чтобы научил стараешься помочь разгрузить товар,а он тебя подставляет тем что говорит ..я позову когда нужен будешь,а когда приезжает товар палетами и он идёт сам и ты за ним он говорит чего бегаешь за мной,а если не пойдешь за ним на тебя Пяти копеечными глазами смотрит Ира будто, чего ты не идёшь колеге помогать,да потому что он у вас конченый,что за подстава,что за гнилые люди.Когда нужно фоткать мятый товар,так Лена говорит иди скажи Виталику,говоришь сфоткать ему он посылает до Лены,вы что совсем на приколе или сговорились,чтобы слить меня,бо видите ли Лене не понравился! Очень сильно возомнила.Такие как Лена,перебирают людьми как вещами на рынке и по тихому сливают,у вас никто работать так не будет,с таким отношением гнилым,значит так вам нужны люди,не цениться добро в приемном отделе,расчитуешь на постоянной основе роботать стараешься,даже весь один час на обед и перекуры не тратишь полностью,а кто это видит, твою инициативу не ценят, главное они хорошо себя чувствуют, почему-то тот кто стажирует, сам не остаётся на переработку и морозиться постоянно типа не могу и т.д и тому подобное,а с такой стажировкой как у него, нормально до конца объяснять толком не могут ничего,бо впадло,зато умными себя за других считают и когда сталкиваешься с нюансами и непоняткой тебе говорят включай голову или молча смотрят будто ты виноват,так покажите по человечески прежде, чем предъявлять претензии и сидят как Ира смотрят на тебя как будто ты ей должен денег,не понимаешь что-то,говорят.. ты чего логику включай,да потому что ваш Виталик нифига не учит роботе,чтобы реально было все ясно,а как сами учились роботы,забыли какими были,так никто не научиться за короткий срок.В итоге им резко и быстро нужно,а будешь спешить сделаешь ошибки и потом будут тюркать,да ещё небойсь Светлане Ивановне доложат,а они будут правы, потому что они давно там работают,бо видите ли их панство домой раньше хочет и их не волнует, что у тебя объем роботы есть и тебе на помощь зовут человека,а когда сам остаёшься на переработку,делая не свою работу так это ты должен,а кто не хочет интересно раньше домой.А с такими объёмами иногда нужно оставаться и это не страшно,хоть и физически уже вечером устаешь,но тот Виталик морозиться,от переработок,а ты остаёшься,бо видят молодой,можно ездить типа пусть он ,но не я.А им наплевать,бо они старички, деды,в итоге спустя недели хотят чтобы, ты роботал быстро за полтора недели,видите-ли Лена думает что ты не справишься,так конечно за такой срок как ты набъешь руку,месяц от силы нужен и ты не понимаешь почему не сходяться их обещания и слова, что в начале, потому что тебя обманули,а если будете молчать как на измене и нормально не стажировать,то кто захочет так роботать с вами и с таким отношением к новым людям,обнадеживать и не отвечать за свои слова и по тихому сливать не обьяснивши причину, через начальника только как трусы.Хотите уважения начните с себя.Обманом- никто не задержаться с вами.Увольняют без предупреждения,а возможно и своего пристроили человека,тогда зачем выкладывать вакансию,будте внимательны и бдительны.

2. 11 февраля 2022

Работая ты становишся рабом а не человеком не имея не каких прав получая зарплату в конвертах и не чесное отношение начальника к своим сотрудникам это ужасно.

3. 9 февраля 2022

Уволилися с этого сарая так как более * начальников нигде не встречал, понабирали по обьявлению клоунов и доверили им управление, люди страдают , переработки выплачивают по настроению , черная бугхалтерию , официальное трудоустройство отсутствует, будете по документам ходить за свой счет ,заставляют выполнять работу которая не касается ваших обязанностей, заставляют до поздна выполнять эту самую работу, будете домой приходить в 3-4 утра, никаких премий нету так как планы невыполнимы .
    подумай трижды.

4. 19 августа 2021

Согласно законодательству Украины «Вакцинация является добровольной, никто не имеет права заставить человека вакцинироваться!!!»
    Уважаемое руководство, объясните пожалуйста, на основании какого нормативно-правового акта Вы заставляете весь персонал вакцинироваться против воли, пригрозив увольнением???
    Иск в суд уже готовится.

5. 12 августа 2021

[вырезано] одним словом, руководство во главе с с.а.никитченко окончательно опустили компанию на дно…бредовыми идеями и поступками. высчитают за все что можно деньги, вообщем не советую) семь раз подумать перед тем как идти работать на эту компанию. обижает то что у них не люди работают, а штатные единицы.

6. 15 июня 2021

Худшая работа в моей жизни, постоянно болят ноги, спина , переработки урезают , график конченный , план 40 миллионов, пришел на 15 тыс грн , получаю 10 , спине [цензура] , насальство [цензура]. Кому нравится брать в рот , Фармако любит нагнуть и ватавить.

7. 24 августа 2020

@Гость, Люда, не треба скиглити, роби висновки — красти — це погано

8. 5 августа 2020

Говорять було раньше фармако огонь. А зараз фигня. Нихто робити там не хоче. Докомандовались нови начальники.

Это на каком языке?

9. 5 августа 2020

1. 27 ноября 2019

обращаюсь к зекие,знайте бог на свете есть,и он вас обязательно отблагодарит,за мои слезы,ведь не виновным нет наказания,вы это когда нибудь поймете.

2. 29 марта 2017

Компания действительно нормальная, руководство вполне адекватное, зарплаты средние по рынку, хороший коллектив, хороший офис и склад, всегда чисто, тепло и уютно, оплачиваемый отпуск — 24 дня, комфортные условия.

Водитель 1

Добавьте зарплату в компании Фармако

Добавить отзыв о работодателе Фармако

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармако?