Фармперсонал

Фармперсонал

Проект «Фармперсонал» является специализированным проектом газеты «Фармацевтический вестник» — ведущего информационно-аналитического издания.

Проект «Фармперсонал» является отраслевым HR-проектом, специализирующимся на предоставлении информации о рынке труда в фармацевтике и медицине. Фармперсонал на рынке с 2002 года и за это время утвердился как наиболее авторитетный работный портал в сфере фармацевтики и медицины.

«Фармперсонал» позволяет автоматизировать поиск и привлечение кандидатов для работы в сфере медицины и фармацевтики.

Фармперсонал уникален своими возможностями и простотой пользования.

По средствам комплексного размещение на профильных сайтах и в профессиональных печатных изданиях, Фармперсонал дает возможность формировать мнение и увеличить известность бренда работодателя на фармрынке.

Отзывы о работе в Фармперсонал, зарплаты

1. 10 марта 2016

Работаю и всем советую:)

2. 27 января 2016

Хочу оставить только самые добрые и самые положительные отзывы о компании. Приятно было работать с руководством компании и отличными сотрудниками ! Все замечательные ! ! ! Большое Вам всем спасибо !

3. 18 января 2016

Я реально рада что работаю здесь. Вижу как подруги скачут с места на место, все им не так. Просто нужно полюбить свою работу, а не любить ее у меня причин нет. Пожаловаться не на что, тут все условия для людей. Начальство не прессует, а между сотрудниками отношения хорошие.

4. 18 января 2016

Работаю в компании относительно недавно. Но что сразу заметил — руководство грамотное, понимающее, коллектив доброжелательный. Созданы все условия для продуктивной работы. Если возникают сложности, то коллеги помогают.

5. 14 января 2016

Очень хорошая и честная компания. Проработал в ней 3,5 года. Зарплата всегда вовремя, руководство понимающее и толковое. Касаемо общего порядка в компании, можно сказать как в государственном учреждение советских времен, давно такого порядка не видел. Если хотите быть уверены в завтрашнем дней, рекомендую работать в данной компании. Уволился по причине переезда в другой город. Всем удачи и работы приносящей удовольствие.

Согласен с мнением, компания действительно отличная. Мне довелось работать именно над проектом «Фармперсонал». Очень успешный и полезный проект. Удачи всем!

6. 14 января 2016

В компании «Бионика Медиа» работала менеджером по продажам, но в виду того, что предложили работу в другой стране пришлось уволится, но вспоминаю до сих пор насколько мне там нравилось. Приятный коллектив и отзывчивое начальство, не могло не радовать. Зарплата просто отличная, частенько давали премии. Компания постоянно растет и развивается, тем самым давая отличный опыт. Наверно благодаря именно проекту «Фармперсонал» я добилась того, что имею на сегодняшний день.

7. 14 января 2016

В Бионике Медиа отличные возможности для личностного роста и самореализации. Проектов много, а начальство высоко ценит сотрудников, имеющих голову на плечах. Я смогла получить повышение всего лишь через 6 месяцев работы. Но вкалывала для этого, конечно, очень много. Часто задерживалась. Но в награду получила солидную прибавку к зарплате и серьезные перспективы для дальнейшего развития.

8. 14 января 2016

Для меня «Бионика Медиа» в частности проект «Фармперсонал» -это достойный и надежный работодатель. Созданы все условия труда, и соблюдаются социальные гарантии. Заработная плата на достаточно высоком уровне. Востребованность моих обязанностей есть всегда, приходится много и активно работать, однако результат того стоит. Есть возможность карьерного роста.

9. 13 января 2016

Недавно работаю в этой компании. Пару месяцев как устроился. Все как положено — оформляют по трудовой, зарплату платят дважды, что важно, белую. нравится коллектив- много активных, дружелюбных ребят. работа интересная, каждый день новые клиенты, узнаешь много нового. Мне пока все нравится.

10. 13 января 2016

Попала под сокращение и долго искала новую работу. Наконец нашла место в компании Бионика правда не на проект «Фармперсонла». Здесь хорошо платят, есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Трудоустройство официальное, поэтому всегда есть гарантия оплаты. Условия труда достойные, права работников в полной мере соблюдаются. Руководство доброжелательное. Коллеги тоже относятся с пониманием и уважением. Приятно работать в дружеской атмосфере.

11. 13 января 2016

Около года работаю в компании, перед новым годом, особенно много работы, но, несмотря на это, атмосфера в коллективе остается дружественной и сплоченой. Занимаемся подготовкой офиса к праздникам, поддерживаем настроение на уровне. Работа моя мне нравится, много ответственности и зарплата достойная, и есть куда расти,в плане карьерного роста. Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество с этой компанией.

12. 13 января 2016

Хорошая компания. Мне довелось в ней проработать более года. Очень жалел, что вынужден был уволиться по семейным обстоятельствам. Созвонюсь, может быть специалисты моего профиля им нужны. Хочется опять вернуться в старый коллектив…

13. 13 января 2016

Добавьте зарплату в компании Фармперсонал

Добавить отзыв о работодателе Фармперсонал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фармперсонал?