Финтегра

Финтегра

Группа компаний Финтегра создана на базе ООО «Финтегра». Финтегра — молодой и динамичный проект, объединяющий в себе несколько направлений деятельности. Основное направление — микрофинансирование, сеть офисов по предоставлению микрозаймов физическим лицам. В настоящий момент активно развивается юридическая компания, специализирующаяся на оказании услуг по регистрации финансовых организаций и их дальнейшему сопровождению. В группу Финтгера входят следующие компании: ООО «Финтегра»; ООО «Быстрозайм инвестмент»; Юридическая компания Финтегра. В 2013 года группа поэтапно начала формировать франшизу микрофинансовой организации ввела на рынок несколько партнеров франчайзи. В январе 2014 была открыта юридическая компания специализирующаяся на регистрации финансовых организаций по ключ для наших клиентов.

Отзывы о работе в Финтегра, зарплаты

1. 22 ноября 2022

Хотел бы поделиться с заинтересованными людьми, желающими переехать в Финляндию по бизнес-иммиграции о своем опыте работы по этому вопросу с компанией FINTEGRA CONSULTING GROUP Oy LKV (Y-2793236-9). Кроме регистрации моей компании в Финляндии, что в общем-то самое простое, компания Fintegra не выполнила ни одного условия по заключенному с ними договору (не смогла поставить мою компанию в налоговый реестр и соответственно в ВНЖ было отказано) из-за некомпетентности и отсутствия профессионализма у сотрудницы компании Anna Salo, занимающейся вопросами бизнес-иммиграции. Предложенный компанией Fintegra финский резидент Юрий Ширяев, оказался в “черном списке” у налоговой службы Финляндии и подозревается ими в мошенничестве. Обещанной помощи в адаптации по ведению бизнеса в Финляндии, я также не получил. Надеюсь, что предоставленная мной информация окажется полезной для людей, желающих воспользоваться услугами компании Fintegra.

2. 20 ноября 2018

Всем привет! Я реальный персонаж, клиент этой компании. Мой профиль в Фейсбук можно найти на главной странице сайта компании, и убедившись что я настоящий, можете задать мне любые вопросы, как по работе компании, так и по моим впечатлениям о жизни в Финляндии. Почти два года назад, в поисках возможности переезда в какую нибудь благополучную страну, увидел рекламу компании Финтегра, на сайте которой узнал много интересного о Финляндии. Дальше все по стандартной схеме: заказ звонка, уверенность в выборе, приглашение для визы от Финтегры, консультация, договор на обслуживание и ожидание ВНЖ… Не дожидаясь принятия решения миграционной службы, специалисты компании подали дополнительно документы на жену и детей. Результатом полностью доволен. Спасибо коллективу компании Финтегра!

3. 3 ноября 2018

Работаю в компании уже не первый год. Всем довольна. ЗП достойная, соц защищённость, все по белому. Спасибо коллективу что приняли меня. Соискателям искренне рекомендую. Всем респект.

4. 30 июля 2015

Компания не может определиться с соискателями. Звонят и приглашают на собеседование и тут же пишут, что не готовы пригласить. О компании была лучшего мнения. Спасибо за внимание и за отказ.

Добавьте зарплату в компании Финтегра

Добавить отзыв о работодателе Финтегра

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Финтегра?