Flagman

Flagman

Ми пропонуємо своїм партнерам найширший асортимент якісної риби та морепродуктів, понад 400 найменувань. Флагман Сіфуд випускає продукцію під власними торговими марками та на замовлення клієнтів під їх брендами.

Отзывы о работе в Flagman, зарплаты

1. Аноним
    5 февраля 2020

Хочешь скушать свежей, вкусной рыбки, поспешите на Привоз! В Одессе, на ул. Жуковского угол Александровского проспекта, в ресторане "Флагман" вам "впарят" и хорошенько прожарят ТУХЛЯТИНУ! Не кому из друзей и знакомых НЕ рекомендую! Это по поводу продукции!

Проработав в компании несколько месяцев, в одно, не очень прекрасное утро администрация ресторана, в грубой форме сообщает мне, что я уволена и при этом просит от меня заявление "по собственному"… было очень обидно! Управляющая Ярослава та ещё […]!

В магазин-ресторан постоянно ищут персонал, большая текучка, нормальные люди на долго не задерживаются! Зарплату ВСЕГДА задерживают и её нужно, буквально вымаливать! Штрафы и удержания за всё! В ведомости показывают одну сумму, а на руки выдают меньше!

ЗП — минималка плюс в "конверте", отношение администрации к персоналу скотское и это очень мягко сказано!

НЕ рекомендую! Всем удачи!

Добавьте зарплату в компании Flagman

Добавить отзыв о работодателе Flagman

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Flagman?