Flames Group

Flames Group

Компания Flames Group предоставляет решения для терминации голосового трафика.

Отзывы о работе в Flames Group, зарплаты

1. 5 июня 2020

Крайне не рекомендую! Работы очень много, а зарплату не выплачивают месяцами!

2. 5 июня 2020

crazyman678 :
    @Александр Сергеевич=),
    Вы работали в этой компании? Стоит ли сейчас туда идти? Интересует черниговский офис.

ни в коем случае не советую!

3. 17 февраля 2020

Ростислав :
    Хочу поздравить компанию с годовщиной невыплаты мне ЗП :)
    При всем моем глубочайшем уважении к тому труду который Святослав приложил и прикладывает к строительству и совершенствованию своей компании, такая задержка в обещанной выплате не делает чести компании и нивелирует многое из того, что ценилось мной в дни пребывания мной в ее стенах, среди ее прекрасных сотрудников.
    Святослав, неужто готовы пожертвовать вы светлой памятью моей о вашем Вавилоне, нещадно запятнав его черной краской невыполненных обязательств? Неужто прав был Ницше говоря «Чем больше стремится человек вверх, к свету, тем глубже впиваются корни его в землю, вниз, в мрак и глубину, — ко злу.»
    Спасибо, Вам, Святослав, за бесценный опыт полученный мною во время работы с Вами.

Ростислав не один не получил выплату после увольнения. Светик сильно любил пускать пыль в глаза, организовывал разные плюшки для рядового сотрудника, но если кто решался заявить ему о своем человеческом достоинстве, — устраивал публичную порку. Порка бывала ооочень болезненной. Те, кто боялся стать сакральной жертвой, держали язык за зубами и во все 32 улыбались начальнику, от греха подальше. Не полижешь, не поедешь — вот основное умение, нужное для работы с Белозеровым. Время работы в этой конторе, даже спустя много лет, вспоминается с содроганием. Это был в массе своей невероятно крутой и веселый коллектив и, на контрасте, буквально патологически больной и неадекватный директор. Резюме: если не хотите испытывать себя на прочность, лучше поискать другое место работы.

4. 1 июля 2019

@Александр Сергеевич=),

5. 19 июня 2019

кратко о компании:
    люди — интересные смешные и четкие, с многими бывшими коллегами общаемся до сих пор.
    ЗП: ниже рынка, не всегда вовремя, не всегда платят.
    Плюшки: 2 корпоратива в год, бесплатная пи*дюлина от Директора Святослава каждый день.
    Минусы: е*нутый, своенравный Директор Святослав, аля Стив Джобс с Чернигова. Е*нутый сленг, куча срача непонятно о чем, куча угроз, прессинг, невыполнение обязательств, полулегальная деятельность, обман клиентов, обман сотрудников. В общем продолжать можно долго.
    Вывод: если любите БДСМ то велкам и сдайте Святослава налоговой.
    Миссия компании: на*би ближнего своего.

6. 13 февраля 2019

Добрый день. А по какому адресу сейчас работает компания? На Печерске?

7. 6 сентября 2018

Ну вот порешали, мир все дела, важно оставаться человеком итд итп. Скажи спасибо за то что работа тебе дала, какой бы она не была итд итп. Полностью согласен! Я просто против что бы такие мрази, учавствовали в управлении людьми. Компания нормальная, к ней претензий нет. Сколько морального давления, криков, переходов на личности и использования ненормативной лексики к людям которые пришли работать и попали под плохое настроение.
    Это будет мое последнее сообщение, я высказался. Надеюсь человеку который будет принимать решение помогут эти комменты
    , конечно если компания еще существует.
    Свят ты плуг))

8. 2 сентября 2018

@Гость, Как ты и сам сказал сайт направлен на отзыв о работе в компании в целом, а ты в своих высказываниях явно переходишь на личности ( в данном случае я имею ввиду твой первый отзыв ). Как по мне это не корректно так как как бы ни было компания давала тебе работу, деньги и опыт ( пусть и негативный в твоем случае, зато дополнил резюме). Просто на самом деле считаю что в любой ситуации важно уважать себя и оставаться человеком. А так…понос который льется и не заканчивается. Напрашивается вопрос: чем ты лучше «тирана» Святослава? И лучше ли? Без обид, мир))

9. 23 июля 2018

Думаю ты отлично знаешь что он там любит, судя по такой защите) Либо один из немногих кто остался и терпит или черт тебя возьми, гадать не буду. Это сайт для того что бы оставить впечатление о компании после того (или во время работы) как проработал там и тут есть возможность выбрать никнейм «Гость», думаю я сделал все по регламенту этого сайта. Он направлен на то что бы работодатель обратил внимание на критику и исправил положение, если конечно он хочет. «Скажи ему это в глаза» ахаха, и что изменится?) Он сделает выводы? Мне плевать) Я оставил этот коммент для тех кто пожелает устроиться на работу, что бы поделиться своей точкой зрения, надеюсь людям пригодиться мой отзыв. А тебе защитник скажу вот что, «насрали в душу?», да неприятный осадок был, каждый раз когда я приходил на работу, теперь когда работаю в другой адекватной компании и следа не осталось, это знаешь как говорят «в гуманных целях» что бы уберечь мб других от такого решения.
    Наверное у тебя так и говорят, но у тебя получается сосать и подлизывать зад одновременно)) (без обид) мир.

10. 2 июля 2018

Мне вот во всей этой истории одно не понятно. «Святослав любит анал» да хоть «орал» какая разница, не понятны мне и мотивы которые заставляют людей засрать анонимно компанию в которой ты работал? Не хватает смелости высказать в глаза? Это выглядит так: тебе якобы нагадили в душу, ты молча это все проглотил и пошёл в углу насрал, но только так чтобы никто не узнал что это ты, а только ты знал какой ты молодец. Реформации, любые, нужно начинать в первую очередь с себя. А так, проработал, уволился, молодец, живи дальше.
    Как говорят :завидовать ,сосать и проигрывать нужно молча.)

11. 28 июня 2018

Проработав в компании и благополучно уволившись с нее могу сказать что компания полное *авно) В ней ты не сможешь развить никаких качеств. Руководитель — почитайте ниже, большая доля правды, питает любовь к аналу, судя по голосу — собственному. Сейчас работаю в другой компании и ребят, есть классные места, не засиживайтесь и даже не приходите сюда если вы прочитали это сообщение. Сейчас компания так же называется TendERP (tenderp.com). Продажа левой системы которая бесплатна за большие бабки,работа на лоха как и ранняя деятельность этой компании. В общем жалкая компания цель которой продать неконкурентоспособный продукт.

12. 28 марта 2018

Хочу поздравить компанию с годовщиной невыплаты мне ЗП :)

13. 14 февраля 2018

В прошлом месяце задержка с выплатой заработной платы была 19 дней.
    В этом месяце сегодня уже 14-е число, а нет ни денег, ни обещаний когда же все-таки выплатят.
    Святослав, где зарплата?

14. 5 февраля 2018

@Карина, как правило, сотрудники компании заняты своей работой и не пишут наполненные грустью отзывы на этом сайте. У нас бывают увольнения — уволься и ты, пожалуйста.
    Суть работы в компании не страх, как ты говоришь. Суть работы в компании — профессиональное развитие, общение с чудесными коллегами и высокая зарплата. Ни одно слово о Святославе Белозерове в твоем потоке не является правдой. Люди не уходят из-за Святослава. Он мотивирует становится лучшей версией себя, благодаря ему остаются и достигают результатов. А конструктивную критику никто не отменял — она помогает избегать работы с такими как ты)

Святослав, залониньтесь:)

15. 3 октября 2017

Сергей :
    Друзья, кто может переговорить по телефону о компании flames group, есть несколько вопросов, хочу услышать ОС от работавших в компании людей.

Можем связаться через viber, WhatsApp +79272778038

16. 3 октября 2017

17. 2 октября 2017

@Антрак,
    работал месяц, со всем выше написанным согласен, кроме выплаты зп. При увольнении(в середине месяца) последний месяц не оплатили, т.к. «такова политика компании»

1. 19 июня 2019

кратко о компании:
    ЗП: ниже рынка, не всегда вовремя, не всегда платят.
    Вывод: если любите БДСМ то велкам и сдайте Святослава налоговой.
    Миссия компании: на*би ближнего своего.

2. 4 июня 2015

Я уже просто не выдержала! Директор физически издевается над своими работниками???Кто это пишет? Что за бред вообще?
    Какие-то дебаты происходят между теми,кто не прошел собеседование и теми, кто работает.

Сотрудники Флеймс Груп если работают здесь-значит им нравится.Тут не держат насильно.
    Требования высокие-однозначно! Ну, так мы хотим сильную команду, где все в связке работают, и все сотрудники знают, что ни в одном из отделов нет сбоя, то есть могут 100% положиться на процесс. Что плохого в этом? Прекрасная цель, по-моему. Именно поэтому ищем людей со смекалкой и растим настоящих профессионалов своего дела. Да, правда то, что через полгода многие люди устают и сдуваются, увольняются, но те кто остается-люди- трудолюбивые, знающие чего хотят от жизни и от работы.
    И че Вы все к директору прицепились??Видимо мало в своей жизни директоров повидали. Два-три раза в год может и подраздать за отсутствие результатов. На других работах не так? Вообщем ребят, здесь много чего написано. Приходите к нам-и посмотрите что тут происходит.

Добавьте зарплату в компании Flames Group

Добавить отзыв о работодателе Flames Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Flames Group?