Форлайн

Форлайн

Компания «Форлайн» является сервисной компанией, которая оказывает услуги в области комплексной уборки помещений, а также оказывает услуги аутсорсинга для бизнеса. Мы предлагаем Вам профессиональный клининг с использованием новейших технологий, инвентаря и оборудования.

Отзывы о работе в Форлайн, зарплаты

22 августа 2019

Ахаха… другого уровня маркетолога в этой компании быть и не могло.
    Можете еще и код от дверей здесь выложить и телефон директора….
    Код от дверей: 148, 158
    Были бы вы маркетологом востребованым, знали бы как у других, потому что работали бы у них. Климат контроль помещения, например. Печенье и ланчи, фруктовые дни, вода не из бювета, а нормальная бутылированная вода. Уборка каждое утро, и чистый сан узел в течении дня, потому что его убирают. Не зеленые, а белые полотенца для рук. Орг техника новая и многофункциональная, а зарплата полностью покрывает и нормальные телефоны, и связь. А главное она белая. Без конвертов и черного нала.Корпоративные выезды на несколько дней с колективом, в том числе и заграницу. Откуда ж вам это знать, ваш предел мечтаний корпоратив два раза в год и чтоб конверт с налом вовремя дали (у других зп равными частями 1го и 16го числа,потому что так — по закону, а не по понятиям), на подписанном конверте, который потом нужно вернуть для следующей зарплаты и бережно хранить его в ящичке стола офис менеджера. А если у кого-то конвертика не будет, то вы зачеркнете и напишете сверху нужную фамилию.
    Батареи зимой в том офисе, чтобы вода в них не замерзала, а тае только для антуража. Ты ж уже до конца договаривай что ли. Летом там и кондиционер не нужен. Сыро и зябко. Полуподвал. Кофе всегда вычитали с экспрес бригады, если ты не в курсе. Как и штрафы с сервисных сотрудников.
    Директор делегировал тебе полномочия покупки кремиков для бритья? Ну так клас. Это практически повышение по карьерной леснице. Его правая рука, можна сказать.

2. Виктория
    22 августа 2019

Кто вы Олег? При ответе хотелось бы обращаться к реальному человеку.
    Вы написали все правильно, хотелось только исправить несколько неточностей.
    В нашей компании никогда нет задержек в зарплате, но выплачивается она дважды в месяц 10 и 25 числа.
    Штрафов нет.
    Кофе, чай, сахар — все бесплатно.
    Телефоны кнопочные, но новые оплачивается раз в месяц согласно контракта с оператором мобильной связи.
    Корпоративы два раза в год, но обходимся без драк. Было соревнование на меткость стрельбы в тире, но это сложно приравнять к драке. И да корпоративам мы всегда рады, наверно мы странные).
    Спасибо что повысили мою должность маркетолога до директора, т.к. подарки к праздникам, организация корпоративов, деньги от фирмы на день рождения это все я (и я никуда не ушла).
    Субботники? это что? два года работаю и на субботники еще не выгоняли для наведения порядка).
    Зимой холодно, как и летом жарко. Но это все на улице, к помещению это не имеет никакого отношения. Зимой батареи, летом кондиционер, а что у других не так?)

3. Олег
    20 июля 2019

официальная зарплата минималка, остальное "в конверте", выдают 10 го числа за предыдущий месяц. штрафы (как кому в голову придет), кофе, который вычитают из зарплаты, связь на старых кнопочных телефонах, которую оплачивают раз в меясц иногда забывают об этом, офис страшный в полуподвале, корпоративы два раза в год — пьянки, которые заканчиваются дракой. И народ так радуется этим "корпоративам" вроде как их в Грецию на викенд вывозят. Стоимость корпоратива в 8000 грн на всех сотрудников — это для них прям праздник всей жизни. Подарки в виде гелей для душа и кремиков для бритья — самых дешевых, которые директор сам лично покупает в новусе или сильпо. а на прошлое 8-ое марта девочкам подарили в пластиковых бластерах ( ну в которых в сильпо еду в кулинарии запаковывают) — мочалку и средство для мытья посуды гала — ну чтобы о своем месте в жизни не забывали.
    зимой холодно -народ в верхней одежде работает, на субботники их выгоняют — чтобы порядок в офисе наводили. Раньше хоть от фирмы какие-то деньги на день рождения дарили, а теперь жлоб директор сказал, что такого никогда не было. Но было, правда, тогда девочка там работала, которая с него все это выбивала для людей. Девочка ушла, потому что нормальные люди в таких условиях и с такими мудаками не работают, и у директора склероз случился.
    зарплаты на сегодняшний день для нормальных людей там очень маленькие и заработать больше там нельзя, только воровать. что все и делают.

Добавьте зарплату в компании Форлайн

Добавить отзыв о работодателе Форлайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Форлайн?