G&P Group

Отзывы о работе в G&P Group, зарплаты

1. 2 ноября 2022

Работаю уже напряжение многих лет,все устраивает, понимающие собственники, молодой коллектив, всегда помогут и обучат. Крутые корпоративы за границей. Война внесла свои коррективы, но собственники стараются, как могут. Почитав половину отзывов могу сказать, что часть вообще не относится к G&P Group, кто-то видимо перепутал компании.

2. 9 сентября 2022

Если есть малейшая возможность пройти мимо данной компании — проходите! Кратко — неуважение руководства, склочничество, работа вне рабочего времени итд.
    Проработала в компании более года. Год компания придумывала причини, почему не могут трудоустроить официально. В январе озвучила категорично- или оформляете или прощаемся- оформили с февраля 2022…. Война. Сказали написать отпуск за свой счёт, за март. В конце марта позвонили и озвучили — денег нет, пиши заявление на увольнение…. И так поступили не только со мной. Лишив людей денег.
    Оставшимся сотрудникам озвучили, кто не выйдет в офис с 1 июля — автоматически будет уволен….
    Это о человечности и отношении к сотрудникам. О ценности сотрудников и обесценивании их работы и значимости для компании.
    В рабочий моментах — нет общего вектора развития компании, миссии, в задачах и целях — кидает в разное.
    Руководство не мыслит стратегически. Не пунктуально и не уважительно к твоему времени.
    Экономия, одним человеком и должностью пытаются закрыть несколько дыр, ставят задачи, которые не в твоей компетенции от слова совсем.
    Как говорится — чем меньше бюджет компании, тем больше ты смм, копирайтер, операционист, юрист, бухгалтер, водитель, сотрудник склада, уборщик и прочее.
    Не рекомендую- развития 0, отношение руководства — потреблядское, коллектив — каждый сам за себя.
    зп — не высокая.

3. 4 июля 2022

Мошенники и аферисты ,документы не делают ,просто распечатка ,силы юридической не имеют

4. 4 июля 2022

Хочу предостеречь от этого агенства ,работу предоставляют не ту,что обещают ,зарплату не выдают вовремя ,отношение к людям ,как к мусору ,особенно некая Алина ,которая хамит ,не умеет адекватно общаться ,будьте внимательны,обходите стороной

5. 19 апреля 2021

Лариса морочит голову,я бы сказала играет в игры, с начала предлагает хорошие условия-потом распрашивает все о вашей личной жизни-потом говорит вы подходите нам, по факту через неделю пишет смс вам отказано,не обьясняя ничего ,а ты уже потерял неделю времени и мысленно там начал работать,не рекомендую

6. 29 декабря 2020

, Натаха там уже лет 5 заправляет всем парадом. Опустила фирму на самое дно своей персоной, а основатели отстранились от дел такое впечатление. Сама ушла больше полугода назад из-за постоянных стычек за пару гривен на ровном месте.

7. 23 декабря 2020

Работала в компании 2 года и до етого не читала отзивы на етой странице.
    Очень много правды на самом деле, но было много и счастливых моментов.
    Для офиса в Киеве наверное все коментарии очень правельные, я работала в другой области дам свое послевкусие.
    Работала наверное в золотое время компании,колектив обажала,обажаю и благодарна судьбе за таких друзей,спасибо Ирочке которая отвечала в те времена за подбор персонала.
    1,5 года считала ету работу самой лучшей , спокойно работала, бренд ИЕ достойний,клиентоориентированость компании помагала всегда работать. Зарплата средняя но с учетом свободного графика мне все подходило,обучали только по продуктам,квалификацию менеджера даже не собирались улучшать,но встречи команди обажала,очень неплохо поддерживали имидж дружной даже семейной компании,очень подкупало меня лично.
    Карантин,отстраненность владельцев и передоз полномочий на управленце Наталии очень испортило жизнь в компании.Ушла с ощущением что все било просто фарсом,менеджери для них просто мусор,куча обмана и лжы,денежного надувательства.Жаль владельцев что недооценили колектив, и переоценили Наталию.Благодарна за опыт и Карпаты
    Сейчас работать там не рекомендую

8. 2 декабря 2019

РУКОВОДСТВО НЕ ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ СОТРУДНИКАМ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТЫ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН, НА СЛЕДУЮЩМЙ ДЕНЬ ПРОСЯТ ПЕРЕДАТЬ ДЕЛА И УВОЛЬНЯЮТ, БУХАЮТ ЧАСТО. ВОБЩЕ В КОМПАНИИ БОЛЬШЕ МИНУСОВ ЧЕМ ПЛЮСОВ, ГИКИ БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ.

9. 3 апреля 2019

Хочу расписать как было на самом деле :)
    Компания занимается продажей не дешевой косметики, плюс делает различные процедуры клиентам в этом же помещении.
    Помещение советского типа, с ремонтом.
    Начнем!
    1. Меня встретила HR, как я поняла, она и была (есть) главный HR, имя , увы, я не запомнила. По описанию — женщина от 30 до 35 лет, во внушающем весе :) Я пришла на позицию HR Generalist, при этом сама отправила свое резюме на их вакансию.
    Мне позвонили и пригласили, все как обычно.
    Собеседование проходило в митинг-рум (там еще стояли различные столики и колбочки с косметикой ), сидела я на стульчике за малюсеньким столиков, так как сесть было особо негде. При этом, когда мы прошли в этот кабинетик, HR выгнала не особо красивым тоном девушек, которые стояли и общались.
    Учитывая, что в моем резюме подробно было расписано , что я делала как HR, что внедряла и с какими программами работала, HR задала этот же вопрос и на ее вопрос последовал подробный ответ, каким образом я подбирала персонал, как устраивала различные тимбилдинги и тд. HR не понравился мой ответ, было особо видно, что она еще куда-то спешила… сказала, что на этот собеседование окончено, я не подхожу и все.
    Вот такая вот культура, вот такое вот отношение.
    Однозначно не рекомендую!!! Поведение некомпетентно! Человек не воспитан и не является профессионалом своего дела! 0 ИЗ 5 !

10. 30 августа 2018

Интересно, кто сейчас в этой компании работает 2,5 года? Учредители, Оксана Б. и HR. До 2018 года было на много больше людей который проработали больше года. Сейчас люди работают в этой компании не больше полугода.
    Отзывы работниками которые написаны год назад правдивы, да раньше было в этой компании хорошо, но теперь это совсем другая компания хотя руководители те же, HR та же, но приняли другую политику работы с персоналом. Никто не вкладывает уже в людей, не строят теплых отношений в коллективе. Люди для них теперь просто как волы, которые должны делать то что им скажут и не важно в каких условиях эти люди будут работать. Мнение работников не слушают и жалобы тоже, хотя и декларируют что «вы говорите что не устраивает». Это все равно что выйти в чистое поле и кричать там. Все будет продолжаться так как и было, ничего не поменяется. А вы будете ходить недовольны тем что Вас не слышат и сделать что — то лучше не получится. Только уйти с этой «конторы»
    Сейчас просто ОГРОМНАЯ, текучка кадров. Даже взяли доп.людей для того чтобы набирать персонал. Раньше это делалось только когда развивали направления. Сейчас не могут найти для основной работы людей. Людей не ценят и не уважают и не держат. Так что не нужно говорить про то что там кто — то что — то хочет. Сейчас ответ когда приходишь «Не нравится — уходите». Оформляют на минималку и с этой минималки еще и должен сам платить налоги (они их снимают во время выплаты на карту). Остальное в конверте. Сказали что могут оформить и на всю белую ЗП но опять таки все налоги должен заплатить сам, они вычтут эти налоги с ЗП. Не одна нормальная компания так не поступает. HR придумала некий KPI который поставила всем и с помощью него еще уменьшает ЗП. И если идешь на больничный или у тебя переработка то соотвественно твоя ЗП выплачивается без вот этого KPI. А этот KPI не такой как у всех других компаниях, ставиться поверх твоей ЗП, а просто входит в ЗП про которую договорился на собеседовании и это лишний повод не заплатить приличную сумму.
    За опоздание на 15 минут на работу, ты должен заплатить 100 грн. опять таки в конверт на непонятно какие нужды фирмы.
    Если приходишь на работу должен сразу смириться с тем что тебе дали, табуретку самую дешевую (обещают поменять всем уже полтора года, а меняют только «избранным»), условия труда (где тебя посадили не имеешь права сказать что — то против), ничего против кухни (уборщицы нет, посуду должен мыть в маленьком умывальнике в туалете, а еще делать все что тебе скажут. В этой компании нет четких разграничений должностных обязательств, тут ты можешь быть и офис менеджером, швейцаром, уборщицой, продавцом, курьером, кассиром, грузчиком, вообщем научится можешь любой профессии, так что знания будут. И это все за «зарплату выше рыночной» со слов HR. А если учесть вычеты, все что они не доплачивают и штрафуют то у тебя ЗП окажется намного ниже рыночной и ты не имеешь права что — то сказать. А еще HR-а часто «нечайно» забывает за что — то доплатить, то KPI то «просчитается» в выдаче % как всегда в меньшую сторону.
    Из плюшек которые предлагают и гордятся на собеседовании: раз в год на «день компании» могут вывести в Карпаты для того что бы ты им нагенерировал новые идеи для бизнеса за которые потом и будешь нести ответственность. Так что ты полностью отработаешь всю поездку в эти Карпаты.
    В этой компании должен только ты, компания тебе ничего не должна.
    Про соц.пакет вообще можете забыть в этой компании его нет. 14 дней отпуска (полноценных) вам так же не дадут. А если дадут то будете в отпуске постоянно на связи и решать рабочие моменты.
    Обходите эту компанию стороной. Поищите лучше другой вариант.

11. 7 августа 2018

Проработала недолго в »команде мечты», ибо так они себя именуют. На собеседование ждала собственника больше часа. Было обещано официальное оформление, которое за полгода так и не настало. Те, кто был оформлен, сами платили за себя налог и устроены на минималку. При этом справку, если заболел, требуют. KPI не понятно как насчитывают, когда спрашиваешь у этой жирной годзиллы Клименко, то она как рыба, только рот открывает. При уходе ничего не выплатили, кроме зп за количество отработанных дней. Про неиспользованный отпуск наверное забыли. Если увольняют кого-то, то за один день, утром приходишь на работу и узнаешь, что ты уволен. В глаза все улыбаются, говорят как всё прекрасно. Текучка ужасная, менеджеры свои пролеты на кого-то всегда сваливают, план не выполнили, то все вокруг виноваты. Как только начинаешь говорить что тебе что-то не нравится (а на всех собраниях говорят чтобы мы это открыто говорили), автоматически превращаешься во врага, такие люди не должны быть в »команде мечты».

12. 12 июля 2018

@Гость, да — hr там неадекватные и туповатые селючки которые создают видимость своей работы и нужность (по повадкам и разговору понятно), но наглые до беспредела да и на собеседовании лапши на уши навешают, а потом сиди и офигевай от бесконечных совещаний и застолий (кстати подбухнуть там в рабочее время любят очень)

13. 10 июля 2018

Могу отметить как и положительные, так и отрицательные стороны:
    + Адекватная атмосфера в коллективе, в коммуникации с собственниками
    + Курсы английского
    + Возможность карьерного роста
    + Возможность обучения
    + Своевременная выплата зарплаты
    + Неплохая продукция, скидка сотрудникам и возможность его тестирования

— Уровень зарплат (не соответствует высказыванию «высокие зарплаты»), оформление на минималку, остальное в конверте
    — Постоянное навешивание дополнительных обязанностей, задач, не входящих в должностные обязанности без материального поощрения (например сотрудника с автомобилем просят срочно доставить заказ клиенту, сотрудник сам же работает сисадмином)
    — Настойчивая просьба HR оставить положительный отзыв
    — Переработки хоть и оплачиваются, но уходить ровно в 18:00 считается чуть ли не дурным тоном, затягивают совещания

14. 11 июня 2018

Да-да, пишите заказные хвалебные отзывы и дальше) Только вот от текучки кадров постоянной вас не спасут ни «высокие» как вы тут пишете зарплаты, ни якобы дермократия.

15. 8 июня 2018

Люди, не внимайте этот ужас, который пишут. Работаю в компании 2,5 года, зп реально высокая, мы отдыхаем, мы дружные и у нас все круто. Собственники — они лучшие, единственную ошибку, которую допускают — много демократии и люди садятся на голову! Все «хочу» всех невозможно удовлетворить. Комплексы людей тоже порождают эти «хочу» и почему-то именно собственник должен его исправить, а не человек просто в своей жизни. Легко очень судить и обливать грязью, когда ты сам в своей жизни ничего не создал, не построил, а только привык требовать и ожидать. Прошу, очень фильтруйте особенно негативные отзывы!

16. 1 марта 2018

@Гость, да кошмар, согласна! проработала всего лишь 1,5 недели но мне этого хватило с головой. офис не отапливается зимой (!!!) — везде стоят электрообогреватли, воздух сухой, душно. в туалете можно все по-женски себе застудить из за холодрыги. постоянные совещания и встречи за которыми я просто не успевала вникнуть в работу а результат то ведь надо показывать, так ставка там без процентав вообще смешная для Киева!

17. 25 февраля 2018

Проработав в компании больше года, хочется сказать что это самые неадекватные собственники, с которыми мне доводилось работать. Зарплата в конвертах, которая только уменьшается. При этом на сотрудника вешают дополнительные обязанности. Узнав о беременности, собственники давили и создавали такие условия, что бы сама уволилась, уменьшив зарплату в 3 раза (!). Нервов потрачено много. Подумайте миллион раз прежде чем идти работать туда. Много пафоса и наигранной лояльности, под которой только личная выгода и ничего святого.

18. 19 февраля 2018

Классный коллектив — большая редкость! Этим довольна больше всего. Дают возможность учиться и развиваться! Организовывают корпоративные различные мероприятия. За ошибки — не казнят и не штрафуют!

19. 21 ноября 2017

Все сотрудники в компании отзывчивые и дружелюбные. Комфортные условия труда.

20. 19 октября 2017

Эта компания — прекрасная возможность для роста и всестороннего развития. Работаю здесь больше года и могу сказать с уверенностью, что это всегда максимум вдохновения, полезной информации и интересных задач! Уверена, что дальше — только лучше!
    Каждому — свое, и главное, чтобы все понимали, зачем приходят в компанию и что-либо делают вообще.

21. 28 сентября 2017

Крутая компания, афигезный коллектив!! Нет склоков и скандалов, нет интриг, все ребята нацелены на результат! Отличный бренд, мега-качественная косметика!

22. 11 сентября 2017

Прекрасная компания! Негативные отзывы о неей пишут только те,кто мозгами еще не дорос до этого уровня!

23. 4 сентября 2017

Молодая дружная команда единомышленников, которая все время совершенствуется. Собственники готовы вкладывать в команду деньги (обучение во Франции и КМА, курсы английского), готовы к диалогу, спокойно реагируют на ошибки (ведь их не делает только тот кто ничего не делает). Еще очень нравится стратегическое планирование-каждый может принять участие в планировании деятельности компании.

24. 16 июля 2017

Лапши на уши навешают, на этом все.

25. 4 июля 2017

@Гость, Ничего себе, была на собеседовании, все понравилось, но это лишь собеседование.

26. 30 июня 2017

@Гость, писал HR компании(заказной пост). На самом деле используют и выбрасывают. З/п вся чёрная, офиц. оформления нет, масса бредовых управленческих решений собственников.
    «По достижению результатов даже сами предлагают повышение (не нужно выпрашивать)» — не правда. З/п могут уменьшить в 2 раза без объяснения причины.

27. 15 июня 2017

Кидают на деньги

28. 1 декабря 2016

Отличные собственники, которые вкладывают в развитие не только компании, но и в сотрудников. Выстраивают дружественные, теплые отношения внутри компании. Огромное количество корпоративных мероприятий (конкурсы, пикники, тематические вечеринки, рафтинг, изучение английского…) Хорошие ЗП. По достижению результатов даже сами предлагают повышение (не нужно выпрашивать)

1. 30 августа 2018

В этой компании должен только ты, компания тебе ничего не должна.
    Обходите эту компанию стороной. Поищите лучше другой вариант.

2. 1 декабря 2016

Добавьте зарплату в компании G&P Group

Добавить отзыв о работодателе G&P Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании G&P Group?