Галактика, ПП

Галактика, ПП

Компанія з 20-ти річною історією — ПП Галактика, один з лідерів дистрибуційних та логістичних послуг України на ринку FMCG. Багаторазовий «Кращий Дистриб’ютор України» згідно оцінки «Програми Дистрибуційної Майстерності» AB InBev

Отзывы о работе в Галактика, ПП, зарплаты

1. 21 марта 2024

@Гость, Боже какой не грамотный человек работает на Галактике!А то,что кассир курить начала,та я представляю,если каждый по 15 раз в кассу заходит,и это только в день зарплаты,а ещё есть и авансы…,тут не только курить захочешь.Директор не поздоровался?Ты серьёзно?Может ты в кассе был в это время,когда он с каждым лично ходил на склад здороваться?Зачем работать там,где тебя не устраивает и ещё свои рекомендации давать,никому не нужные.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

2. 9 марта 2024

Директор рожков [вырезано] с утра не здоровается грузчик для него это мусор!
    В день зарплаты надо 15 раз заходить в кассу и хрен что получишь! Хотя эта [вырезано] кассирша наташа ходит ещё и курить ванучка! В конце месяца минус 500грн с зарплаты за недостачи,ато и больше! Отношения к тебе как к мусору самая [вырезано] работа за всю мою жизнь! Не рекомендую вообще

3. 19 октября 2023

@Гость, если Вы будете родычем Коваленко и Вам всё будет сходить с рук . Плохой осадок .Так же , не рекомендую

4. 5 октября 2023

@Харьков лучший город, Согласна с Вами полностью и потдерживаю , Рожков — это нечто и точно не на своём месте . Негатив . Не рекомендую.

5. 15 сентября 2023

Харьков лучший город :
    Вадим Александрович , мы надеемся что, когда то Вы прочитаете данный сайт и отреагируете на всё происходящее у Вас на Харьковском филиале с момента появления директора Андрея Рожкова.
    Данный персонаж совершено не компетентен и не соответствует занимаемой должности . При первой же встрече создаётся впечатление, что это — какой то «сельской Бык » . Человек не способный принимать решения и нести ответственность за их . Все решения принимает его начальник Инна , которая вообще далека от принципов работы нашего филиала . Люди бегут из-за «скотского» отношения и не уважения к ним . Складывается впечатление что Вам не нужны продажи и развитие бизнеса.

Дивні люди…чого тоді йдете туди працювати?! Мабудь пишуть ті яких звільнили))) бо дуже гарно працювали і все вміють..

6. 13 сентября 2023

7. 5 августа 2023

Контора [вырезано] тупая. По 14 часов работы тяжелой. Всему начальству только выполнение. Людей в [вырезано] не ставят. Рожок мороженого чистый имбицыл. Работа расщитана чтоб люди от неё подыхали типа наберут новый скам. жАЛКО склад в хорошем месте достался [вырезано].

8. 14 апреля 2023

Скандали і інтриги))) Керуючі посади займає некомпетентне бидло, яких посадили директорами філіалів не за здібності чи досвід, а по блату. Всі за це знають і нікому нічого не треба. Результат — страждають звичайні люди!!! Особисто був свідком як по тупості Рожкова люди були вимушені працювати на 4!!! години довше! І така організація праці майже на кожному філіалі.
    Бондаренко,людина шо не вміє приймати рішення а тим паче не іде мова про відповідальність.Можна витягти грузчика в директора, але від красивішого одягу він не перестає бути грузчиком, скільки б кума його не прикривала.
    Прикладів уйма.
    Якшо готові працювати за 2 копійки з рання і до пізньої ночі, в різних містах ( куда партія пошлет) з готовністю до того шо на 1 копійку з двох вас ще й кинуть, то ця говноконтора для вас.

9. 26 марта 2022

На будущее, это компания вывезла всё из Харькова. Пока идут боевые действия, но я уверен, что они вернутся после всего. Запомните название компании Галактика, не советую идти. Поверьте моему опыту работы в компании.

10. 7 марта 2022

Шарашкина контора. Не тратьте свое время,отношение ужасное

11. 18 февраля 2022

На зарплату кидают, Рожков гребет для себя деньги со всех. С грузчиков вычитают в среднем 750 гривен в месяц ни за что, при том что приходится работать и по 14-15 часов в день вместо 12. Не смотря на то, что камеры есть ДАЖЕ В ТУАЛЕТЕ, с вас всегда найдут за что снять деньги, при этом вы можете вообще быть не виноваты. Но нацеленность на адекватных сотрудников здесь отсутствует, так же как и адекватное обращение и отношение к людям .

12. 27 ноября 2021

И запомни одно, кем бы ты не был, раз опустился до такого, то тыкие как ты ворую и пакость делаю, а другие нормальные люди платят!!! Удачи тебе в твоих не чистых делал!
    Раз ты только уменшь делать пакость и не насекунду не сомневаюсь, что это ты паску 50грн потянул!!! Зла на тебя не держу, иди с богом!

13. 27 ноября 2021

Кем бы ты небыл это останется на твоей совести! Хочу отдать должное красиво сработал, но зачем нужно было блокировать акаунт и разбить стекло на телефоне??? Хотел навредить одному человеку а получилось наоброт, гадость сделал двум. Я переживы 200гривен стекло, 500 разблокировка акаунта,но спотерей данных и контактов.
    Хотелос бы сказать, если ты не доволен Рожковым, то подойди к нему и скажи умник,что ты написал перед этим, будь мужиком!Директор не можит быть для одних хор для других плох, он директор.Я тоже не могу быть хорошом,так как выполняю свою работу, какая она не была бы!
    Ты сделал не Рожкову и мне плохо, а в первую очередь себе! Рано или поздно и тебе достаниться по заслугам хакер умник. Мне очень жаль,что такой коллектив в компании ты хотел добить что б меня убрали, у тебя это получилось, но тогда мне не понятно зачем тогда выделял?
    Не попробывавши не поймешь, мое мнение останить при мне о компании!!!
    Отдаю тебе должное, (гение)благодаря Рожкову ты приработе, да он молодой и тоже можеть ошибаться,и какой бы он небыл он Директор.
    Наберись смелости и позвони мне, номер надеюсь ты знаешь.
    Спасибо коллективу компании Галактика.

14. 25 ноября 2021

Компания которой руководит в Харькове Рожков просто ужас!!! Обходите ее строной!!! Обещаные запрлаты не платят, высчитывают и ЗП постоянно приличные суммы, условия работы просто ужас, но главное не это. Менять все в лудшею сторону ни кто ни чего не хочет, и не собирается!!! До главного руководства компании не достучитесь, кого они ставят на филиалы и какже имедж и репутация компании, сбор пьяниц и наркоманов, вот кого Рожков берет на работу! Которые воруют, а кладовщики за них платят, хорошо Рожков пристроился,зачем напрягаться.Хотелось бы отметить зав склада Палыча и его помошника Владимира, который недавно пришел работать, но думаю не надолго.
    Чем быстрее руководство приймет меры, тем есть больше шансов удержать оставшихся нормальных работников.Эту гниду просто нужно убрать и поставить нормального человека, пока Рожкову коллектив *** за углом, это ему не Лубны, а Харьков!!!
    Задумайтесь, кого вы поставели руководить Харьковским филиалом!!!

15. 23 сентября 2021

Компания, в которой ты будешь работать с утра до поздней ночи. В Харьковском филиале полный кошмар. Директор Рожков очень гнилой человек, относиться к людям как к скотам. Надеюсь что он покинет столь сладкий для него пост и поедет обратно в деревню откуда вылез.

16. 15 июля 2021

Кременчужская б*длоконтора. Конченое руководство во главе с директоров Рожковым с интеллектом уровня *. Нет понимания ни рабочих, ни логистических процессов от слова вообще. Торговые и логисты, эти вообще такое ощущения что набирают по принципу — чем больше ты [цензура], тем больше ты нам подходишь. Единственное светлое пятно во всем этом мракобессии — так это завсклад. Если цените свое время и здоровье — обходите эту контору десятой дорогой, а если хотите работать от рассвета и до заката, оплачивать себе сверхурочные и такси, то вам сюда

17. 13 июля 2021

Должность заместителя директора по логистике ( по словам регионального директора) подразумевает в своих функциональних обязанностях такие функции: исполнение обязанностей завсклада ( должностное материальное лицо), исполнение обязанностей грузчика!!!при ,,запаре,, в роботе.

18. 1 марта 2021

Это не фирма а барак! Житомир. Этот директор редкостный недочеловек! Снимает деньги не за что!

19. 30 сентября 2020

Фирма копыта и рога… Руководство из 90-х- агрессия и боязнь потерять должность, поэтому фирму трясёт…

20. 25 сентября 2020

Добрый день. Проходил интервью на руководящую должность. Общался с руководителем HR. Договорились о втором этапе интервью, ждал обратной связи. И человек ее не дал. На звонок не отвечал. Я не против, что выбрали другого кандидата, но существуют понятия о корпоративной этике. Впечатление осталось негативное, т.к. если на этапе интервью тебе говорят одно, а делают другое, согласитесь, это настораживает. Всем хорошего дня.

21. 21 июля 2020

Фирма рога и копыта . Организации нуль, негатив!

1. 25 сентября 2020

Добавьте зарплату в компании Галактика, ПП

Добавить отзыв о работодателе Галактика, ПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галактика, ПП?