Галерея Дверей

Галерея Дверей

Галерея Дверей — признанный лидер, работающий на рынке оптовой продажи межкомнатных дверей с 2005 года.

Отзывы сотрудников компании Галерея Дверей.

Отзывы о работе в Галерея Дверей, зарплаты

1. 18 февраля 2022

Работаю уже больше года в компании. Очень стабильная компания, пережила все кризисы. Когда устраивалась, было важно, есть ли текучка, насколько комфортные условия. Когда узнала, что в компании есть люди, которые работают больше 10 лет, и даже больше 20 лет, и это не сам руководитель, это было одним из решающих факторов. Зарплату платят стабильно, без вопросов. Да и условия достаточно комфортные, чайник, СВЧ, чай, кофе, все есть. Сеть большая, поэтому место работы тоже можно подобрать, чтобы было удобно добираться, т.к. салоны по всему городу.

2. 18 февраля 2022

Компания с 25 летним опытом — стабильна и развивается. Есть уверенность в будущем. И перспективы развития и карьерного роста. Непосредственное участие собственника в жизни компании. Сам проводит тренинги, развивает персонал. Хорошее отношение к сотрудникам со его стороны. Не ощущаешь себя просто шестеренкой в механизме. Понятная система мотивации без кучи влияющих KPI. ЗП прозрачна и вовремя. Нет системы штрафов. Понятные и выполнимые задачи.

3. 21 января 2022

В компании Галерея Дверей предоставлены все условия для карьерного роста. Четко продумана система работы, как в офисе, так и в салонах-магазинах. Хорошая школа и корпоративный дух — залог успеха и развития каждого сотрудника. Конкурентная зарплата и система мотивации — стимул полноценно работать в данной компании.

4. 13 января 2022

Работаю в компании Галерея Дверей, пятый год! До этого работала в разных мебельных фирмах…Всегда в работе ценила — стабильность+высокая заработная плата, дружный коллектив, почти семейный и конечно же карьерный рост! Все что я хотела — я имею!!! Я работаю в достаточно молодой, развивающейся компании, за двери, которые мы продаем — вообще не стыдно, поэтому в дверях, приобретенными в нашем салоне живут все мои друзья, родные и знакомые!!! И я горжусь этим!!! Моя з/п зачастую превышает з/п руководителей мужчин крупных предприятий в Киеве!!! Я могу смело рекомендовать свою компанию в качестве — ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!!

5. 11 января 2022

Хочу отметить слаженную и профессиональную работу всех коллег. Как человеку, почти ничего не понимающего в дверях, я пришла работать в компанию недавно, все помогают и рассказывают как правильно делать и о структуре дверей, ребята молодцы. за 6 месяцев работы ни одной задержки зарплаты, каждый месяц бонусы дают

6. 11 января 2022

Работаю в компания пару лет. Никогда не было проблем с руководством. Если нужно прийти позже или уйти раньше, без проблем отпускали. Зарплату да задерживают, но это нормально в таком бизнесе. Многое зависит от продаж. Работой довольна, никаких претензий к руководству или к коллективу нет.

7. 31 декабря 2021

Добрый день.
    Люди, вы действительно верите, что сотрудники пишут хорошие отзывы? :) Спросите любого, больше 90% сотрудников готовы уйти как только будет предложение. Я работаю здесь более 4х месяцев, но когда пришел, мне сказали, что это одолжение, так как работы типа не было. Так вопрос : зачем открывать вакансию, если нету нагрузки?
    Не верьте отзывам хорошим отзывам Криловой, это действительно смешно. В рознице все ок, в салоне на Победы — супер коллектив! Но знаю, что в оптовом отделе — неадекватное руководство, которое всем хамит. Все жалуются , что раньше было лучше.
    Запомните : Все праздники — рабочие!!!!! Единственное — это Пасха выходной. Все. Задержка зп — регулярно!!! Бонусов — не видать, т.к. постоянно подымают план ( типа что-то это поможет).
    Знаю несколько ребят, которые даже после 1 дня стажировки ушли, т.к. Яковлева( руководитель опт отдела) — не компетентный человек и совсем неадекватный. Никакие вопросы с ней порешать — нереально.
    Все больничные — рабочие. Хочешь болеть- бери ноутбук. Вы считаете это нормально?

ЮВ,знаю что будете читать мой отзыв. Будьте адекватней и вовремя выплачивайте зп. Соберите нормальную команду и ваш бизнес пойдет лучше :) Но сейчас — желаю чтобы к вам относились так, как вы с руководством к своим сотрудникам)
    С новым годом!

с ув. Игорь

8. 31 декабря 2021

Я работаю в компании галерея дверей, уже более 3 лет. Очень лояльное руководство, всегда можно договорится обо всем! Оплату проводят всегда, ну бывают иногда задержки, и что здесь такого? Это крайне редко! Ничего страшного в этом нет, все всегда оплачивается, никто никого не обманывает. Если попросить, могут и аванс раньше срока дать и тд! С отпусками и больничными тоже все хорошо! Не будьте такими злыми, если есть какие-то нюансы, все можно нарпямую обсудить и решить! Всем добра!

9. 29 декабря 2021

Не раджу дану компанію!Не витрачайте свій час на подібне лайно!Працівників не вміють гідно оцінювати і постійно переглядають план, щоб не виплачувати бонуси, на які працівник заслуговує!Єдине, що класне в компанії-колектив(окрім деяких осіб, звичайно).
    Якщо плануєте працювати в оптовому відділі- не раджу!Керівник Яковлева О- рідкісне ***, якій не притаманні такі риси, як: компетентність, стриманість, розум, мудрість!Дуже полюбляє чиїсь заслуги виставляти за свої(як перед колективом, так і перед власником Криловою Ю.А ).
    Всі дійсно професіональні працівники помалу тікають звідти, за що щиро радію,адже подібні люди мають працювати там, де їх працю будуть гідно оцінювати!
    Якщо подібний відгук вас не злякав- раджу йти в роздрібні продажі.Там керівник Вікторія- дійсно на своєму місці!Завжди за свій колектив і справедлива!Шановній пані (керівнику опт.відділу),раджу повчитись у Вікторії керувати своєю командою .
    P.S Відпустка не згідно закону України, зп затримують+ видають часто частинами!Ніяких лікарняних, чаю, кави.
    Бо ще повірите в нижче написані відгуки (домовлені з Криловою, звичайно))))!

10. 22 декабря 2021

Руководство здесь самое лучшее! Зарплату дают вовремя и с премиями! Юлия Викторовна самый лучший руководитель. Очень благодарен за такой подход к работе! Компания с большим будущим!

11. 13 декабря 2021

Работаю в компании три года! Лучшего руководства не видел еще, всегда идут на встречу, платят хорошо, есть бонусы, удобное местоположение офиса и тд! Спасибо вам! Вы молодцы! Мы молодцы!

12. 13 декабря 2021

13. 3 ноября 2021

Люди, поберегите свои нервы, уважайте себя! Работал здесь более 2х месяцев, но уже довели. Корпоративная культура отстутствует. Гос праздники — рабочие. Зп постоянно задерживают.
    Руководитель опт отдела неадекват еще тот, не уважает сотрудников, хамит.
    Бонусы постоянно пересматривают, чтобы не выплачивать. Но за то Крылова каждых 3 мес. летает отдыхать( при том, что людям зп не выплатила) . Хужей фирмы я не встречал, серьезно.
    Единственное, что здесь ок — так это половина коллектива. Руководство — ужасное!!!
    Не идите сюда ни в коем случае.
    Кстати — здесь зп в конверте. Выплачивают официалку только минимальную. Любая проверка — их накроют

14. 30 июля 2020

Хорошая фирма, в целом всем доволен. Руководство очень лояльное!

15. 12 мая 2020

Стабильная компания,зарплата выплачивается вовремя..Компания заботится о сотрудниках,все условия для работы имеются.Если вы попадете в сплоченный коллектив ,результат хороших показателей вам обеспечен, на работу будете ходить как на праздник.

16. 12 мая 2020

17. 29 марта 2019

А ещё хочу добавить ко всем ранее оставленным отзывам .Двери из коллекции «Норд и Мастера» ,которые аля собственное производство…в самом деле изготовления в России.!

18. 3 августа 2018

Працювала в цій компанії 5 років тому і судячи з відгуків нічого не змінилось. В компанії відсутня корпоративна культура, нема поваги до працівників, зарплати занижують… Єдиний плюс — це хороший колектив. В кого нема досвіду роботи вигідно попрацювити там і здобути потрібні навики. Керівництву компанії не завадило б прочитати книгу «Доставка щастя» Тоні Шей і переглянути свої методи управління. Тоді усі були б задоволені. Працівники тим, що працюють в «Галереї дверей», а керівництво раділо б більшим прибуткам компанії. Юлія Вікторівна, беріть на замітку!

19. 25 апреля 2018

Юлия, вот читаю Ваш отзыв, и искрении надеюсь, что Ваша зарплата 15 000,00 грн,а возможно с процентами и выше как в заявленных вакансиях на сайте rabota.ua.

Но зная Крылову и ее отношение к сотрудникам очень сомневаюсь.

20. 4 апреля 2018

Работаю в компании несколько месяцев, на сегодняшний день, мне все нравится. Нормальное руководство, хороший коллектив, а главное, мне нравится товар (двери, фурнитура), который мы предлагаем покупателям! Да и зарплату платян вовремя! Я довольна работой!

21. 28 марта 2018

Работаю в компании уже более 4-х лет, конечно за такой промежуток времени уж поверьте знаю кто и чем дышит. За это время бывало всякое, но так бывает на любой работе. Больше конечно положительного. З/п выплачивается вовремя (всего пару раз за всё время задерживали). Официальное трудоустройство, если кому-то принципиально важно. Коллектив профессиональный и очень хороший, если нужно всегда можно обратится за помощью. Ком. директор Ходаковская и руководитель оптового отдела продаж Маерович, к ним как к руководителям претензий вообще не возникает, отстаивают интересы сотрудников, если возникает такая потребностью. И вообще очень положительные и хорошие люди. В общем когда-то пришла работать в Галерею Дверей и не жалею!!! Да согласна, что не все вновь приходящие люди вливаются в коллектив, но те кто остаются, думаю обижены не будут. Если руководство видит что ты стараешься что-то делать, то и отношение к тебе соответственное!

22. 28 декабря 2016

Проработал там не мало времени, получил очень большой опыт работы, отвечал практически за все. В ответ ты никому не нужен, а становишься нужен только когда увольняться собираешься, сразу предлагают зп поднять отпуск дать и все все блага.
    По факту: хороший опыт
    руководство наплевать на каждого менеджера, не проводят обучение, хотят только больше продаж не вкладывая ни копейки.
    бывало такое, что менеджер увольнялся а ему платили меньшую зп за последний мес, со словами: ты же увольняешься.
    И после увольнения тебя только через пару мес окончательно рассчитают.
    Елене Крыловой привет….

23. 26 мая 2016

не советую работать в этой конторе,разве только тем у кого нет опыта,за месяца три, а то и раньше вы обучаетесь, вам заплатят 4000-5000 грн, план вы не выполните,скажут что вы плохо работаете и учредителю на жизнь не хватает. Вот теперь можете смело с опытом работы идти работать к конкурентам или дилерам. О Татьяне А. все правда.Проработав там немножко считаю что она тянет фирму ко дну, к сожалению она не состоялась как руководитель.

24. 29 января 2016

@Даша, не поверите, но вот уже полтора года сотрудничаю с «Галерей Дверей» как с поставщиком. За эти полтора года я постоянно контактирую с одними и теми же людими, а двери мне попеременно привозят два водителя. Я так смотрю, текучки кадров там нет вообще, каак говорится «Свято место пусто не бывает». Вобщем, прекрасно работают ребята, не пойму в чем заключается суть Ваших претензий.

25. 29 января 2016

@Таня, Передавайте привет Валерии ;-) хорошие вы люди, и просто как люди, и как менеджеры. Приятно с вами сотрудничать.

26. 18 сентября 2015

В компанії «Галерея Дверей» працюю два роки. За роки роботи в компанії звичайно були свої плюси так і мінуси, що в принципі є в кожній компанії і на посадах, які ми займаємо. З хорошого хотілось би відмітити високий рівень і професіоналізм колектива, дружню атмосферу, повагу зі сторони керівництва, класні корпоративи і багато «плюшок» в офісі. Налагоджений зворотній зв’язок з керівництвом, які чують нові ідеї, пропозиції, а також ідуть на зустріч колективу. Це дуже важливо для продуктивності компанії. Компанія в якій багато нових ідей допомагає розвивати себе всесторонньо і добавляє мотивацію в роботі. «Галерея Дверей» це компанія, яка постійно розвивається і це дуже радує, особливо коли ти являєшся частиною цього процесу.

27. 16 сентября 2015

В компании работаю не один год. За всё время (а времена меняются и мы не стоим на месте) видела много и «многих». Могу уверенно сказать, что толпа «зевак» и любителей «пошариться на работе» отсеиваются сразу в первые недели. Остаются в компании только те, кто действительно хочет работать ну или хотя-бы научиться чему-то новому. Подтверждением этому есть стабильный состав сотрудников,т.е сплочённый коллектив,уютная атмосфера во всех смыслах. Может это звучит слишком «сладко», но это реальность. Если же ВЫ — тот, кто впервые столкнулся с названием «Галерея Дверей»-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ))) Приходите и делайте собственные выводы!

28. 21 августа 2015

Работаю в компании сравнительно недавно. Сразу приятно удивил коллектив. Очень дружный и сплоченный. Девочки отзывчивые, сами предлагают помощь. Большая редкость для женского коллектива не впасть в нелепые склоки, поверьте, у меня богатый жизненный опыт. Зарплата вовремя, в оговоренном объеме, без «скидок» за испытательный период. Руководство адекватное, четко ставит цели. Прислушивается к мнению, хоть я и новый человек. Из минусов – отсутствие четко прописанной системы, хотя, возможно, это к моей должности относится, т.к. она новая.

29. 26 ноября 2014

@Лена просто работаете там недавно. Пройдет пару месяцев и поймете все о чем здесь написано. Везде есть свои достоинства и недостатки. В этой компании я считаю достоинством колоссальный опыт, который там получаешь. И пожалуй все.
    Согласна на 100% со всеми нижеописанными отзывами.

30. 19 ноября 2014

@Даша, Пришла работать в эту компанию не давно, полный бред все что пишут про руководство. Заплатили во время и столько сколько обсуждали на собеседовании. Сложность работы сейчас именно для меня в том что приходиться разбирать и решать проблемы которые возникают с заказами: не правильно отправили в работу, то по какой-то причине решили что замок для металлопластиковых дверей можно установить в межкомнатную дверь, в металлических дверях меняет открывание в телефоном режиме, а дверь нестандартных размеров, соответственно дверь приезжает к заказчику не та и стоит не 10000 тысяч, и это мелочи, то заказчику объясняют и заказывают что доборную доску телескоп можно распустить на две двери. Очень много заказов с которыми проблема оформляли бывшие сотрудники, они уши а компания не сет убытки. По поводу графики на собеседовании все обговариваться, а если кому то хочется лишний раз по бухать, это не проблема компании. Вас всех тут обидели и вы выливаете грязь, а задумайтесь о своем профессионализме, какие ВЫ профессионалы если элементарных вещей не знаете. Надеюсь что компания в которых вы сейчас работаете может спокойно покрывать ваши проколы и выплачивать вам премии. ВСЕМ УДАЧИ

31. 4 ноября 2014

Полный развод, обманывают клиентов и сотрудников в том числе. Не посоветую даже врагу работать в этой компании.

32. 19 октября 2014

Не идите сюда работать, ни в коем случае!!!

33. 8 октября 2014

дмитрий :
    Фирма *авно.И руководство тоже *авно.Не стоит портить себе нервы.

Да полностью с тобой согласна, у меня тоже был опыт работы в этой «компании», на собеседовании обещают золотые горы, хорошую мотивацию, а в реальности зарплата «серая» со всеми вытекающими отсюда «гарантиями».
    Сейчас якобы решили навести порядок, выстроить систему и ищут «профи» для решения этих задач.
    Приглашают опытных специалистов. На собеседовании «продавливают» на испытательный срок работу с зп процентов на 50% ниже рыночной стоимости специалиста и указанной в резюме зарплате. С обещанием ввести в стаж при успешно выполненному заданию по окончанию срока договора (месяц). Кто-то соглашается, кто-то сразу чувствует обман и разворачивается.
    Кто соглашается — нарывается на обман. В течение месяца выполняется определенная работа по разработке системы, которая реально стоит вдвое дороже. Сумма выплачивается на усмотрение администрации или вообще не выплачивается, аргументируется ты же там то и там накосячил.
    Так что, если Вы профессионал в своем деле и цените свои знания и опыт, хорошенько подумайте, стоит ли соглашаться на эти условия.
    Там практически ничего не регламентировано и все придется создавать с нуля. Цена этой работы должна быть как минимум на 50% дороже, чем цена той же работы в нормальной компании.
    Профи туда на их условия не пойдут, ну, а дилетанты — ученики, возможно. Но и представьте, к кем и чем Вам там придется работать, а придется работать с «директором» Крыловой Еленой (которой уже давно пора на пенсию), очень жадной, импульсивной, женщиной.

34. 5 сентября 2014

Фирма *авно.И руководство тоже *авно.Не стоит портить себе нервы.

35. 19 октября 2013

ТЫ НЕСЕШЬ БРЕД!!!@Андрей

36. 15 сентября 2013

Видно как патриоты компании защищают фирму. А почему? Потому что бояться развиваться в других направлениях или просто ничего другого не умеют, в особенности окишор, грубая, фу фу фу… Кто ещё знает поймёт.
    А фирма равно, налоговую б на них натравить или проверку какую-либо :-) :-) :-)

37. 7 июня 2013

Работаю с компанией Галерея Дверей 4 года , за это время не встретил ничего из ряда вон выходящего , все рабочие моменты решаемы . Коллектив действительно работает на полню мощность , не одного не корректного выражения не слышал. Главным плюсом считаю подход к работе, нечто среднее между агрессивной продажей и классической уверенной в себе работе , думаю в это время такие компании будут развиваться и канечно требовать полную отдачу сил.

38. 4 июня 2013

@Ви
    Видно что Татьяна Анатольевна руку приложила! Не ведитесь))

39. 17 мая 2013

Нытье уволенных неудачников и лентяев. Люди способные работать, и главное имеющие желание это делать — будут работать и развиваться в любой компании, остальные всегда ищут себе оправдания, и обвиняют всех вокруг. За три года работы в «Галерее дверей» не могу назвать ни одной весомой причины, из-за которой могла бы бросить любимое занятие. Все вопросы решаются на паритетных началах. Неординарный коллектив, стабильность, перспективы работы в компании, сама работа — интересная и насыщенная событиями.

40. 9 апреля 2013

Ужасное место. На собеседовании обещают одно, но выполнять никто ничего не собирается. Коллектив менеджеров нормальный, это единственное, что радует. График работы сумасшедший: работаешь по 10 часов в день, 6/2, а могут поставить и по 8 дней без выходных. Официально никто не оформляет, даже спустя пол года работы. После работы могут заставить ехать на другой конец города, ибо Крылова хочет сделать клизму по поводу плохой работы. Обещают процент от продаж после выполнения плана, но план ставят нереальный. Качество товара оставляет желать лучшего, поэтому выслушиваешь от клиентов всё, что они думают по этому поводу. Начальству наплевать на сотрудников, я с температурой и гриппом ползла на работу, ибо больничного не дают.

41. 20 февраля 2013

Ходила как-то на собеседование в эту компанию (года 1,5 назад): помню до сих пор-впечатление осталось какое-то тяжелое от этой компании. могу сказать точно — не стоит идти работать туда. Директор — женщина немного не в себе да и з/п у нее как и 1,5 года назад.

42. 13 декабря 2012

Искренне люблю наш коллектив. Ребята мы лучшие, кто бы что ни говорил! Точно знаю, что меня не подставят и не подведут мои коллеги. И это главное!

43. 15 ноября 2012

Не стоит идти работать на этих людей, если у вас есть хоть капля уважения к себе! Вы для них всего лишь ресурс, который выжмут до конца без какой либо на то благодарности.

44. 5 ноября 2012

Работаю тут около полугода и ДОВОЛЬНА своей работой. Коллектив молодой, со многими сдружились. Начальство тоже не самое плохое, а главное поощряет и стимулирует развитие тебя как специалиста. Как в любой организации бывают разные производственные моменты, но в целом работать здесь мне нравиться.

45. 12 сентября 2012

Самая уродская контора, в которой приходилось работать. Коллектив — более менее, бесили некоторые люди до такой степени, что хотелось ударить их чем-то тяжелым, + не рассчитали полностью, а при возникновении вопросов сказали, что ты типа не красиво ушел и твои деньги пошли на перекрытие проблем. было желание сделать им каку, но пускай себе на таблетки потратят те копейки, которые они С ТРУДОМ выплачивают. Руководство — ублюдки без флага и родины у которых нет ничего человеческого, такого понятия как семья в нерабочее время — вообще нет, подождет семья, надо работать… Всегда удивляло то, что при возникновении вопроса сначала делали виноватыми всех, потом кого-то отдельного, потом наказывали на деньги, а потом разбирались и оказывалось, что никто ВООБЩЕ ни в чем не виноват, а рот открывали всегда без причины

46. 29 августа 2012

Я, проработав в Днепропетровском филиале этой организации, могу только согласиться с предыдущими отзывами. Тоже был отличный коллектив, пока его не начали разваливать. Крыловой и Ходаковской (гранд дамы этой конторы) глубоко наплевать на людей, кроме денег ничего не волнует. У одной корона на голове, другая одинокая, съехавшая на работе тетка. Когда я написала заявление об увольнении, они даже не поинтересовались причиной. А недавно узнала от своих бывших коллег, что за последний месяц работы мне начислили премию в 1000грн, о которой мне сообщить не посчитали нужным, а эти деньги повесили на баланс клиентам-должникам. Этому поступку трудно придумать название, при таком обращении с людьми галерея дверей очень скоро развалится, чего я искренне желаю этой жлобской организации!

47. 8 июня 2012

Не могу не согласиться. К сожеленью колектив распался, раньше там работали кльовые ребята. Начальство ужас!!! Директриса хочет видеть только деньги, деньги, на колектив ей наплевать очень глубако, если заработали для нее достаточно денег — она валит отдыхать заграницу. Хадаковская — ком директриса — одинокая женщина, которая кроме работы ничего не знает, конечно она будет выгонять работников работать и днем и ночью, потому что понятия семья у нее нет, да вообщем как и у директрисы. Милион раз задумайтесь прежде чем идти туда работать

48. 7 мая 2012

Единственным плюсом в этой компании был хороший коллектив, до тех пор, пока он не начал разваливаться. Впрочем, это единственное, что меня держало на этой работе какое-то время.. Начальство своих сотрудников вообще не ценит. То, что обещали на собеседовании, официальное трудоустройство, высокую з/п и т.д., хрен дождешься! А если и обратишься с вопросом о пересмотре з/п, тут же будешь уволен. Очень большая текучка кадров.
    В общем, можно рассматривать работу там только как что-то временное, если вообще опыта никакого нет.

1. 7 мая 2012

2. 17 мая 2013

Агент по продажам 1
Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Галерея Дверей

Добавить отзыв о работодателе Галерея Дверей

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Галерея Дверей?