Гарант-Автотехник

Гарант-Автотехник

«Гарант-Автотехник» – это мультибрендовый центр автомобильных сервисов, отдел подбора-доставки запчастей и просторный отдел кузовного ремонта, обратитесь к нам и забудьте о проблемах.

Отзывы о работе в Гарант-Автотехник, зарплаты

1. 6 февраля 2020

Хотите скотского отношения вам сюда!

2. 9 января 2020

Лохотрон, за 10к работаешь 6/1 с 08:30 до 19+ и даже те деньги недоплачивают!!!При желании уволится — не выплачивают ВООБЩЕ склоняясь к тому, что ты, якобы, херовый специалист!!! Тряпки стирать дома, холодно, а если заболеешь на пару дней -сами понимаете- трудоустройство не официально, то есть выплат никаких да и вообще «недоработка часов, получается»- за месяц ничего не получишь!!!А обещают от 20к!Любимая отмазка директора: «-пацаны, все будет»…И это не все «прелести»! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!

3. 4 сентября 2019

Если человек лох, то он скорее всего идёт на собеседование сюда, или уже там работает.

Автосервіс Гарант-Автотехнік гнилой сервис, гнилое начальство брехливое, глупые кадры которые как скоты работают с 9-21, а когда идут получаться зарплату им говорят что зп не будет, потому что есть следующие лохи которые ждут своей очереди что бы поработать бесплатно тут.

4. 17 августа 2019

Поддерживаю пост сверху, не кидайтесь на эту мишуру, деньги не платят за работу, только одни обещания, адрес этой шараш-конторы актуален, плохо что я сразу не полез в инет за отзывами, 2 месяца проработал, одни обещания, а денег так и не заплатили…
    Скоты!

5. 10 августа 2019

Компания лохотрон, деньги за работу не платит, кидалово, все те кто желает работать бесплатно все бегом сюда.

Адрес: г. Киев, проспект Воздухофлотский, 64

Телефон: (050) 9090333
    Viber: 380506060333

Добавьте зарплату в компании Гарант-Автотехник

Добавить отзыв о работодателе Гарант-Автотехник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гарант-Автотехник?