Гарант-Автотехник

Гарант-Автотехник

«Гарант-Автотехник» – это мультибрендовый центр автомобильных сервисов, отдел подбора-доставки запчастей и просторный отдел кузовного ремонта, обратитесь к нам и забудьте о проблемах.

Отзывы о работе в Гарант-Автотехник, зарплаты

1. Станислав
    9 января 2020

Лохотрон, за 10к работаешь 6/1 с 08:30 до 19+ и даже те деньги недоплачивают!!!При желании уволится — не выплачивают ВООБЩЕ склоняясь к тому, что ты, якобы, херовый специалист!!! Тряпки стирать дома, холодно, а если заболеешь на пару дней -сами понимаете- трудоустройство не официально, то есть выплат никаких да и вообще «недоработка часов, получается»- за месяц ничего не получишь!!!А обещают от 20к!Любимая отмазка директора: «-пацаны, все будет»…И это не все «прелести»! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!

2. Вячеслав
    4 сентября 2019

Если человек лох, то он скорее всего идёт на собеседование сюда, или уже там работает.

Автосервіс Гарант-Автотехнік гнилой сервис, гнилое начальство брехливое, глупые кадры которые как скоты работают с 9-21, а когда идут получаться зарплату им говорят что зп не будет, потому что есть следующие лохи которые ждут своей очереди что бы поработать бесплатно тут.

3. Валирий. А
    17 августа 2019

Поддерживаю пост сверху, не кидайтесь на эту мишуру, деньги не платят за работу, только одни обещания, адрес этой шараш-конторы актуален, плохо что я сразу не полез в инет за отзывами, 2 месяца проработал, одни обещания, а денег так и не заплатили…
    Скоты!

4. Борис
    10 августа 2019

Компания лохотрон, деньги за работу не платит, кидалово, все те кто желает работать бесплатно все бегом сюда.

Адрес: г. Киев, проспект Воздухофлотский, 64

Телефон: (050) 9090333
    Viber: 380506060333

Добавьте зарплату в компании Гарант-Автотехник

Добавить отзыв о работодателе Гарант-Автотехник

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гарант-Автотехник?