Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 16 января 2019

Gillie Software Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в моём городе, мне очень нравиться здесь работать, я работаю по гибкому удобному для меня графику, и при этом получаю высокую заработную плату с премиальными, в целом я очень доволен.

2. 15 января 2019

Gillie Software-отличная работа, с хорошим графиком, и с приятным коллективом, также здесь есть возможность работать за рубежом, и на большие премии.

3. 14 января 2019

Gillie Software-очень интересная компания, с хорошим руководством,и с хорошим коллективом, я рада что здесь есть гибкий график работы, с которым мне очень удобно работать.

4. 14 января 2019

Gillie Software хорошая компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство,много премий))

5. 14 января 2019

Gillie Software Компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив.

6. 14 января 2019

В компании Gillie Software Хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Студентам рекомендую здесь работать.

7. 13 января 2019

8. 11 января 2019

Gillie Software-отличная компания, мне нравиться здесь работать, с большим удовольствием здесь работаю, в большом и дружном коллективе, зарплата меня вполне устраивает, и премии тоже.

9. 11 января 2019

Gillie Software-отличное место работы, хороший коллектив, приятное руководство, очень рада здесь работать, руководство понимающее, каждый раз приятно приходить на работы с хорошим настроением.

10. 10 января 2019

Отличный коллектив,много премий,гибкий график,много премий,высокая зарплата))

11. 10 января 2019

Gillie Softaware очень приятно работать в большом коллективе, есть гибкий график работы, и хорошая зарплата и еще премии, хорошо провожу свое время на работе.

12. 10 января 2019

Gillie Software-рада работать, в приятном для меня коллективе, с хорошими ребятами, руководство здесь понимающее и доброе, премии меня устраивают, график работы очень хороший.

13. 9 января 2019

Gillie Software-отличное время работы, очень рад что могу, приносить компании прибыль, руководство всегда на высшем уровне.

14. 8 января 2019

Gillie Software нормальная компания,которая дает возможность зарабатывать многим людям которым тяжело найти работу!Хороший коллектив,достойные премии и адекватное отношение руководителя!
    Рекомендую такую работу!

15. 7 января 2019

Компания хорошая Gillie Software , удобно работать по графику гибкому, хорошие премии всегда зарплата своевременно. + дружный коллектив, работа сама по себе интересная.

16. 7 января 2019

Gillie Software-отличная компания, рада что здесь работаю, с приятным коллективом, я рада что смогла найти эту работу, зарплата и премии мне очень сильно нравиться.

17. 5 января 2019

Gillie Software-отличное время работы, очень рада что могу, приносить компании прибыль, руководство всегда на высшем уровне, ребята хорошие, вообщем все классно.

18. 4 января 2019

Хорошая копания,приятный коллектив с которым приятно работать,высокая зарплата,гибкий график.

19. 4 января 2019

Gillie Software-очень довольна работой в этой компании, с отличным руководством, с удобным графиком работы, и с высокой заработной платой.

20. 3 января 2019

Gillie Software компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудников. Респект

21. 28 декабря 2018

Gillie Software компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

22. 27 декабря 2018

В компании Gillie Software Хорошее и понимающее руководство, много премий, гибкий график, высокая зарплата))

23. 27 декабря 2018

Gillie Software Лучшая компания из кол центров что есть у нас в городе, устраивает в первую очередь график, очень удобно что можно самому составлять.

24. 27 декабря 2018

25. 26 декабря 2018

Gillie Software компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные.

26. 26 декабря 2018

Gillie Software компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудником. Респект

27. 25 декабря 2018

Крутая подработка!Я работаю на основной и успешно совмещаю с этим кол центром!хорошее нахождение и уютный теплый офис!

28. 25 декабря 2018

Gillie Software компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

29. 25 декабря 2018

Gillie Software хорошая компания , с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии.

30. 24 декабря 2018

Gillie Software компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать.

31. 24 декабря 2018

Gillie Software-очень приятная и позитивная компания, с хорошим и позитивным коллективом, я очень рада что смогла прийти именно в эту компанию, и не жалею что пришла работать именно сюда, тут даже можно завести друзей ,и приводить сюда друзей тоже можно ,чтобы они также смогли зарабатывать самостоятельно, и чтобы у них были свои собственные деньги.

32. 22 декабря 2018

Gillie Software Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями,всем советую попробовать.

33. 22 декабря 2018

Я работаю в компании Gillie Softaware уже давно и очень довольна!! Зп всегда вовремя, иногда даже на пару дней раньше. График составляешь как тебе удобно, это очень круто.

34. 22 декабря 2018

Отличный коллектив,много премий,гибкий график))

35. 22 декабря 2018

Gillie Software Хорошая компания, удобный график который можно составлять самостоятельно.

36. 21 декабря 2018

Хороший коллектив,много премий,гибкий график,понимающее руководство))

37. 21 декабря 2018

Хороший дружный коллектив,много премий,гибкий график)

38. 21 декабря 2018

Хороший коллектив,много премий,гибкий график,понимающее руководство,дружный коллектив))

39. 21 декабря 2018

Отличный коллектив,понимающее руководство,много премий,гибкий график))

40. 21 декабря 2018

Gillie Software Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно..

41. 21 декабря 2018

Gillie Software отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.

42. 20 декабря 2018

43. 19 декабря 2018

44. 19 декабря 2018

Работа легкая,гибкий график,много премий,классное руководство))

45. 19 декабря 2018

Работа очень легкая,много премий за переработку,высокая зарплата))

46. 19 декабря 2018

Отличный коллектив,много премий,высокая зарплата,понимающее руководство))

47. 19 декабря 2018

Хорошее и понимающее руководство,много премий,гибкий график,высокая зарплата))

48. 19 декабря 2018

49. 18 декабря 2018

Gillie Software-отличная компания, с хорошим графиком работы, и с уютным местом работы.

50. 18 декабря 2018

Хорошая компания,много прмеий,гибкий график,хороший коллектив))

1. 9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

2. 7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?