Goodwin

Goodwin

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 3)
,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания Гудвин представлена на Украинском рынке с 2005 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в области производства высококачественных металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

Отзывы о работе в Goodwin, зарплаты

  1. 4 апреля 2022

    Здравствуйте! У меня вопрос к руководству Гудвин Васищево, а когда будет выплата либо зарплаты либо авансов сотрудникам? В военное положение люди хоть и без работы но они отработали и должны были получить свои же деньги! Никто не отвечает на этот вопрос!

  2. 24 января 2022

    @ Гость , Добрый день уважаемый Гость.
    С целью эффективности обработки Ваших обращений, и быстрого реагирования на освещенную проблему, была создана почта [email protected].
    Вы можете написать замечание или предложения по улучшению работы нашей компании или работы Вашего подразделения.
    Информация, полученная на почту, анонимна и не передается третьим лицам.

  3. 21 января 2022

    Ужасное отношение к сотрудникам! Работа не до 18.00 а дольше за переработку никто не платит! Все как рабы зарплата совершенно маленькая для такой работы! В Васищево кто работает 5-10 лет никакого преимущества все под одну копирку рабы!!! Те кто работает упорно годами могли бы давать преимущества на зарплату! Фирма делает качественно окна но начальство ужасное!

  4. 11 января 2022

    @ Гость Добрый день, гость, ответим одним письмом, так как видим, что Вы пишите не один отзыв от разных лиц. В нашей компании сотрудники работают по 5-10-15 лет, что является показателем стабильности и задержек по зарплате у нас не бывает (это факт).
    Вы написали не достоверную информацию о компании, но это на Вашей совести.
    Отдел по работе с обращениями компании «Goodwin».

  5. 4 января 2022

    ужасная компания…пускают пыль в глаза, якобы дружелюбная и продвинутая компания. на самом деле — клубок змей!неприятно находиться.ЗП маленькая, задерживают. Наваливают кучу обязанностей. Никому не посоветую!

  6. 10 декабря 2021

    @ Гость , ыв в очереди на публикацию. Отвратительные условия! Зарплаты маленькие. Сотрудники шестерят начальству, а кто не шестерит— увольняют.Специалистов почти нет, все не слишком компетентны. Про отдал кадров промолчу…набирают абсолютно не знающие люди. Пишущие с элементарными грамматическими ошибками! Ну а какой серьёзной компании может идти речь?! https://www.vnutri.org/goodwin/comment-page-1/#comment-810810

  7. 1 октября 2021

    @ Гость , Добрый день!Спасибо за обратную связь.
    Приносим свои извинения, если доставили Вам негативные эмоции. На данный момент компания провела кадровые изменения в отделе персонала.
    С уважением,
    Отдел по работе с обращениями компания «Goodwin».

  8. 13 июля 2021

    Хах, вакансии висят не закрываясь на джоб сайтах, открываешь отзывы — а тут по тем же должностям пишут уже год)))

  9. 13 июля 2021

    @ Гость , зато теперь Вы знаете на практике как НЕ нужно работать HR-менеджерам.

  10. 10 апреля 2021

    Приходила на собеседование в Харьков,остался осадок и обида!HR-менеджер которая увидела что я прохожу курс на HR-менеджера,стала мне говорить что мол если вы проходите курс то мол чё сюда пришли на менеджера по обработке заказов,скажите запрещено учиться?заниматься саморазвитием что-ли???Просто я не пойму по каким критериям она подбирает персонал??!

  11. 13 ноября 2020

    Добрый день.
    Проходил собеседование в данной компании , громко сказано. При первом собеседовании не вышли на связь , хотя сами назначили время. После позвонили и перенесли собеседование но время встречи озвучат позже. Так и не позвонили. Написав сообщение — ответ дали на следующий день что проводить ещё одну встречу нет смысла. Нюансы не буду описывать , но факт того что руководитель Евгения Мороз ( фамилия не точно) занимается обманом , предоставляет некорректную информацию, просто факт. Очень не приятно. Забрала кучу времени.
    Не рекомендую эту компанию , с таким руководством.

  12. 7 декабря 2019

    @Гость, вместо 20-25 к гривен — сАсАть болт

  13. 23 апреля 2019

    Лоховские условия для региональных менеджеров! Мизерная ставка — 10 000 грн,тем более для Киева ! Маленькие процентики,компенсация.И ездить на своей машине по городу и области за копейки.Советую нормальным людям не тратить время!А руководству пересмотреть условия Ставка должна быть 20-25 000 плюс четкие проценты от оборота и амортизация.

Добавьте зарплату в компании Goodwin

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Goodwin



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Goodwin?