ГПЛ

ГПЛ

ГПЛ — группа компаний, которая ведет деятельность по производству, дистрибуции и продаже масел, технических жидкостей, автозапчастей и аксессуаров на легковые и грузовые автомобили.

Мы работаем в секторе бизнеса (В2В) и реализуем продукцию для конечного потребителя (В2С). Наши клиенты — предприятия коммерческо-индустриального направления, агропредприятия, корпоративные клиенты, государственные и коммунальные предприятия, сети АЗС, станции технического обслуживания автомобилей, столы заказов, интернет-магазины, супермаркеты, автомагазины.

Также, мы работаем по таким направлениям:
— имеем собственные станции по обслуживанию легковых и грузовых автомобилей в разных регионах Украины;
— имеем сеть розничных автомагазинов;
— оказываем юридическое сопровождение;
— услуги по архитектуре и дизайну;
— услуги утилизации;
— таможенно-брокерские услуги.

Отзывы о работе в ГПЛ, зарплаты

1. 14 марта 2023

Ну шо тут у вас, рабы? Стасик «им@ет» понемножку? Бастаногова? Бабич? Что с лицом? А мы вас потихонечку в Харькове замещаем! А что вы ожидали от мента?

2. 9 августа 2022

ООО гпл Катя тебе привет) короче заказываю у этих гпл товара на 19500 , товар приезжает в хлам ,сообщаю ваша отправка решайте всё на морозе, морозились ,морозились Катя типа крутая всё похрену , пришлось звонить знакомому заехать к ним в гости проведать ,заехал бабки вернули ,ну конечно это лошары гпл я думаю им недолго существовать)

3. 16 февраля 2022

Если што, то щас Антона Чабановского ищите в Виннице!!! Там его ожидает очередное испытание! Как и Ястребе ему скоро придется делать «Каминг аут!»

4. 3 февраля 2022

Да, таких мродеров как Ястреба еще надо поискать! Радостно что давно уже избавились от этой опухоли. Всем компаниям урок что там где Ястреба — там откаты, манипуляции и тотальное воровство!!! А за собою он перетащил таких же аферистов и негодяев. Уровень Валеры — оборотень в погонах!!!!

5. 2 февраля 2022

Прогрессирующая компания!!! Берите назад Ястребу, чувак сделает вам глубокий убыток в периоде одного месяца! Как можно было содержать такого ущербного менеджера???? В Омеге до сих пор хрестятся что избавились от этого * ГПЛа!
    А в остальном прекрасная маркиза, на ГПЛе все хорошо, все хо ро шо!!!

6. 4 января 2022

Вы вообще в уме поставить на должность руководителя складской логистики Пронченко!!!! Кто до таког о додумался??? А Романенко руководителем Харькова??? Это смешно))) Потеряйте Пронченко и возьмите УМНОГО человека!мне Вас жаль Харьков. А Стас в курсе происходящего?

7. 23 декабря 2021

Контора под Борисполем в дебрях, приезжает Полтавский *** с одной целью кого уволить, оштрафовать и кому з/п порезать. В торговом отделе менеджерам перспектива нулевая. НЕ рекомендую компанию для работы на постоянной основе.

8. 5 декабря 2021

@ Пофигист , в Полтаве тоже самое, только в разы ***олизов больше.

9. 5 декабря 2021

@ Анальгін , Хорошая попытка, Оксана Валериевна. Народ в эту контору не ногой, не за какие денежные вознаграждения, их небудет, вас обманут!

10. 5 октября 2021

Що таке GPL?
    GPL це прогресуюча компанія.
    Чим вона відрізняється від інших?

GPL прогресує за рахунок особистостей, компанія має десятки топ менеджерів про яких мріють їх конкуренти, я один з цих особистостей.

GPL проводить ряд іноваційних компаній які мають на меті поглиблення ринку. У майбутньому це побачать усі учасники ринку.)
    Компанія щорічно демонструє зростання даже у важкі карантинні часи.

Читаючи негативні коментарі людей які вважають свої невдачі — помилками інших людей чи керівників, я помічаю слабких людей які потребують захисту від реалій ринкової економіки. Ці люди ненавченні досягати своїх особистих успіхів чи розвитку. Вони не приділяють собі уваги у власному навчанні чи саморозвитку тому і вимушені знаходити винних у своїх невдачах чи знаннях. У цьому нажаль винна стара система освіти.

Якщо я не правий і в цій компанії неможливо досягти успіху то чому я досяг? Я відповім чому. Бо я маю високі знання у своїй роботі. Спробуйте мені доказати, що ви володієте більшими знаннями ніж я у своїй сфері? Ні не зробите? Тоді вам до школи, в інститут або на курси!

У цій компанії працюють одні з найкращих і якщо ти вилетів або нетягнеш це твої проблеми. Достатньо людей пішли з компанії але ніхто з них не писав такий бруд тільки гарні відгуки за отриманий і часто найкращий досвід у їх житті.

Я задоволений зарплатою, умовами роботи та найкращим колективом.
    Я не скаржусь на керівника, бо я знаю ціну своєї роботи і отримую достатньо. Я досяг своїх цілей саме у GPL і завдячую це собі в першу чергу і людям які допомогали у моєму саморозвитку. Вдячую власнику компанії та його родині окремо вдячую Генеральному Директору за всі створені умови роботи та процеси в компані.

Бувають дуже важкі стрессові ситуації будь у кого і будь-де. У мене таких було вдосталь за роки роботи але це пов’язанно не з поганими керівниками, а з тим, що ми дуже сильно віримо в GPL як наче це наш бізнес і наша родина, і коли наші бажання чи пропозиції відхиляють ми отримуємо стрес. Чому так?
    Керівник бачить інше на своїй посаді і ви можете не розуміти того, що ваша пропозиція ненаразі.

Компанія пливе на великому човні який має достатній капітал щоб придбати іншу чи інші компанії цього ринку це і є результат якості усіх співробітників: водіїв, директорів, прибиральниць, менеджерів, відділу кадрів, сервісних центрів, кухарів, бухгалтерії, торгових представників, фінансового директора, маркетологів, системних адміністраторів, відділу охорони, гегерального директора, відділу виробництва, закупівль, юристів та власника.

Розумію багато хто б хотів працювати в нашій компанії, ті хто не зміг пишуть бруд наче на колишню дружину, але ж ви любили її якщо зненавиділи?
    Якщо так то майте повагу до тих хто тут працює бо ми задоволенні і нас сотні.
    Коментарів брудних десяток за 20років, але десяток неприємних та таких, що спаплюжують реальну картину про GPL тому я і вирішив написати цей комент. Можливо і я піду колись але наперед напишу, що я рекомендую цю компанію всім — якщо ви хочете досягти своїх успіхів як я досяг своїх у GPL)!

11. 11 сентября 2021

Спросите у Валентина откуда у него деньги платить водителям за часы переработки. Вопрос из Харькова! И каким образом там замешана Катя логист! Фиговая политика использовать свою должность,и воровать деньги у своих хозяев. Прошу Полтавское руководство обратить на это внимание!!! Мы в Харькове загибаемся от ***олизов…

12. 12 августа 2021

ГПЛ и МГ авто мотив-это сплошной рассадник обмана дибилизма беззакония и идиотизма. Мальчики девочки, кто ищет работу, обходите сторой эту клоаку, кто работает, бегите пока не поздно. Не верьте там никому и не одному слову, гниль, стукачество, подставы, обливание грязью, на каждом шагу обман, это все про них. Можно много сказать про них и все это негатив, но они даже не заслуживают чтоб тратить на них время.

13. 22 апреля 2021

Перед тим як піти на роботу до цих балаболів 100 раз подумайте, чи потрібно це вам за 8000т грн іти в рабство

14. 20 апреля 2021

ГПЛ Полтава шарашкина контора! При трудоустройстве обещают зарплату намного больше чем платят по факту! Принудительно заставляют оставаться после роботы и и работать на выходных,в случае неповиновения увольняют одним днём при этом не выплачивается всю сумму заработанной зарплаты!! Начальник маслорозлива Бородкин неадекватный тип,лживый и лицемерный! Всё обещание делите на два!!!

15. 20 апреля 2021

ГПЛ и МГавтомотив — это две дегенеративные компании (одно итоже) , созданные полтавскими селюками для отмывания денег. Г*ВНО полное -на работу устраиваться не рекомендую. быдлизм полный

16. 12 января 2021

Гпл полтава это могильник.там переработали все живущие в городе.желающие поработать бесплатно добро пожаловать.сто ролер там вобще тихий ужас.нинешний типа ио директора сто математику видно даже в школе не учил либо засланый козачек чтоб уничтожить сто.уборщицы и охранники имею зп больше чем работники сто.

17. 21 ноября 2020

@Знающий?, Ирина, наверное надо уже брать другой город в работу. В Полтаве уже даже приезжие кандидаты закончились??

18. 21 ноября 2020

Ирина HR в этом году лидер в составлении антирейтинга компании. Браво!!! Всё-таки руководство стоит пересмотреть штат сотрудников. Просматривая историю отзывов,она пройденный материал для компании, к сожалению. Женихи и любовные связи судя по всему закончились. Её фаворитов для души убрали или сами ушли. Профнепригодность проявляется с геометрической прогрессией.

1. 4 января 2013

Кидалово. Низкий уровень ЗП. Неофициально. Постоянная текучка кадров. Начальство — редкостные ублюдки, элита хамов. В зависимости от настроения, будут тр..ть мозги или долго или не долго. Вечно орут. Развито стукачество в фирме.

2. 4 ноября 2016

Обиженный человек — слабый человек. Здесь работает много людей, которые годы отдали компании и отлично себя чувствуют. Проблема в том, что люди ищут работу чтобы получать деньги, но не для того чтобы работать…и таких сейчас у д.Жени большинство.

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании ГПЛ

Добавить отзыв о работодателе ГПЛ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГПЛ?