Гранд-Тойс

Гранд-Тойс

Компания «Grand Toys» — это один из крупнейших, динамично развивающихся, дистрибьюторов в Украине.

Отзывы о работе в Гранд-Тойс, зарплаты

1. Михаил
    22 февраля 2018

Предприниматели должны строго соблюдать требования трудового законодательства при приеме сотрудников на работу. Трудоустройство должно обязательно сопровождаться оформлением договора: он составляется в двух экземплярах – один остается у работодателя, второй – у работника.
    А иначе будет иначе.

21 февраля 2018

Накінець звільнили Додукала!!!
    Тут Вам плюс, ато вже в печінках це панібратство з бригадирами. Нічого не робив, тільки в ігри на телефоні грав.

20 февраля 2018

а ти що там шарився? а поїхав на заробітки в іншу країну?

18 февраля 2018

@Гость, Нормальна людина, яка себе поважає, не буде писати про котячі геніталії на загальнодоступному сайті. Займіться краще роботою!!! А з проблемою алергії варто звернутись до лікаря, а не до роботодавця.

16 февраля 2018

@Гость, Ніяк не можу простіше ставитись,адже я себе поважаю як кожна нормальна людина)

13 февраля 2018

МЕНЕДЖЕР :
    Наталя Романівна,якщо ви зацікавлені в тому, щоб працівники були задоволені робочим місцем та комфортно себе почували,то що робить кіт в офісі? Вам не приходило на думку, що в когось може бути алергія Три дні задихаюся (набряк носоглотки, реакція на вашого милого котика), хоч на збори не ходи).Та вже тої шерсті по всіх кабінетах доволі. Вистачає любителів поносити кота, а потім пришла на робоче місці і обтрушується. Та й не всім приємно бачити кота на столі, який вилизує свої яйця? Багатенько людей не в захваті, але бояться слово сказати, не бажають чути нецензурні слова ДВ.

Це напевно написала людина, не вдоволена як не прибиральницею, то туалетним папером. Не спадало на думку, що треба простіше ставитись до власної персони?!

13 февраля 2018

@МЕНЕДЖЕР,
    Работая на том складе должен уже быть иммунитет на шерсть,пыль и другие аллергены )) хватит ныть! продавайте !)

8. МЕНЕДЖЕР
    11 февраля 2018

1 февраля 2018

@Наталия Ковалева,

Я уверен спустя месяц два Вы увидите как киевская область начнёт работать. Удачи и успеха новому супервайзеру.

30 января 2018

Вижу супервайзера киевской обл поменяли, хм что же так?) Вы проверили базу и поняли, или как произошла эта авантюра?)

31 января 2018

Доброго дня. Так, дана Вами інформація була достовірною та корисною нам у прийнятті рішення. Ми перевірили базу, та роботу даного відділу в цілому і виявили ряд махінацій та фактів обману. За це і звільнили.

28 января 2018

Вы от своей злости,скоро лопните ! Укусите себя за *опу! Может попустит? Вот это вас несёт !))))?))) Не ну весело, конечно почитать и поржать с вас !

28 января 2018

Ха ха ха-Это жесть ! Кроме Светы на складе никто не работает ? ! А и Безуглой! Какое же вам удовольствие доставляет их обсерать ! Вам бы в цирк пойти клоунами детей развлекать ! Все прекрасно знают кто это все пишет. Вы себя выставляете полным посмешищем! Может уже хватит ? СКУЧНО Читать ваш пьяный бред . Чего нибудь поинтереснее придумайте! Вы прямо живёте этим сайтом !)))) С утра и вечером перед сном как молитву очередную гадость пишете! А чего же вы в глаза не скажете? Слабо? Самое оно- все ваше нутро! Но это здорово пишите дальше значит все было именно так как должно было быть. И мы прекрасно знаем кто о чем ! Удачи ждём новых ваших перл! Просритесь уже раз и навсегда а то я смотрю у вас затяжная диарея))))))))))

13. Сотрудник
    28 января 2018

Зачем вы держете итих пенсионеров? У Светы что не спросишь то в ответ (я напомню, я не знаю, иди к Деркачу) что это за ответ?
    Безуглая в первый день спросила как узнать за график? А в ответ иди на охрану спроси!(че не отправила уже к уборщице)

14. Дон
    27 января 2018

Всем доброго дня! Не однократно захожу сюда почитать отзывы о любимой компании и что самое интересное многие отзывы исчезают. Понятно в некоторых написана ересь обиженных работников и я так понимаю фирма их фильтрует но ведь большинство из них пишут правду, а начальство удаляет их и живут в своём созданном виртуальном мире в своей голове и проводят собрание по несколько часов рассказывая как всё хорошо как надо правильно работать и т.д. и т.п. но это совсем не так. Я работаю достаточно давно и есть одно не маловажное понятие, распределение трудовых обязанностей и контроль за их выполнением тут такого нет. Света, ты конечно извини но тебе максимум работать сборщиком или уборщицей так как руководить персоналом у тебя задатков нет и они уже не появятся так как возраст берет свое если их не было то и вряд-ли появятся. Хотя если зайца долго бить можно научить курить. Но не об этом. Понятно что много сотрудников имбецилы тупые и в этом виноваты отдел персонала. Мне интересно просто для себя поржать их что из под стола брали на работу там за место мозгов маргарин. А по оплате труда тут совсем попа для владельцев данной фирмы. У вас не когда не будет нормального постоянного персонала соответствии с этим и нормальной работы, у вас очень большая текучка персонала вы даже сами подумайте скоро к вам не кто не придет работать так как у вас уже пол Днепра работала. К чему я виду вам надо ввести сдельно премиальную оплату труда и за счёт премии регулировать систему наказания и ввести множество штрафов, поверьте они нужны я не буду перечислять. ужесточить явку и уход с работы, уволить не компетентных сотрудников отдела персонала и принять на работу более компетентных работников. На кассе кто у вас сидит на кассе Лена которая с людьми разговаривать не может от которой летом вонючим носками пахнет от мужиков так не воняет ты же с…ка женщина как тебя муж терпит. Ввести нормальную прием сдачу смены по журналу принял и сдал, а не так что пришол, а принять смену нельзя потому что не кого нет

31 января 2018

Дякуємо за Вашу думку. Ми працюємо над якістю всього, що Ви описали вище.

16 января 2018

@Гость, Добрый вечер . Я работаю с этой фирмой достаточно давно, обсалютно всем доволен. По поводу кассы: сегодня там обсалютно адекватные люди. Вы смотрите и сравнивайте по работе а не по возрасту! Или лучше та наркоманка дерганная?( До сих пор не могу понять что у нее с лицом было ?)

Бывший работник Андрей :
    Всем добрый ночи! Проработал 5 дней это не склад, а хаос у зав складом Светланы спрашиваю по работе она меня к кассирам отправляет. На кассе если память не изменяет Беззубая Елена тоже не чего не знает орет что больная и я психанул и ушел. Тут разрядка нет

Да сейчас там две старухи работают, 1 нормальный кассир была там девочка и то последнее время не вижу её

Наталия Ковалева :
    Дякую за інформацію, ми приймемо всі необхідні заходи, щоб такого більше не повторювалось.

Наталя Романівна, з милом і туалетним папером проблем немає. Дякуєм за розуміння. А як з вологим прибиранням кабінетів?Хотілося б щоб мили кабінети кожний день. Передивіться графік роботи прибиральниць, чи візьміть ще одну.

Во *опализ сам возьми помой

Наталия Ковалева :

31 января 2018

Інформація, яку Ви надаєте є корисною та важливою для нас. Ми зацікавлені в тому, щоб працівники були задоволені робочим місцем та комфортно себе почували. У відділі персоналу є відкриті заявки на пошук додаткового тех. персоналу на офіс на склад. На скільки мені відомо, на стажування на офіс вже є кандидат. Після завершення стажування, графік чергувань буде розділено на 3 працівника. Зміни будуть і в складському режимі роботи тех персоналу.

@Наталия Ковалева,
    Только почему Вы пишите а не супервайзер?) Может потому что писать ему нечего, не чем крыть так сказать. А Вы не зная а лезете.

@Наталия Ковалева,
    Вам этих «клиентов» привозят сотнями, проверьте что там за клиенты, а потом будете говорить мне за то, что, кто то там получал премии ) если Вы даёте деньги за фикцию… То наверное правильно делаете.

@Наталия Ковалева,

Смешно, тут дело не в личностных отношениях, тут дело в том что компания может зарабатывать больше, сменив в данном случае супервайзера киевской области. Насчёт точек и новых клиентов. Знаю не по наслышке что они в большинстве достались от предыдущего супервайзера, посмотрите отчёты в вашей базе). Уж извините, есть продажники а есть кто думает что он продажник, не умея продавать, не уважая клиентов … Наверное Вы правы, этот супервайзер именно «продажник».

22. Бывший работник Андрей

10 января 2018

В том смысле что Ты не профессионал, не продажник, села на тёплое место, причем проработанное не тобой. Не все могут продавать, с нуля развивать клиентов. Многие как Ты могут только лишь поддерживать и то, теряя клиентов и заслуживая репутацию «не приятного» человека.

12 января 2018

Як я вже відповіла в попередньому коментарі, супервайзер даної області повністю розвинула отриману територію, та вивела її на той рівень, на якому вона зараз є. Можливо, за час Вашої спільної роботи виникали якісь розбіжності в думках чи робочі моменти, які Ви не могли вирішити з колегою і Ви з ними не справилися, або ж зараз не можете прийти, до якогось консенсусу, але оцінити рівень продажів Ви не можете голослівно, оскільки є чіткий показник- це рівень виконання плану. Не можна просто сказати «ти не продажник».
      Також не будемо сперечатися, що молодим керівникам є над чим попрацювати для того, щоб вирости професійно та особистісно. Та наші працівники перебувають у постійному процесі навчання і соморозвитку, тому ми віримо, що всі робочі моменти можна вирішити в діалозі. Вам теж бажаємо знайти рішення своєї особистої неприязні та не тримати у собі злість чи образу. Всі ми люди, на якій би посаді ми не працювали, і до кожного потрібно шукати індивідуальний підхід: не залежно від того працюєте Ви разом, дружите чи просто спілкуєтесь. У будь-якій ситуації потрібно залишатися людиною і не забувати про вихованість.

5 января 2018

Увольте жлобыху с должности супервайзер киевской области. Поставив профессионала вы получите в разы больше прибыль и хорошее отношение от клиентов.

Жлобиха в якому сенсі? Тому що по маршруту не виходить робити зворотні загрузки? Не по пути? http://www.vnutri.org/grand-toys/

12 января 2018

Супервайзер Київської області працює в нашій компанії вже майже 2 роки. З моменту отримання своєї території, вона повністю самостійно її розвинула та напрацювала нових хороших клієнтів. Зі своїх перших відряджень вона привозила по 97 зустрічей з новими клієнтами, за що неодноразово преміювалася. Можемо сказати, що план регіону в ряді місяців перевиконувався, за що менеджери та супервайзер також преміювалися. Даний працівник показує високий рівень продажу.Тому ми вважаємо Ваш коментар безпідставним та просимо зводити свої особисті рахунки та виражати неподобання особисто, не притягуючи до цього нашу компанію.

30 декабря 2017

Всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год будет годом дружбы. Чтоб голова дружила с сердцем, желания -с возможностями,финансы- с потребностям,логика — с эмоциями…

28 декабря 2017

20 декабря 2017

@Наталия Ковалева, Спасибо за развернутый ответ. По поводу лучшего грузчика было сказано с долей иронии. Понятно, что такой должности нет и это правильно. И замечательно, что призовых мест стало в 2 раза больше. Но я обращаю внимание на несправедливость, когда разгружается 2 фуры в смену и мужская половина занята ими, в то время как женская половина, работает на конкурс (и операторы и комплектовщицы). Разгрузка-погрузка не женское занятие и это понятно.

Вы правильно указали, что бригада это команда и она должна работать слаженно на общий результат. Тогда может было бы справедливей конкурс делать между бригадами?

28. Работник из Днепра
    18 декабря 2017

Здравствуйте! Сейчас проходит конкурс лучший оператор, лучший комплектовщик. Скажите, а номинации лучший грузчик, разгрузчик не будет?
    Сейчас много приходов и уходов, и получается, что часть ребят изначально обречены не попасть на хорошие призовые места. Согласитесь, что это не справедливо. Ведь погрузка-разгрузка не очень легкий труд.
    Спасибо

20 декабря 2017

Доброго дня, щиро вдячні за Ваше питання. Справа в тому, що в нашій компанії немає вакансії грузчик, розгрузчик, приймальник, відправник, розклейщик чи ще щось подібне. У нас є комплектувальник, в обов»язки якого входять всі вище перераховані функції, окрім збірки замовлень. Всі працівники на даній посаді рівні і у них однакові функції. Керівництво компанії постійно проводить бесіди з бригадирами з приводу того, що і швидкі комплектувальники, і повільні мають бути однаково задіяні в усіх процесах. Кожна бригада- це команда і разом потрібно добиватися результатів: разом збирати замовлення, разом приймати товар, разом наводити порядок на робочому місці. Якщо дані правила у зміні, де працюєте Ви, не зберігаються, то зверніться будь ласка до керівника складу- Світлани, або до Михайла Михайловича і вони допоможуть вирішити дане питання. З приводу призових місць можемо сказати, що якщо Ви були уважні, то їх аж 30, а це більше, ніж працівників в одній бригаді і суми там гарні, тому бажаємо Вам теж постаратись та потрапити в номінацію на нагородження, адже людина розвивається лише тоді, коли має цілі.

15 июня 2017

на счет штрафов, кто скажет что то?

штрафуют за опоздания, невыполнения планов и недостачи на складе

2. Вадим
    16 октября 2017

Зарплата высокая, платят вовремя, в компании есть карьерный рост, претензий у меня нет, всем рекомендую!

Менеджер закупок 1
Менеджер по заказам 2
Оператор 1С 3
Сборщик 3
Старший оператор 1С 2

Добавьте зарплату в компании Гранд-Тойс

Добавить отзыв о работодателе Гранд-Тойс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранд-Тойс?