Гранд-Тойс

Гранд-Тойс

Компания «Grand Toys» — это один из крупнейших, динамично развивающихся, дистрибьюторов в Украине.

Отзывы о работе в Гранд-Тойс, зарплаты

1. Вадим
    16 октября 2017

Зарплата высокая, платят вовремя, в компании есть карьерный рост, претензий у меня нет, всем рекомендую!

6 октября 2017

@Гость, нет , все платят вовремя

2 октября 2017

Чи э затримки у ЗП?

21 сентября 2017

@Гость, 2д-2н-2в

18 сентября 2017

Подскажите график работы комплектовщика.

6. Бывший «не обижанный » сотрудник
    13 сентября 2017

По поводу остальных негативных комментариев которые были, покажите хоть одну крупную компанию где все гладко,где собственник или непосредственное руководство думает что бы именно ВЫ заработали! Для этого есть мотивация, заработала компания — заработали и ВЫ. Компания потеряла потеряли и ВЫ. Если есть другой подход в крупных компаниях, то киньте в меня камень. Кстати об Остапе Бендере) это все наши бизнесмены) почему то такой образ как Трус ( Вицин) не выстреливает так)! Будьте проще, это суровая правда украинских компаний. Не компания работает на вас а ВЫ на нее.

7. Бывший сотрудник
    12 сентября 2017

Дмитрий, увольте жлобов которые занимают должность супервайзера, вы же видите не все профи в своём деле. Особенно киевская область. Не приятно работать, потому что человек гараздо ниже уровня остальных продажников.

8 сентября 2017

Насколько тяжелая работа комплектовщика и может ли с этим справиться девушка? Сколько кол-ва нужно собрать и что еще делать, чтобы получить обещанную з.п? Текучка присутствует в кол-ве, или люди довольны всем?

4 сентября 2017

@Ярослав, 8 — 9 если работать. Если шарится то не больше 5,но таких скразу убирают. Работал там пол года но уезхал на зароботки. Планирую вернутся обратно по приезду.

10. Ярослав
    2 сентября 2017

Какая зп в Днепре у комплектовщика на сегодняшний день?

11. Олег
    22 августа 2017

Підтримую! Все подобається, я працюю на складі комплектувальником, а моя дружина оператор. ЗП дуже підняли, майже в два рази, не можемо нарадуватись.

12. Сотрудник
    21 августа 2017

Меня всё устраивает, очень серьезно относятся к обучению торгового отдела, каждое утро что-то новенькое. В моей области люди пришли с других сфер, месяц пришлось поднапрячься и выучить ассортимент, а потом всё как по маслу пошло. Клиентскую базу дают, только звони и продавай.

13. Віталій
    18 августа 2017

Гарне ставлення до персоналу, приємний колектив. Головне бажання працювати та гарно заробляти. Для тих про працював в іншій сфері постійно проводять тренінги, тому боятись нічого.

3 августа 2017

Доброго дня! Чи є варто пробувати свої сили на посаді менеджер по продажам чи по оптовим продажам без досвіду роботу у торгівлі? Є досвід в іншій сфері. Багато вакансій від них на ворк.юа зараз. Дякую!

26 июня 2017

@Гость, Стажування 3 дні для складу і менеджерів.

24 июня 2017

Скажіть, скільки часу стажування? Оплачуване чи ні? І як на рахунок працевлаштування?Дуже дякую !

17. Працівник
    22 июня 2017

На даний момент багато хороших вражень. Пішла на співбесіду начувшись різних дурниць від невдах. Ну так і буває в основному, що про хороше рідко хто згадує. Для мене головне в роботі це достойна оплата праці і хороший клімат, а в Гранді є можливість добре заробити і працювати в гарному колективі. Рекомендую!

18. Саша
    19 июня 2017

Все круто, компанія дійсно розвивається, рекомендую!

17 июня 2017

Меня всё устраивает, менеджером по продажам работаю, ассортимент огромный, недельки две пошло на изучение. Много нового приезжает постоянно, очень помогают утренние презентации. Ни разу не штрафовали, стараюсь до этого не доводить. Сплоченный молодой коллектив, на предыдущем месте работы у меня такого не было, а это не мало важно. Хорошая работа.

20. Комплектувальник
    17 июня 2017

Працюю на складі комплектувальником, приходив коли ще було 3 зміни, тепер 2, але так навіть і краще, стабільний графік. По ЗП норм виходить, в несезон 6000 маю. Колектив кльовий, все норм.

16 июня 2017

@Гость, Лично я меньше 10тис. получил только в первый месяц работы. Мотивация очень хорошая, ставка + %. Притёрся, выучил ассортимент и дело пошло. Всё зависит от Вас.

22. Работник
    16 июня 2017

Полностью согласен с последним отзывом, хорошая компания!

23. Сотрудник
    16 июня 2017

Работа нравится, достаточно долго уже работаю в данной фирме. Хочу сказать одно, лентяям здесь не место, нужно работать, тогда и карьерный рост и отличная заработная плата у Вас будет. Бесплатная стажировка, плюс тренинги постоянные, обучение персонала на очень высоком уровне. Порядок и хорошее отношение. Всё у нас отлично!

15 июня 2017

штрафуют за опоздания, невыполнения планов и недостачи на складе

14 июня 2017

Мені теж подобається

13 июня 2017

Хороша компанія, дружній колектив, одна команда. По зарплаті все влаштовує, спочатку ставку дали, тепер на відсотках. Перший місяць довелось піднапрягтись бо багато нового для мене, але супервайзер допоміг. Загалом класно!

27. Топ-менеджер Гранд Тойс
    12 июня 2017

Именно для таких отзывов и важен этот ресурс! Где-то кто-то боится сказать официально, так хоть отсюда узнаем!

Спасибо незнакомцу за этот, предидущие и последующие отзывы. Мы знаем, что некоторые водители обманывают на топливе и километраже и ведем работу в этом направлении!

Дима разгони приближоных водителей Супрун

1 июня 2017

Дима водителя у тебя воруют поставь трекеры на машины и увидеш насколько

5 мая 2017

Дима разгони приближоных водителей Супрун

5 мая 2017

ОГО!!! Спасибо за инфу ребята!!!

3 мая 2017

6 апреля 2017

@Гость, Как имя дебила который напорол эту Чушь?

17 марта 2017

Да а Супрун врёт прямо в глаза директору фирмы и он ей верит

15 марта 2017

самое страшное ,что нынешний директор склада причастна к таким схемам вывоза товара!!!!она свою область опекает, еще и садит своих людей на другие областя!!!они за новогодний сезон столько вывезли на донецк!!!!!!увольняет сотрудников под маркой воровства…..а на самом деле эти люди просто могли ей ( Супрун) в этом помешать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она такое сочиняет для Димона и дальше делает свое дело! Под ее брехней убрали пол склада ценных!! нормальных ребят, хороших верных стоящих работников!! там сидит змея 3х-главая. Верните Федорчук! Дима!!! тебя держат за ЛОХА!!!!!

26 февраля 2017

Дима в Днепре руководство тупое у тебя и губит твою фирму поверь и научись ценить людей =

26 февраля 2017

Дима в днепре руководство тупое у тебя и губит твою фирму поверь и научись ценить людей

24 февраля 2017

Скажите пожалуйста кто там работает менеджером какая там з.п
    Только правду !!

В худой месяц 5-6 в другие больше

20 января 2017

Скажите пожалуйста кто там работает менеджером какая там з.п
    Только правду !!

2 января 2017

Працюю більше 2- х років. Зарплату дають дійсно два рази в місяць, але якщо не вистачило можна взяти аванс. Керівництво фірми завжди готове йти на зустріч. Для працівників багато чього робиться , щоб зробити хороші умови праці. ( хто хоче отримувати з/ п той прицює, а ледарі довго не затримуються)

14 декабря 2016

@Гость, Всё уже сказано. Если не верите, сходите, поработайте, потом отпишетесь)

27 сентября 2016

Подскажите,пожалуйста,если оплата почасовая,то сколько час?меня интересует должность-Оператор 1С,планирую пойти на собеседование. Официальное оформление?заранее спасибо

19 сентября 2016

@Гость, А склад отапливаемый? Или зимой не довелось еще поработать?

31 августа 2016

Отличная работа, предложили вакансию оператора, всё научили. И по графику нормально, в три смены работаем: с 7-17, 11-21, 21-7,как и проговаривалось на собеседовании.

15 августа 2016

+ висловлюю підтримку всім позитивним відгукам

18 апреля 2016

@Roman Andreev, а скажіть яка з.п від і до приблизно?

46. Татьяна
    6 марта 2016

Искала отзывы по одной харьковской фирме, решила зайти на свою бывшую компанию. Прочитала все отзывы и расскажу о своем опыте. Начну с хозяина, как оператор он не имел ко мне отношения, я выполняла свою работу и он мне не рассказывал куда мне печатать цифры. За кассу спрашивали строго, но как и везде. Есть стабильный коллектив в 30-40 человек проработала с ними с сентября по январь. Так как были проблемы с охраной и переезд, то многие воровали — попадались, были уволены. Были и откровенные «тормоза». Собрать одну накладную в 25 наименований за 10 часов… В морозы и сейчас стоят УФО и дуйчики, работать можно, условия лучше чем на складе АТБ и Простора. По зарплате — оплата почасовая, первый месяц выходит 2300-2500 в зависимости сколько отработаете. Второй месяц вышел около 3600. Потом ниже 4500 зарплата не падала. Обед нам никто не ставил в 13:00, нет заказов, ушла на обед. Тут писали за «перекуры, воздух и т.д.» Один час компания оплачивает на обед и перекуры, запись ведется постоянно всех выходов. Мне как некурящей это приятно. Курят часто, больше часа, уходят на обед на час, а потом почему зарплаты так мало, нам недоплачивают. Так и надо! Почему я должна работать за двоих пока он курит и жрет, а получать зарплату одинаково??? Потом еще вопрос, почему я на премии, а ты сосешь лапу, потому что я работала, а ты *** пинал. Таких увольняли и будут увольнять. По выходным два плавающих выходных. У меня часто была среда и четверг. Переехали с семьей в Харьков, сейчас ищу работу тем кто может помочь напишите номер наберу tatjana1988si @ rambler . ru

47. Roman Andreev
    4 марта 2016

Вже більше ніж пів року працюю в компанії на посаді менеджера з продажу. Молодий та дружній колектив, атмосфера чудова. Щодо ЗП всі обіцянки виконують, виплачують вчасно, але якщо ви плануєте на роботі протирати штани — тоді ця робота не для Вас. Компанія не стоїть на місці — слідкує за новинками на ринку, проводить цікаві навчальні семінари. Робота дуже подобається, працюватиму там й надалі.

48. Людмила
    3 декабря 2015

Проработала в компании почти год бухгалтером, было 45 сотрудников,все оформлены, если зарплату и задерживали,то на дня 2 максимум, уходила всегда в 6 -6,30 домой. сейчас нахожусь в декрете, планирую вернуться назад работать.

15 июня 2017

Сборщик 1
Старший оператор 1С 2

Добавьте зарплату в компании Гранд-Тойс

Добавить отзыв о работодателе Гранд-Тойс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гранд-Тойс?