Гронская Л.Ф. (СБ Максимус, склад обуви Дешевле некуда)

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Гронская Л.Ф. (СБ Максимус, склад обуви Дешевле некуда), зарплаты

  1. 12 августа 2021

    Предприятие, если это можно назвать предприятием, работает вне правого поля. Магазины по несколько сот квадратных метров. Работает минимальное количество сотрудников. Например на площади, приблизительно, в 1000 квадратных метров работает три сотрудника: кассир, продавец-консультант и охранник-контролер. Ставки минимальные, отношение к сотрудникам хамское. Устроившись на работу попадаешь в рабство.
    Постоянный негатив от покупателей: терминала НЕТ (продажа только за наличные), разменных средств НЕТ, сдачи НЕТ, банкоматов вблизи магазинов НЕТ, пакетов, для оплаченной продукции, НЕТ. Ложек для примерки обуви НЕТ.
    Возврат товаров, якобы в течении 2-х недель, но только по понедельникам с 12-00 и обязательно при предъявлении КОПИИ ПАСПОРТА и заполнении несуразных, придуманных бланков. За день может пройти через магазин до 200 потенциальных покупателей — консультант всего один, его возможности ограничены.
    Технических сотрудников НЕТ: торговый зал, в сотни квадратных метров и туалет, вынуждены убирать те же кассир и консультант в нерабочее время. Эта работа отдельно не оплачивается.
    Обед, согласно внутреннего распорядка — 20 МИНУТ один раз за рабочую смену продолжительностью 10 часов + уборка торгового зала.
    Системы кондиционирования и вентиляции отсутствуют. А, если и есть, их запрещено включать. В торговом зале — вонь несусветная.
    Официальное трудоустройство декларируется, но отсутствует. Налоги и отчисления по зарплате — не платятся.
    Чего только стоит инструкция «К вам пришли с проверкой». Продавец-консультант обязан снять бейдж и превратиться в ПОКУПАТЕЛЯ, охрана не имеет права назвать Ф. И. О.
    Система штрафов идеальная: в любых происшествиях виноваты только сотрудники и страдают материально. При увольнении, обязательно образуется «КРАЖА», якобы зафиксированная по видеонаблюдению из центрального офиса и стоимость «украденного» удерживается из расчетных выплат, если таковые вообще начисляются.
    Обходите 10 дорогой эту организацию!

  2. 10 апреля 2019

    Реализация обуви с магазинов — складов на территории Украины . Постоянных телефонов нет, хозяин — Смоляной ( иногда пишет — Смолянский )

    Компания работает по принципу день прошел и слава Богу. Камеры наблюдения есть даже в туалете, по периметру 20 кв.м. их около 50. При всем при этом постоянные недостачи, естественно с целью невыплаты зароботной платы сотрудникам. Официального оформления нет, рассказы об испытательном сроке , после чего идет наем новых сотрудников. Не писали на них скарги разве что в прокуратуру, но в ближайшее время собираемся сделать и это. Администраторами работают либо бывшие уголовники либо особы женского полы, зависимые от непонятных амфетаминов. Хозяина либо уполномоченных лиц в лицо никто не видел, если не выплатитили деньги за отработанные без нареканий часы — ищите крайнего в среде вышеописанных лиц. Коллективные заявления в Держдепартамент по трудоустройству с целью проведения проверки и выяснения истины по факту найма сотрудников без оформления и невыплаты им зарплаты зависают на неопределенное время. Документы, Трудовая книжка в частности выбиваются обратно с боем , в лучшем случае вышлют по Новой почте причем за Ваш счет доставка, и, естественно без каких — либо записей о трудовой деятельности на их организации. Думайте. крайне не рекомендуем. ( официальным работникам нужно платить, охранным фирмам на основании договора тоже. Внутренним сотрудникам или так называемым охранникам несуществующей частной охранной фирмы по найму — нет необходимости. Поинтересуйтесь уставными документами — их не существует, за исключением складских приходных на товар, ни своей охранной фирмы, ни ФОП которая реально Вас оформит на работу и будет платить за Вас налоги — трудового договора на руки Вам никто не даст и свои документы для ознакомления не предоставит )

Добавьте зарплату в компании Гронская Л.Ф. (СБ Максимус, склад обуви Дешевле некуда)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Гронская Л.Ф. (СБ Максимус, склад обуви Дешевле некуда)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гронская Л.Ф. (СБ Максимус, склад обуви Дешевле некуда)?