Харьковский коксовый завод

ПРАО «Харьковский коксовый завод» относится по видам производственной деятельности к предприятиям черной металлургии Украины.

Отзывы о работе в Харьковский коксовый завод, зарплаты

1. 13 ноября 2020

21 век, а в Харькове такая вонь. Те кто работает на коксохиме, один вопрос- зачем себя травить и окружающих? В супермаркете и то больше платят!

2. 24 сентября 2020

Уважаемые соискатели! Харьковский коксохим — загрязняет воздух нашего города. Не принимайте в этом участие, не работайте на этом предприятии. Те кто работает на заводе, задумайтесь о том, что в городе можно найти работу не нанося вред окружающим. Судя по комментариям, к рабочим на заводе относятся как попало. Не унижайте себя!

3. 11 июня 2020

Уволили в декретном отпуске за полгода до выхода на работу, без моего согласия и заявления.

4. 5 октября 2018

Ну и стоит эта работа того, чтобы травить ядовитыми выбросами весь город? Сами же первые от рака сдохнете.

5. 29 сентября 2018

Зарплату задерживает на три месяца, вечно орут, начальство ищет козлов отпущения. Зарплаты маленькие. Ощущаешь себя роботом и зомби.

6. 4 марта 2018

Да Чибисова может,обработать любого мужика,не смотря на возраст

7. 21 февраля 2018

Эта шалава Чибисова обрабатывает и в цехе улавливания молодых даже

8. 21 декабря 2017

если ты рабочий- отношение к тебе как к дерьму, заставляют делать много не своей работы, к примеру слесарь работает на станках, роет траншеи, ремонтирует отопление, грузит металл, рубероид и тд, причем еще и дрючит охрана труда за то, что делаешь не свою работу (там инженер по ОТ *** страшная матюкливая). Если ты инженер — на тебя тоже вешают кучу работы, которая ну никак к специальности не относится. Зарплата очень маленькая, так ее еще задерживают по 2 месяца. С зарплаты снимают деньги каждый месяц на профсоюз от которого толку нет (на поездки руководителям на море и театры), выйти с профсоюза тоже нельзя мол уволят.

9. 14 июня 2017

@Гена_6, Вам нравиться очень цифра 6 по всей видимости
    Кем Вы работаете? Откуда такое больное воспаление?
    Завод не остановиться если Вы рассчитаетесь?

10. 7 февраля 2017

Железнодорожный цех (ЖДЦ). Если вы хотите, чтобы вас унижали, гнобили, говорили, что вы полное г., то вам как раз сюда. Не важно, какое у вас образование (4 кл. или 2 высших), вы все равно будете НИКТО. Зам. директора по ком. вопросам, кот. курирует этот цех, просто полный неадекват и дебил. Складывается такое впечатление, делает все так, чтобы просто развались работу цеха. Такое впечатление, что ему просто подарили игрушку и он с ней играет. И играет он не только с техникой, а в основном с людьми.
    При устройстве на работу ни он, ни нач. цеха не могли, а скорее не хотели рассказывать весь перечень ненормированных работ. Приходилось работать и в неоплач. выходные, и постоянно вести отчет зам. директору и начальнику по работе цеха и смен, в том числе и в выходные дни и в праздничные (и 1янв. утром, НЕ ШУЧУ!!!!!!!).
    Начальник цеха хронический алкоголик, шестерка и подхалим. Текучка сумасшедшая, ЗП платят с задержкой в два месяца, на НГ и Рождество людям дали маленькую часть от положенной ЗП и сказали зачем вам больше. Если вы жополиз, шестерка и стукач то вам туда! Адекватные не идите туда!

Добавьте зарплату в компании Харьковский коксовый завод

Добавить отзыв о работодателе Харьковский коксовый завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Харьковский коксовый завод?