ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Харьковский завод транспортного оборудования

Отзывы о работе в ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования), зарплаты

1. 18 марта 2023

Я строил этот завод в 1986 по 1988 годы. Служба в стройбате. Тогда тут стояли камазы, уралы новые как я на них гонял по песчаному пустырю. На картах смотрю, этот многоэтажный цех видимо так и не запустили. Видно на крыше деревья выросли.Золотые времена были для всех. Салют с Чечни всем!!!!

2. 12 ноября 2020

Думка засновника StateWatch (https://statewatch.org.ua) Олександра Лємєнова про призначення власника ХЗТУ (Немілостівого В.О.) до міністерства стратегічних галузей промисловості.
    Частина 1: https://www.youtube.com/watch?v=NUnnoDY6QUU
    Частина 2: https://www.youtube.com/watch?v=WG2ja_3RooI

3. 11 октября 2020

Может кто знает токаря Валерия Корниенко ? Лучший работник на всем заводе

4. 11 октября 2020

Привет всем! Есть кто с 91 цеха?

5. 24 апреля 2020

Откровенное кидалово на зарплаты, задержки выплат по 3 месяца, хамство и непроффесионализм руководства.

6. 27 ноября 2019

Не ждите чуда, нужно уходить!!!

7. 15 ноября 2019

И посей день так.
    *** редкая за два месяца работы заплатили 2 тыс гр.
    Как на них жить?

8. 9 августа 2019

Не тратьте ваше драгоценное время зря, обходите завод стороной.

9. 18 июня 2019

Лучший завод
    10 из 10 совести Волошиной

10. 12 июня 2019

На июнь 2019 предприятие не выплачивает зарплату пол года, у людей требуют писать заявления пол месяца на свой счёт задним числом, со всего завода сняли доплаты за любой дополнительный объем работ, при всем этом так же вводится сокращённая рабочая неделя 3 дня в неделю, с первого августа и до конца 2019 года, потому что все тендера, заказы бездарно потеряны, изготовляевая продукция имеет низкое качество и даже имеются факты отправки брака на предприятия у которых нет входного контроля.
    С предприятия увольняются все кто могут (даже зять волошиной), остаются только пенсионеры у которых нет выбора, а те которые уже поклонного возраста сокращаются.
    Денег предприятия еле хватает на налоги и суды.

Не рекомендую

11. 11 мая 2019

БОЛОТО, которое медленно, но верно затягивает. Для руководства закон не писан, не боятся ничего, привыкли врать, манипулировать людьми. ЗП не выплачивают по полгода, хотя на собеседовании обещают, что задержек по выплате не будет. Но проходит месяц, два, три, а денег все нет. Директор и правда ничего не решает, как тут и писали ранее. Из плюсов — только коллектив. Но у людей нет стимула, поэтому ходят все подавленные, угнетенные. Думаю, развал предприятия неминуем уже в ближайший год. Поэтому не рекомендую туда идти работать никому: ни друзьям, ни самым злейшим врагам!

12. 7 января 2019

@Ольга, у Немилостивого всегда так))) он умеет «работать» с ГП и банкротить их.
    Директор там ничего не решает, а решает все помощница олигарха-депутата — истерическая шавка Немилостивого(((

13. 21 ноября 2018

Уже загнулось сие предприятие или дураки,работающие бесплатно, еще не закончились?

14. 19 июля 2018

Ольга :
    Я пришла на ЧАО ХЗТО за опытом работы. Первые 2 месяца меня сразу же киданули с ЗП, заплатили в 2 раза меньше чем обещали. Все последующие месяцы работы приходилось выпрашивать свою зарплату. Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, я обратилась к директору за материальной помощью, он вежливо свернул моё заявление и сказал подожди зарплату, через неделю должна быть. Крутись как хочешь называется, кстати зарплаты через неделю естественно не было. Если вы хотите заработать денег или получить опыт работы, то ни то ни другое вы не получите здесь. Теперь об условиях работы: цеха в принципе находятся в аварийном состоянии. Летом крысы, зимой минусовая температура, отопление отключено, а от обогревателя толку нет, потому что в стенах щели.
    Я уже пол года не работаю на ХЗТО, но стабильно вижу бывших коллег. Те кто уволился, не всем даже выплатили зп.
    Отзыв пишу для тех кто ищет работу! Ни при каких обстоятельствах не идите туда работать, это болото, с которого сложно выбраться.

если вы еще не нашли работу то позвоните 0954040755 — Виталий

15. 7 мая 2018

16. 9 февраля 2018

09.02.18 зп нет за ноябрь страйкуем машина упа 60 ушла в корпорпцию это 12 лямов жд деньги появились забрал Хозяен так как и деньги который привез с днепра директор.

17. 3 февраля 2018

Последнее заседание суда было 23.01.2018г. Суд решил удовлетворить мои требования, через месяц вступит в действие решение суда и да здравствует ДВС))) В общем все печально с «ХЗТО» повторюсь, как с ЧАО так и с ГП.

1. 5 октября 2016

Господин Немилостевый с воровской Волошиной и детками обдирают людей по полной программе.Ни кому не советую туда идти, заработать не дадут, расценок не увидите, за что работать никто не знает.

2. 9 ноября 2016

Читаю негативные отзывы и возмущаюсь. С августа месяца на предприятии стабильно платят и аванс и получку, зарплата официальная, в конвертах зарплаты нет. На предприятии есть заказы и объемы работ, в связи с чем предприятие нуждается в квалифицированных специалистах. Никому не верьте, приходите и смотрите.

Начальник цеха 1

Добавьте зарплату в компании ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Добавить отзыв о работодателе ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ХЗТО (Харьковский завод транспортного оборудования)?