IBS Travel

IBS Travel

IBS Travel & Consulting Company специализируется в области делового и познавательного туризма.

Отзывы о работе в IBS Travel, зарплаты

1. 23 января 2017

@Очередной гость, А какая у вас была должность?

2. 4 октября 2016

После работы в этой конторе стали выпадать волосы. И я не шучу! Врач сказал, что сильный стресс.
    Наверняка, находятся такие, кто читает отзывы и думает, ну нет, я то не такая, я буду работать, я лучше всех. Знайте, вся правда здесь!

3. 24 сентября 2016

Коллеги, не надо тратить время на эту организацию. Я ещё никогда не была так солидарна с негативными отзывами предыдущих высказывающихся! Когда фирмой руководит психически больной человек, то это не исправить. НИКОГДА! Текучка кадров у них просто сумасшедшая!! За неделю до меня пришли три новенькие девочки, одна из которых через неделю отказалась здесь работать. Я лично проработала 3,5 дня и просто сбежала без расчёта. Теперь меня кормят «завтраками» уже второй месяц — позвоните на следующей неделе, потом опять на следующей неделе, потом опять на следующей неделе и тд. При мне уволился их «старый » работник, который работал там несколько лет. Видимо у него получилось так долго продержаться только потому, что это единственный мужчина в коллективе баб передпенсионного и пенсионного возраста. Обучать вас там никто не будет, в моем случае я начала разбираться во всем сама и по ходу вникания в процесс у меня возникали дополнительные вопросы на которые никто ответить мне не мог. Самое интересное что смысл работы мне был понятен и интересен. Я готова была работать, но с нормальными людьми у руля!! Когда директриса сейчас говорит одно и через пять минут координально противоположное, когда внушает, что клиент на первом месте и через пять минут оказывается что она все-таки важнее клиента. И её несрочные задания нужно выполнять в первую очередь, а не работать со срочным заказом от клиента. Потом выслушивать лекцию о моей неправильной расстановке приоритетов. Заканчивать работу вовремя просто не прилично. Если ты все делаешь быстро, качественно и вовремя, то значит ты лентяй. У них видимо положено ковыряться с заказами, создавая видимость работы, чтобы не цеплялись лишний раз и выдумывать планы на предстоящий день. Почитав отзывы я не поверила, что может быть все так плохо. Но поработав 3.5 дня поняла, что может! Держитесь от них подальше и удачи всем в других местах!!!

4. 20 февраля 2016

ОТВРАТИТЕЛЬНО !

Особенно Андрей Чупров.

5. 22 октября 2015

Проработала в этой шаражке 5 мес, и это ппц товарищи))) Начнем по порядку: 1. Обучение — нет там никакого обучения. Если только самостоятельное и то один месяц, пока на тебя не обращают внимания. 2. З/п. На испытательный срок она соответствовала, обещанной з/п при собеседовании, не спорю — это + (один единственный))). После испытательного срока оклад должен был быть повышен (но этого не произошло), да еще обещали % с прибыли от продаж. Но какие могут быть %, если тебе не дают работать с клиентами. А если вдруг случается, что у тебя появляется клиент, то его у тебя просто забирают. 3. График работы — с 9 до 18 или с 10 до 19. Ничего подобного!!! Истинный график с 9 или с 10 и до победного, да еще и без обеда. Уйти вовремя получалось только тогда, когда начальство бывало а отъезде. А при начальстве уходя вовремя, на следующий день получал 2х часовую лекцию «ни о чем», в которой говорилось, что уходить с работы вовремя — не хорошо!!!. 4. Генеральный директор. Женщина с тремя высшими образованиями (по ее словам) — экономическим, психологическим и медицинским (так, что если уйдете на больничный, вам еще придется час выслушивать по телефону лекцию, о том как и чем нужно лечиться). Считающая себя богиней (сама так говорила), самой умной и красивой женщиной на планете (в каждой лекции проскакивали такие слова). Никогда, ничего не объясняла, постоянно меняла свое мнение, сегодня одно, а завтра уже другое (и не важно, что ты корячилась до позднего вечера). Каждую неделю/месяц составлялись БЕСПОЛЕЗНЫЕ планы на следующую/-ий неделю/месяц, т.к. каждый день, они все равно менялись (а на составление плана, как никак не 2 минуты уходит). А потом еще удивлялась, почему отчеты не совпадали с первоначальными планами. Короче, бесполезная трата времени, на бесполезные дела. 5. Коммерческий директор. Во всем была согласна с Генеральным, никогда не имела свою точку зрения, только сидела, кивала и поддакивала ей, делая вид, что она не менее умный человека, чем она. Единственное, что у нее хорошо получалось, это писать речи для деловых завтраков и встреч, а потом их же и говорить. 6. Остальные сотрудники. С кем удалось мне поработать, все хорошие и отзывчивые люди были, правда при мне 5 из них уволилось)))
    Можно много рассказывать про это «замечательное» и «перспективное место», но этого думаю достаточно. Так что желаю удачи и процветания IBS.

1. 23 ноября 2012

Не помешало бы оповестить трудовую инспекцию о работе данной фирмы,чтобы провели проверку соблюдения прав работников. З/П и официальное оформление через 1,5 месяца после трудоустройства больше похоже на игру на выживание. Смешно слушать о том, что тебе не платят зп потому что ты не хочешь РАБОТАТЬ,задерживаясь на работе каждый день и не редко оставаясь без обеденного перерыва.Чему у Вас учиться?Как издеваться над людьми?Просветите пожалуйста…

2. 30 октября 2012

Кто хочет прийти в компанию IBS Travel должен хорошо все взвесить и подумать, как он видит себя в этой компании. Здесь нужно РАБОТАТЬ, потому что никто из работодателей не будет просто так платить зарплату. Если вы хотите научиться работать правильно и чего-то добиться, тогда вам сюда, данный опыт в дальнейшем очень пригодится. У генерального директора есть чему научиться!!!
    Половина отзывов имеет эмоциональную сторону, в контексте конкретики ничего не дает. Я посмотрела бы на вас, если это был бы ваш бизнес, и как бы вы тогда в этом случае работали.

Добавьте зарплату в компании IBS Travel

Добавить отзыв о работодателе IBS Travel

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании IBS Travel?