Icon Investing

Icon Investing

ICONINVESTING – универсальная платформа для торговли на мировых финансовых рынках.

Компания ICONINVESTING предоставляет неограниченный доступ в режиме реального времени к мировым биржам и все востребованные финансовые инструменты. Трейдерам доступны котировки в режиме реального времени, оповещения по электронной почте, пуш-уведомления о происходящих на рынке изменениях, оповещения о движениях цен, процентных изменениях, настроении трейдеров и круглосуточная техподдержка.

Контактные данные Icon Company LTD. Как связаться?

Официальный сайт: https://iconinvesting.com/

Телефон: +44 203 8078728

E-mail: [email protected]

Технический отдел: [email protected]

В разделе “Контакты” есть форма обратной связи.

Онлайн-торговля ICON INVESTING в цифрах:

8 лет работы на рынке;
200 000 зарегистрированных пользователей по всему миру;
более 2 000 000 сделок ежемесячно;
90 000 пользователей обслуживаются индивидуально.
Почему трейдеры выбирают ICON INVESTING?

Брокер ICON INVESTING зарекомендовал себя надежным партнером в сфере онлайн торговли, что подтверждают положительные ОТЗЫВЫ о ICON INVESTING. Негативные ОТЗЫВЫ сообщают о том, что нужно улучшить в работе брокера.

Компания специализируется на оказании высококачественных услуг трейдерам:

Свыше 250 торговых инструментов (валюты, криптовалюта, акции, сырьевые товары, индексы и т.д.);
Лучшие торговые платформы — MetaTrader 4, Status WebTrader и мобильная платформа, доступные на ПК, планшетных компьютерах и смартфонах.
Торговля на автоматизированных платформах;
Экспертная помощь торговых советников;
Конкурентное предложение спредов;
Высокий уровень безопасности средств и защиты данных клиентов с шифрованием Secure Socket Layer (SSL), технологией 3D Secure и системой Anti-Fraud.
Для торговли доступны три типа счетов:

“Начинающий” — с минимальным первым взносом в 250 $,
“Трейдер” – от 5000 $
“Инвестор” – первый взнос от 20000 $.
То есть, минимальная ставка для открытия начального капитала и старта торговли с брокером iconinvesting.com составляет всего 250 $.

Для каждого из счетов доступны инструменты управления рисками, отчеты и торговые сигналы, фонд защиты инвестиций, страхование вкладов. На счете трейдер низкие спреды, а на счете инвестор они вообще отсутствуют.

За каждым новым клиентом закрепляется персональный менеджер, который поможет на начальном этапе освоиться с торговлей на биржевых рынках.

Цель ICONINVESTING – успех каждого трейдера. Для этого разработаны обучающие вебинары и видеоподкасты на канале Ютуб, что помогает совершенствовать торговые навыки и изучать инновации в трейдинге. Вебинары подготовлены на разных языках и будут полезны как новичками, так и профессионалам.

Отзывы о работе в Icon Investing, зарплаты

1. Олег
    25 февраля 2020

работаем вместе уже более трех месяцев. Без траблов, без кидалова. Мне нравится, буду продолжать здесь зарабатывать.

2. Tygra
    12 февраля 2020

Я из техподдержки. Работа стандартная, саппорт он и есть саппорт. Но из-за специфики работы классные технари у нас на вес золота. Так что и вознаграждение соответствующее. Компания достойная, с репутацией. Чтоб сюда попасть надо постараться.

3. Витя
    10 февраля 2020

Нравится работать у этого брокера. Заработок устраивает. Вывожу уже третий раз по 150 долларов, комиссии небольшие, спреды узкие. Ордера не отменяются ровно как обращения в техподдержку и запросы на вывод средств.

4. Дмитрий
    6 февраля 2020

Здесь можно нормально заработать, главное быть в теме и продумывать каждый шаг. Новичкам рекомендую обращаться за помощью в поддержку клиентов.

5. Олег
    4 февраля 2020

плюсов больше чем минусов… брокер честный, держит свое слово и во время работы все так же как и на словах. единственный минус — за 5 лет работы с этой компанией так и не было обещанного выхода на IPO :(

4 февраля 2020

с недавнего времени работаю в icon investing в тех поддержке, все норм, условия лояльные.

Добавьте зарплату в компании Icon Investing

Добавить отзыв о работодателе Icon Investing

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Icon Investing?