Icon Investing

Icon Investing

ICONINVESTING – универсальная платформа для торговли на мировых финансовых рынках.

Компания ICONINVESTING предоставляет неограниченный доступ в режиме реального времени к мировым биржам и все востребованные финансовые инструменты. Трейдерам доступны котировки в режиме реального времени, оповещения по электронной почте, пуш-уведомления о происходящих на рынке изменениях, оповещения о движениях цен, процентных изменениях, настроении трейдеров и круглосуточная техподдержка.

Контактные данные Icon Company LTD. Как связаться?

Официальный сайт: https://icon-investing.com/ru

Телефон: 44 203 8078728

E-mail: [email protected]

Технический отдел: [email protected]

В разделе “Контакты” есть форма обратной связи.

Онлайн-торговля ICON INVESTING в цифрах:

8 лет работы на рынке;
200 000 зарегистрированных пользователей по всему миру;
более 2 000 000 сделок ежемесячно;
90 000 пользователей обслуживаются индивидуально.
Почему трейдеры выбирают ICON INVESTING?

Брокер ICON INVESTING зарекомендовал себя надежным партнером в сфере онлайн торговли, что подтверждают положительные ОТЗЫВЫ о ICON INVESTING. Негативные ОТЗЫВЫ сообщают о том, что нужно улучшить в работе брокера.

Компания специализируется на оказании высококачественных услуг трейдерам:

Свыше 250 торговых инструментов (валюты, криптовалюта, акции, сырьевые товары, индексы и т.д.);
Лучшие торговые платформы — MetaTrader 4, Status WebTrader и мобильная платформа, доступные на ПК, планшетных компьютерах и смартфонах.
Торговля на автоматизированных платформах;
Экспертная помощь торговых советников;
Конкурентное предложение спредов;
Высокий уровень безопасности средств и защиты данных клиентов с шифрованием Secure Socket Layer (SSL), технологией 3D Secure и системой Anti-Fraud.
Для торговли доступны три типа счетов:

“Начинающий” — с минимальным первым взносом в 250 $,
“Трейдер” – от 5000 $
“Инвестор” – первый взнос от 20000 $.
То есть, минимальная ставка для открытия начального капитала и старта торговли с брокером iconinvesting.com составляет всего 250 $.

Для каждого из счетов доступны инструменты управления рисками, отчеты и торговые сигналы, фонд защиты инвестиций, страхование вкладов. На счете трейдер низкие спреды, а на счете инвестор они вообще отсутствуют.

За каждым новым клиентом закрепляется персональный менеджер, который поможет на начальном этапе освоиться с торговлей на биржевых рынках.

Цель ICONINVESTING – успех каждого трейдера. Для этого разработаны обучающие вебинары и видеоподкасты на канале Ютуб, что помогает совершенствовать торговые навыки и изучать инновации в трейдинге. Вебинары подготовлены на разных языках и будут полезны как новичками, так и профессионалам.

Отзывы о работе в Icon Investing, зарплаты

1. 6 апреля 2021

Хорошая компания начинал со 100$ спустя 3 месяца 840$, рекомендую можно доверять!

2. 10 февраля 2021

@Дмитрий Пегов, с вами можно связаться

3. 30 января 2021

Вся ваша работа сводится к тому,чтобы как можно больше обмануть доверевших им людей. Деньги они вообще не выводят. Придумывают разные комиссии,несуществующие налоги, оставляют ни с чем.Найдите порядочную компанию или лучше оставьте деньги дома, а то эти кровожадные акулы их проглотят.Они существуют только за счёт обманутых денег

4. 9 января 2021

Дают возможность свободно торговать и зарабатывать. Можно начинать с малых сумм, здесь низкий порог входа)

5. 30 декабря 2020

Перепробовала несколько платформ, но эта пока лучшая. За счет быстрого вывода и низких комиссий.

6. 28 декабря 2020

Пока просто «подрабатываю» трейдером на Icon Investing, но всерьез думаю, что пора переходить на 100% на этот сервис) есть стабильный профит, и мне это очень нравится

7. 23 декабря 2020

Сервис технически и визуально хорошо сделан, четко настраивается робот, сижу с телефона в дороге и с компа дома, как удобно. Вывожу стабильно)

8. 30 ноября 2020

Очень хорошо что есть возможность работать через МТ4, тут понятный интерфейс и широкий функционал, с инструментами вообще никаких проблем нет, вылетов и лагов не наблюдалось, проскальзывания по минимуму, открытие/закрытие ордеров точное. Так и работать приятнее)

9. 27 ноября 2020

Пока что работаю с валютными парами и о других активах не думаю, только более менее стал в форексе понимать, куда мне в другие дебри лезть) а это приносит, пусть и с помощью брокера, определенный доход который я уже в свою очередь откладываю на черный день. А с зарплаты уже живу в свое удовольствие)

10. 24 ноября 2020

В качестве доп дохода выбрал трейдинг, после изучения рейтингов и отзывов решил работать с Айкон Инвестинг. Пока что уделяю времени немного, поэтому и зарабатываю мало. Но зарабатываю! И прибыль вывести без проблем дают, спасибо.

11. 28 октября 2020

Помогли разработать торговую стратегию для работы с валютными парами и криптовалютами, помогли правильно диверсифицировать вложения, открыть наиболее подходящий мне счет, четко объяснили все риски, нюансы работы и тд. Брокер не просто пытается завлечь клиентов, а наладить именно долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Первое и главное отличие icon investing от кухонь, которых сейчас выше крыши стало.

12. 21 октября 2020

Брокеру доверяю, длительное время работаю — не подводили, перед началом работы задавал кучу вопросов, изучил пользовательское соглашение, лицензию, историю работы, отзывы и тд. Потому что не хотел нарваться на мошенника. Поэтому выбором доволен) торговые условия тоже хорошие, спреды и комиссии даже ниже среднерыночных при очень хорошем качестве оказанных услуг!

13. 23 сентября 2020

Вообще не вникаю)) Работаю с Icon по доверенному управлению, потому что времени и нервов нет этим заниматься, а деньги я считаю должны быть в обороте. Личный брокер ниразу не подвёл, деньгами не разбрасывается, делает аккуратные вложения. Всё вижу в лк. Претензий нет, я доволен брокером и знаю что можно доверять немаленькие суммы. Когда операции на большие деньги брокер сообщает.

14. 16 сентября 2020

Icon Investing показатель того как должен работать брокер. За два года были и минусы и плюсы, но я сам веду свой депозит и отвечаю за свой кэш. От брокера получаю хорошую аналитику, котировки , предупреждение о выгодных бидах. Платформа не тормозит, в личном кабинете все операции отображаются. Вывод по стандарту, приходят все деньги по запросу. Не навязывают кредиты, как мой прошлый брокер.

15. 11 сентября 2020

Многие пишут что брокер very good по разным причинам, а я хочу сказать что он в отличии от других не навязывает кучу услуг и реально по запросу предоставляет кредитное плечо. Это важно, тебе не втюхивают взять средства в займ, а только когда ты понимаешь что ситуация на рынке выгодная ты можешь увеличить свой депозит и сделать что надо. Но будьте уверены и слушайте брокера в этом случае. Мы с моим брокером-менеджером перед карантином хорошо плюсанули. Заслуженная комиссия.

16. 18 августа 2020

Хорошим подспорьем Icon Investing для меня стали волатильные торговые инструменты, продуманная система защиты от рисков, сегрегированный счет и многие другие «фишки», которые предоставляет торговая платформа. Пока что мне комфортно с ней работать, надеюсь, в дальнейшем тоже трудностей не возникнет.

17. 12 августа 2020

Я работаю в Icon Investing в отделе аналитики. У нас очень продвинутая служба, но работы море. Чтобы не выдавать клиентам бесполезной информации, приходится обрабатывать массу аспектов, просчитывать ситуации развития событий на мировых финансовых рынках. Мы используем для этого специальные алгоритмы, но человеческий фактор никто ведь не отменял)) Так что самостоятельно тоже приходится постоянно напрягать мозги. Но оплата хорошая, и в целом работа по душе!

18. 19 мая 2020

Искренне приглашаю вас в нашу дружную команду клиентской поддержки Icon Investing. Когда появится нормальная работа и ее оплата, появляется и желания рассказать об этом другим.

19. 18 мая 2020

@Кирилл, поэтому некоторые клиенты и жалуются, что процедура перехода слишком тщательная. Работаю в тех.поддержке с прошлого года, как только они зашли на Европу. Часто обращаются трейдеры с малым опытом, но большими амбициями. Главное — деликатно объяснить им, что большие риски на старте — не лучший вариант.

20. 16 мая 2020

Работаю в клиентском саппорте с прошлого года, как только компания зашла на Европу. Обучался буквально с нуля. У каждого менеджера свое направление, есть рабочий чат и куратор. С любым вопросом можно обратиться или напрямую к главному или к колегам. Решаем всё в реальном времени, дружно. Здесь оплата за отработанные задачи, а не ставка, поэтому стимул пахать есть всегда.

21. 13 мая 2020

ICONINVESTING это тот брокер, который заработал репутацию безопасного участника финансового рынка, который движется вперед. Работаю год, занимаюсь консультированием клиентов. Работа нравится, клиентов предостаточно, зарплата хорошая.

22. 5 мая 2020

Работаю на ICONINVESTING в Экспертной помощи , контролирую систему правил которая помогает трейдерам принимать решения, позитивно влияющие на их счета. З/п приемлемая , работа нравится.

23. 30 апреля 2020

Большая текучка кадров, долго никто на задерживается, спустя месяц всем понизили мотивацию и ставку. База ужасная, одни недозвоны. Коллектив не очень приятный, и крысятничает, своим даёт нормальных клиентов, а остальным дичь какуюто. Отзывы все проплачены.

24. 16 апреля 2020

Работа не трудная, разные бывают ситуации, но вполне решаемые. Пол года я здесь и довольна на все 100))

25. 14 апреля 2020

Финансовый консультант трейдера. Стаж 7 месяцев. Работа нравиться. Больше похоже на высокооплачиваемое хобби. Сам торгую и другим помогая!) Трейдеров под консультацию в среднем 25-30 за рабочую неделю. В СРЕДНЕМ! Зависит от сезона. Предупреждаю, тут требуют пунктуальности и полного понимания темы, поэтому новичкам стоит поучится. Гонорар устраивает!

26. 26 марта 2020

@Гость, более чем лояльные)) правда и загрузка выше среднего. Я перед этим работала в консалтинге клиентов похожей платформы, в разы меньше обращений было. Похвастаюсь оплатой и тем, что клиенты здесь очень адекватные)

27. 25 марта 2020

Хорошие консультанты! Мне попался компетентный и оперативный. По началу трудно въезжала в тему — очень динамичный процесс для трейдера без опыта. Потом сосредоточилась на подсказках брокера. Теперь четко по прогнозу рисков работаю, разобралась в калькуляторе, настроила алгоритмы, обналичивать стараюсь часто. Ещё переживаю за большие суммы, поэтому по 200-300$ максимум вывожу. Маленькими шажками к успеху))

28. 24 марта 2020

Я — клиент-менеджер. Помогаю с регистрацией, подбираю персональных менеджеров, отвечаю на орг.вопросы, которые не касаются торговли. По условиям всё супер. Забираю з/п когда хочу. Так же, как и трейдеры, могу вывести на карту. Работа нравится, хотя и график не нормированный и заданий много. Сколько зарабатываю не скажу)) просто ещё не считала, но надбавки здесь отличные)

29. 23 марта 2020

У этого брокера торгую на центовом счете. Пару лет назад к сожалению они значительно урезали количество открытых ордеров, что повлияло на мою стратегию. Но сейчас новости приятные, наконец-то отменили фикс спред))) Спред по Евро-доллару, фунту, йене стал намного привлекательнее. Двигаемся в сторону ецн, ребята)

30. 17 марта 2020

@Олег, Смотря как работать. У меня в техподдержке направление айпио. Попробуйте сменить стратегию, буду рад вас проконсультировать через наш супорт. За счет того, что платформа даёт объемные гарантии и страхует средства трейдеров, система тщательно выверяет все риски и профиты, перед тем как допустит трейдера к новому инструменту

31. 15 марта 2020

Устроился технарём 4 месяца назад. Полёт нормальный. У меня опыт торговли большой и на айконе и на других платформах. В тех.поддержке тоже до этого работал, но оплата была меньше. Трейдеры приятные попадаются, вежливые. Правда большинство — чересчур переживательные. Хотя это норма, за свой кэш человек печётся же) Программы не лагают, всё в реальном времени, оплату вывожу на киви кошелёк.

32. 12 марта 2020

Начинал с саппорта, теперь работаю с клиентами персонально непосредственно по торговле. Нормально идёт. Самое тяжелое — начать, тем более, если новичок. Объясняю сразу про все риски, постепенно знакомлю с инструментами, скидываю всю обучалку. Теперь у нас ютуб канал с уроками, намного охотнее трейдеры воспринимают, чем статьи и блоги. Оплата прилична, вообще без претензий!

33. 11 марта 2020

И все заказные коменты

34. 10 марта 2020

В сапорте год работаю. Начал с подработки, про платформу знал, потому что трейдил сам здесь. Платят норм. Работы достаточно, чтоб не соскучится. За всё время, не надоело. Особо по карьерной лестнице тут не поднимешься, за то всегда рука на пульсе всех биржевых трендов. Так что советую платформу и для трейдеров и для соискателей.

35. 6 марта 2020

В Icon Investing я занимаюсь подготовкой обучающих уроков. Это очень объемная задача! У нас работает целая команда в этом направлении. Я курирую одну из групп. Загрузка практически 24 часа в сутки, а то и больше)))) Но и отдача неплохая! +работа в основном творческая, хоть и на финансово-экономическую тематику. Интересно и перспективно!

36. 3 марта 2020

У меня уже большой опыт имеется по части консультирования клиентов по финансовым вопросам. Приходилось работать в нескольких фирмах, подобных «Icon Investing». Но они были не такого высокого уровня. Здесь объемы намного больше, клиентопоток огромный, нагрузки постоянные. Но мне все нравится, есть где применить свои знания и получить за это достойную оплату.

37. 2 марта 2020

Торгую классическими валютными парами почти месяц, брокер устраивает в плане условий, платят по запросу. Реально можно вывести в течение нескольких минут, если нет очереди конечно. Что касается работы платформы, здесь все четко, ордера открываются тогда, когда это нужно мне. Надеюсь все будет и дальше так работать, брокер вполне адекватный.

38. 28 февраля 2020

Опыт на рыке больше пяти лет, в данное время имею три счета у крупных брокеров, решил и этот протестить. Наличие менеджера по работе с клиентами-похвально, реагирует быстро, связь держу в основном по телефону. ПО четкое, без подвисов, сделки закрываются именно тогда, когда это нужно. На карту деньги падают почти сразу, из пяти выводов, только последний раз пришлось ждать до вечера.

39. 25 февраля 2020

работаем вместе уже более трех месяцев. Без траблов, без кидалова. Мне нравится, буду продолжать здесь зарабатывать.

40. 12 февраля 2020

Я из техподдержки. Работа стандартная, саппорт он и есть саппорт. Но из-за специфики работы классные технари у нас на вес золота. Так что и вознаграждение соответствующее. Компания достойная, с репутацией. Чтоб сюда попасть надо постараться.

41. 10 февраля 2020

Нравится работать у этого брокера. Заработок устраивает. Вывожу уже третий раз по 150 долларов, комиссии небольшие, спреды узкие. Ордера не отменяются ровно как обращения в техподдержку и запросы на вывод средств.

42. 6 февраля 2020

Здесь можно нормально заработать, главное быть в теме и продумывать каждый шаг. Новичкам рекомендую обращаться за помощью в поддержку клиентов.

43. 4 февраля 2020

плюсов больше чем минусов… брокер честный, держит свое слово и во время работы все так же как и на словах. единственный минус — за 5 лет работы с этой компанией так и не было обещанного выхода на IPO :(

44. 4 февраля 2020

с недавнего времени работаю в icon investing в тех поддержке, все норм, условия лояльные.

Аккаунт-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Icon Investing

Добавить отзыв о работодателе Icon Investing

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Icon Investing?