Инфо 24

Отзывы о работе в Инфо 24, зарплаты

1. Рыболов
    18 октября 2018

Пожалуй начну с того, что идя на собеседование, ожидал трудностей, ибо в сфере услуг ранее работать не доводилось, однако, уже во время разговора с работодателем был приятно удивлён, так как компания очень заинтересована в том, чтобы каждый новый сотрудник максимально быстро стал эффективным звеном коллектива, а посему сразу дали понять, что запоминать всё, что они дают, нужно быстро и ртом работать уверенно, но язык у меня подвешен с детства, поэтому в себе я был уверен. Стажировка заняла пять дней, честно сказать, было тяжело, ибо давался большой объём информации, но я человек познавательный, поэтому впитывал всё, как губка. Как итог, уже на четвёртую неделю чувствовал себя, как рыба в воде, общался с клиентами, как друзьями, язык мой по сути всю работу за меня делал. Короче, я ловил кайф от работы и в конце месяца, как и положено, был вознаграждён, скажем так, заработок превысил ставку почти в два раза, таким дебютом я безусловно был доволен. Работа стала моей стабильностью, вот уже третий месяц идёт, как я здесь тружусь, не покладая рук (часто жестикулирую) и голосовых связок, представляю себя крутым продажником, хотя по моему скромному мнению, таки очень неплохо справляюсь, ибо заработком доволен, несколько интересных знакомств завёл и вообще, в офис прихожу, как на праздник. Работаем до семи вечера, но я хотя бы пару раз в неделю остаюсь чуть подольше, когда есть возможность пообщаться с клиентами, в конце-концов, это всё в итоге сказывается на зп. Короче, если вы целеустремлённы, быстро работаете головой и умеете навязать своё мнение, то эта работа именно то, что вам нужно.

18 октября 2018

Я бы тоже хотела оставить отзыв о данной компании. Я искала работу около 1,5 месяцев. Нашла вакансию отданной фирмы. Прошла собеседование, обучилась. Проработала оператором на линии почти 7 месяцев. Честно говоря, относительно сложно. Не каждый в состоянии так много говорить, но со временем привыкаешь. График меня устраивал, но, по возможности, иногда просили остаться на пол часика, что потом показывалось хорошими результатами как для компании так и для меня. Для тех, кто хочет заработать своим трудом весомые суммы — хороший выбор места работы. Уволилась я адекватно, по семейным причинам. Всю зп получила правильно и вовремя.

3. Светлана
    18 октября 2018

Добрый день всем кто читает про эту компанию)
    Что я хочу сказать, компания замечательная. Коллектив замечательный, оплата труда очень своевременная, просто как часы!
    Есть абсолютно все условия для работников, от удобного месторасположения офиса до столовых приборов и чаев с кофе!))
    Зарплата выше ожиданий, к тому же еще и с дополнительными плюшками :)

Всем советую!

4. Евгений
    18 октября 2018

Работаю 4-й месяц, все не сразу было гладко. Но своей зп доволен. Главное показать свое старание, и понять, что если ты сам о себе не побеспокоишься, этого никто другой не сделает!

5. Кристина
    18 октября 2018

работаю год, и уже есть карьерный рост, довольно таки хороший!
    все кто пишут глупости … вы просто ничего не понимаете )
    это работа не для вас идете в АТБ носите там ящики..!!!!)
    если не нравится , а тут хорошие зарплаты огромный % и отличная команда

15 июня 2018

с 12 по 14 июня Вас всех заставили написать лестные отзывы, или передприниматель под разными никами решил повысить себе имидж.!? Детский сад…

4 октября 2018

Слышал что звонят и разводят бабушек и дедушек на деньги, кто может рассказать подробнее о компании?

Менеджер call-центра 1
Менеджер по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Инфо 24

Добавить отзыв о работодателе Инфо 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инфо 24?