Инфо 24

Отзывы о работе в Инфо 24, зарплаты

19 июня 2018

Хорошая работа. Дружеский коллектив, который всегда поможет и никогда не отвернется. Зарплату выплачивают четко и без задержек.
    Также изначально будет обучение, которое длится неделю. Там довольно жёстко, придётся усвоить много информации. Но она вся пригодится в дальнейшем.
    Кто хочет действительно зарабатывать, лучше компании не найдёт.

2. Человек из прошлого…
    19 июня 2018

Хорошая компания, не плохой коллектив. Могу сказать сразу, что работа подойдёт не всем. Но если приложить немного усилий, то можно все преодолеть.
    Хороший учитель, даст всю необходимую информацию для работы. Ну и также доходчиво объяснит все принципы и нюансы.
    На данный момент не работаю в компании, но сравнив с другими, скажу, что эта на первом месте.

3. Работник
    19 июня 2018

Если писать на чистоту, работа реально хорошая, если сравнивать вакансии других компаний по Днепру. Но, всегда есть другая сторона медали:
    1. Руководство требует много, постоянный поток информации, которую нужно учить, следует понимать, что это для тебя же и лучше.
    2. За опоздание штрафы, с дисциплиной все очень строго, но с другой стороны это правильно, деньги ведь платят не за красивые глаза, а за качество работы, которое и зависит от дисциплины.
    3. Если планируешь по звонку в 19/00 уйти с работы, тут это не прокатит, но при этом не забывай, ты работаешь на процент и для тебя же лучше задержаться, и заработать больше.
    Если ты слабый характером, без стержня, не стоит сюда идти вообще. Но если же ты хоть немного с головой, то тут возможности за год-два поменять свое финансовое положение в корне, работать в лучшем офисе Днепра среди людей, которые имеют огромные амбиции. Руководство никогда не будет жалеть деньги на корпоративы, которые лучше чем в любой другой компании, никогда не пожалеет деньги, чтобы улучшить обстановку и никогда не будут смотреть на тебя «сверху». Мы тут одна семья, которая всегда придет на помощь в случае сложностей, выслушает любое твое мнение, имеет огромные ценности.

17 июня 2018

Приятный коллектив, всегда все помогут и подскажут! Компания предоставляет все необходимое и даже больше для комфортного рабочего процесса! От тебя требуются выкладываться на все 200%, но это потом приятно отображается на твоей заплате! Мне больше всего нравится что на этой работе все зависит от тебя, сколько ты хочешь заработать столько ты и заработаешь!

5. Данил
    15 июня 2018

На данный момент являюсь сотрудником данной компании. Изначально не понимал почему люди остаются после того как рабочий процесс окончен, почему люди Сами рвутся работать в Субботу. Но получив первые плоды Я все понял. Если ты ждёшь конца работы и последнии 5 минут длятся как вечность- ТО ЭТА РАБОТА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
    Если ты Ленишься зарабатывать и Боишься тратить деньги- Эта работа не для тебя! Если не только Хочешь но и Готов изменить свою жизнь в финансовом плане- то у тебя есть эта возможность. Главным вопросом остаётся- Будешь ли ты ее использовать.

Знаете тяжелая работа! Но деньги платят хорошие! Требуют много! Есть куда расти

15 июня 2018

с 12 по 14 июня Вас всех заставили написать лестные отзывы, или передприниматель под разными никами решил повысить себе имидж.!? Детский сад…

8. Алексей
    14 июня 2018

Скажу сразу что компания даёт большие возможности!Но чтобы их получить нужно будет использовать весь свой потенциал на максимум. Отличный коллектив и руководство. Всем советую!

9. Михаил
    14 июня 2018

Дружный молодой коллектив. Компания мотивирует своих сотрудников, а самое главное — даёт возможность карьерного и личностного роста. Тому, кто хочет зарабатывать достаточно для полноценной жизни, нужно работать, для этого точно есть все условия.

10. Karinaa
    13 июня 2018

Работаю здесь недавно,скажу что дружный коллектив, постоянные корпоративы.Я как новичок могу сказать что,по-началу трудно, но оно того стоит. Благодаря этой компании постоянно развиваюсь☺☺☺☺

11. Елизавета
    13 июня 2018

Отличная компания , которая даёт возможность развиваться и хорошо зарабатывать ! Классный коллектив , хорошее руководство, в начале может быть трудно, но эта работа того стоит .

12. Андрей
    13 июня 2018

Хорошая компания. Позитивный коллектив. По началу тяжело, как и на любой работе. Нравится то что работа не монотонная, всегда есть развитие.

13. Евгений
    13 июня 2018

Работаю уже около 6 месяцев, отличное руководство, готовое всегда пойти на встречу, хороший и молодой коллектив. Работа хорошо оплачивается, но нужно быть готовым реально пахать.

14. Николай
    12 июня 2018

Отличная компания , работаю пол года . Коллектив дружелюбный , много бонусов и поощрений со стороны руководства . Есть куда рости, эта работа для целеустремленных людей с большими целями.Ждем позитивных ребят в нашу компанию :) Николай

15. Александра
    12 июня 2018

Чудесная работа, развивающая и интересная. Хороший дружный коллектив(все как большая семья)! Работаю 2 месяца. Много познаний для себя получила и очень довольна что пришла именно в эту компанию.

16. Алексей
    12 июня 2018

Отличная работа, хорошая зарплата, дружный коллектив. Скажу честно, такого коллектива не встречал ни на одном месте работы. Работаю в компании уже 5мес — по началу было сложно, но сейчас влился в работу и получаю от нее удовольствие. Главное- есть карьерный рост, а также компании заботится о своих сотрудниках. Рекомендую

17. Илья Фил
    12 июня 2018

Достаточно серьёзная работа с весёлым коллективом…Только для целеустремленных

18. Константин
    12 июня 2018

Супер компания. Молодая, быстро развивается. В начале как везде тяжело, надо втянутся. главное желание работать и развиваться. зарплата того стоит!

19. Вадим
    12 июня 2018

Работаю в компании чуть более 8мес — реально круто, вначале было тяжело втянуться, но я справился.., у каждого есть возможность здесь развиваться и рости по карьерной лестнице. Всем успехов!

20. Карина
    12 июня 2018

Хорошая компания, набирают сотрудников на продажи! Все нравится, Особенно коллектив и заработная плата! Всем довольна! Рекомендую

Знаете тяжелая работа! Но деньги платят хорошие! Требуют много! Есть куда расти

Менеджер по работе с клиентами 1

Добавьте зарплату в компании Инфо 24

Добавить отзыв о работодателе Инфо 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Инфо 24?